Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Чего нехватает вашей семье?
любви и/или внимания 78 18.75%
секса 45 10.82%
денег 173 41.59%
детей 80 19.23%
всего перечисленного 13 3.13%
ничего, у нас идеальная семья 35 8.41%
своей жилплощади 151 36.30%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 416. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2009, 20:36
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ласковая а из-за чего это возникло? Не просто же так на пустом месте, вдруг раз и ласки мужа противны.
Получиалось, что ни с того, ни с сего. Мне самой страшно стало. Но сейчас вроде лучше. Не так отшатывает.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 01:54
Darya-Dz
Мама-теоретик
 
Аватар для Darya-Dz
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
Darya-Dz на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Очччень не хватает своей жилплощади! В основном из-за этого и ссоримся...
Darya-Dz вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 14:51
Ласковая
Мама-практикант
 
Аватар для Ласковая
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 143
Вес репутации: 13821
Ласковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспоримаЛасковая репутация неоспорима
По умолчанию

Нам тоже своего домика хочется.
Ласковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2009, 12:55
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

проголосовала за первые два пункта - а остальное в наличии, да только разве ж все остальное важно, если главного нет...(
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.11.2009, 16:12
Олеся
Мама-любитель
 
Аватар для Олеся
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: РФ, Подмосковье
Сообщений: 395
Вес репутации: 201
Олеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспоримаОлеся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Секса, потому что очень устаю и сил нет ни на что.
Олеся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 17:00
Станция Метро
Мама-умница
 
Аватар для Станция Метро
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 282
Вес репутации: 140
Станция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспоримаСтанция Метро репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам терпения иногда бывает не хватает...
Станция Метро вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 17:37
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласковая Посмотреть сообщение
Девченки, вчера занимались с мужем сексом... и мне в первый раз... было противно, когда он меня целовал. Я уварачивалась как могла. Что это значит? Как быть дальше?
Ммм... У меня часто бывает что нос оторвать охота из-за запахов которые вокруг витают! Помните фразу "Как мир воняет во время беременности" - так вот у меня так не только во время Б, а оч часто! Особенно перед началом месячных! Думаю, это явление временное у тебя, не зацикливайся...

Проголосовала за жилплощадь, кажется это многие проблемы решит, например тему
Роза вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2009, 18:14
Елеонора
Мама-профи
 
Аватар для Елеонора
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 517
Вес репутации: 80282
Елеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспоримаЕлеонора репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И нам то же не хватает отдельной жилплощади. хочется свой уголочек!
Елеонора вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 00:09
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нехватает малыша, а остальное дело наживное. Ну и квартиры конечно, хотя и сейчас жить можно
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 10:00
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

нам, в большей степени по моему мнению , не хватат лялечки
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 17:02
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

...странно как-то, что на Пузяке.ру большинству всё же не хватает ДЕНЕГ (...но не ДЕТЕЙ)
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:53
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

Ответила что детей и конечно своей жилплощади!!!
Деньги....ну их всегда не хватает, поэтому не стала отмечать...в конце концов можно заработать, сэкономить, взять кредит...

А дети это святое!!! (у меня недавно была ВБ, после этого я поняла как сильно хочу ребенка и как нам с мужем не хватает этого)....

А квартира надеюсь скоро будет)))
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 10:55
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я поставилатветы денег и детей вот ждем малыша и надеюсь все таки денег появиться побольше а так у нас все есть и мы не жалуемся!
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 11:48
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авария Посмотреть сообщение
Ответила что детей и конечно своей жилплощади!!!
Деньги....ну их всегда не хватает, поэтому не стала отмечать...в конце концов можно заработать, сэкономить, взять кредит...

А дети это святое!!! (у меня недавно была ВБ, после этого я поняла как сильно хочу ребенка и как нам с мужем не хватает этого)....

А квартира надеюсь скоро будет)))
+1!!!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 12:51
Дафка
Мама-знаток
 
Аватар для Дафка
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: НиНо-Дз
Сообщений: 443
Вес репутации: 2441
Дафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспоримаДафка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Самое главное из перечисленого это своей жилплощади, ну и денежек соответственно.
Дафка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:17
Оса
Мама-практикант
 
Аватар для Оса
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 101
Вес репутации: 332
Оса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспоримаОса репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А не хватает пишется раздельно )))))))))))
Оса вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:45
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
А не хватает пишется раздельно )))))))))))
зачот
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2009, 21:46
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего не отметила, всего хватает но и ставить, что идеальная не буду (идеальных не бывает), а желания еще есть!!!
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 16:12
Len`Ok
Мама-теоретик
 
Аватар для Len`Ok
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 15
Len`Ok на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AdelaSky Посмотреть сообщение
Ничего не отметила, всего хватает но и ставить, что идеальная не буду (идеальных не бывает), а желания еще есть!!!
+1!!!
Len`Ok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2009, 23:20
MyRaNa
Мама-теоретик
 
Аватар для MyRaNa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Россия, г. Ковров
Сообщений: 63
Вес репутации: 151
MyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспоримаMyRaNa репутация неоспорима
По умолчанию

Ну малышка у нас уже в пузяке , теперь не помешала бы своя жил.площадь, очень очень бы не помешала. Но все в наших руках! И с этим справимся, чего ни будь придумаем!
MyRaNa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.