Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Детская косметика и гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2009, 14:18
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
Ну это не значит что вам он не подойдёт.
Просто насколько знаю, если у родителей аллергологический анамнез отягощён (т.е. есть аллергия на что-то), то у малыша высокий риск то же самое заполучить. Поэтому стараются всё гипоаллергенное давать. Даже смесь для докорма лучше гипоаллергенную, а не обычную. Я почитала темку - Бёбхен самая неаллергичная получается, на всё остальное реакции бывают
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:43
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Я почитала темку - Бёбхен самая неаллергичная получается, на всё остальное реакции бывают
Не только Бёбхен, "mustela" тоже классная косметика причем не только детская. Но правда как говорится, цена - качество!
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:39
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А Я вот остановила свой выбор на "Бюбхене", вчера затарилась уже. Когда увидела цены на Мустеллу, глаза на лоб вылезли
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 13:55
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на такую что-то в магазинах и не натыкалась даже. А какие цены?
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:08
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Бюбхен классная косметика, ценовая категория на порядок выше остальных, но качество
DARINA на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:30
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я с первым сыном пользовалась Мустеллой, а со вторым Джонсон&Джонсон
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 14:41
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DARINA Посмотреть сообщение
Бюбхен классная косметика, ценовая категория на порядок выше остальных, но качество
а что там по ценам... мы мустеллой пользуемся, Бюбхен лучше??? дешевле,дороже???
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 17:58
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandro4ka Посмотреть сообщение
а что там по ценам... мы мустеллой пользуемся, Бюбхен лучше??? дешевле,дороже???
Бюбхен дешевле, но мне не понравился, нет ну смотря что. под подгузник нормально, шампунь нормально, все остальное уж очень ароматизированное.
а у меня аллергик ,поэтому я пользуюсь косметикой AVENE.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:00
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
а у меня аллергик ,поэтому я пользуюсь косметикой AVENE.
я такую не видела, хотя может внимания не обращала. у меня тоже малявка аллергик...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:07
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:09
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а может и видела....)))))))) Спасибки, надо тоже купить попробовать...
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 18:59
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,302
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

У нас бюбхен из всех детских самая дорогая косметика
DARINA на форуме   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 19:04
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

просто мустелла и авене и другие в этом же духе они идут для аллергичной(атопичной кожи) поэтому дороже чем обычная детская косметика. Она идет как лечебно профилактическая косметика. А бюбхен -просто детская.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 19:09
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 55
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я еще до рождения купила всё Джонсанс Бейби.всё отличного качества-и присыпка и шампунь и мыло,крема,молочко))))просто супер!мы довольны!бюбхен мне запах не нравится.
Bestия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 20:11
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE]Я на такую что-то в магазинах и не натыкалась даже. А какие цены?[/QUOTE
Эта косметика как правило продается в аптеках с большим ассортиментом. Цены немалые, но она того стоит! крем под подгузник стоит в размере 340 - 380 руб.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2009, 22:37
Тётя Доктор
Мама-практикант
 
Аватар для Тётя Доктор
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 155
Вес репутации: 29
Тётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордитсяТётя Доктор за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

А объём такой же как у Джонсоновской косметики?
Тётя Доктор вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 04:12
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне Бюбхен не понравился, Кикко нормальная косметика, но запахи конечно подбирать - на любителя. Биолановское понравилось масло спрей и крем эмульсия, мы его под подгузник мазали и запах нейтральный, нежный.


Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 09:48
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

[QUOTE=Тётя Доктор;1148774]Я на такую что-то в магазинах и не натыкалась даже. А какие цены?[/QUOT

Цены: 500, 700, 900 руб. и выше - за 1 бутылёк продукции
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2009, 12:06
Тата
Мама-теоретик
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 80
Тата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспоримаТата репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
А объём такой же как у Джонсоновской косметики?
Да, объем примерно одинаковый. Плюс, минус 50мл.
Тата вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2009, 13:23
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 91
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне в роддоме подарили пачку салфеток Джонсонс Бейби. Я одной такой салфеткой вытерла себе лицо. В итоге лицо покраснело, начало гореть и очень чесаться. Этими салфетками я ребенка протирать не рискнула. Хотя на них написано, что они предназначены даже для кожи вокруг глазок...
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.