Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > ЖК (постановка на учет, посещение жк, врачи в жк)


Важная информация

Результаты опроса:В какой Женской консультации вы наблюдаетесь или наблюдались?
Женская консультация №1 3 1.65%
Женская консультация №2 4 2.20%
Женская консультация №3 3 1.65%
Женская консультация №4 5 2.75%
Женская консультация №5 2 1.10%
Женская консультация №6 3 1.65%
Женская консультация №7 1 0.55%
Женская консультация №7 (филиал) 0 0%
Женская консультация №8 4 2.20%
Женская консультация №9 3 1.65%
Женская консультация №10 1 0.55%
Женская консультация №12 5 2.75%
Женская консультация №13 2 1.10%
Женская консультация №15 2 1.10%
Женская консультация городской больницы №71 2 1.10%
Женская консультация городской клинической больницы №13 0 0%
Женская консультация Спасо-Перовского госпиталя мира и милосердия 4 2.20%
Женская консультация родильного дома №5 6 3.30%
Женская консультация родильного дома №10 2 1.10%
Женская консультация родильного дома №18 2 1.10%
Женская консультация родильного дома №20 10 5.49%
Женская консультация родильного дома №25 2 1.10%
Женская консультация родильного дома №26 8 4.40%
Женская консультация родильного дома №32 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №8 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №16 7 3.85%
Женская консультация поликлиники №17 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №20 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №27 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №43 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №50 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №53 0 0%
Женская консультация поликлиники №54 5 2.75%
Женская консультация поликлиники №55 0 0%
Женская консультация поликлиники №61 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №71 6 3.30%
Женская консультация поликлиники №73 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №75 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №82 0 0%
Женская консультация поликлиники №89 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №90 0 0%
Женская консультация поликлиники №94 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №97 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №102 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №103 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №111 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №113 0 0%
Женская консультация поликлиники №125 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №131 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №133 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №136 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №138 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №139 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №143 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №147 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №148 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №149 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №153 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №154 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №157 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №161 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №163 0 0%
Женская консультация поликлиники №164 0 0%
Женская консультация поликлиники №166 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №167 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №170 4 2.20%
Женская консультация поликлиники №176 0 0%
Женская консультация поликлиники №177 0 0%
Женская консультация поликлиники №181 0 0%
Женская консультация поликлиники №182 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №183 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №186 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №191 3 1.65%
Женская консультация поликлиники №192 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №193 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №194 0 0%
Женская консультация поликлиники №195 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №197 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №200 0 0%
Женская консультация поликлиники №201 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №214 2 1.10%
Женская консультация поликлиники №215 1 0.55%
Женская консультация поликлиники №229 6 3.30%
Женская консультация №16 3 1.65%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 182. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.10.2010, 14:17
Anka1312
Мама-чайник
 
Аватар для Anka1312
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Россия, Москва, Кузьминки, Рязанка
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Anka1312 на пути к лучшему
По умолчанию

А кто нибудь кроме меня стоит на учете в ЖК при 167 поликлинике?
Anka1312 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2010, 17:43
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А почему жк при 134 поликлинике нет?
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 09:25
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки а кто нибудь наблюдался в ЖК при поликлинике № 134??? Очень жду ответа.
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 13:10
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
Девочки а кто нибудь наблюдался в ЖК при поликлинике № 134??? Очень жду ответа.
Я, но недолго. У Вальковой.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 21:30
Шатошкина
Мама-чайник
 
Аватар для Шатошкина
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Россия,Москва.ЮЗАО
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Шатошкина на пути к лучшему
По умолчанию

наблюдаюсь в ЖК №102, перевелась от Пащюк ни че не говорит, на вопросы толком не отвечает прием ровно 15 мин. Перевелась к Корниенко Ирине Анатольевне и сразу отправилась в больницу с диагнозом угроза и пиолонефрит. Врач очень нравиться, отвечает на все вопросы, внимательна.
Хотела встать на учет в ЖК при роддоме № 10 пришла к врачу.. захожу а мне прям с порога понаехали тут была честно в шоке, после этого езжу в консультацию по месту прописки.

пы.сы две мои подруги тоже перевелись от Пащюк к другим врачам.
Шатошкина вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 22:02
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Я, но недолго. У Вальковой.
Спасибочки и как она, меня к ней посылают???
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2010, 23:17
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
Спасибочки и как она, меня к ней посылают???
Всю беременность наблюдалась в платной клинике "Семья+". Ездить было далеко и не удобно, но отношение врачей отличное, без очередей и нервотрепки. У меняе к Вальковой мягко говоря недоверие. Она меня в первую Б (замершая) послала на аборт в платный центр со словами что "там все сделают как надо, наркоза не почувствуешь, а то в больнице тебя так выскоблят что потом не встанешь". Я от новости о ЗБ была в таком состоянии как бы это сказать...никаком.. что куда б меня не послали пошла бы. Сделали мне выскабливание в том центре. Потом были осложнения, повторное выскабливание, эндометрит. Ай, хорошо то что хорошо кончается. Вобщем, то ли Вальковой от этого центра башляют что она туда посылает всех подряд, то ли она такая добрая сама посоветовала, но когда я к ней пришла после этого всего она даже не удивилась. Сказала - "БЫВАЕТ". Как только заб. через год сразу пошла в платный центр подальше от нее.
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 09:26
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

