Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Праздники > Новый год


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2013, 16:52
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы тоже обдумываем как отмечать будем.всякие консервации мы тоже заранее покупаем в начале декабря купим и алкоголь.виски у нас есть) осталось шампанское купить
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 16:58
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы меня прям с толку сбиваете!
Сегодня как раз в ашан еду, теперь думаю "тааак, может и мне горошек, кукурузу, шампусик купить..")
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 19:46
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Вы меня прям с толку сбиваете!
Сегодня как раз в ашан еду, теперь думаю "тааак, может и мне горошек, кукурузу, шампусик купить..")


Я всегда так делаю мне так как то спокойнее у меня уже списки составлены что можно купить сейчас, а что позже и что в самый последний момент
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 21:45
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я всегда так делаю мне так как то спокойнее у меня уже списки составлены что можно купить сейчас, а что позже и что в самый последний момент
какая я не организованная оказывается) я только начинаю думать о подарках. Сегодня вот начальнице презент купила)
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 21:47
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

почему-то очень жду этот новый год) в принципе люблю этот праздник, а этот год прям очень особенный, совсем новый)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2013, 23:21
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зажигалка Посмотреть сообщение
почему-то очень жду этот новый год) в принципе люблю этот праздник, а этот год прям очень особенный, совсем новый)
Почему-то у меня те же ощущения) До этого как-то уже НГ стал обыденным, а этот как-будто предвещает что-то хорошее
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 15:52
summerrain
Мама-умница
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 170
Вес репутации: 114210
summerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспоримаsummerrain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Почему-то у меня те же ощущения) До этого как-то уже НГ стал обыденным, а этот как-будто предвещает что-то хорошее
вот-вот, и я такая-же))))) много надежд на этот год) хочется чтобвсе мечты сбылись))) как никогда хочется
summerrain вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 19:40
jadvijka
Мама-профи
 
Аватар для jadvijka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва. ЮАО
Сообщений: 585
Вес репутации: 1999
jadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспоримаjadvijka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Гринпис форума Мисс Зима Родила на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zved Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже мамочки, у меня для вас идейка появилась. Сейчас лазила на сайте икеи, увидела там
СНОМИС
Рождественский календарь, 24 ящичка, рождественская елка

Залезте, посмотрите, там такая коробочка в виде ёлки как комодик с ящичками. Такую штуку, думаю, вполне можно и самим сделать! Можно разделить ящички на даты ДО НГ и ПОСЛЕ НГ. В каждый ящичек Дед Мороз может класть какой-то маленький подарочек (конфетку или игрушечку) для малыша, и что бы он каждый день приближаясь к НГ открывал по одному ящичку и получал подарочек. Даже можно один ящичек сделать с датой самого НГ и в ящичек положить записочку где искать подарок!
Вобщем получится что ребёнку будет и радость каждый день в предверии НГ, и заодно считать будет учиться по циферкам на ящичках!)
хорошая идея! спасибо


Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Я всегда так делаю мне так как то спокойнее у меня уже списки составлены что можно купить сейчас, а что позже и что в самый последний момент
ого!! да организованность хорошая!

я еще не думала кому дарить..
jadvijka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 20:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет))
Мы уже по тихоньку закупаем алкоголь
Подарки почти все куплены
Но не все
Я в этом году только детям дарить буду..
А прочим родственникам пусть муж думает
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:02
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Привет))
Мы уже по тихоньку закупаем алкоголь
Подарки почти все куплены
Но не все
Я в этом году только детям дарить буду..
А прочим родственникам пусть муж думает
Что в этом году дед мороз дочуркам принесёт?
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:12
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

ого!! да организованность хорошая!

я еще не думала кому дарить..[/QUOTE]



Так и дешевле получается ведь за месяц до НГ цены поднимут а за неделю до НГ еще поднимут так что хорошая экономия выходит
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Старшая просит чичи лав
Собаки в сумках такие
Ну вот купила обеим ессна..а то ведь драка будет не разнять
Это от деда мороза
А младшая хочет утюггладилку
В общем бытовую технику
Пока не купила
От родителей по мелочи как всегда - сладости, всякие штучки-дрючки)))) украшения по мелочи, заколки, карандашики, для творчества наборы какие-будь..надо же в праздники вечерами семейно что-то творить
Я каждый год им набираю по мешку всякой всячины
Радости полные штаны
Поэтому и начинаю с сентября покупать
Там что-то увижу, здесь что-то куплю
Получаются на самом деле круглые суммы достаточно.. но они как-то безболезненны ибо за 3-4 мес начинаю набирать

