Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.05.2015, 20:31
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
так Халит Эргенч.. который Сулеймана играл
Ааааааа надо глянуть мне эту 1001 ночь, только досмотрю сто щыт начатых сериалов
Траляля вне форума  
Old 31.05.2015, 21:21
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Ааааааа надо глянуть мне эту 1001 ночь
он там еще со своей женой снимается... она там главная героиня.... вернее тогда она ему еще не жена была... после этого сериала он свою жену бросил и на этой женился.... видать там и по сериалу любовь морковь.... мне аж прям загорелось посмотреть... но сначала тож досмотрю тот, что начала... мне всего то 200 серий осталось
Викуля! вне форума  
Old 03.06.2015, 20:29
КонфеткаВкармашке
Мама-профи
 
Аватар для КонфеткаВкармашке
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: Молдова(Приднестровье), Рыбница
Сообщений: 749
Вес репутации: 838
КонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспоримаКонфеткаВкармашке репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура, начался третий сезон Коварных горничных! Ю-ху!
КонфеткаВкармашке вне форума  
Old 03.06.2015, 23:02
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КонфеткаВкармашке Посмотреть сообщение
Ура, начался третий сезон Коварных горничных! Ю-ху!
отлично
Иринушка вне форума  
Old 05.06.2015, 01:12
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Досмотрела сегодня Сладкую жизнь 2й сезон, вот они завернули конечно, просто заставили полностью изменить мнение о каждом персонаже. Кроме Игоря, он мне единственный с самого начала нравился, хотя поступок его финальный...надеюсь этого не произойдет...
Траляля вне форума  
Old 05.06.2015, 11:35
Shegal
Мама-эксперт
 
Аватар для Shegal
 
Регистрация: 12.09.2013
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,514
Вес репутации: 20097
Shegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспоримаShegal репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Киноманка форума Забеременела на форуме Приколист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А будет 3й сезон?
Мне Наташа очень нравится все равно. Конечно Вадос оказался в глубокой ж... но он то ей крови попил сколько!!!!
И я не поняла Саша реально просто разводила Игоря????а у самой дома мужичок????
И кстати на счет Игоря(секси он,да?) мне кажется мальца бред, что мужчина вроде него мделает подобное из за женщины.....
Shegal вне форума  
Old 05.06.2015, 13:47
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shegal Посмотреть сообщение
А будет 3й сезон?
Мне Наташа очень нравится все равно. Конечно Вадос оказался в глубокой ж... но он то ей крови попил сколько!!!!
И я не поняла Саша реально просто разводила Игоря????а у самой дома мужичок????
И кстати на счет Игоря(секси он,да?) мне кажется мальца бред, что мужчина вроде него мделает подобное из за женщины.....
Мне кажется точно будет 3й. Они же в истории каждого персонажа оставили какой-то вопрос: кому в итоге послал смс Марк? Неужели Саша разводящая? Неужели Лера ради денег согласится жить с д Толей? Неужели Игорь дурак такой блин ну и тд
Игорь не только секси, но и самый честный там, он может и пользуется там бабами в 1м сезоне, ну так он и не скрывает, что это тупо секс
Кстати про Марка, я почему-то с 1й серии думала, что у него будет гейская тема
А Лера как оказалось не тупая разводящая сучка, а реально любила Вадима, просто не теми путями шла, и в Тиграна втюхалась, хотела все по правде, а тут такое ей опять, жалко ее прям стало
Саша может не разводящая, а типа сомневающаяся, не может понять кого она хочет, вот и мечется, дура кароч, всем же ясно кого надо брать
Наташа ваще красивая женщина, мне нравятся такие, и не тощая, но при фигуре

Добавлено через 2 минуты

Сейчас хочу начать смотреть новый сериал Сосны, это триллер/детектив типа Твин Пикс, 4 серии уже вышло, отзывы прям интригующе хорошие
Траляля вне форума  
Old 05.06.2015, 18:12
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,535
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне если честно,больше первый сезон понравился...

Добавлено через 39 минут

Саша удивила конечно...Но как-то непонятно все....Игорь вообще..Странный поступок для такого мужчины.И мне кажется не только из-за нее.По всем фронтам у него Ж...
Иришка 87 вне форума  
Old 05.06.2015, 18:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Хорошо, что я не начала смотреть эту Сладкую жизнь... предпочитаю смотреть сериалы, когда они уже закончены и не будет никаких новых сезонов... может пока все сериалы, фильмы из своего списка досмотрю они уже выпустят 3-й и последний сезон этой Сладкой жизни, тогда уже и гляну...

А то я имела глупость Мажора посмотреть.... до сих пор успокоиться не могу.... когда же уже 2-й сезон... нет терпения ждать уже...
Викуля! вне форума  
Old 05.06.2015, 19:18
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не начала смотреть эту Сладкую жизнь... предпочитаю смотреть сериалы, когда они уже закончены и не будет никаких новых сезонов... может пока все сериалы, фильмы из своего списка досмотрю они уже выпустят 3-й и последний сезон этой Сладкой жизни, тогда уже и гляну...

