Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2010, 18:10
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кukla Посмотреть сообщение
ыыыхыхы-хы хоть бы хоть бы посмотрим
пока живот тока терпимо но ощутимо прихватывает, как тренировочные
держим-держим кулочки@@@@@@@@
marianna+2 вне форума  
Old 22.02.2010, 18:22
sp-ra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marianna+2 Посмотреть сообщение
кто говорит, что с девочками раньше, кто говорит, что позже...
Ну если учесть, что мы здесь в остатке в большинстве своем с девочками, то... уж я прям и не знаю... Хотя раньше всегда была уверена, что с девочками не дохаживают. Вот такие жизнь сюрпризы подносит!!!!
 
Old 22.02.2010, 18:24
sp-ra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кukla Посмотреть сообщение
ыыыхыхы-хы хоть бы хоть бы посмотрим
пока живот тока терпимо но ощутимо прихватывает, как тренировочные
Собирайся!!!!!!! На низком старте! Еще сегодня успеешь!!!!!! Мы с тобой!!!!
 
Old 22.02.2010, 18:30
Vivian
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Vivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспоримаVivian репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет от Vivian !
Вчера отвёз её в роддом (№20), положили в отделение патологии из-за перенашивания. Пока ждём, чего врачи решат.
Vivian вне форума  
Old 22.02.2010, 18:39
sp-ra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivian Посмотреть сообщение
Всем привет от Vivian !
Вчера отвёз её в роддом (№20), положили в отделение патологии из-за перенашивания. Пока ждём, чего врачи решат.
Большой ей привет!!!!! Все будет хорошо!!!!!! Скоро уже будете со своей лялькой!!!!!
 
Old 22.02.2010, 19:42
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp-ra Посмотреть сообщение
Ну если учесть, что мы здесь в остатке в большинстве своем с девочками, то... уж я прям и не знаю... Хотя раньше всегда была уверена, что с девочками не дохаживают. Вот такие жизнь сюрпризы подносит!!!!
Вот-вот!!! А потом верь всем этим народным приметам... Девочки у нас последнее время не торопливые!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 22.02.2010, 19:43
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivian Посмотреть сообщение
Всем привет от Vivian !
Вчера отвёз её в роддом (№20), положили в отделение патологии из-за перенашивания. Пока ждём, чего врачи решат.
ой привет! Удачи Вам, все будет хорошо!!! в патологию всех ложат кто не со схватками. а Под надзором врачей надежней. Скоро будете с малявой
Кukla вне форума  
Old 22.02.2010, 19:53
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну нее девочки, мне кажется все от правильности расчета сроков зависит и никак по другому.
У меня вот 40 недель будет в субботу по моим расчетам и рожать мне 27-го, по УЗИ ПДР 25 ставили врачи, а по акушерским 21-23 рожать и сегодня кабута 40 недель уже. Тут такая арифметика запутаться можно

Кстате что-то у меня достаточно спокойно всё пока, пуз не опускался, воды не отходили, схватки терпимые Правда по схваткосчиталке пыталась считать показало пора в рд ехать, а сейчас фсё как-то спокойно/ ну терпимо эхххххх

а прикольно будет если Лизуха родится 23-го хотя блин с трудом верится что развязка настолько близка наверно ходить мне и ходить еще. Ладно пошла еще шастать по квартире, надежду не теряю....
Кukla вне форума  
Old 22.02.2010, 20:46
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivian Посмотреть сообщение
Всем привет от Vivian !
Вчера отвёз её в роддом (№20), положили в отделение патологии из-за перенашивания. Пока ждём, чего врачи решат.
приветик ей!!! Вот первая уже пошла, кто следующий? Кukla?
я вот пошла прогулялась - деткам игрушек накупила к 23 февраля, потом пешком на 8 этаж - теперь вот спина болит, живот схватывает, но как-то обычно, не больно, думаю опять все затихнет
marianna+2 вне форума  
Old 22.02.2010, 21:00
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см
Кристина83 вне форума  
Old 22.02.2010, 21:16
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см
ой,Кристиночка!!!!Поздравляю дорогая!!!!!растите здоровенькими и счастливым и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ми_Леди вне форума  
Old 22.02.2010, 21:37
marianna+2
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: россия, Москва, Перово
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
marianna+2 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см
Поздравляю, растите большими и здоровенькими))))
marianna+2 вне форума  
Old 22.02.2010, 21:52
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см
ой поздравляю!!!! Здорово!!!! Растите здоровенькими!! )))
Кukla вне форума  
Old 22.02.2010, 22:24
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см
У, ты моя хорошая!!!Умничка!!!Я очень рада за тебя!!! Растите здоровенькими!!!!
У тебя такой хороший рост, что я думала мальчик у вас будет тоже длиненький! Хотя он еще догонет и пеегонит мамочку
Stasulia вне форума  
Old 22.02.2010, 22:28
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36320
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а вы заметили, что в основном рожают наши девочки в 1 день сразу несколько человек! Вон оказывается какой плодотворный день был - 17 февраля - 4 ребетенка появилось сразуhttp://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14405
Stasulia вне форума  
Old 22.02.2010, 23:32
sp-ra
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[QUOTE=Кристина83;1424914]Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см [/QUOTE

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Мои поздравления мамочке и малышу!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Old 23.02.2010, 00:05
Кристина83
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Россия, Москва, Ясенево
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордитсяКристина83 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Спасибо девчонки за поздравления!
Кристина83 вне форума  
Old 23.02.2010, 01:07
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина83 Посмотреть сообщение
Приветик девчонки!! я родила мальчика 17 февраля в 15.00, 3750, и рост 50см
ОЙ!!! Какая радость!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! Растите большими, здоровыми и сильными!!! Спокойно по ночам спите и сисю хорошо сосите , что бы у мамы молочка много было!!!
Kat-Yakovleva вне форума  
Old 23.02.2010, 07:54
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же я заманалась уже с этими схватками всю ночь пипец
если это тренировочные.... я даже думать об этом не хочу...
Воды не отходят, пуз не опускается, схватки болючие но непутевые ((

с 6-ти вечера вчерашнего до 12 каждые 5 минут по 40 сек схватки терпимые вполне, потом душ приняла и удалось заснуть на час, потом как шарахнули до 4-х утра каждые 14 минут по 1-1.5 минуты а потом опять через 5-7-8-9 минут то болючие сильна то через 3 мин так себе, ну вот и че с ними делать, от жеж гадство.

Вот муж проснется и поеду в рд, пусть они там сами на меня пырят
Кukla вне форума  
Old 23.02.2010, 08:05
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет! Кukla, у меня когда все началось, я тоже думала тренировочные, а в роддом приехали оказалось открытие уже 3 см. воды не отошли сами, пузырь прокалывали
ЛюбашаМ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.