Муж запросил какой-то костюм для рыбалки
Вроде укладываюсь...
Ну и мешок конфет ему тоже наберу
Я ему тоже каждый год сладкий подарок собираю

А мне вот даже ничего на нг не хочется
И если честно подарки не нужны
Хочется просто отдохнуть с семьей, хорошо и весело провести время
Да и больше для детей уже все эти подарки
А взрослым приятно посидеть, пообщаться
Хотя НГ самый любимый праздник у меня
Но в этом году как-то спокойно я насчет подарков
Муж спрашивает, что я хочу
А я ничего не хочу даже
Поскорей бы уже он настал просто и все)))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:22
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Фисташка, точно точно
И такая огого круглая сумма получается если перед нг прям все покупать
Я мужу каждый год говорю - покупай что можно заранее
Но он все тянет
С тем же спиртным (я просто не оч в нем разбираюсь т.к. не пью практически)
Ну и в итоге бегает потом с выпученными глазами
И этот его коронный вопрос "ты знаешь скооооолькоооо я потратил???"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:33
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jadvijka Посмотреть сообщение
хорошая идея! спасибо
не за что приятно, если полезным окажется!
больше радости малышастикам!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2013, 21:44
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Я значит совсем не организованная,еще даже и не думаю где отмечать,как,с кем,что дарить!
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 22:35
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

на счет подарков у нас в этом году как-то туго, никто еще не определился что хочет)))))ну , кроме детей, те уже попросили подарки и у мамы с папой по отдельности и у деда мороза, встал вопрос,а снегурочка сможет тоже подарить подарок?))))))

На счет меню еще пока не думали, но конкурсы для детей и сувениры за них уже придумали и даже некоторые сувениры купили.

В магазинах начинают выкладывать новогодний товар, особенно в больших гипермаркетах-глаза разбегаются))))Хочется купить все и сразу.
Сегодня прикупила мишуры на поделку дочке в школу и пару игрушек на елку.
И сразу захотелось снега)))))
А сестра у меня уже начала украшать квартиру))))ПРавда, пока самодельными гирляндами, но смотрится красиво!Как буду у нее сфоткаю))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 22:41
Zved
Мама-академик
 
Аватар для Zved
 
Регистрация: 16.08.2013
Адрес: МО
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 270267
Zved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспоримаZved репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лисёнок, какие смышлёные детишки, правильно, ото всюду нужно брать своё!))
Здорово так, вы 31го будете им конкурсы устраивать?
Фото самодельных гирлянд ждём-ждём!
Zved вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 22:58
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Да,у нас дети с 3-х лет не спят, встречают новый год.
Стараемся днем уложить их и часов до 2-х они не спят.
А так , да, только уже 1-го будут конкурсы))))После поздравления президента, пробовали до НГ, но им то принарядиться надо, то еще не время))))
А в этот раз приедет еще и наша общая подружка с мужем и детьми, так что думаю еще интереснее будет.Думаем, чтобы такое интересное придумать, чтобы и взрослые не только за столом сидели, гулять думаю вряд ли пойдем, т.к. у сестры годовалый ребенок, поэтому будем развлекаться дома)))))
ПРосто хочется чего-то такого, не просто посиделки за столом...Но что-то пока с фантазией туговато)))))
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2013, 23:32
Monro_88
Мама-профи
 
Аватар для Monro_88
 
Регистрация: 27.04.2013
Адрес: РФ,РБ, Уфа
Сообщений: 505
Вес репутации: 358
Monro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспоримаMonro_88 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
Я значит совсем не организованная,еще даже и не думаю где отмечать,как,с кем,что дарить!
Алён,не ты одна)))) мне муж сегодня заявил что хочет чего-то интересного))) не хочет как обычно))) вот ломаем голову чтобы такого замутить
Monro_88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2013, 09:36
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
На счет меню еще пока не думали, но конкурсы для детей и сувениры за них уже придумали и даже некоторые сувениры купили.

А сестра у меня уже начала украшать квартиру))))ПРавда, пока самодельными гирляндами, но смотрится красиво!Как буду у нее сфоткаю))))
делись идеями
тоже надоели просто посиделки

и фотки...фотки... буду старшую напрягать...мы в том году, весь подъезд украсили)))



Цитата:
Сообщение от Monro_88 Посмотреть сообщение
Алён,не ты одна)))) мне муж сегодня заявил что хочет чего-то интересного))) не хочет как обычно))) вот ломаем голову чтобы такого замутить
девы давайте вместе думать над конкурсами....
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.