Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Здоровье мам и пап


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 22:17
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
Очки необходимы, потому что к малышу ночью нужно достаточно часто вставать, линзы при этом натянуть нереально... Во-первых, на это нет времени, а во-вторых, их не так просто одеть при свете ночника))) "В слепую" тоже неудобно...
у меня ночью очки лежали в кроватке дочки,особенно первые месяцы-боялась просмотреть что-нибудь. теперь уже пригляделась

а я надеваю очки,когда мне краситься не хочется-отличная замена макияжу
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 23:04
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ношу линзы у меня -5,рожала в них и сутками в них!Меняю раз в 6 месяцев!Ношу линзы 7лет!
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.02.2011, 23:15
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
у меня ночью очки лежали в кроватке дочки,особенно первые месяцы-боялась просмотреть что-нибудь. теперь уже пригляделась

а я надеваю очки,когда мне краситься не хочется-отличная замена макияжу
А я наоборот под очки крашусь ярче, чем обычно
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 14:35
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,169
Вес репутации: 29
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
и сутками в них!Меняю раз в 6 месяцев
не стоит этого делать,роговица должна отдыхать,лучше линзы двухдневные. Я вам говорю как врач -офтальмолог
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 15:19
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Линзы ношу с 1993 года, очки одеваю только когда краситься лень или муж заставил..по доброй воле в очках не хожу, мне жутко не удобно в них..глаза устают (с диоптриями все в порядке) и голова болеть начинает, а зимой еще и на переносице мерзнут и в помещении запотевают..
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 19:22
*MiLeliya*
Мама-академик
 
Аватар для *MiLeliya*
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Петербург; Валдай
Сообщений: 1,468
Вес репутации: 508549
*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима*MiLeliya* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Доброе сердце Чтец форума Бронзовый кубок Киноманка форума Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
А я наоборот под очки крашусь ярче, чем обычно
А я вообще почти не крашусь :D

ЗЫ. пардон за флуд
*MiLeliya* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 22:01
Lav-9
Мама-умница
 
Аватар для Lav-9
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Россия,Мурманск
Сообщений: 234
Вес репутации: 1401
Lav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспоримаLav-9 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Тася~ Посмотреть сообщение
не стоит этого делать,роговица должна отдыхать,лучше линзы двухдневные. Я вам говорю как врач -офтальмолог
Ну зрение не падает и ухудшения нет
Lav-9 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2011, 18:29
vtornik16
Мама-профи
 
Аватар для vtornik16
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 449
Вес репутации: 11777
vtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспоримаvtornik16 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White&Fluffy Посмотреть сообщение
А я наоборот под очки крашусь ярче, чем обычно
у меня очки в черной оправе,макияж особо не нужен под них. очень удобно!
vtornik16 вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 01:08
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня для дома очки ...А так,я всегда в линзах....Покупаю линзы на две недели.Раньше брала на 3 месяца...Но в один момент глаза стали вредничать и окулист предложила брать на две недельки...Все норм...Меняю каждые две недели,бывает и позже и глазки не болят...Ну а если уж заболит или дома вечером я в очках.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 01:21
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

У меня тоже и очки и линзы.Вот сейчас,например,я приболела.И о линзах пока можно забыть,хожу в очках.А так хожу в линзах.
Как и *ZVёZdOЧКА* покупаю линзы на 2 недели.
А когда только начинала носить линзы покупала себе каждодневные.Но это дорогое удовольствие.Поэтому поносила каждодневные 3 месяца и перешла на 2-х недельные.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 07:39
Виталькина жена
Мама-чайник
 
Аватар для Виталькина жена
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Виталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспоримаВиталькина жена репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vtornik16 Посмотреть сообщение
у меня очки в черной оправе,макияж особо не нужен под них. очень удобно!
У меня тоже в черной, но макияж под них наношу ярче. В очках глаза уменьшаются зрительно.

На работу чаще хожу в линзах. Ношу цветные на 1 месяц. Мне нравится!
Виталькина жена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 09:48
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталькина жена Посмотреть сообщение
У меня тоже в черной, но макияж под них наношу ярче. В очках глаза уменьшаются зрительно.

На работу чаще хожу в линзах. Ношу цветные на 1 месяц. Мне нравится!
да,в очках глаза уменьшаются,и неважно какого цвета оправа.Поэтому конечно ярче нужно их подкрашивать ..
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 06:38
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
да,в очках глаза уменьшаются,и неважно какого цвета оправа.Поэтому конечно ярче нужно их подкрашивать ..
Ну перебарщивать тоже не стоит......... Черная оправа и черным подведнные глаза могут и отталкивать взгляд
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 10:22
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
Ну перебарщивать тоже не стоит......... Черная оправа и черным подведнные глаза могут и отталкивать взгляд
ну тоже наверно есть какие то стили...Тени,карандаши.....тушь.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:31
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
ну тоже наверно есть какие то стили...Тени,карандаши.....тушь.
конечно есть, просто ен все заморачиваются на эту тему)))
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:32
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meifeng Посмотреть сообщение
конечно есть, просто ен все заморачиваются на эту тему)))
ну да...Я вот в очках тока дома хожу,мне не особо нужен макияж под очки....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 12:37
Meifeng
Мама-любитель
 
Аватар для Meifeng
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Китай, Гуанчжоу
Сообщений: 343
Вес репутации: 603
Meifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспоримаMeifeng репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
ну да...Я вот в очках тока дома хожу,мне не особо нужен макияж под очки....
А я если и на улицу выхожу в очках, то не крашусь. У меня оправа бордовая. Глаза темно-карие.
Meifeng вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2011, 15:06
Полиша
Мама-профи
 
Аватар для Полиша
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 766
Вес репутации: 12663
Полиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспоримаПолиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я постоянно ношу очки пробывала одевать линзы так глаза сильно болели к концу дня.
Крашусь не всегда если иду просто гулять с ребенком по улице то можно и не краситься, т.к. линзы фотохромные стоЯт, в любую погоду темнеют. А если крашусь то обязательно темными тенями подчеркиваю внешние уголоки глаз, а внутрении делаю намного светлее.
Полиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:12
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Ношу и очки и линзы. Пока в декрете в основном очки, конечно, - некогда с линзами возиться, а на работу в основном в линзах
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 11:18
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мне вчера очки привез муж, которые заказывала
ура ))))
теперь отдохну от линз маленько
а то уже глазки в кучку
для разнообразия хоть - буду чередовать
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.