Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2011, 14:40
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

День цикла в этот раз у меня не очень понятно. Сейчас объясню. Начало мазать за 4 дня до конкретных М. Я начала считать ДЦ с когда уже конкретно М начались, и получилось, что на 11 ДЦ вообще 0.3см. Но если посчитать от самого начала, то вроде ничего.
Ну вот еще данные по фолликулам на 11ДЦ 1.3 см.
Может я н правильно посчитала в этот раз ДЦ. Вообще у меня в этот раз не поняно что было
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:17
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
День цикла в этот раз у меня не очень понятно. Сейчас объясню. Начало мазать за 4 дня до конкретных М. Я начала считать ДЦ с когда уже конкретно М начались, и получилось, что на 11 ДЦ вообще 0.3см. Но если посчитать от самого начала, то вроде ничего.
Ну вот еще данные по фолликулам на 11ДЦ 1.3 см.
Может я н правильно посчитала в этот раз ДЦ. Вообще у меня в этот раз не поняно что было
Ну я думаю, что у тебя просто сбой.. может так один раз всего.... Двоих деток вы же как-то зачали! Ну тем более до О он еще может вырасти!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 17:47
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Вот я думаю, ВМС не влияет на эндометрий?
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 01:23
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Вот я думаю, ВМС не влияет на эндометрий?
Да я думаю, запросто!!!!!!! это же все равно инородное тело!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:05
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Да я думаю, запросто!!!!!!! это же все равно инородное тело!
Во, я иду на следующей неделе удалять, потом буду за толщиной наблюдать.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 14:42
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ну я думаю, что у тебя просто сбой.. может так один раз всего.... Двоих деток вы же как-то зачали! Ну тем более до О он еще может вырасти!
Ну с первым тоже два года ждали
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 13:31
nicol-20
Мама-практикант
 
Аватар для nicol-20
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 132
Вес репутации: 162
nicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспоримаnicol-20 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки! Давненько я не заходила в гости! Что у вас новенького, как ваши эндики поживают? Расскажу о себе: В июне пошла к своей Г.,хотя должна была еще в марте показаться ей после физио, а у меня как начало "стрелять" во время М. , только нимесилом спасалась. Испугалась я и не ходила к ней, а когда пришла в июне, она меня так ругала,сказала, что наоборот, если пошло тогда зимой обострение, нужно было добавить лечения и не упускать момент, а я так тупанула
Она меня на кресле посмотрела и сказала на стационар. Лечила аднексит- 3 укола каждое утро(магнезия, антибиотик, вит.В), тампоны димексид, 5 сеансов УФОК (ультроф.облуч.крови-капельница с физраствором и облучением по 40 мин.), свечи, физио магнит. После этого я пошла на узи, где поставили АДЕНОМИОЗ теперь , представляете,(в начале этой темы, т.е. еще в прошлом году я про узи писала), так вот, прошел год, теперь эта дрянь! Моя Г. посоветовала пить гормонал. ЖАНИН, а в стационаре врачиха моя сказала ДЖЕС, который я и начала пить, осталась 2 таб. и начну блистер ЖАНИН. Мне не нравились выделения после м., слизь тянучая с кровью- большой эндик . Теперь лечусь гормонами. Так вот о ДЖЕС, у меня весь Ц. мажет и сильно, то коричневым, а с 16 дня алым, а когда и коричн. Также живот иногда по вечерам болит, грудь болит. Буду менять, вроде ЖАНИН чуть сильнее и выделения должны прекратиться.
Такие вот дела, как вы?
nicol-20 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 14:12
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну вот на 8 ДЦ, ДФ 12,5 мм, эндик 5,5 мм. По ходу фемостон не помогает((
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 16:48
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicol-20 Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Давненько я не заходила в гости! Что у вас новенького, как ваши эндики поживают? Расскажу о себе: В июне пошла к своей Г.,хотя должна была еще в марте показаться ей после физио, а у меня как начало "стрелять" во время М. , только нимесилом спасалась. Испугалась я и не ходила к ней, а когда пришла в июне, она меня так ругала,сказала, что наоборот, если пошло тогда зимой обострение, нужно было добавить лечения и не упускать момент, а я так тупанула
Она меня на кресле посмотрела и сказала на стационар. Лечила аднексит- 3 укола каждое утро(магнезия, антибиотик, вит.В), тампоны димексид, 5 сеансов УФОК (ультроф.облуч.крови-капельница с физраствором и облучением по 40 мин.), свечи, физио магнит. После этого я пошла на узи, где поставили АДЕНОМИОЗ теперь , представляете,(в начале этой темы, т.е. еще в прошлом году я про узи писала), так вот, прошел год, теперь эта дрянь! Моя Г. посоветовала пить гормонал. ЖАНИН, а в стационаре врачиха моя сказала ДЖЕС, который я и начала пить, осталась 2 таб. и начну блистер ЖАНИН. Мне не нравились выделения после м., слизь тянучая с кровью- большой эндик . Теперь лечусь гормонами. Так вот о ДЖЕС, у меня весь Ц. мажет и сильно, то коричневым, а с 16 дня алым, а когда и коричн. Также живот иногда по вечерам болит, грудь болит. Буду менять, вроде ЖАНИН чуть сильнее и выделения должны прекратиться.
Такие вот дела, как вы?
Я предохранялась жанином 3 года. Видимо это причина моего маленького эндика....
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 01:38
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наталочка, я тоже пила Ярину 2 года и эндик после этого никакой!((((
даже не знаю как восстановить...по новой начну дивигель мазать со след Ц...
Не могу найти толковую инфу как нарастить эндик.
В принципе эстрогены у меня в норме, хотя и маловато... а эндик 4 мм и все(((
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2011, 04:01
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Наталочка, я тоже пила Ярину 2 года и эндик после этого никакой!((((
даже не знаю как восстановить...по новой начну дивигель мазать со след Ц...
Не могу найти толковую инфу как нарастить эндик.
В принципе эстрогены у меня в норме, хотя и маловато... а эндик 4 мм и все(((
я вот сдавала в прошлом цикле ЭСТРАДИОЛ 545 (46-607)! А эндик был 8 мм на 7 ДПО. ну это был самый большой эндик за последние циклы. сейчас Г мне прописала фемостон на 2 цикла. посмотрим на его действие.
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 12:05
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

