Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2013, 20:14
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Serna, Надюш, легких тебе родов!)))

А вот и я, в общем сделали ктг, проверили кровоток - всев норме. Про обвитие сказала, что они как запутываются, так и распутываются. С троекратным она берет в естественные роды и ее больше волнует мое умеренное маловодие (7,5 баллов). Отправила меня гулять до пятницы и снова на ктг, потом в воскресенье снова и так каждые два дня.

Девочки, мне уже надоело беременной ходить, кажется, что я уже никогда не рожу..
Пчёлка вне форума  
Old 04.09.2013, 20:15
Serna
Мама-чайник
 
Аватар для Serna
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Serna на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо всем!
Я в родзале
Serna вне форума  
Old 04.09.2013, 20:15
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Да блин магнезию мне могут и на дневном покапать... ((( щас начну плакать(( бесит всё
LisyaMorda вне форума  
Old 04.09.2013, 20:22
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

надюш, как здорово! быстро и легко тебе пройти это испытание!
ДваСердца вне форума  
Old 04.09.2013, 20:25
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serna Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем!
Я в родзале
Дай им там жару!!!!!!! ))))
LisyaMorda вне форума  
Old 04.09.2013, 20:29
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

ой, Надюша, у меня мурашки по коже. пусть все пройдет быстро и легко. И родишь сама, а то по наговорили там тебе про крупный плод.
Кристинк@ вне форума  
Old 04.09.2013, 20:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serna Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем!
Я в родзале
Ух ты, как быстро!))
Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Да блин магнезию мне могут и на дневном покапать... ((( щас начну плакать(( бесит всё
Саш, я сама сегодня обревелась, готова была ложиться в паталогию. Раз надо так, то надо ложиться, это ж ради наших малявочек. Придется потерпеть. А ты спроси про дневной стационар.
Пчёлка вне форума  
Old 04.09.2013, 20:37
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Ух ты, как быстро!))

Саш, я сама сегодня обревелась, готова была ложиться в паталогию. Раз надо так, то надо ложиться, это ж ради наших малявочек. Придется потерпеть. А ты спроси про дневной стационар.
да я не из-за этого, конечно лягу, что я маленькая, не понимаю чтоли... надо - значит надо, и то она не настаивала, а предложила. Просто для меня это всё так ново, а вдруг рожать сразу потом отправят а у меня детские вещи не стираны, мама мужа сказала, чтобы я не переживала, что он всё постирает и погладит. Эх, ладно, щас собиру одну сумку на завтра, другую ему приготовлю, еси вдруг там зависну. Девочки, что с собой брать? Ну пижамку там я взяла, тапки, носки, сменное нижнее бельё, а из такого.. ну там чашку, ложку, чай??? что берут с собой в больницу. чота я ваще в сметении, да и за Семёна переживаю.
LisyaMorda вне форума  
Old 04.09.2013, 20:49
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Саша, для душа пренадлежности. Воду возьми пить. Может перекусить что-то, мало ли как кормят.
А вообще с отеками держат дней 10, так что вернешься еще домой, не переживай
Кристинк@ вне форума  
Old 04.09.2013, 20:54
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

10 дней
LisyaMorda вне форума  
Old 04.09.2013, 21:22
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

LisyaMorda, да не переживай ты изза вещей. Ты ж не на месяц туда ложишься.
Расческу еще, крема, если пользуешься, халат, полотенце (там обычно тока для лица дают). Там видно будет, муж привезет что надо потом. Воду, соки и перекус.
Пчёлка вне форума  
Old 04.09.2013, 21:22
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16603
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я в ту Б лежала 2 недели с гестозом первой степени (типа самый слабый)
Кристинк@ вне форума  
Old 04.09.2013, 21:26
Малинка27
Мама-чайник
 
Аватар для Малинка27
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспоримаМалинка27 репутация неоспорима
По умолчанию

Пчёлка, Хорошо ,что естественные будут. Не переживай, вечно беременной еще никто не ходил.
LisyaMorda, Я брала в больничку чай к чаю, сушки там печенюхи ,книжку возьми,чтоб не так было скучно.Влажные салфетки там и все для душа. Зарядку не забудь. И не переживай, все сделает муж,куда ж он денется... Тем более вернешься еще, у тебя срок то еще не подошел.

Serna, Держим кулачки)))))Мамочки терпения, малышу здоровеньким родиться. Совсем немного и встретитесь....Как волнительно...
Малинка27 вне форума  
Old 04.09.2013, 21:26
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

