Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Подготовка к зачатию


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.07.2010, 08:09
Sveto4ka17
Мама-практикант
 
Аватар для Sveto4ka17
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Россия,Елец
Сообщений: 107
Вес репутации: 41
Sveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспоримаSveto4ka17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Девушки вот вы пишете что побольше ПА,да и почаще,но так безрасудно тоже нельзя,потому что в крови женьщины вырабатываются антиспермальные тела, и понижаются они только при воздержании или при использовании презека.Мой Г сказала если антитела в организме есть то хоть стимулируй хоть не стимулируй всёравно антитела сперму сожрут...вот такие пироги
А эти антитела как нибудь выявить можно?
Sveto4ka17 вне форума  
Old 20.07.2010, 16:45
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78975
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ka17 Посмотреть сообщение
А эти антитела как нибудь выявить можно?
Да,берут кровь из вены и через 11 дней результат готов.(аналез дороговат 700-800 руб плюс сам забор крови-около тыщи)
Ирулик вне форума  
Old 01.08.2010, 09:27
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

страсть какая,первый раз о таком слышу,что то прям не верится в это
KARAMEL вне форума  
Old 03.09.2010, 11:16
Tigr@
Мама-эксперт
 
Аватар для Tigr@
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 1,689
Вес репутации: 1930
Tigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспоримаTigr@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, подскажите пожалуйста, КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ? Как Вам советовали гинекологи?
Tigr@ вне форума  
Old 03.09.2010, 16:48
KARAMEL
Мама-профи
 
Аватар для KARAMEL
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Липецкая обл.
Сообщений: 892
Вес репутации: 9725
KARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспоримаKARAMEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigr@ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, КАК ПРАВИЛЬНО ПРИНИМАТЬ ФОЛИЕВУЮ КИСЛОТУ ПРИ ПЛАНИРОВАНИИ БЕРЕМЕННОСТИ? Как Вам советовали гинекологи?
при планировании 1*3 достаточно будет
KARAMEL вне форума  
Old 01.10.2010, 20:06
mamma felice
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия,Москва,Строгино
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
mamma felice на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
а вообще купите журнал "женское здоровье" за август, там как раз статья про витамин А. Называется " Вредный витамин". И опасен кстати только аптечный витамин а!
есть такой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] так вот это оттуда:
Подскажите пожалуйста, могу ли я планировать беременность на август -сентябрь, если в мае-июне принимала аевит (20 дней по 1 шт.).
Ольга, 17.06.2005
Ответ: Уважаемая Ольга! Рекомендуется планировать беременность не ранее, чем через полгода после приема лечебных доз витамина А. (Суммарная доза в 20 капсулах аевита - 2 000 000 МЕ витамина А!)
Консультант сайта Витамины.ру

Интересно, а как объяснить тогда тот факт, что почти в любом "витаминном" комплексе есть этот витамин А? Его часто выписывают офтальмологи дополнительно, кстати. Конечно, если есть передозировка (вы просто объедаетесь морковкой со сметаной), то приём дополнительных витаминов не нужен. Но вот то, что аевитом можно в несложных случаях "вырастить" яйцеклетку-это факт.
mamma felice вне форума  
Old 01.10.2010, 20:31
mamma felice
Мама-чайник
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Россия,Москва,Строгино
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
mamma felice на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Девушки вот вы пишете что побольше ПА,да и почаще,но так безрасудно тоже нельзя,потому что в крови женьщины вырабатываются антиспермальные тела, и понижаются они только при воздержании или при использовании презека.
Ну и шутник Ваш Г! Антиспермальные тела вырабатываются вовсе не из-за того, что вы не вылезаете из постели. Масса примеров-пара из спальни не вылезает (например, на отдыхе)-и беременеют. И другие-дни высчитывают, а всё мимо. В чём он прав-эти тела трудно "изгнать" (своего рода аллергия на сперму). Да и правильно выявить их сложновато-только в день овуляции, а её ещё поймать надо. В общем, если у гениколога только одна рекомендация "заниматься любовью реже, а то тела будут в крови"-бегите быстрее от него. Под бочок любимого мужа.
mamma felice вне форума  
Old 02.10.2010, 14:20
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки всем ,моей подруге ее Г по советовал для зачатия принимать,как уже было написано на первой странице,только чуть по другому, с 1-го до середины цикла,(в зависимости сколько дней цикл) принимать фольку по 1мг 3 раза в день,+ В6 колоть или пить, 2-я половина цикла пить витамин Е один раз в день,
+витамин С по 500 мг,она так пробовала всего месяц и все получилось ,но опять токи,если нет серьезных проблем,а так помогает
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 02.10.2010, 14:24
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

