Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.06.2010, 16:37
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alyssa Посмотреть сообщение
Я поняла тебя=)) И я бы погнала. Но, как думаю и большинство жещин, решила дать шанс нашему союзу. Я же замуж вышла совсем за другого человека- он был добрый, заботливый, мне все вокруг говорили- надо же, как он тебя любит! Прямо видно что любит... Он почти всегда со мной советовался, разговаривал, дарил подарки, романтики всякой было выше крыши. И мы с ним год жили не тужили. А потом была свадьба- и как рукой сняло. То ли решил, что я его навсегда и не денусь уже никуда, то ли расслабился- загадка века вообщем.
Но забивать на меня начал прямо в медовый месяц- забыл про мой ДР, подарок не подарил, даже за вином не сбегал. Мои родители нам квартиру купили, ремонт велели самим сделать. Ремонт он делал из-под палки, одни плинтусы прибил через ГОД после начала. А я собственноручно почти все комнаты обоями оклеила, закупила стройматериалы, нашла мастера, который пол постелил и т.д.
Я конечно прифигевала от такого поведения, но сначала списывала на "послесвадебный" стресс- типа штамп в паспорте мужчин пугает.. Потом забеременела и винила в своем недовольстве гормоны (он мне постоянно говорит, что я проблемы делаю из ничего), потом "послеродовая депрессия" и я опять закрываю глаза на его недостатки, успокаивая себя, что пятый пакет мусора в коридоре это не беда и все мы иногда забываем, а поездка на следующий день после родов с друзьями на 2 дня на шашлыки- это рождение сына отметить, а не просто меня бросить и потусить. А теперь еще прогулки на лодке с какой-то бабой.

Уф... понесло меня что-то.

Не, не все так плохо. Если человека действительно не трогать, то он просто идеальный муж. Милое домашнее животное, помурлычет, покрасуется и пойдет пузо на солнце греть. Но попробуйте кота заставить вкрутить лампочку. В принципе может, но только если оооочень захочет.

Ну ладно, с тем что он денег не зарабатывает я еще до свадьбы смирилась и не заикаюсь даже. Без помощи по хозяйству, если сильно постараться, то можно жить. При большом желании, можно даже закрыть глаза на флирт. Но если при всем при этом он не ценит меня, не уделяет мне внимания и не проявляет любви... Вот тогда пора гнать))) Посмотрим как с последним пунктом будет справляться.

В кино мы кстати не пошли. Хоть и не хочется быть злыдней, но он "не уследил за временем" . А я из принципа не напоминала.

Вот так вообщем...
По моему вы изначально вели себя неправильно, когда начали сами клеить обои и делать ремонт)))серьезно. из таких мелочей он сделал вывод что вы можете все сделать за него по дому, а он будет этим пользоваться. Мужиков надо сразу на место ставить.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 10:42
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 97
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
С меня такие розовые очки слетели лет в 19...К сердцу измена имеет мало отношения,ИМХО,не обязательно туда кого-то впускать.По крайней мере у мужчин чаще так...
Странно. Может мне не того сорта мужчины попадаются... Но мой опыт убеждает меня в обратном.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 10:52
Кицуне-тян
Мама-теоретик
 
Аватар для Кицуне-тян
 
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 81
Вес репутации: 97
Кицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспоримаКицуне-тян репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Вот прям +1000000!
Только хотела написать
Для меня лично,фразы" большая и светлая любовь","крепкая семья" и т.д.,звучат очень напыщенно и как-то не совсем естественно...Вот семья и крепкая семья.В чем разница?
Есть семья с точки зрения закона - люди, объединенные штампом в паспорте, у которых потом родятся их дети-наследники и все в этом духе. Закон регулирует семейные отношения на уровне принудительного выполнения кем-то своих обязанностей. НЕ более.

Но семья - это не принудиловка. Семья - это живой организм, живые ОТНОШЕНИЯ, которые нужно питать, растить, прислушиваться к ним. И если оба человека вкладываются в эти отношения, семья получается крепкая и устойчивая к разным жизненным дрязгам.

И любовь - большая и светлая - это основа семьи, ибо нет любви - остается обязаловка, а значит - видимость семьи, но не семья.

