Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.03.2010, 06:51
Побрикося
Мама-теоретик
 
Аватар для Побрикося
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Кемерово
Сообщений: 58
Вес репутации: 29
Побрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордитсяПобрикося за этого человека можно гордится
По умолчанию

А у меня примерно в 38 неделек опустился. Раньше малышка пиналась прям под ребра, а так доставать перестала, наконец-то А дышать мне всегда легко было.
Побрикося вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2010, 17:02
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я вот сегодня поняла (37н, 6дн.), что пупок скрылся с глаз =)))) думаю, куда подевался?! а это живот опустился =)) и дышать легче стало и изжога ушла, УРА =)
всем-всем-всем здоровых и счастливых деток! =))
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 08:20
Ми_Леди
Мама-практикант
 
Аватар для Ми_Леди
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 157
Вес репутации: 38
Ми_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспоримаМи_Леди репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня вообще не опустился и у подруги тоже.по крайней мере накануне родов мерила стоял высоко
Ми_Леди вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2010, 08:25
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

и у меня не опускался
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2010, 15:45
Ожка
Мама-практикант
 
Аватар для Ожка
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Беларусь, г. Минск
Сообщений: 140
Вес репутации: 467
Ожка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспоримаОжка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ожка Посмотреть сообщение
а я вот сегодня поняла (37н, 6дн.), что пупок скрылся с глаз =)))) думаю, куда подевался?! а это живот опустился =)) и дышать легче стало и изжога ушла, УРА =)
всем-всем-всем здоровых и счастливых деток! =))
вот дополню сама себя. 10-го сильно опустился живот, 14-го родила сыночка, так что в этот раз предвестник сработал =)
Ожка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:54
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

девчата,подскажите пожалуйста как понять когда рожать?про живот говорят опускается,но честно я нифига не понимаю!Б первый раз и как это происходит не понимаю.целыми денями россматриваю свой животик...и боюсь не понять когда опуститься(((
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 19:58
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

обычно со стороны замечают.
а у меня так и не опустилась. пришлось во время родов опускать
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 20:11
Korolevo4ka
Мама-профи
 
Аватар для Korolevo4ka
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 894
Вес репутации: 4157
Korolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспоримаKorolevo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня живот не опускался. Я тоже все ждала, пока это произойдет, но так и не дождалась. И пробки слизистой, кстати, тоже не видела. Родила почти в срок, раньше на 4 дня.
Korolevo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2011, 20:50
ЗаразаЕщёТа
Мама-практикант
 
Аватар для ЗаразаЕщёТа
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Беларусь, Ошмяны
Сообщений: 153
Вес репутации: 14
ЗаразаЕщёТа на пути к лучшему
По умолчанию

в роддоме, когда я на схранке лежала, соседка моя врачихе на обходе сказала, что живот у неё уже опустился. На что та ответила, что всё это бабские забабоны Вот такое мнение у врачей-гинекологов))))
ЗаразаЕщёТа вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 02:18
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

а в течении какого времени рожают после того как живот опускается?
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:37
ВалюФФФка
Мама-практикант
 
Аватар для ВалюФФФка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Россия,Новосибирск,Ленинский
Сообщений: 179
Вес репутации: 76
ВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспоримаВалюФФФка репутация неоспорима
По умолчанию

У кого как! Обычно за неделю до родов опускается! Но есть у кого за пару дней до родов! В общем от физиологии зовисит!



ВалюФФФка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:44
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa19 Посмотреть сообщение
девчата,подскажите пожалуйста как понять когда рожать?про живот говорят опускается,но честно я нифига не понимаю!Б первый раз и как это происходит не понимаю.целыми денями россматриваю свой животик...и боюсь не понять когда опуститься(((
Роды ни с чем не перепутаешь. Кргда начнешь рожать сразу поймешь
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2011, 11:45
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня живот вообще не опускался до последнего.
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2011, 06:10
Vasilisa19
Мама-чайник
 
Аватар для Vasilisa19
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Россия,Екатеринбург
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Vasilisa19 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Роды ни с чем не перепутаешь. Кргда начнешь рожать сразу поймешь
ага..все так говорят....но у каждого болевой парог чувствительности разный....
Vasilisa19 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 16:42
Taro
Мама-теоретик
 
Аватар для Taro
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 74
Вес репутации: 111
Taro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспоримаTaro репутация неоспорима
По умолчанию

У меня так и не опустился, а я так ждала)
Taro вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2011, 18:48
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня опустился в полные 38 недель
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2011, 16:08
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

У меня опустился 15го,родила 16го
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 09:27
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, у меня живот опустился!!!
Я теперь получается до конца срока не дохожу?!
Мне только в среду к Г. еще долго ждать. Переживаю...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2011, 11:59
Lampo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Lampo4ka
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Пузяка.ру
Сообщений: 4,888
Вес репутации: 547864
Lampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспоримаLampo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Весельчак месяца Мама мальчика Мисс Осень Рукодельница форума Мама-затейница Хулиган месяца 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктория К Посмотреть сообщение
Девочки, у меня живот опустился!!!
Я теперь получается до конца срока не дохожу?!
Мне только в среду к Г. еще долго ждать. Переживаю...
Не переживай.
У всех поразному.
У моей мамы оба раза в 33-34 недели опускался.Рожала в срок.
Lampo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2011, 13:28
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Роды ни с чем не перепутаешь. Кргда начнешь рожать сразу поймешь
я боялась, что не пойму и рожу где-нибудь на улице)))) ниче, еще как поняла, задоооооооооолго до момента рождения дочки
у меня опустился за недельку до ровдов, задышала в полную грудь)))
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.