Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.06.2008, 23:34
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я писала месяца три назад что на работу дома устроилась..правда за всё время заработала только 10 тыщ,но меня продолжают учить,два проекта делаем,совсем скоро будет готово.2 сайта-один интернет-магазин,другой рекламное агенство.как всё сделаем,расскажу.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 00:10
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Рекламное агенство у нас готово,ищем менеджеров с разных регионов.Обязанности-поиск клиентов и предложение им наших услуг-создание сайтов,продвижение,поддержка,реклама.Я сама с менеджера начала,теперь вот я занимаюсь поиском.кому интересно,пишите в личку или аську 385761612
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2008, 12:07
Настюха
Мама-теоретик
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 95
Вес репутации: 20
Настюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человекНастюха очень-очень хороший человек
По умолчанию

Урааа!!! Я нашла работку дома...т.е. взяли фин. директором в магазин....Жизнь совсем изменилась...я уже начала даже забывать что такое работа...
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2008, 23:37
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки муж нехочет,чтоб воше кроме дома и ребенка я еше чем нибудь занемалась,да и работа была у меня,переводить документы....хотела зимой взять учеников двоих,но муж и этому протiв...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.09.2008, 23:56
lily08
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
lily08 на пути к лучшему
По умолчанию

Да,мужья такие бывают.Мой тоже не хочет,чтобы я кудато ходила с кем-то работала.Детей пока нет,но уже домохозяйка .
lily08 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.09.2008, 07:55
Мила
Мама-любитель
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 333
Вес репутации: 120
Мила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспоримаМила репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Модник месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
девочки муж нехочет,чтоб воше кроме дома и ребенка я еше чем нибудь занемалась,да и работа была у меня,переводить документы....хотела зимой взять учеников двоих,но муж и этому протiв...
Умница7, можно найти работу по переводу документов по интернету, попробуй по поисковику поискать. И муж доволен будет, что ты дома сидишь и ты подработаешь. Главное, прощупай работодателей, глянь независимые форумы, обсуждения по этой конторе. Работа на удаленке востребована, только не высоко опачиваемая и сложно-находимая. Но, возможность есть. Попробуй поискать. Может писать рефераты тож. через нтнрнет. Сейчас на них не плохие деньги можно получить.
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2008, 17:50
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 95
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я вот щас тож поискала..но работать надо идти видимо как рожу...щас с пузом то наверноне стоит соваться....а так есть работка....надо просо попробывать
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 01:27
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем. и я к вам.
я тоже работаю в инете удаленно. не то чтобы очень деньги нужны. просто я люблю общаться в инете с друзьями, а он у нас не дешевый - поэтому пришлось искать работу. я фотодизайнер.

начинала, тоже с кликанья, разных тестов и т.д. и т.п.
но это полная фигня 10 долларов - это разве деньги?!? причем времени на эту ерунду тратиться много. и рефералы у меня были, около 20 штук. но их надо искать и постоянно. короче плюнула на это.
"смотрела" иностранные сайты за деньги. сумму набрала, но мне ее так и не перевели. попыталась выяснить в чем дело, но так как в английском не сильна, то же результат нулевой.

потом на фрилансе наiла фирму, где нужны фотодизайнеры и послала свое резюме. вернее старый мой сайт, написаный мною с нуля в html.
вот с февраля и работаю.

если надо - могу написать сайты, где есть работа для фрилансеров. конечно в основном это связано с программированием, но и есть и другая работа. в частности по переводам встречается.