А то я имела глупость Мажора посмотреть.... до сих пор успокоиться не могу.... когда же уже 2-й сезон... нет терпения ждать уже...
есть такое))
Байкалочка вне форума  
Old 05.06.2015, 22:14
Romantique
Мама-эксперт
 
Аватар для Romantique
 
Регистрация: 19.11.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,825
Вес репутации: 4942
Romantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспоримаRomantique репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Яркий старт Доброе сердце Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Хорошо, что я не начала смотреть эту Сладкую жизнь... предпочитаю смотреть сериалы, когда они уже закончены и не будет никаких новых сезонов... может пока все сериалы, фильмы из своего списка досмотрю они уже выпустят 3-й и последний сезон этой Сладкой жизни, тогда уже и гляну...
а я его вот посмотрела сейчас на одном дыхании и сижу расстроенная не люблю тоже когда не до конца сериал, как будто там живешь, когда очень нравится и мысленно все проходишь и потом хоп и облом и осадок....
Romantique вне форума  
Old 22.06.2015, 16:36
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Наконец-то я сделала то, что собиралась сделать уже лет 5 - посмотрела Как я встретил вашу маму. Очень хороший сериал, такой легкий, трогательный, забавный. Хоть там и куча сезонов, но все они одинаково хороши, кроме последнего, на нем мне было очень печально все 24 серии
Траляля вне форума  
Old 22.06.2015, 21:51
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Наконец-то я сделала то, что собиралась сделать уже лет 5 - посмотрела Как я встретил вашу маму. Очень хороший сериал, такой легкий, трогательный, забавный. Хоть там и куча сезонов, но все они одинаково хороши, кроме последнего, на нем мне было очень печально все 24 серии
расскажи вкратце о чем там?
Викуля! вне форума  
Old 22.06.2015, 22:10
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
расскажи вкратце о чем там?
Там о пятерых друзьях: Лили и Маршалл - пара влюбленных еще с колледжа, их однокурсник Тед, девушка из Канады Робин и парень-плейбой Барни. Сериал идет как рассказ Теда своим взрослым детям о том, как он встретил их маму. Ну рассказывает он о том, как они все дружили и искали свою настоящую любовь, в итоге постепенно в последних сезонах становится понятно, что все происходившее с ними вело к встрече Теда со своей любовью. Вот как-то так сериал приятный, первые пару серий пилотные немного нудновато, перевод Кураж Бомбей, он добавляет красок конечно

Добавлено через 4 минуты

Уезжаю сейчас на пару месяцев, хочу взять с собой какой-нибудь много сезонный сериал, посоветуйте что-нибудь я подумываю о Кости, там аж 10 сезонов, но думаю не слишком ли занудно...хочется чего-то легкого про любовь и всякие глупости
Траляля вне форума  
Old 23.06.2015, 21:29
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Уезжаю сейчас на пару месяцев, хочу взять с собой какой-нибудь много сезонный сериал, посоветуйте что-нибудь
я уже уехала с кучей сериалов и новинками кино
и чО? посмотрела только "Повар на колесах" хороший кстати
все некогда.....
Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
подумываю о Кости
его тоже подготовила

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
хочется чего-то легкого про любовь и всякие глупости
во-во.... у меня ещё в копилке "Сплетница" и ..... уже не помню.... в мае грузила в ноут всё

прошлым летом "Город хищниц" смотрела с удовольствием и "Ведьмы из ..... " не помню откуда они были....
Иринушка вне форума  
Old 24.06.2015, 09:00
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я сейчас смотрю Кости,Элементарно и Касла.
Мажора кстати тоже жду
Пчелка Майя вне форума  
Old 24.06.2015, 13:42
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне чего-то беременного-родильного захотелось Смотрю "Вызовите акушерку"- нудятина.
Посмотрела под вязание все сезоны "Анатомии страсти", акушерка эта после них вообще фигня. Попробую "Город хищниц" начать.
__olka__ вне форума  
Old 24.06.2015, 15:14
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я начала смотреть новый сериал "Шепот". Первые 2 серии понравились, немного жуткий. Там с детьми разговаривает голос, типа воображаемый друг у них, который просит их поиграть с ним в игру, суть которой манипуляция родителями. Непонятно пока что это за шепот и зачем эта игра. Я прям теперь детей боюсь...

И вновь нашей планете грозит страшная катастрофа. На этот раз человечество на грани вымирания. Оказывается, инопланетным существам удалось проникнуть в американское правительство и тайно взять в руки всю власть. Теперь иноземные существа правят миром, и никто не может их остановить. Но некий агент национальной безопасности начинает понимать, в чем же дело. Оказывается, эти злодеи пользуются самым дорогим ресурсом нашего человечества – детьми. Что будет с человечеством дальше? Смогут ли простые люди уберечь свою планету от вымирания?
Траляля вне форума  
Old 26.06.2015, 15:54
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Жены офицеров начала смотреть, по телевизору видела только одну серию, затянуло. Решила пересмотреть с самого начала.
Катеночек вне форума  
Old 28.06.2015, 21:06
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Начала уже второй сезон Коварных горничных. Такой забавный мексиканский сериал на новый лад
Траляля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.