Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.08.2011, 20:34
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!!я здесь новенькая, но вижу с такой проблемой как я сталкиваются многие, я тоже боюсь этих тестов, хотя нет, не боюсь, я их ненавижу, что они мне всегда показывают отрицательный результат, потом я пол часу сижу и всматриваюсь в этот тест, накручиваю себя, разачаровываюсь, иногда даже плачу.
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:42
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочка Посмотреть сообщение
Привет всем!!я здесь новенькая, но вижу с такой проблемой как я сталкиваются многие, я тоже боюсь этих тестов, хотя нет, не боюсь, я их ненавижу, что они мне всегда показывают отрицательный результат, потом я пол часу сижу и всматриваюсь в этот тест, накручиваю себя, разачаровываюсь, иногда даже плачу.
в один прекрасный день они (тесты) тебя непременно удивят А я до первой беременности вообще не верила, что тест когда-нибудь может показать мне вторую полоску. Поэтому когда заподозрила Б, то сдала ХГЧ. И только после положительного ХГЧ решилась на тест, который подтвердил Б...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2011, 20:47
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
в один прекрасный день они (тесты) тебя непременно удивят А я до первой беременности вообще не верила, что тест когда-нибудь может показать мне вторую полоску. Поэтому когда заподозрила Б, то сдала ХГЧ. И только после положительного ХГЧ решилась на тест, который подтвердил Б...
спасибо, понимаю что наверное всему свое время, но пришло бы это время быстрее))
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 09:09
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Привет, девочки!
Вот и я столкнулась со страхом перед тестом - вроде и признаки все есть, а делать боюсь. Правда еще задержки нет.... Может если только после задержки попробую...
Мне кажется что тесты никогда не показывают // понимаю что смешно, столько девушек их видели, но пока сама не увижу - не поверю!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 09:11
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Вот и я столкнулась со страхом перед тестом - вроде и признаки все есть, а делать боюсь. Правда еще задержки нет.... Может если только после задержки попробую...
Мне кажется что тесты никогда не показывают // понимаю что смешно, столько девушек их видели, но пока сама не увижу - не поверю!
это всем так кажется, пока наконец не увидят Подожди до задержки, не обязательно ведь делать раньше времени, а там может твои подозрения и утвердятся, может ещё какие признаки появятся, и будет не так страшно!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 10:19
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это всем так кажется, пока наконец не увидят Подожди до задержки, не обязательно ведь делать раньше времени, а там может твои подозрения и утвердятся, может ещё какие признаки появятся, и будет не так страшно!
Конечно, ты права! Будет задержка, будет больше уверенности и оснований для теста
Спасибо! Тебе здоровья по-больше, очень за вас с малышом переживала! Легкой беременности и родов в срок!
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.11.2011, 10:20
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wild_cat Посмотреть сообщение
Конечно, ты права! Будет задержка, будет больше уверенности и оснований для теста
Спасибо! Тебе здоровья по-больше, очень за вас с малышом переживала! Легкой беременности и родов в срок!
спасибо, дорогая!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.11.2011, 14:49
Anika
Мама-чайник
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Anika на пути к лучшему
Red face Ох уж эти тесты

Девочки, в прошлом месяце я купила 22 тестов. Из них десять китайские, кторые ответили мне слабой второй полоскойостальные фрау отриц. Вот уж я действительно чуть с ума не сошла, у меня даже закружилась голова, я и мужу показывалаю как оказалось некотроые тесты реагируют на дюфастон. поэтому могут быть ложноположительными. И хотя после этого я поклялась больше на брать тесты, каждый месяц в нетерпении снова беру один тест в надежде,,,))
Anika вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.11.2011, 14:33
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я вот даже призраков второй полосочки ни разу не видела. Многих знаю с циклом около 28-30 дней, у кого за дней 5 до Б показывали тесты //. Так что, если не терпится, считаю, лучше сделать, чем мучиться. Поэтому держу парочку на готове, вдруг малек попадется на удочку.
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2011, 19:40
zurich
Заблокирован
Мама-чайник
 
Аватар для zurich
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 46
Вес репутации: 0
zurich на пути к лучшему
По умолчанию

у меня то же было
zurich вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2011, 15:30
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
в один прекрасный день они (тесты) тебя непременно удивят А я до первой беременности вообще не верила, что тест когда-нибудь может показать мне вторую полоску. Поэтому когда заподозрила Б, то сдала ХГЧ. И только после положительного ХГЧ решилась на тест, который подтвердил Б...
Я тоже не верила. А потом 2 раза лицезрела. Теперь я их вообще не боюсь. И даже спокойно в супермаркетах мимо них прохожу!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 11:36
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авоська Посмотреть сообщение
ну даже не знаю-я всегда боялась увидеть положительный результат)
Ну я по молодости, когда рядом любимого мужа не было, тоже положительных тестов боялась, а теперь вах-вах как хочется полосатый
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2011, 18:27
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маруся_ Посмотреть сообщение
Ну я по молодости, когда рядом любимого мужа не было, тоже положительных тестов боялась, а теперь вах-вах как хочется полосатый
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 12:04
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

если честно я уже так привыкла к / полосочке.
что даже не поверю наверно глазам, что будет когдато // !
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 12:23
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165165
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
если честно я уже так привыкла к / полосочке.
что даже не поверю наверно глазам, что будет когдато // !
Будет-будет! Вот увидишь! Сразу либо дар речи потеряешь, либо кричать будешь от счастья!
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 12:28
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47494
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Будет-будет! Вот увидишь! Сразу либо дар речи потеряешь, либо кричать будешь от счастья!
я думала что я буду кричать от счастья)), но когда увидела, была в таком шоке, и от радости не могла вымолвить и слова, сидела и смотрела на него в ванной предугадать реакцию наш разум не может)).
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2011, 12:32
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Будет-будет! Вот увидишь! Сразу либо дар речи потеряешь, либо кричать будешь от счастья!
думаю да((ну я каждый раз всеравно их делаю(( эх так хочу скорее увидеть их.
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 20:14
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464213
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

каждый Ц говорю...не буду делать до приличной задержки......но под конец Ц всё равно иду и делаю...и опять.../...
Маринулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2011, 23:13
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и я также=)))
VentA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2011, 00:13
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1608
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

блин я не одинока))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.