Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 00:33
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут кто нибудь есть?
Юлинька вне форума  
Old 22.08.2011, 04:09
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Начался новый сезон награждений!
Все кто желает учавствовать в голосовании СЮДА
alenka 21 вне форума  
Old 22.08.2011, 08:27
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!!!!!!!!
К@тюfк@ вне форума  
Old 22.08.2011, 08:32
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!!!!!!!
Доброе утречко
Алёнка86 вне форума  
Old 22.08.2011, 08:38
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
Доброе утречко
как дела?
К@тюfк@ вне форума  
Old 22.08.2011, 08:39
Алёнка86
Мама-мудрец
 
Аватар для Алёнка86
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,249
Вес репутации: 3691
Алёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспоримаАлёнка86 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
как дела?
Спасибо, солнышко, все хорошо! Как у тебя пузико?
Алёнка86 вне форума  
Old 22.08.2011, 08:48
marinka-malinkaa
Мама-теоретик
 
Аватар для marinka-malinkaa
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: калужская обл
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
marinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспоримаmarinka-malinkaa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
М-да уж.... лечат и оказывается, что этого и не было... вот врачи то....
Ну раз пролечились и все ок, значит скоро будет
А сколько тебе лет, если не секрет?


Приветик, мась!
секрета нет. мне 25
marinka-malinkaa вне форума  
Old 22.08.2011, 09:05
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kyzmakal Посмотреть сообщение
Спасибо, солнышко, все хорошо! Как у тебя пузико?
Хорошо! Спать хочу
К@тюfк@ вне форума  
Old 22.08.2011, 09:43
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marinka-malinkaa Посмотреть сообщение
секрета нет. мне 25
У тебя еще много времени, так что скоро у вас будет малыш!
Юлинька вне форума  
Old 22.08.2011, 10:18
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

приветики девочки!!!
lidochka вне форума  
Old 22.08.2011, 10:25
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик! Как дела?
Юлинька вне форума  
Old 22.08.2011, 10:27
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлинька Посмотреть сообщение
Приветик! Как дела?
все хорошо,БТ пока не подводит ты как?
lidochka вне форума  
Old 22.08.2011, 10:38
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики девочки)))
Леди Kate вне форума  
Old 22.08.2011, 10:40
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Приветики девочки)))
приветик,как делишки?
lidochka вне форума  
Old 22.08.2011, 10:42
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@тюfк@ Посмотреть сообщение
Мои любимые планюшки!
Добро пожаловать в новый домик!
Пусть он станет самым наипузяшным!


Ааааааааааааааппппппппппппппччччччччччччччхххххххх хххххииииииииииии


Спасибо дорогая за новый домик... Думаю он будет очень ББ У мен ялюбимое число 11, так как мое ДР 11.11.1980... Так что я надеюсь на эту болталочку... А в этом году у меня вообще получается ДР 11.11.2011г. и мне будет 31, одни сплошные единицы , надеюсь что это хорошее число
Леди Kate вне форума  
Old 22.08.2011, 10:44
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 942
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая за новый домик... Думаю он будет очень ББ У мен ялюбимое число 11, так как мое ДР 11.11.1980... Так что я надеюсь на эту болталочку... А в этом году у меня вообще получается ДР 11.11.2011г. и мне будет 31, одни сплошные единицы , надеюсь что это хорошее число
здорово,пусть все получится!!@@@@@@@@
а у меня 11 цикл БТ и надеюсь что в болталке 11 будут мои //
lidochka вне форума  
Old 22.08.2011, 10:45
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дорогие девочки!
Голосования за Форумские награды лето 2011 открыты.
Убедительная просьба ко всем желающим проголосовать:
НЕ ЗАБУДЬТЕ оставить комментарий иначе ваш голос не будет учтен! Также не учитываются голоса тех форумчанок которые оставляют комментарий с одним ником. Аргументируйте свой выбор! То есть напишите почему вы голосуете именно за этого номинанта!
Комментарии с одним ником МОЖНО оставлять только в номинациях - Сиделкин форума, Симпатия форума, Флудильщик форума и Ник форума.
alenka 21 вне форума  
Old 22.08.2011, 10:50
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Ура! Ура! У нас новый домик....наверное самый пузячный будет, ведь цифра 11 у него, прям, как две полосочки на тесте))) Кто-нибудь еще это заметил???
Оленька-Бусинка вне форума  
Old 22.08.2011, 10:51
Юлинька
Мама-гуру
 
Аватар для Юлинька
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Украина,Харьков
Сообщений: 3,144
Вес репутации: 2134
Юлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспоримаЮлинька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
все хорошо,БТ пока не подводит ты как?
Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
здорово,пусть все получится!!@@@@@@@@
а у меня 11 цикл БТ и надеюсь что в болталке 11 будут мои //
Хорошая БТ, держу кулочки, надеюсь это оно! А сомочувствие как?
А меня ужасно тошнит, не знаю почему, и только с утра.... и изжока 4 дня мучает, а вчера так левый бок тянул, что пол ночи уснуть не могла
Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Приветики девочки)))
Приветикик! Как ты?
Юлинька вне форума  
Old 22.08.2011, 10:51
Оленька-Бусинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оленька-Бусинка
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 14
Оленька-Бусинка на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати у меня тоже день рождение 11 числа))) Остаюсь в этом домике жить)))
Оленька-Бусинка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.