Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.02.2010, 12:37
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12664
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да это мой не хотел бриться и стричся, но потом понял что ждать бесполезно, и решил привести себя в порядок.

Я заметила что ночью даже ворочиться во сне перестала, на каком боку усну на том и росыпаюсь. А с туалетом это просто ужас, практически каждый час просыпаюсь, от того что малышка дубасит по нему
Полиша вне форума  
Old 28.02.2010, 12:41
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 38
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сейчас посмотрела свою обменку. ПДР 28 февраля...... может это судьба?
Зебра вне форума  
Old 28.02.2010, 12:42
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12664
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Смотрю, ты линеечку убрала, чтоб народ не шокировать ПДР.
Линеечку убрала что бы себя не нервировать, последнию неделю, всю как на автопилоте проходила истерика за истерикой. Безконца все звонят и спрашивают как я , дома или нет, советы дают как родить побыстрей.
А счас чувствую второе дыхание открывается, если бы не тяжесть, можно и еще походить)))))
Полиша вне форума  
Old 28.02.2010, 13:31
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 199
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Линеечку убрала что бы себя не нервировать, последнию неделю, всю как на автопилоте проходила истерика за истерикой. Безконца все звонят и спрашивают как я , дома или нет, советы дают как родить побыстрей.
А счас чувствую второе дыхание открывается, если бы не тяжесть, можно и еще походить)))))
Полиш, не нервничай!!! По всем признакам родишь буквально на днях!!! Вообще трубки не бери, когда звонят, ну их!!! У меня с дочей такая же фигня была! Понимаю! Ты же понимаешь, беременной не останешься! Совсем скоро будешь со своей Катенькой нянькаться!!!!
olga18 вне форума  
Old 28.02.2010, 13:35
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 199
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Сейчас посмотрела свою обменку. ПДР 28 февраля...... может это судьба?
Наташ, если сегодня не родишь (хотя желаю тебе этого от всей души, воскресенье же ), в начале марта тоже здорово!!! Первые весенние деньки!!!
olga18 вне форума  
Old 28.02.2010, 13:45
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 199
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Я уже там обозначилась, захожу, болтаю. Девчонки хорошие, приняли как свою . В понедельник тоже к врачу поеду, надо че-то делать уже.... Мы в 36 недель 3 кг весили. Перспективка в 42 родить 5 с лишним кг не очень радует...... Хочу УЗИ сделать и пусть уже хоть пузырь колят. Я все понимаю, мой роддом за естественные роды, но всему есть предел. Я уже еле хожу
Зато ты у нас, побьешь все рекорды, т.е. твой малыш побьет - по весу!!! Наташ, ты главное дыши в родах хорошо, а то и вправду малыш крупненький, перспектива разрывов есть, но их можно избежать. Вдыхай носом - выдыхай медленно ртом!!! (Во время схваток и потуг естественно!) Да там скажут, кто принимать будет... Мне это помогло! (Хотя 3700 это не около 5 кг.... ) Успокоила да??
olga18 вне форума  
Old 28.02.2010, 14:18
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3215
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Мой Г сказал что пузырь колоть опасно, тем более мне капельницу с окситоцином для стимуляции не поставить, будет резать.
Мне тоже тяжело ходить, полчаса прогулки, и три часа болей в спине. Сидеть мне малявка вообще не дает, иной раз кажется что еще чуть чуть и ребра сломает
Че за гон?! Чем же опасно колоть пузырь?! Да и ща окситоцин редко применяют, куча стимуляторов других в ходу- укол 0.3-0.5 мл всего делают. а не капельницы.
Наталья Павловна вне форума  
Old 28.02.2010, 14:32
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 598
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчоночки, мы с вами!!! Держитесь, совсем чуточку осталось!!! И будут ваши масюськи с вами!!!
Вселенная вне форума  
Old 28.02.2010, 14:56
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 199
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, а тут как вообще происходит, завтра болталку нашу закроют??? Девочки, кто не родил, давайте к нам в "детки февраля!" Хоть и в марте родите, вы все равно НАШИ!!!!
olga18 вне форума  
Old 28.02.2010, 15:41
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 598
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga18 Посмотреть сообщение
Девчонки, а тут как вообще происходит, завтра болталку нашу закроют??? Девочки, кто не родил, давайте к нам в "детки февраля!" Хоть и в марте родите, вы все равно НАШИ!!!!
Я поддерживаю на 100%. Айда к нам в "детки февраля"!!!
Вселенная вне форума  
Old 28.02.2010, 15:45
Ванильный Сахар
Мама-знаток
 
Аватар для Ванильный Сахар
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 461
Вес репутации: 16971
Ванильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспоримаВанильный Сахар репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Ник форума Кормлю грудью больше года Мама-студентка Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оленька, скинь ссылку детишек февраля, пожалуйста
Ванильный Сахар вне форума  
Old 28.02.2010, 16:33
Вселенная
Мама-умница
 
Аватар для Вселенная
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Россия, г. Минеральные Воды
Сообщений: 199
Вес репутации: 598
Вселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспоримаВселенная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diane Посмотреть сообщение
Оленька, скинь ссылку детишек февраля, пожалуйста
вот ссылка на "детки февраля" - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=14405&page=76
Вселенная вне форума  
Old 28.02.2010, 17:07
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12664
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Че за гон?! Чем же опасно колоть пузырь?! Да и ща окситоцин редко применяют, куча стимуляторов других в ходу- укол 0.3-0.5 мл всего делают. а не капельницы.
Просто у меня матка вообще не сокращается, у всех были тренировочные схватки, у меня не было, и Г говорит, что в большенстве случаев как у меня, стимуляция вещь безполезная, и чсто встает вопрос о том кого спасать
Полиша вне форума  
Old 28.02.2010, 19:10
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36321
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полиша Посмотреть сообщение
Просто у меня матка вообще не сокращается, у всех были тренировочные схватки, у меня не было, и Г говорит, что в большенстве случаев как у меня, стимуляция вещь безполезная, и чсто встает вопрос о том кого спасать
Полиша, так тебе кесарево будут делать?
Держись дорогая, и скорее уже к нам, к деткам февраля с Катеринкой
Stasulia вне форума  
Old 28.02.2010, 19:13
Stasulia
Мама-умница
 
Аватар для Stasulia
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 212
Вес репутации: 36321
Stasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспоримаStasulia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ku-zu не было слышно? родила наверное уже?
Stasulia вне форума  
Old 28.02.2010, 20:54
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня вот кстати тоже родовая деятельность слабая была, воды отошли схваток нет, стимулировали, но капельницами.
Thumbelina вне форума  
Old 28.02.2010, 21:27
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12664
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stasulia Посмотреть сообщение
Полиша, так тебе кесарево будут делать?
)
Да скорее всего. Завтра точно скажут.
Полиша вне форума  
Old 01.03.2010, 08:10
Зебра
Мама-практикант
 
Аватар для Зебра
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Москва, Лефортово
Сообщений: 141
Вес репутации: 38
Зебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспоримаЗебра репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама девочки За совместные роды Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо тебе, болталочка..... Уходим в март!
Зебра вне форума  
Old 01.03.2010, 08:22
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зебра Посмотреть сообщение
Спасибо тебе, болталочка..... Уходим в март!
Все равно вы НАШИ февральские!!!
Slim вне форума  
Old 02.03.2010, 00:15
olga18
Мама-теоретик
 
Аватар для olga18
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Германия
Сообщений: 53
Вес репутации: 199
olga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспоримаolga18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Проверка связи... болталка работает???
olga18 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.