Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.09.2011, 21:09
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, облезший лак фуу
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 10:41
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я не очень поняла про не выщипанные брови,то есть брови у всех должны быть тонкими??или имелось ввиду,когда они отросли и это видно,или что..
У меня широкие,густые брови,убираю только на переносице и иногда по контуру чуть чуть,а выщипывать до"лысины" никогда не стану,по мне это как раз и не многим то идет..и иногда смотрится не очень..
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 11:27
Оля Майская
Мама-профи
 
Аватар для Оля Майская
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 888
Вес репутации: 112780
Оля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспоримаОля Майская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Стройность форума Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Плохо смотрится когда у девушки и одежда, и макияж - все супер, а на руках отличный маникюр, ногти длиииииинные и... один-два ногтя обломаны под корень ( а остальные она не выравнивает, ждет когда обломки подрастут - у самой такое бывало ), и вот вроде бы ерунда.. А образ убит!
Оля Майская вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:28
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Байкалочка Посмотреть сообщение
Я не очень поняла про не выщипанные брови,то есть брови у всех должны быть тонкими??или имелось ввиду,когда они отросли и это видно,или что..
У меня широкие,густые брови,убираю только на переносице и иногда по контуру чуть чуть,а выщипывать до"лысины" никогда не стану,по мне это как раз и не многим то идет..и иногда смотрится не очень..
Я думаю, имели ввиду именно неухоженность бровей. Ну, когда видно, что была определенная форма (не важно, толстая или тонкая), которая активно зарастает, потому то давно не было коррекции, и брови приобретаю неряшливый вид.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2011, 15:40
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я думаю, имели ввиду именно неухоженность бровей. Ну, когда видно, что была определенная форма (не важно, толстая или тонкая), которая активно зарастает, потому то давно не было коррекции, и брови приобретаю неряшливый вид.
Ясно) а то уж я подумала,крайности какие-то начались))
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 03:38
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Меня раздражает "ковыляние на полусогнутых" на высоких каблуках, даже удивляет - зачем надевать шпильки, если не умеешь/не хочешь учиться красиво себя подавать в такой обуви. У мужчин не нравится, когда он весь нарядный-красивый в костюме - присаживается, брюки приподнимаются, а там страшные/грязные/скатавшиеся/да просто дурацкой неподходящей расцветки носки.
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 13:31
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorelasкa Посмотреть сообщение
Меня раздражает "ковыляние на полусогнутых" на высоких каблуках, даже удивляет - зачем надевать шпильки, если не умеешь/не хочешь учиться красиво себя подавать в такой обуви. У мужчин не нравится, когда он весь нарядный-красивый в костюме - присаживается, брюки приподнимаются, а там страшные/грязные/скатавшиеся/да просто дурацкой неподходящей расцветки носки.
Недавно увидела фотку с какой-то свадьбы: муж весь в белом:рубашка, галстук, костюм, ботинки - сидит на диване, и из под всего этого великолепия видны... черные носки! Убило...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 19:28
Gorelasкa
Мама-теоретик
 
Аватар для Gorelasкa
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 69
Вес репутации: 13
Gorelasкa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Недавно увидела фотку с какой-то свадьбы: муж весь в белом:рубашка, галстук, костюм, ботинки - сидит на диване, и из под всего этого великолепия видны... черные носки! Убило...
Если говорить о свадебном образе, то меня веселит выражения лиц некоторых женихов на фотографиях - такое испуганно недоуменное "где я? кто я? что я здесь делаю?" )))
Gorelasкa вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 20:38
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

На наших свадебных фотках такое выражение было у меня, жених улыбался
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2011, 20:42
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

грязные волосы,ногти...
незнаю относитя это к мелочи в образе,но когда красивая ухоженная девушка начинает разговаривать как сопожник тоже убивает
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2011, 22:29
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отсутствие маникюра,неухоженные волосы и грязная обувь-эти три пункта способны испортить мое впечатление о человеке.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 21:13
Rosinka
Мама-чайник
 
Аватар для Rosinka
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: г. Белгород.
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Rosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущееRosinka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Образ может испортить любая мелочь. Как-то на улице, видела одну пару. парень и девушка, ничего особенного, девушка как девушка, ухоженные волосы, маникюр, но при ближнем рассмотрении я заметила на ее юбке внизу мааленькую дырочку прожженную по видимому сигаретой, и как-то сразу у меня в голове нарисовался образ девушки легкого поведения. После этого я в ней обнаружила еще кучу разных недостатков, маникюр оказался не такой уж и свежий, а волосы не такие уж и ухоженные.
Rosinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2011, 22:09
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Состояние "в образе" у девуши убивает весь образ
Лично мое мнение:
1 - тонна макияжа
2 - неестественно длинные ногти (сильно нарощенные)
3 - неестественно пухлые губы (сильно накаченные)
4 - неестественно пышные волосы (тоже нарощенные)
5 - неестественно длинные ресницы (также, нарощенные)
6 - неестественный цвет глаз (линзы)
7 - неестественно выбеленные волосы

/ тут еще можно про грудь написать конечно/

когда в одной девушке больше одного наименования из вышеперечисленного в списке - вот это просто мега убийцы образа!