Я не говорю о том, что любовь атрофирует у человека его естественные позывы, в т.ч. эротические. Я люблю мужа, но могу заглядеться на интересного парня.. и где-то там внутри пробегут мурашками.. О, это желание.. Греки называли это "эросом". Но при этом мимолетное желание и поступок - это две большие разные. Я прекрасно понимаю природу этого желания и отношусь к нему просто как к "мимолетному видению". Меня это не толкнет на измену. Потому что с мужем меня связывает гораздо больше прочных жизненных нитей - любовь, взаимопонимание, совместные интересы, а еще какая-то необыкновенная тяга, которой я не знаю названия, но которая как магнит тянет нас друг к другу.
Кицуне-тян вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 10:59
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кицуне-тян Посмотреть сообщение
.
Я не говорю о том, что любовь атрофирует у человека его естественные позывы, в т.ч. эротические. Я люблю мужа, но могу заглядеться на интересного парня.. и где-то там внутри пробегут мурашками.. О, это желание.. Греки называли это "эросом". Но при этом мимолетное желание и поступок - это две большие разные. Я прекрасно понимаю природу этого желания и отношусь к нему просто как к "мимолетному видению". Меня это не толкнет на измену. Потому что с мужем меня связывает гораздо больше прочных жизненных нитей - любовь, взаимопонимание, совместные интересы, а еще какая-то необыкновенная тяга, которой я не знаю названия, но которая как магнит тянет нас друг к другу.
+100
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 11:30
Лапа
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Лапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспоримаЛапа репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
а на сколько вы готовы предоставить мужу свободы (личного пространства), чтобы потом из за какой нить случайности не чувствовать себя оплеванной? у меня есть одна знакомая, которая позволяет гулять мужу (типа все равно гулять будет), но уверяет, что они до сих пор любят друг друга, а секс на стороне это не измена... мне этого не понять
Какая может быть любовь,когда в отношениях присутствует кто-то третий???
Лапа вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 12:34
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
С меня такие розовые очки слетели лет в 19...К сердцу измена имеет мало отношения,ИМХО,не обязательно туда кого-то впускать.По крайней мере у мужчин чаще так...
обычно так рассуждают те, кто не может заставить партнера уважать себя в отношениях... конечно, секс не равно любовь... но это означает, что и к обманутой стороне чувств нет, ни уважения, ни любви... без любви жить можно, без уважения - никак
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 12:46
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

