Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Спрашивали? Отвечаем! > Социальная поддержка беременных и семей с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.09.2009, 09:28
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Starry
это фиксированная сумма (сколько-то там минимальных окладов), помнится, я даже в Собесе на стене ее видела, но решила уточнить
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 09:32
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

RedSun, спасибо, порадовала!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 09:59
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

да я и сама оч на них рассчитываю)
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 11:37
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Елена76, а это фиксированная сумма?
Вроде два года назад было что-то в районе 10 тысяч. они так подросли что ли?
Лен, это фиксированная, на второго - 7 минимальных окладов, если в молодую семью вписываетесь. Мы - то уже старые...
На первого ребёнка - 5 минимальных, наверное 2 года назад так и было - около 10 тыс.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 12:18
nan
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
nan на пути к лучшему
По умолчанию

Девченки, а вообще какие должны быть выплаты по беременности и где их получать.А то я вообще ничего не понимаю.И какие документы для этого нужно?
nan вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 13:37
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nan Посмотреть сообщение
Девченки, а вообще какие должны быть выплаты по беременности и где их получать.А то я вообще ничего не понимаю.И какие документы для этого нужно?
все можно узнать в собесе по месту жительства
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 10:34
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена76 Посмотреть сообщение
Лен, это фиксированная, на второго - 7 минимальных окладов, если в молодую семью вписываетесь.
классно, вписываемся! еще и третьего успеем родить
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 10:20
До утра
Мама-теоретик
 
Аватар для До утра
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 60
Вес репутации: 55
До утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспоримаДо утра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Рассказываю как у мня обстоят дела с Лужковскими,
в Москве в жк сказали что не дадут скм, т.к. я не москвичка, родила я в подмосковье, но зарегистрировали мы ребенка в москве, наш папа(москвич) сам ходил в собес и оформил скм куда перечислят лужковские, а если у вас на человека меньше 8000 ежемесячно, то еще там по 800р каждый месяц выплачивают, но у нас больше 8000 на человека приходится
не подскажите, перечислили денежки? А то у нас такая же ситуация, папа - москвич, а я в Подмосковье прописана, рожать тоже буду в Подмосковье, но регистрировать кроху в Москве собираемся, перепадет ли нам что-нибудь?
До утра вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 10:31
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вам все переподает как и москвичам
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2009, 20:20
дианка
Мама-чайник
 
Аватар для дианка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
дианка на пути к лучшему
По умолчанию

девочки,а если я на учёт в москве встала тока в 23 недели.до этого с 8 недель просто в другом городе была по делам,но прописана я в москве.мне не полагаются лужковские???
дианка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 13:20
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дианка Посмотреть сообщение
девочки,а если я на учёт в москве встала тока в 23 недели.до этого с 8 недель просто в другом городе была по делам,но прописана я в москве.мне не полагаются лужковские???
полагаются, ты же москвичка! если только обоим родителям нет 30 лет
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 16:14
дианка
Мама-чайник
 
Аватар для дианка
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
дианка на пути к лучшему
По умолчанию

оооо)))класно))))мона малыша побаловать))
дианка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 21:19
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

какие документы собрать на пособие надо?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 00:08
RedSun
Мама-умница
 
Аватар для RedSun
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 204
Вес репутации: 37
RedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспоримаRedSun репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама мальчика Мама-студентка Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
посмотри здесь
RedSun вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.11.2009, 14:26
Крошка
Мама-эксперт
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 2621
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
какие документы собрать на пособие надо?
более точно можно уточнить в собесе или ЖЭКе по месту жительства, где будешь получать!
Крошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 02:16
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Все прочитала и так и не поняла,если я москвичка,но на учет и рожать буду в МО,то я пособия буду получать как подмосковный житель или как москвичи? Свидетельство о рождении может и в Москве получать будем но прописан ребенок будет в МО
Asy вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 02:26
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисулечка Посмотреть сообщение
Ну я не в Москве прописана муж прописан в Москве, мне на усмотрение могут выплатить я так поняла
мужу отдашь свои справки, если ребенка по его месту жительства будете прописывать, он несет эти справки в РУСЗН а там ему надо оформить социальную карту москвича, на которую перечислят Лужковскую выплату ... На сколько помню, паспорт твой не нужен, я тоже прописана в Подмосковье, но муж все оформил и нам выплатили Лужковскую надбавку, как молодой семье , порядка 36тыс.р... и на работу отнесла одну справку...
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 02:27
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Все прочитала и так и не поняла,если я москвичка,но на учет и рожать буду в МО,то я пособия буду получать как подмосковный житель или как москвичи? Свидетельство о рождении может и в Москве получать будем но прописан ребенок будет в МО
где прописан ребенок, там и будешь получать пособия
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 02:29
Selenita
Мама-знаток
 
Аватар для Selenita
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 418
Вес репутации: 149
Selenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспоримаSelenita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крошка Посмотреть сообщение
более точно можно уточнить в собесе или ЖЭКе по месту жительства, где будешь получать!
в ЖЭке берешь справку о регистрации ребенка.. с ней надо в РУСЗНидти, свидетельство о рождении и сами справки на выплаты..
Selenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2010, 12:47
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мы получили лужковские выплаты ещё до прописки малышки.Справку из ЖЭКа не приносила.
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.