а про женьшень я слышала что ее полезней пить мужчинам,так как ее свойства очень хорошо улучшают спермиков
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 02.10.2010, 21:37
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

ЭТО СПАМЕР НЕ КЛИКАЙТЕ ССЫЛКИ!
Tusia вне форума  
Old 06.11.2010, 16:18
Стелла
Мама-умница
 
Аватар для Стелла
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 233
Вес репутации: 121
Стелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспоримаСтелла репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamma felice Посмотреть сообщение
Интересно, а как объяснить тогда тот факт, что почти в любом "витаминном" комплексе есть этот витамин А? Его часто выписывают офтальмологи дополнительно, кстати. Конечно, если есть передозировка (вы просто объедаетесь морковкой со сметаной), то приём дополнительных витаминов не нужен. Но вот то, что аевитом можно в несложных случаях "вырастить" яйцеклетку-это факт.
Я раньше пила аевит, а теперь прочитала, что там написано (именно что при Б нельзя, да и после приема полгода ждать нужно), и теперь побаиваюсь... А комплексы пить, по-моему, смело можно, все равно из них крохотный процент только усваивается...
Стелла вне форума  
Old 13.11.2010, 20:13
Лапатулька
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Мурманская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспоримаЛапатулька репутация неоспорима
По умолчанию

А я пила все эти витаминчики и ничего
Лапатулька вне форума  
Old 17.11.2010, 11:33
Катушка
Мама-чайник
 
Аватар для Катушка
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: РФ, Воронеж
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Катушка на пути к лучшему
По умолчанию

Подруге моей такую схему предложил врач,она пила вот что: с 5-15 дни: 1 йодомарин и 3 фолиевых, а с 16-28 дни 1 йодомарин, и по 1 грамму витаминов Е и С.
И так 3 месяца нужно. В итоге ее доченьке годик почти, а мне вот-вот род.дом!!!
Катушка вне форума  
Old 17.11.2010, 17:19
Иринка К.
Мама-практикант
 
Аватар для Иринка К.
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 149
Вес репутации: 395
Иринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспоримаИринка К. репутация неоспорима
По умолчанию

Б наступила на 3-ий цикл стараний. Единственное что могу отметить как рецепт - после ПА лежала на животе. Матка в загибе ( кзади, загиб сильный, Г. при осмотре иногда даже удивлялись).
Такие дела

Насчет витаминов - пила Дуовит.

Несолько подруг заБ. после приема ОК, сразу после отмены.
Иринка К. вне форума  
Old 18.11.2010, 20:08
Zirka01
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Zirka01 на пути к лучшему
По умолчанию

Ни разу не слышала о таком рецепте...а какие побочные эффекты у него?
Zirka01 вне форума  
Old 03.12.2010, 18:30
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

Question Как забеременеть???-3

Продолжение темы
Sunshine вне форума  
Old 03.12.2010, 19:21
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не флудим,пишем по существу.
Девочки,чтобы не было кучи сообщений-отмечалок,в опциях темы ставим галочку "подписаться на эту тему"
Sunshine вне форума  
Old 03.12.2010, 19:59
Алена82
Мама-чайник
 