LisyaMorda, фрукты, печеньки возьми. а то от ужина до завтрака далеко))
тапочки, чтоб в душе них можно быть, какую-нибудь пеленку, если на осмотр погонят.. а обычно мазок на угрозу берут.
ну и че-нить время коротать
ДваСердца вне форума  
Old 04.09.2013, 21:26
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне свечи бускопан прописали, кто-нить их использовал перед родами?
Лежу и живот поднывает, в течении дня треники идут. Врач сказала, что так несколько дней будет, типа шейка так готовится. Я теперь и гулять с ребенком боюсь одна выходить, мало и.. Хотя там льет и льет.
Пчёлка вне форума  
Old 04.09.2013, 21:28
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Ну она мне пока не поставила гестоз ... белка нет, давление в норме, но вес прибавляю резко, это могут быть внутренние отёки... вот... Девочки, а если детское бельё на быструю стирку поставить - норм? Оно ж новое всё.. 30 градусов достаточно?
LisyaMorda вне форума  
Old 04.09.2013, 21:28
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25693
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
Я теперь и гулять с ребенком боюсь одна выходить, мало и.. Хотя там льет и льет.
давай вместе бояться и нагуливать))) я себя выгоняю и дома через не хочу..
ДваСердца вне форума  
Old 04.09.2013, 21:30
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Малинка27, да я понимаю, но вот все говорили знакомые мне, что второй раз раньше рожаешь. А ничего подобного. И непонятно еще сколько мне ходить.
Еще пишут, что второй раз проще родать, а я уже не уверена..
Так хочется уже мою малышку на ручки взять..
Пчёлка вне форума  
Old 04.09.2013, 21:32
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Малинка27 Посмотреть сообщение
Anna, А что за мебель купила, в детскую?
Kisuly, Я пила Гинипрал с 17 до 37 недели , теперь чувствую долго еще ходить буду.
Вот такую: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Только б/у от знакомых... Приерно в такой же комплектации

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Я пришла от врачихи. КТГ хорошее, всё ОК, но отёки гестозные, завтра кладут в больницу... очень, сука, вовремя, я как раз хотела завтра ЗП получить. Шикарно. нетбук не работает... всё очень круто...
Я когда лежала в патологии, девочка с отеками 5 дней лежала. Считала сколько пила и сколько писала, магнезию ей ставили... С датчиком давления ходила: у нее давление высокое было. Там главное чтоб давление было ок, и белка не было. Если этого нету, то отеки не страшны...Не переживай, ктг хорошее, значит и на малыша пока это и не сказывается...Там с девчонками тож весело!

Цитата:
Сообщение от Азазелька Посмотреть сообщение
гинепрал больше 10 дней не пьют, я его принимала после наложения шва, мне врач и в ЖК и в больнице так сказали, не понимаю, когда к гинепралу еще и утрик или дюфас
А я вот на гинеправл грешу. Я как раз на 27 не деле легла кольцо одевать. И мне там кололи гинепрал. Меня от него так колбасило не кисло: он очень на центральную нервную систему влияет. Ходила там ругалась: нафик мне гинепрал, если родовой деятельности нету? Ну у меня как была открыта шейка с самого начала, так и осталась- на том сроке ни о каких угрозах говорить не приходилось. Не укорачивалась она, схваток не было, все анализы ок... Ну поставили. Кольцо бы для дальнейшей подстраховки и все! Так нет же им полечить надо! У меня ж до 27 недель с ребятенком все ок было, а потом за месяц такие вот резкие изменения! Так что, девчонки, все-равно надо самим во все вникать. В нашей стране метода "залечить" - самая популярная!

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
Мне щас мужа мама звонила и подкинула мне идею, чтобы я завтра у Гини просилась именно в ту больницу при роддоме моём которая. Так можно интересно?
Можно-можно! Твоя гиня будет звонить в скорую, те обзванивать близлежайщие роддома, патологии: где есть место. По идее они, конечно, стараются самое удобное ( те ближнее) для себя выбрать. Но я очень попросила гиню, чтоб по возможности в 20 роддом. А это даже округ не южный, а восточный! Ну они там поругались, но дали добро: места там были. Так что попроси!

Цитата:
Сообщение от LisyaMorda Посмотреть сообщение
да я не из-за этого, конечно лягу, что я маленькая, не понимаю чтоли... надо - значит надо, и то она не настаивала, а предложила. Просто для меня это всё так ново, а вдруг рожать сразу потом отправят а у меня детские вещи не стираны, мама мужа сказала, чтобы я не переживала, что он всё постирает и погладит. Эх, ладно, щас собиру одну сумку на завтра, другую ему приготовлю, еси вдруг там зависну. Девочки, что с собой брать? Ну пижамку там я взяла, тапки, носки, сменное нижнее бельё, а из такого.. ну там чашку, ложку, чай??? что берут с собой в больницу. чота я ваще в сметении, да и за Семёна переживаю.
Если нета не будет, то чего-нить рукодельное что ли... Почитать,кроссворды, головоломки какие, повышивать, повязать: потому что там свихнуться можно от ничего-неделанья! Полотенце, ср-ва личной гигены, Туалетную бумагу, тряпочку стол вытирать, губку и ср-во доя мытья посуды( в маленькую баночку можно отлить), блокнот с ручкой: зарисывать чего врачь сказал, чего колят... Ну трусы, носки, моющиеся тапки, пакет для мусора, сахар и соль- там этого точно дефицит! Что-то на перекусон, тк кормят обычно редко и мало...Подзарядку!
Anna вне форума  
Old 04.09.2013, 21:32
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 609
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

LisyaMorda, я новое всегда стираю на быстрой стирке, прополощи главное дважды.
Пчёлка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.