Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.07.2009, 15:08
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
У меня когда только забеременнела были тоже ощущения такие,и на протяжении беременности.Так что не факт.Тонус может просто?
Нет!Я почему то уверенна что если я заБ то у меня эти симптомы появятся только когда будет уже большая задержка!!!!!За столько лет я уже выучила свои месики))))
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 15:10
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

задержка эдак так месяцев на 9
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2009, 16:25
Натуська
Мама-чайник
 
Аватар для Натуська
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Натуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспоримаНатуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инга Посмотреть сообщение
задержка эдак так месяцев на 9
АГА!!!
Точно когда увижу живот большой
Натуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 20:30
Сафари
Мама-чайник
 
Аватар для Сафари
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Сафари весьма и весьма положительная личностьСафари весьма и весьма положительная личностьСафари весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Надо в этот цикл попробовать зачать лапатулю сразу после месячных, а вдруг получится????!!!!! Буду надеяться!!!!
Сафари вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2009, 16:33
Лапуська
Мама-теоретик
 
Аватар для Лапуська
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Казахстан, Атырау
Сообщений: 52
Вес репутации: 51
Лапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспоримаЛапуська репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем. Мы первенца ждали около 3-4 месяцев,со вторым получилось сразу после месячных(думали через месяц приступим)ан,нет...ребёнок лучше знает когда ему поселиться в животике ,тем более я очень сильно хотела.Теперь по УЗИ срок на 2 недели больше поставили,чем мне по последним месячным врачихи насчитали. Мы так рады малышу
Лапуська вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 13:36
kozjavohka
Мама-чайник
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Россия, Владимир
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
kozjavohka очень-очень хороший человекkozjavohka очень-очень хороший человекkozjavohka очень-очень хороший человекkozjavohka очень-очень хороший человекkozjavohka очень-очень хороший человек
По умолчанию

Привет всем!!! Я здесь новенькая, подскажите пожалуйста есть у меня вероятность беременности, если мы занимались любовью с моим парнем на 3-ий и 4-ый день месячных и оба этих раза он кончал в меня))) С января этого года у меня было нарушение цикла, задержка в январе была 1.5 месяца, потом в марте месячные пришли. С марта по апрель цикл был 40 дней, с апреля по май 36 дней, с мая по июнь 35 дней, а с июня по июль 24 дня. В январе задержка была связана с воспалением! А перед этими месячными у меня не было никаких признаков (не болел низ живота, не напухла и не не болела грудь, хотя обычно они присутствуют и до груди дотронуться не возможно). Помогите пожалуйста, нам так хочется стать мамой и папой!!!!! Заранее всем спасибо
kozjavohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2009, 15:37
Shamsa
Мама-умница
 
Аватар для Shamsa
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 260
Вес репутации: 22
Shamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всемShamsa это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lyusenka Посмотреть сообщение
Может у кого такое тоже было,поделитесь
Было Забеременела как только пардон кровить перестало. НА 5-й день после начала...
Shamsa вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 00:31
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 39
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

ой, девчонки, а я считала 4-7 ДЦ самыми безопасными днями, мы в эти дни с мужем "отрывались" клаааасс! завтра буду пробовать заБ
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 09:30
Настя-Д
Мама-практикант
 
Аватар для Настя-Д
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 111
Вес репутации: 16
Настя-Д на пути к лучшему
По умолчанию

я после М второй цикл пытаюсь... может в этот раз чё получиться!
Настя-Д вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2009, 10:53
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142139
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня с первым получилось сразу после месячных,на 8-9 день цикла.ВОТ!!!
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2009, 10:23
Женечка_Joy
Мама-эксперт
 
Аватар для Женечка_Joy
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 1,836
Вес репутации: 12353
Женечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспоримаЖенечка_Joy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Фотограф форума Вице-мисс форум 
Всего наград: 26

По умолчанию

kozjavohka, честно говоря мне не очень понятно. Это в последний цикл у вас произошло? Боюсь, что вероятность невелика. Как правило, овуляция происходит всередине цикла. У тебя он нерегулярный - это дает небольшую надежду, конечно... но! Если вы ХОТИТЕ стать мамой и папой, то не предохраняйтесь с 13 по 17 дни цикла Вот тогда вероятность будет гораздо выше! Удачи!
Женечка_Joy вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.09.2009, 19:53
qwerty71
Мама-практикант
 
Аватар для qwerty71
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Россия, Пермь
Сообщений: 172
Вес репутации: 16
qwerty71 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я забеременела где-то на 4 день после месячных
qwerty71 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2009, 14:19
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 322
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Ой,девочки мне кажется это только индивидуальные случаи...
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:06
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48756
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

случаи, может, и индивидуальные,но надо попробовать. а вдруг я тоже индивидульна в этом плане
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2009, 17:12
Иннусик
Мама-практикант
 
Аватар для Иннусик
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Украина,Днепропетровск
Сообщений: 191
Вес репутации: 322
Иннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспоримаИннусик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viva Посмотреть сообщение
случаи, может, и индивидуальные,но надо попробовать. а вдруг я тоже индивидульна в этом плане
Будем пробовать
Иннусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2009, 15:36
Santa Elena
Мама-теоретик
 
Аватар для Santa Elena
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Cамара
Сообщений: 81
Вес репутации: 16
Santa Elena на пути к лучшему
По умолчанию

через сколько дней после месячных вообще стоит начинать пробывать??
Santa Elena вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2009, 11:08
Itana
Мама-умница
 
Аватар для Itana
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 241
Вес репутации: 217
Itana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспоримаItana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне кажется просто не стоит переставать... Какая вам разница, месячные-не месячные? Вы не заморачивайтесь. Я по такому принципу и не знаю, когда именно забеременела. Как это определить, если мы каждый день занимальсь сексом?
Itana вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 08:22
Бестолковая
Мама-чайник
 
Аватар для Бестолковая
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Мичуринск - наукоград России
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
Бестолковая на пути к лучшему
По умолчанию

А я попробую! Смортю, столько девочек заБ сразу после М! Может, и я такая же?
Бестолковая вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 16:07
Катя Drakon Сим
Мама-умница
 
Аватар для Катя Drakon Сим
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 208
Вес репутации: 137
Катя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспоримаКатя Drakon Сим репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сперма у мужчин созревает раз в 3 дня. Поэтому, если пытаться забеременеть каждый день, то сами понимаете результат. И еще папе не следует принимать горячие ванны
Катя Drakon Сим вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 03:58
Хочу быть мамкой
Мама-чайник
 
Аватар для Хочу быть мамкой
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Хочу быть мамкой на пути к лучшему
По умолчанию

Присоединяюсь к команде "Даешь беременность после месячных"
Хочу быть мамкой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.