Starry хотела спросить. у меня есть видео на английском - перевести сможешь? и сколько это будет стоить?
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 13:46
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Nena1981 если не трудно кинь ссылочки на сайты где фрилансеры нужны. Мож я себе что там откопаю. А то у меня есть один, но там в основном программирование, а я сисадмин. И еще вопросик ты с пхп дело имела?
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2008, 23:59
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul Посмотреть сообщение
Nena1981 если не трудно кинь ссылочки на сайты где фрилансеры нужны. Мож я себе что там откопаю. А то у меня есть один, но там в основном программирование, а я сисадмин. И еще вопросик ты с пхп дело имела?
вот адреса
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


пхп - это что? не поняла
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2008, 10:27
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

php - один из языков написания сайтов...сенки за ссылки, как куплю Бп кину ссылку где я смотрела..а то я на серваке сейчас комп сгорел мой.
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 11:42
Анечка
Мама-любитель
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Тольятти,Центральный район
Сообщений: 344
Вес репутации: 121
Анечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспоримаАнечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А кто-нибудь работал на дому без компьютера?Например сейчас повнола по объявлению-автоответчик пригласил 5-6 по адресу... и пояснил что работа заключается в сборке гелевых композиций-материалом и всем необходимым обещают обеспечить,а заработок обещают 10 000 руб. в неделю-ну конечно же сказка!
Может кто из вас девочки сталкивался с такой подработкой?Кто и что об этом думает?
Анечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 13:07
Annabelle
Мама-чайник
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Россия, Киров
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Annabelle на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я работаю дома с 2006 года - работаю дизайнером. После офиса с удовольствием ушла на вольные хлеба - а когда дочка родилась - вообще сказка - и ребенок рядом и работать можно.
Конечно же есть свои минусы - заказов меньше стало, они нерегулярные.
Из плюсов - все зависит от тебя.
Не стоит над душой никто с умным видом и не учит тебя, как правильно дизайном заниматься.
(а мне как дипломированному спецу жутко неприятно, когда некоторые индивиды на работе начинают "учить")
Я являюсь соучредителем в маленькой фирме IT + еще в одной фирме по севместительству работаю - тоже дизайн.
У нас в городе зарплаты мизерные, крутись как хошь.
Без компьютера сейчас на дому найти работу сложновато, особеннно в небольших городах, типа моего
Annabelle вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 20:24
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Работа на дому в инете

Я почти месяц назад занялась изучение SEO (продвижение сайтов). можно работать дома, и прилично зарабатывать. Нашла нескольких клиентов, но предложили работу не постоянную а разовою, вот сижу работаю Так вот, может у нас на форуме есть девочки, которые тоже в этой сфере? Мне на такую тему даже поговорить не с кем, а столько всего хотелось бы обсудить....
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2009, 22:19
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 414
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Юль, я немного занимаюсь этим, но не ради денег, а ради своих любимых сайтов.

Только у меня к тебе вопрос: ты что за месяц узнала тонкости и специфику SEO, что готова профессионально этим заниматься?
и по каким источникам изучала, если не секрет?
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.06.2009, 23:03
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Не,за месяц не реально что то изучить, это точно. Тем более разные источники дают разную информацию. Нужно иметь опыт продвижения хотя бы нескольких сайтов,у вас он есть Юля? Плюс если у вас нет организации,то врядли вам закажут продвинуть сайт. работала в веб-студии 8 месяцев,поэтому могу так уж сказать.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2009, 01:40
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я месяц сама все изучаю, на все свои вопросы нахожу ответ в инете, общаюсь на форумах. а если именно практическая помощь нужна или подсказка, то у меня друг программист, я ему часто звоню и он в гости приходит все объясняет. я конечно еще далеко не специалист, но кое-в чем уже разобралась и нашла 3 клиента на сайтах удаленной работы. пока это не продвижение а раскрутка, но уже какое-то портфолио по окончании работы будет, и отзыв. Так что могу сказать что за месяц можно чему-то научиться!
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2009, 13:40
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Продвижение-это тоже самое что раскрутка.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2009, 13:09
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я бы очень хотела найти работу через интернет. Но не представляю, кем бы я так могла работать.
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2009, 13:59
~ТуФеЛьК@~
Мама-академик
 
Аватар для ~ТуФеЛьК@~
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,371
Вес репутации: 146885
~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима~ТуФеЛьК@~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Киноманка форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Ник форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я в течении 3-х месяцев искала хоть что-нибудь, не большие даже заработки, а хоть какую-то денюжку получать, так одна ерунда или обман, а ведь я трудолюбивая и легкообучаемая, ну ничего нет в интернете!!!!
~ТуФеЛьК@~ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.