Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Фильмы, сериалы, мультики


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.01.2009, 20:00
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Большая Медведица Посмотреть сообщение
Принимайте и меня . Я пока новичок - на уровне второго сезона по ТНТ. Хочу сказать, что меня завораживает не только НЕВЕРОЯТНО закрученный сюжет, но и игра актёров. А ещё я считаю, что абсолютно все мужчины там харизматичные стильные красавцы! Даже большой, Хьюго, по-моему. Так что я ещё и эстетическое удовольствие получаю!
Давай вливайся!
Полностью с тобой согласна!!!!!!!!!!!!! Мне , даже, иногда БЕН нравиться, в какие-то моменты А, потом, приглядишься -Боже мой! какой ужас какой страшный!
А ,если , по- правде, мне нравиться Саид Джон Лок Мистер Эко- за могучесть
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:12
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Почему Саид (Навин Эндрюс) первый в титрах ????? Это меня точит
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:37
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 263
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Мне , даже, иногда БЕН нравиться, в какие-то моменты А, потом, приглядишься -Боже мой! какой ужас какой страшный!
А я от него в восторге просто!Такой лупоглазенький и умный!Класс!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 20:51
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас препод в универе-вылитый Бен!!
мы его обожали, а потом в шутку когда обсуждали сериал Бена по фамилии этого преподавателя называли) кто со стороны слушал, ничего не понимал)))
Цитата:
Такой лупоглазенький и умный!
ага если б не его луппоглазость он бы и не запомнился=)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 21:53
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

А мне Джек, Соер и Саид. Ну Лок поначалу, пока он не стал каким-то слишком придурошным себе на уме.
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 22:02
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Лок стал себе на уме еще в 1м сезоне, просто мы не предвали этому значения Ему остров подарил движение, вот он и проникнулся
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:01
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да, но чем дальше, тем больше он напоминает полоумного дурака, если честно. Нет, я не скажу, что он не своеобразен. Очень даже. Просто меня уже начал раздражать...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2009, 23:12
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Да, но чем дальше, тем больше он напоминает полоумного дурака, если честно. Нет, я не скажу, что он не своеобразен. Очень даже. Просто меня уже начал раздражать...
Ыхы, не то слово...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 20:43
Большая Медведица
Мама-чайник
 
Аватар для Большая Медведица
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Большая Медведица на пути к лучшему
По умолчанию

Саид - красавчик. Да ещё и умеет кучу всего. Прямо создан для острова!
Большая Медведица вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 20:56
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Да Саид классный!Но очень пугает его прошлое. Человека с таким прошлым нельзя не назвать страшным...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 08:38
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 263
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Саидик мне безумно нравился в первом-втором сезоне,когда реально пытался что-то сделать для спасения и вообще.А теперь,когда Бен из него киллера сделал,то как-то уже он не выглядит таким уж героем!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 11:24
виталия
Мама-профи
 
Аватар для виталия
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 882
Вес репутации: 108
виталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспоримавиталия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Серебряный кубок Писатель форума Опытная мама Ходячая энциклопедия Новогодняя награда Оптимист форума Доктор форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Саидик мне безумно нравился в первом-втором сезоне,когда реально пытался что-то сделать для спасения и вообще.А теперь,когда Бен из него киллера сделал,то как-то уже он не выглядит таким уж героем!
Так, Бен пользуется им уже в открытую . Саид с его легкой руки мстит за смерть жены Надии, а Бену это на руку.Бен же рассказал кто в её смерти замешан . Просто играет на чувствах человека.
виталия вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 12:22
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 263
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Да это все понятно!Я просто о личной симпатии говорила,а по сюжету все действительно так!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2009, 22:41
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня в любимчиках с самого начала Сойер, Херли, Чарли, ну и Локк пожалуй А вот Анна Люсия (бабёнка с яйцами), как в фильме не понравилась, так и актрисой не приглянулась
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 00:55
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

когда появится 5 сезон и где его покажут???????????????я маньяк аааааааааааа
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 03:40
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Осталось 4 серии 2 сезона!!!! Я прям заболела Лостом )))))
Третий сезон уже скачан )))

Я просто влюбилась в Соера ))) Такой красавчег )))
Херли, милашка
У Лока нравится хитрое выражение глаз )))
Джек и Саид, тоже ничего


Я еще помню так ревела, когда Бун погиб... Еще такая серия была - Бун умер, а Клер как раз родила...
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 06:05
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Осталось 4 серии 2 сезона!!!! Я прям заболела Лостом )))))
Третий сезон уже скачан )))

Я просто влюбилась в Соера ))) Такой красавчег )))
Херли, милашка
У Лока нравится хитрое выражение глаз )))
Джек и Саид, тоже ничего


Я еще помню так ревела, когда Бун погиб... Еще такая серия была - Бун умер, а Клер как раз родила...
Да, серия была тяжелая А к Соеру меня муж даже ревнует чуть чуть если его показывают, то меня уже ни чем не отвлечешь от экрана
А вот Джека терпеть не могу... и в каком фильме не увижу этого актера сразу смотреть желание отпадает, не нравится мне он! И роль и сама его физиономия!
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 06:26
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ммм... Соер))) и почему нам нравятся такие типажи?)))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 06:27
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
ммм... Соер))) и почему нам нравятся такие типажи?)))
не знаю но плохие мальчики всегда нравятся больше а тут еще и актер такой красавчик
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2009, 09:03
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 263
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ms Selina Посмотреть сообщение
когда появится 5 сезон и где его покажут???????????????я маньяк аааааааааааа
Сашенька спокойствие,только спокойствие!
5 сезон выходит сегодня в США,а завтра ищи в инете уже с русским переводом!
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.