что-то я уже перестала улавливать суть разговора
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:39
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заступлюсь немного за мужчин и за свободу...
Получается что люди вступая в брак, связывают себя клятвами и обещаниями. А зачем? с чего все взяли что кто-то кому-то что-то должен?!
Почему каждый человек не может делать то что он хочет? потому что обещал?
мы для этого что ли живем?
каждый волен делать только то что он хочет. и если мужчина изменяет, значит он этого хочет. если вы не хотите чтобы он гулял, сделайте так чтобы он сам этого не хотел.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:51
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Заступлюсь немного за мужчин и за свободу...
Получается что люди вступая в брак, связывают себя клятвами и обещаниями. А зачем? с чего все взяли что кто-то кому-то что-то должен?!
Почему каждый человек не может делать то что он хочет? потому что обещал?
мы для этого что ли живем?
каждый волен делать только то что он хочет. и если мужчина изменяет, значит он этого хочет. если вы не хотите чтобы он гулял, сделайте так чтобы он сам этого не хотел.
Мне всегда казалось, что зарегистрированный брак это некие обязательства!!!! Я бы ни за что не стала жить с человеком...вобщем всё перечисленное выше вами. Обычно такие за гражданский брак ратуют.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 13:57
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Заступлюсь немного за мужчин и за свободу...
Получается что люди вступая в брак, связывают себя клятвами и обещаниями. А зачем? с чего все взяли что кто-то кому-то что-то должен?!
Почему каждый человек не может делать то что он хочет? потому что обещал?
мы для этого что ли живем?
каждый волен делать только то что он хочет. и если мужчина изменяет, значит он этого хочет. если вы не хотите чтобы он гулял, сделайте так чтобы он сам этого не хотел.
Юль, странно ты рассуждаешь... особенно если знать историю твоих семейных отношений...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:01
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Мне всегда казалось, что зарегистрированный брак это некие обязательства!!!! Я бы ни за что не стала жить с человеком...вобщем всё перечисленное выше вами. Обычно такие за гражданский брак ратуют.
вы меня не поняли. я не имею ввиду брак вообще (ни зарегистрированный, ни сожительство)
я имею ввиду только человеческие отношения и ощущения. когда люди друг другу обязаны чем-то то вся влюбленность и страсть (которыми все так дорожат) спадают. и остаются только эти обязательства и обещания.
кто-то скажет что еще уважение, привычка и т.д.
но что тогда остается ощущениям? исчезнуть?
пережив один раз с человеком (которым теперь собираешься прожить всю жизнь) большую страсть, ты обрекаешь себя на то что больше никогда не испытаешь этого чувства. а почему и зачем?
разве от обязательств и обещания человек получает удовольствие?
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:01
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Юль, странно ты рассуждаешь... особенно если знать историю твоих семейных отношений...
я теперь только филосовствую и пытаюсь понять себя и его.
и кажется у меня это получается )
я тоже хочу новых ощущений...
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:01
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
Заступлюсь немного за мужчин и за свободу...
Получается что люди вступая в брак, связывают себя клятвами и обещаниями. А зачем? с чего все взяли что кто-то кому-то что-то должен?!
Почему каждый человек не может делать то что он хочет? потому что обещал?
мы для этого что ли живем?
каждый волен делать только то что он хочет. и если мужчина изменяет, значит он этого хочет. если вы не хотите чтобы он гулял, сделайте так чтобы он сам этого не хотел.
тем, кто так рассуждает просто не стоит жениться, вот и все. Можно просто жить вместе, и в тоже время делать то, что хочешь
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:05
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
вы меня не поняли. я не имею ввиду брак вообще (ни зарегистрированный, ни сожительство)
я имею ввиду только человеческие отношения и ощущения. когда люди друг другу обязаны чем-то то вся влюбленность и страсть (которыми все так дорожат) спадают. и остаются только эти обязательства и обещания.
кто-то скажет что еще уважение, привычка и т.д.
но что тогда остается ощущениям? исчезнуть?
пережив один раз с человеком (которым теперь собираешься прожить всю жизнь) большую страсть, ты обрекаешь себя на то что больше никогда не испытаешь этого чувства. а почему и зачем?
разве от обязательств и обещания человек получает удовольствие?
Ну это вы про женщин которые живут сегодняшним днём...да им надо страсть и они страшно удивляются лет в 40 почему же они одни в итоге...
Есть же еще не только страсть и влюблённость...есть еще и стабильность, ценности, защищённость, любовь...это то что хотят испытать женщины для которых семья имеет большое значение...которые хотят, чтобы их мужчина пренадлежал только им.
Описанный вами мужчина для 1 варианта женщин.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:06
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
тем, кто так рассуждает просто не стоит жениться, вот и все. Можно просто жить вместе, и в тоже время делать то, что хочешь
так и есть
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
я теперь только филосовствую и пытаюсь понять себя и его.
и кажется у меня это получается )
я тоже хочу новых ощущений...
Юля, вы встретите СВОЕГО мужчину и будите говорить по другому Сейчас вам просто наверное кажется, что ПРИЛИЧНЫХ мужчин нет и все они такие сякие...но это не так.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:10
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну это вы про женщин которые живут сегодняшним днём...да им надо страсть и они страшно удивляются лет в 40 почему же они одни в итоге...
Есть же еще не только страсть и влюблённость...есть еще и стабильность, ценности, защищённость, любовь...это то что хотят испытать женщины для которых семья имеет большое значение...которые хотят, чтобы их мужчина пренадлежал только им.
Описанный вами мужчина для 1 варианта женщин.
в этом и вся беда. не возможно увязать крепкую семью со всеми своими желаниями. чем-то рано или поздно придется пожертвовать.
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:11
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юля, вы встретите СВОЕГО мужчину и будите говорить по другому Сейчас вам просто наверное кажется, что ПРИЛИЧНЫХ мужчин нет и все они такие сякие...но это не так.
я тоже так думаю, после такого мужа гавнюка кажется, что все они козлы, но это не так
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:12
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Юля, вы встретите СВОЕГО мужчину и будите говорить по другому Сейчас вам просто наверное кажется, что ПРИЛИЧНЫХ мужчин нет и все они такие сякие...но это не так.
надеюсь.
мне не хочется думать что все они плохие, и я знаю что не так. но теперь я никому не доверяю. жду от всех всего.
надеюсь это пройдет
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2010, 14:12
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Юля Посмотреть сообщение
в этом и вся беда. не возможно увязать крепкую семью со всеми своими желаниями. чем-то рано или поздно придется пожертвовать.
просто нужно понять, что тебе важнее, и тогда будет ясно, чем в итоге жертвовать
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.