девочки, извините если что, за глупый вопрос. А вот если чем позже О, тем эндик больше растет и толще или от этого не зависит?
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 19:33
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
девочки, извините если что, за глупый вопрос. А вот если чем позже О, тем эндик больше растет и толще или от этого не зависит?
Ну я думаю зависит. Если О раньше происходит, а эндик еще не успевает сформироваться.... ну такое вот гормональное нарушение. А вообще лучше проверить по узи один цикл, и станет все понятно

Отчитываюсь: допиваю фемостон 2/10 первый цикл. Результат на лицо
Фолликулометрия
8 ДЦ Эндометрий 5,5 мм. ДФ 12,5 мм.
11 ДЦ Эндометрий 9,5 мм. ДФ 19 мм.
13 ДЦ Эндометрий 10 мм с нач. секреторных изменений. ПЯ овуляторная стигма 15*9 мм.
19 ДЦ Эндометрий 13 мм, неоднородный, секреторный, ПЯ - ЖТ 18,3 мм
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2011, 20:04
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну мне кажется тут прямо супер показатели
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2011, 20:31
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталочка55 Посмотреть сообщение
Ну я думаю зависит. Если О раньше происходит, а эндик еще не успевает сформироваться.... ну такое вот гормональное нарушение. А вообще лучше проверить по узи один цикл, и станет все понятно

Отчитываюсь: допиваю фемостон 2/10 первый цикл. Результат на лицо
Фолликулометрия
8 ДЦ Эндометрий 5,5 мм. ДФ 12,5 мм.
11 ДЦ Эндометрий 9,5 мм. ДФ 19 мм.
13 ДЦ Эндометрий 10 мм с нач. секреторных изменений. ПЯ овуляторная стигма 15*9 мм.
19 ДЦ Эндометрий 13 мм, неоднородный, секреторный, ПЯ - ЖТ 18,3 мм

Ух, ты здорово. А что это за лекарство такое фемостон?
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2011, 04:04
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Ух, ты здорово. А что это за лекарство такое фемостон?
это гормональное лекарство растительного происхождения. 28 таблеточек на цикл. 14 - содержат эстрадиол 2 мг для 1 фазы, 14 - эстрадиол 2 мг + 10 мг дидропрогестерон для 2 фазы. Раньше у меня эдик был 5-7 мм, бывал к О дотягивал до 8, но на узи контроля 2 фазы через 6-7 дней после О, эдндик почему-то сдувался( ЖТ было малых размеров( Сейчас лучше
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 15:42
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня эндик на 10д.ц. - 7,5мм
на 14 д.ц. - 9 мм
вроде нормально
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2011, 22:31
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ох девочки!
а я пила Фемостон для эндика и в тот Ц у меня такая киста выросла что я аж в больницу попала с кровотечением!(((
и не знаю на что думать...потом был Ц на Регулоне - вроде все норм, прошлый Ц был только с дюфом во 2 фазу - и снова киста огромная, обошлась без больницы, но в один день неудачно повернулась и задела ее видимо - полчаса ужасная боль и потом на узи узнала про очередную кисту. Сейчас снова начала прием Регулона...

не могу понять как все можно привести в норму.
О нет и эндика нет, кисты фолликулярные уже почти год(((
Сдавала гормоны весной - все было в пределах нормы... Врачи только дюф и прописывали...

Может быть кто-то с подобными проблемами поделиться опытом?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.08.2011, 08:32
Наталочка55
Мама-гуру
 
Аватар для Наталочка55
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 3,378
Вес репутации: 438991
Наталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспоримаНаталочка55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Модник месяца Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
ох девочки!
а я пила Фемостон для эндика и в тот Ц у меня такая киста выросла что я аж в больницу попала с кровотечением!(((
и не знаю на что думать...потом был Ц на Регулоне - вроде все норм, прошлый Ц был только с дюфом во 2 фазу - и снова киста огромная, обошлась без больницы, но в один день неудачно повернулась и задела ее видимо - полчаса ужасная боль и потом на узи узнала про очередную кисту. Сейчас снова начала прием Регулона...

не могу понять как все можно привести в норму.
О нет и эндика нет, кисты фолликулярные уже почти год(((
Сдавала гормоны весной - все было в пределах нормы... Врачи только дюф и прописывали...

Может быть кто-то с подобными проблемами поделиться опытом?
Я фемостон пью только второй цикл. Кист никогда не было, тьфу-тьфу. Фемостон помог все в норму привести. Даже не знаю, как быть в твоем случае. Нужен хороший врач!
Наталочка55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2011, 22:18
Викa111
Мама-чайник
 
Аватар для Викa111
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Викa111 на пути к лучшему
По умолчанию

Я сегодня на 21 ДЦ ходила на узи и у меня эндометрий вообще 6 мм только. И еще есть киста желтого тела. В июне было выскабливание из-за замершей беременности.
Викa111 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.