Аватар для Алена82
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Жуковский
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Алена82 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки! А как кто и как чистил свой организм перед беременностью?
Я свято верю в то, что невозможно в "грязную" вазу поставить цветы и чтобы они благоухали. Но это сейчас для меня все встало на свои места, а 2 года когда мы с мужем захотели детей, моя история называлась "БЕСПЛОДИЕ". Ничего нового я не открою все как у всех: жили, жили, жили, а детей все нет и нет.... поход в клинику, сдача анализов, пролечили инфекции с мужем, а детей все нет и нет, поговорили с гинекологом приняли решение стимулировать овуляцию....А дальше меня поймут только те девочки, кто это почувствовал на собсвенной "шкуре". Нет, я сейчас не говорю про то, что нужно пить таблетки, колоть уколы и ходить на узи, все это меркнет и не берется во внимание у тех кто захотел ребенка, а он не получается. В то время я думала, что если бы было нужно поехать за "Кудыкину гору" и привести "ТО" не знаю что, я бы точно все сделала. Две стимуляции прошли даром!!!! Это сейчас все умещается в 4 слова, а когда ждешь момента использовать тест, а он показывает ложные две полоски и потом делаешь узи, а там ничего вот здесь охватывает страх, ужас, паника и конечно слезы, слезы, слезы.....Я человек сильный и не позволяла показывать свои эмоции мужу, но что творилось со мной после второй стимуляции и этого страшного слова опять "НИЧЕГО" даже вспоминать страшно...Муж уходил на работу а я ревела на взрыд, вытерала слезы, а они сами текли, "взорвала" весь интернет....Благодаря поддержки девочек, теплых слов и надежды на лучшее я перестала себя так мучить и решила, что если суждено родить ребенка, то это непременно произойдет, но я не знала что это произойдет так скоро и легко....Все девочки, кто уже потерял всякую надежду родить ребенка НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!!!!!! Я благодарна Богу за ту иформацию, которая изменила всю мою жизнь!!!!!! Пишите мне в личку отвечу всем. Только не думайте, что я какая-нибудь знахарка или ведунья! Сразу могу сказать, что это очищение организма, отказ от определенных продуктов и насыщение своего организма витанимами и если того потребуется то и партнера тоже. Бесплодие бывает как женским, так и мужским. Но это все такая ерунда для тех людей кто хочет иметь своих детей!!!!!! Прошу прощения за то, что раньше не вышла в контакт, сами понимаете, маленький ребенок: пеленки, кормление, купание....Но это такое счастье!!!! И последнее хочу процетировать "имеющие глаза - увидят, имеющие уши - услышат"... Я пообещала перед Богом, если получится у меня, то я расскажу и помогу Всем, Всем, Всем!!!!! Это должны знать Все!!!!
Алена82 вне форума  
Old 21.12.2010, 18:07
Ди-будущая мама
Мама-чайник
 
Аватар для Ди-будущая мама
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Ди-будущая мама на пути к лучшему
По умолчанию

девочки!!!!Помогите пожалуйста!!!
Моя история...: Я очень хочу ребёночка ну прям ооочень очееень..не осуждайте меня за то, с чем я сейчас поделюсь...Мой любимый пока не знает что я сплю и вижу нашего малыша,не могу ему об этом рассказать, потому что пока в планах этого нет(у него), но мне ооочень хочется...я знаю что если я забеременею, то он не будет против..просто наши планы будущее чуть чуть поменяются... Проблема в том что я не знаю как мне это сделать без его ведома..мы не предохраняемся(у нас прерванный половой акт обычно) я думаю, может в следующий раз когда мы закончим, я пойду как бы в душ, и то что будет на мне, искусственно "определю" куда нужно...как вы думаете, велика ли вероятность что я получу своего долгожданного пузожителя?? Как мне это лучше сделать?? как рассчитать дни? получится ли???

ОООЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!
Ди-будущая мама вне форума  
Old 21.12.2010, 18:29
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ди-будущая мама Посмотреть сообщение
девочки!!!!Помогите пожалуйста!!!
Моя история...: Я очень хочу ребёночка ну прям ооочень очееень..не осуждайте меня за то, с чем я сейчас поделюсь...Мой любимый пока не знает что я сплю и вижу нашего малыша,не могу ему об этом рассказать, потому что пока в планах этого нет(у него), но мне ооочень хочется...я знаю что если я забеременею, то он не будет против..просто наши планы будущее чуть чуть поменяются... Проблема в том что я не знаю как мне это сделать без его ведома..мы не предохраняемся(у нас прерванный половой акт обычно) я думаю, может в следующий раз когда мы закончим, я пойду как бы в душ, и то что будет на мне, искусственно "определю" куда нужно...как вы думаете, велика ли вероятность что я получу своего долгожданного пузожителя?? Как мне это лучше сделать?? как рассчитать дни? получится ли???

ОООЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!
мне кажется, маловероятно, что получится, очень маловероятно. Мне одна подруга рассказывала, что она так делала. Но тогда так и не забеременела. Зато потом, когда всё делалось куда надо, забеременела быстро и без проблем. Тут один вариант: договориваться с любимым. Может, через полгодика, к примеру, он созреет. Сколько ему лет, и сколько тебе, как давно встречаетесь? Живете ли вместе?

Ага, я вижу, тебе всего 18. Но всё же хотелось бы узнать поподробней. Мне кажется, я когда-то была в подобной ситуации. Встречалась с МЧ, у нас были отношения. Но о детях он и не думал. А я только ребенком грезила, но ему этого не говорила. Надеялась забеременеть случайно от ППА, но не слишком на это рассчитывала. Больше ждала, что скоро, ну, к примеру, через год-два, он сам до этого дойдет. Ведь и в 20 становятся отцами, и по желанию. Правда, ничего из этого не вышло, и в итоге мы расстались. Но ситуации разные бывают, может, у вас по-другому сложится
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.