Муж меня обычно с непониманием спрашивает - "почему эти девушки себя так не любят"?
Вот и я не понимаю...Зачем из себя делать такой fake?
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2012, 20:18
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

любое проявление неопрятности, будь то грязные волосы, облупленный маникюр или что то с одеждой! Но иногда действительно лень что то делать, но в данном случае стоит все таки себя перебороть!
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2012, 06:29
Елена-7
Мама-теоретик
 
Аватар для Елена-7
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия ХМАО
Сообщений: 55
Вес репутации: 1730
Елена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспоримаЕлена-7 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушк@ Посмотреть сообщение
а меня вот очень бесит когда мужчины ноготь на мизинце отращивают, фу прям, и какой бы он не был идеальный весь, как только это вижу, аж мурашки бегут,фу
Да ужжж.... Согласна на 1000000...%
Елена-7 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:11
Winter
Мама-профи
 
Аватар для Winter
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Я, Светочка! Россия, Красноярск
Сообщений: 709
Вес репутации: 92828
Winter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспоримаWinter репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от julia3005 Посмотреть сообщение
любое проявление неопрятности, будь то грязные волосы, облупленный маникюр или что то с одеждой! Но иногда действительно лень что то делать, но в данном случае стоит все таки себя перебороть!
Согласна, но иногда просто не успеваешь , ведь с рождением детей на себя вообще времени не остается, хорошо если есть кому помочь .
Winter вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2012, 17:51
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382642
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Грязные волосы, грязь под ногтями, облупившийся лак и неухоженные ноги, особенно летом волосатые ноги и пяточки грязные и потрескавшиеся. Еще неопряная одежда. Это я считаю недопустимым при любой занятости!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.02.2012, 20:26
Lou-Lou
Мама-умница
 
Аватар для Lou-Lou
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 293
Вес репутации: 9884
Lou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспоримаLou-Lou репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winter Посмотреть сообщение
Согласна, но иногда просто не успеваешь , ведь с рождением детей на себя вообще времени не остается, хорошо если есть кому помочь .
Да-да, девочки...Это правда.
Какая бы ты ни была звезда До и ВО время беременности...После беременности (если никого на подхвате нет) то маникюром ты начнешь называть подстригание ногтей над раковиной в ванной комнате

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Грязные волосы, грязь под ногтями, облупившийся лак и неухоженные ноги, особенно летом волосатые ноги и пяточки грязные и потрескавшиеся. Еще неопряная одежда. Это я считаю недопустимым при любой занятости!
Кстати, и пяточки тоже встают далеко не на первое место после рождения ребенка - ну это первое время, пока не приспособишься к новому ритму жизни
Lou-Lou вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 05:44
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ооо,про пяточки это трындец! я никогда и подумать не могла,что они у меня станут такими грубыми((( и времени на них особо нет,да большому счету забивала... а теперь не знаю как вернуть тот розовый цвет и мягенькую кожицу...

меня еще убивает,когда носят вещи с огромными лейблами марок известных!))) Оч умиляют девушки(да и парни) в общественном транспорте с сумками за "7тыс евро" от Эрмес или Прада))))))
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2012, 09:44
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
ооо,про пяточки это трындец! я никогда и подумать не могла,что они у меня станут такими грубыми((( и времени на них особо нет,да большому счету забивала... а теперь не знаю как вернуть тот розовый цвет и мягенькую кожицу...

меня еще убивает,когда носят вещи с огромными лейблами марок известных!))) Оч умиляют девушки(да и парни) в общественном транспорте с сумками за "7тыс евро" от Эрмес или Прада))))))
для пяток. в оч горячую воду 1 ч.л. соды,мыла жидкого,и туда ноги пока вода не остынет. потом их пемзой/щеткой/чем угодно специальным чтоб содрать эту грубую кожу,потом на сухо вытереть и жирного жирного крема,за 4-5 процедур кожа становится как у ребенка,проверено
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.