I_r_i_s_h_a скажи пожалуйста а сколько стоит наблюдение в платной клинике ??? Хотя бы примерно, приемы и т.д.
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:54
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
I_r_i_s_h_a скажи пожалуйста а сколько стоит наблюдение в платной клинике ??? Хотя бы примерно, приемы и т.д.
Прием 1000 руб. Я ходила раз в две-три недели. Плюс анализы. Их можно сдавать и через клинику, и напрямую в лабаротории. Я сдавала в Гемотесте. У них на сайте есть цены анализов. Вообще анализы были самым дорогим. Плюс УЗИ. Я делала несколько раз по показаниям. Но можно ограничиться 3-мя разами. И скрининги (2 раза - это комплекс анализов плюс УЗИ) Я не считала сколько обошлось в целом мое наблюдение, но платили все время по-немногу и особо на бюджете не отразилось. Максимум сколько платили, помню около 6 тысяч за раз (там было УЗИ, скрининг и анализы какие-то).
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 10:58
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
I_r_i_s_h_a скажи пожалуйста а сколько стоит наблюдение в платной клинике ??? Хотя бы примерно, приемы и т.д.
Как вариант можно обратиться в ЖК к заведующей отделением и попросить прикрепить к другому врачу. Пойдут навстречу. Я в следующую беременность так и буду делать. Уже беседовала с заведующей. Только на меня не ссылайся))
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 11:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

и моей жк ту нет. при поликлинике №203
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 12:59
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от I_r_i_s_h_a Посмотреть сообщение
Как вариант можно обратиться в ЖК к заведующей отделением и попросить прикрепить к другому врачу. Пойдут навстречу. Я в следующую беременность так и буду делать. Уже беседовала с заведующей. Только на меня не ссылайся))
Спасибо за информацию, ты не переживай, никаких ни на кого ссылок делать не буду ))) Просто если не к ней то к какому врачу, пока ведь не побываешь не узнаешь (((
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 13:07
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка87 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию, ты не переживай, никаких ни на кого ссылок делать не буду ))) Просто если не к ней то к какому врачу, пока ведь не побываешь не узнаешь (((
Да вот именно... Я поэтому там так и не была с тех пор)) Спрашивала у заведующей - какого врача посоветуете, отвечает - у нас все хорошие. Спрашивала у будущих мамочек в очереди, говорят - все плохие Может и Валькова не так уж и плоха, но у меня вот с ней не задалось. Больше всего поразило полное равнодушие, я б даже сказала бездушие. Хотя, наверное, там многие из врачей такие. С таким потоком пациенток, и у каждой своя проблема. А у кого-то беда... Платят, видимо, мало, а подарков я не приносила. Какие уж тут подарки с замершей беременностью...
I_r_i_s_h_a вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2010, 17:43
Катеринка87
Мама-теоретик
 
Аватар для Катеринка87
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 78
Вес репутации: 2453
Катеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспоримаКатеринка87 репутация неоспорима
По умолчанию

Ой я даже не знаю........ так все сложно, мы то же приходим и ждем поддержки, помощи, понимания, подсказки в конце концов как от профессионала, а когда такое получаем, конечно только остается боль и разочарование от всех врачей, медицины и т.д. Дело в том что и платная медицина не гарантирует тебе 100% гарантию ни за что, там тоже куда и к кому попадешь. Короче я в замешательстве, надо идти скоро к врачу а куда и к кому до сих пор не могу определиться
Катеринка87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 14:31
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
и моей жк ту нет. при поликлинике №203
а ты у какого врача в 203 наблюдалась?
это ведь бакулева 18 адрес по моему у неё.
У меня вот врач Афанасьевская.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:34
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24293
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белка Посмотреть сообщение
а ты у какого врача в 203 наблюдалась?
это ведь бакулева 18 адрес по моему у неё.
У меня вот врач Афанасьевская.
Я у неё тоже наблюдалась! ТАкая высокая,скорее статная, с длинненькими волосами, да??
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2010, 15:42
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Я у неё тоже наблюдалась! ТАкая высокая,скорее статная, с длинненькими волосами, да??
Я про волосы и не помню.Помню,что темные..и она вроде их закалывала.Высокая да.Вообще хороший врач
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2010, 13:08
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Я наблюдаюсь в ЖК 16 на Ленинской Слободе. Сейчас там делают ремонт, поэтому очень сильный запах лаков и красок. Врач Османова Г.М., о ее профессионализме ничего плохого сказать не могу. Все ее рекомендации перепроверяю у своей сестры (она тоже гинеколог), пока всё совпадает :-) Только работает она всего 2 дня в неделю, поэтому в очереди можно просидеть 2-3 часа. Заведующая Тюпкина Б.Я. - очень приятная и отзывчивая женщина!!!
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2010, 22:59
Bombikol
Мама-чайник
 
Аватар для Bombikol
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Москва, пролетарская
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Bombikol на пути к лучшему
По умолчанию

..Katushka..

я тоже с пролетарки!)) на учет пока не вставала.....рано еще))
но по прописки мужа наш дом попадает в 16 ЖК!
надеюсь, мне тоже понравится...
Bombikol вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2010, 13:37
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bombikol Посмотреть сообщение
..Katushka..

я тоже с пролетарки!)) на учет пока не вставала.....рано еще))
но по прописки мужа наш дом попадает в 16 ЖК!
надеюсь, мне тоже понравится...
Привет!!!!! А я тут как раз ищу соседей! Беременным же надо гулять каждый день, одной скучно, вот ищу компанию! А ты еще не ? Просто зашла на разведку? Это правильно, почитай, тут много полезной информации есть! Как созреешь вставать на учет в ЖК 16, если будут вопросы, спрашивай. Я за полгода уже стала их опытным посетителем )))))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.