Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2011, 23:19
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Сладких снов пузики
спокойной ночи Анют! Хорошего и удачного дня тебе завтра!!! чтоб все прошло гладко
Татьяночка87 вне форума  
Old 29.09.2011, 23:22
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
спокойной ночи Анют! Хорошего и удачного дня тебе завтра!!! чтоб все прошло гладко
Спасибо дорогая!!!!!! Ну ты меня погоди рожать отправлять Я как и Лариса брожу брожу с пузом. Но на всякий случай спаибки
Hygge вне форума  
Old 29.09.2011, 23:23
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девулечки, добрый вечер У кого недельки, поздравляю
Анют, в Mothercare есть постельное белье для люлек и очень миленькое
Хочушка вне форума  
Old 29.09.2011, 23:31
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая!!!!!! Ну ты меня погоди рожать отправлять Я как и Лариса брожу брожу с пузом. Но на всякий случай спаибки
если что пиши смски, буду за тебя переживать!
Татьяночка87 вне форума  
Old 29.09.2011, 23:32
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девулечки, добрый вечер У кого недельки, поздравляю
Анют, в Mothercare есть постельное белье для люлек и очень миленькое
приветик! ты что так поздно? с неделькой вас
Татьяночка87 вне форума  
Old 29.09.2011, 23:50
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
приветик! ты что так поздно? с неделькой вас
Спасибо
У нас сегодня была фотосессия, так я так устала, что приехала домой и завалилась спать Недавно проснулась. Теперь наверно всю ночь буду вещи разбирать
А вы как, Танюш? На выход еще не собираетесь?
Хочушка вне форума  
Old 30.09.2011, 00:38
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 38
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня в 18.40 родила дочку. Вес 3050 рост 50 см. Как оказалось нам было уже 39 недель, ПДР 4 октября, в ЖК врач общиталась
Анюта, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с доченькой Здоровья вам крепкого и побольше улыбок
Хочушка вне форума  
Old 30.09.2011, 07:03
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
девочки, я сегодня в 18.40 родила дочку. Вес 3050 рост 50 см. Как оказалось нам было уже 39 недель, ПДР 4 октября, в ЖК врач общиталась
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Рада что у тебя все хорошо прошло Набирайтесь сил и домой!В каком РД рожала?
larchik вне форума  
Old 30.09.2011, 07:29
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Рада что у тебя все хорошо прошло Набирайтесь сил и домой!В каком РД рожала?
Спасибо, Ларис!
я поехала своим ходом в 15 на шарикопоодшипниковской по совету своего врача. И очень осталась довольна! Персонал замечательный, доча со мной лежит, кушает хорошо )))) И она у меня такая спокойная , молчит, никогда не плачет, даже когда не спит
MaryAnn вне форума  
Old 30.09.2011, 07:36
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Спасибо, Ларис!
я поехала своим ходом в 15 на шарикопоодшипниковской по совету своего врача. И очень осталась довольна! Персонал замечательный, доча со мной лежит, кушает хорошо )))) И она у меня такая спокойная , молчит, никогда не плачет, даже когда не спит
Анют очень за вас рада!!!!!!А я все сижу!
larchik вне форума  
Old 30.09.2011, 07:44
MaryAnn
Мама-чайник
 
Аватар для MaryAnn
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва, Красногвардейская
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
MaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспоримаMaryAnn репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Анют очень за вас рада!!!!!!А я все сижу!
Ничего, чуть-чуть вам осталось! это ж у нас на неделю гинеколог со сроком ошиблась, у тебя то правильный наверно так что можете еще посидеть
MaryAnn вне форума  
Old 30.09.2011, 07:45
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaryAnn Посмотреть сообщение
Ничего, чуть-чуть вам осталось! это ж у нас на неделю гинеколог со сроком ошиблась, у тебя то правильный наверно так что можете еще посидеть
У нас еще время есть!Еще раз Поздравляю!Тоже уже хочу рожать!Тебе эпедуралку ставили?
larchik вне форума  
Old 30.09.2011, 09:34
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки ДОБРОЕ УТРО!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 30.09.2011, 10:02
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветики
Татьяночка87 вне форума  
Old 30.09.2011, 10:06
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик!
Viktoria26 вне форума  
Old 30.09.2011, 10:11
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик!
с неделькой вас
Татьяночка87 вне форума  
Old 30.09.2011, 10:13
Musia
Мама-практикант
 
Аватар для Musia
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Смоленск
Сообщений: 164
Вес репутации: 98
Musia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспоримаMusia репутация неоспорима
По умолчанию

привет, красотки!!!
меня вчера отпустило)) значит и правда треники идут)))
я тут придумала, мне 4(вторник) на прием, попрошусь в роддом в понедельник на след неделе, не хочу перехаживать, в 1й раз на 41,5 неделе легла, там мне что-то подвинули, и малыш пошел рождаться))) пусть и щас так будет, если раньше не рожу)))
Musia вне форума  
Old 30.09.2011, 10:27
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
привет, красотки!!!
меня вчера отпустило)) значит и правда треники идут)))
я тут придумала, мне 4(вторник) на прием, попрошусь в роддом в понедельник на след неделе, не хочу перехаживать, в 1й раз на 41,5 неделе легла, там мне что-то подвинули, и малыш пошел рождаться))) пусть и щас так будет, если раньше не рожу)))
привет! мне тоже 4го на прием, сказала что положит в РД если не рожу, будет стимулировать, значит это не так страшно? а то я уже расстраиваться начала
Татьяночка87 вне форума  
Old 30.09.2011, 10:55
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
с неделькой вас
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от Musia Посмотреть сообщение
привет, красотки!!!
меня вчера отпустило)) значит и правда треники идут)))
я тут придумала, мне 4(вторник) на прием, попрошусь в роддом в понедельник на след неделе, не хочу перехаживать, в 1й раз на 41,5 неделе легла, там мне что-то подвинули, и малыш пошел рождаться))) пусть и щас так будет, если раньше не рожу)))
Приветик!
Цитата:
Сообщение от Татьяночка87 Посмотреть сообщение
привет! мне тоже 4го на прием, сказала что положит в РД если не рожу, будет стимулировать, значит это не так страшно? а то я уже расстраиваться начала
Ну, а куда деваться? Все-таки врачам виднее. Это палка о двух концах... В прошлом году моя одногруппница родила почти в 42 недели, без стимуляции. Но, говорит, проблематично было, потому что, во-первых, малыш уже и вес приличный набрал, а во-вторых, что еще хуже, кости черепа у него уже гораздо крепче стали, и из-за этого и роды сложнее были, и у малыша что-то с внутричерепным давлением было
Viktoria26 вне форума  
Old 30.09.2011, 11:00
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Приветик!
С НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!!!!!!!!

Я ВОТ ТОЖЕ ДУМАЮ ЕСЛИ МАЛЫШКА НЕ ПОПРОСИТСЯ КОГДА ИДТИ В рд? наверное я после 40 пошла бы....
Матрёшкка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.