Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.01.2013, 21:49
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Ой надо зайти посмотреть Саш))) я сто лет не была в других темах

Сижу жду Соню с ритмики))) весело у них там
зайди в образы, мне очень интересно твое мнение) или седа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] но лучше в образы)
Zemkin вне форума  
Old 27.01.2013, 20:10
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

а че эт у нас тут так тихо....)))))))))
natalishik вне форума  
Old 27.01.2013, 20:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

привет всем
Ареолка вне форума  
Old 27.01.2013, 20:17
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

мне операцию будут во вторник делать...трясусь как осиновый лист блин(((
Ареолка вне форума  
Old 27.01.2013, 20:52
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
мне операцию будут во вторник делать...трясусь как осиновый лист блин(((
какую?

Всем приветы!! Ну как тут дела??? Все на работках, да?

мы нормально. Вчера были с детками в кукольном театре, смотрели "волк и Лиса", сам спектакль хорошо, но вот такой шум стоял, что аж голова заболела ))) Детки шумят - кричат, визжат, восхищаются и мамашки стараются им что-то еще подсказать, короче в конце уже совсем шумиха началась. но все равно нам понравилось.

Полинка в садик нормально ходит, Иринка дома пока с нами.
Аллчонок вне форума  
Old 27.01.2013, 21:06
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
какую?

Всем приветы!! Ну как тут дела??? Все на работках, да?

мы нормально. Вчера были с детками в кукольном театре, смотрели "волк и Лиса", сам спектакль хорошо, но вот такой шум стоял, что аж голова заболела ))) Детки шумят - кричат, визжат, восхищаются и мамашки стараются им что-то еще подсказать, короче в конце уже совсем шумиха началась. но все равно нам понравилось.

Полинка в садик нормально ходит, Иринка дома пока с нами.
конизацию шейки матки. Ну у меня ж рубцы после родов не зашили....Короче их срезать будут....

Какие вы молодцы в театр успеваете даже А мы что то никак не выберемся куда нить...да и настроение на нуле(
Ареолка вне форума  
Old 27.01.2013, 21:54
Neznakomka
Мама-любитель
 
Аватар для Neznakomka
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Москва, Новокосино; Красногорск
Сообщений: 319
Вес репутации: 205
Neznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспоримаNeznakomka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет.
Ареолочка, держись! Все пройдет легко и хорошо!

Аллочка, какие вы молодцы. А у нас с этим ремонтом на культпоходы времени вообще не остается я еле-еле сил нахожу, чтобы в выходные хоть чуточку с ребенком погулять.

Я все-таки решила отучать Яника от коляски. А то эта зависимость уже прям с ума меня сводит Ножками ходить не хочет, ленится. То понеси его, то повези, а как ножками пройтись, то лень, то устал
Neznakomka вне форума  
Old 27.01.2013, 22:06
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Марин спасибо) Я блин еще наркоза боюсь общего...мне никогда не делали его....страшноооо

А я уж и забыла когда моя в последний раз в коляске сидела...стоят пыляться в гараже сто лет...Она не любит сидеть сама хочет бегать...А вот с руками тоже проблема - часто на ручки просится
Ареолка вне форума  
Old 27.01.2013, 22:17
natalishik
Мама-профи
 
Аватар для natalishik
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 578
Вес репутации: 9238
natalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспоримаnatalishik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда 
Всего наград: 7

По умолчанию

Кать все пройдет хорошо!!! удачи тебе!!!

а мы с подружкой вчера ходили в театр оперетты. сто лет там не была, кааайф))))
а сегодня в ашане купила бесплатно практически радугу из my little pony лиза все радугу просила, мы тут все поней скупаем)))))
natalishik вне форума  
Old 27.01.2013, 22:19
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет))
я Женю сажала в коляску в мае последний раз. причем насильно, потому что ходила с огромным пузом и мне было очень сложно с ним далеко ходить(то убегал, а я за ним, то на ручки просился). а теперь вот такие эксперименты делает -
Лафаня вне форума  
Old 27.01.2013, 22:39
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моей полине пришлось отказаться от коляски с появлением ирины а так бы она ооже до сих пор с нее не слезла а вот Ирина шкода конечно, вообще не признает коляску, недавно в больничку пошли, так я чуть с ума не сошла, ее тащить в гололед, впереди себя коляску толкать, да еще и одеты в сто одежек. Короче она у меня барыня капризная.
Аллчонок вне форума  
Old 27.01.2013, 23:02
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Всем приветики)))
А мы с Саньком лежим в больнице, у него двухстороннее воспаление легких (((
Psilda вне форума  
Old 27.01.2013, 23:05
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюшик, удачи тебе!! Не бойся, операция ведь неизбежна, так что лучше не бояться, а думать о том, что после неё все будет хорошо!!!

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
всем привет))
я Женю сажала в коляску в мае последний раз. причем насильно, потому что ходила с огромным пузом и мне было очень сложно с ним далеко ходить(то убегал, а я за ним, то на ручки просился). а теперь вот такие эксперименты делает -
Ой, я такое не позволяю ))) сломает еще, слоненок, коляску ))))
Psilda вне форума  
Old 27.01.2013, 23:05
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветики)))
А мы с Саньком лежим в больнице, у него двухстороннее воспаление легких (((
ОГО
поправляйтесь поскорее ...
Иринушка вне форума  
Old 27.01.2013, 23:06
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо Ириш ))
Psilda вне форума  
Old 27.01.2013, 23:08
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
мне операцию будут во вторник делать...трясусь как осиновый лист блин(((
всё хорошо будет, не переживай
Иринушка вне форума  
Old 28.01.2013, 00:25
Лафаня
Мама-теоретик
 
Аватар для Лафаня
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва,Ново-Переделкино
Сообщений: 85
Вес репутации: 208
Лафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспоримаЛафаня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Psilda Посмотреть сообщение
Всем приветики)))
А мы с Саньком лежим в больнице, у него двухстороннее воспаление легких (((
Все будет хорошо! Главное не падать духом! поправляйтесь скорее
Лафаня вне форума  
Old 28.01.2013, 07:34
Lenusik
Мама-профи
 
Аватар для Lenusik
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва. Митино.
Сообщений: 528
Вес репутации: 157
Lenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспоримаLenusik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Катя держись! Удачной операции!!!!!!!!!

Жень выздоравливайте!!!! Обалдеть такой малютка и воспаление легких.....А как вообще этим заболевают?
Lenusik вне форума  
Old 28.01.2013, 09:16
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка ничего себе, такой маленький и уже укольчики делают. Выздоравливайте. Пусть это будет первая и последняя больничка.
Аллчонок вне форума  
Old 28.01.2013, 10:40
Psilda
Мама-гуру
 
Аватар для Psilda
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,618
Вес репутации: 76839
Psilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспоримаPsilda репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Многодетная мама Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо девочки ))) вот в месяц мы так удачно сходили в поликлинику ((((
Psilda вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.