Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.10.2011, 21:10
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

ой а меня уже напрягает что кроме того что доча затихла ничего больше не беспокоит,только состояние разбитого корыта(может квартиру по второму кругу прогиниралить)))
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 09.10.2011, 21:11
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 39
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Привет девочки !!!!!! Мы вчера выписались У нас все отлично. Сейчас налью чаю и буду перечитывать вас
Анют, с выпиской вас

Оставшимся пузатикам привет Только 9 октября, а такое ощущение что уже вся болталка родила
Хочушка вне форума  
Old 09.10.2011, 21:12
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Отправляй смс конечно.а то мы тут изведёмся что и как там у тебя. Номера на первой странички
Я бы оставила дома. Хотя кому то важно чтоб крестик был. Я вот крестик то как раз и оставила дома,а докапались до обручалки
Анют с выпиской вас рада что все у вас хорошо ттт на вас ростите большими и здоровыми
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 09.10.2011, 21:14
Хочушка
Мама-профи
 
Аватар для Хочушка
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 850
Вес репутации: 39
Хочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспоримаХочушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, которые уже родили, поделитесь опытом: сколько памперсов брать в роддом? и какую одежку и сколько?
Хочушка вне форума  
Old 09.10.2011, 21:52
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 181
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже родили, поделитесь опытом: сколько памперсов брать в роддом? и какую одежку и сколько?
Мне в этот раз хватило где-то 15-20 памперсов и 3 распашенки и 3 ползунков, хотя брала я с собой пакет с детскими вещами. Но вот с сыном много одежды и памперсов ушло - почти 2 упаковки по 27 шт. Потому что у мальчишек писун встает когда писают, и часто выливается из памперса, одежда намокает и памперс тоже))
Allondra вне форума  
Old 09.10.2011, 22:32
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Девочки, которые уже родили, поделитесь опытом: сколько памперсов брать в роддом? и какую одежку и сколько?
Алин и у меня токое же впечатление, что все родили и только я сижу тут
Девочки спокойной ночи, до завтра))))))))))))
Матрёшкка вне форума  
Old 09.10.2011, 22:38
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Алин и у меня токое же впечатление, что все родили и только я сижу тут
Девочки спокойной ночи, до завтра))))))))))))
а я тоже здесь
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 09.10.2011, 23:22
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 181
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, сейчас почитала первые несколько страниц нашей болталки. Как мы узнавали про Б, как знакомились друг с другом, писали про страхи наши, первые походы в ЖК. И прям слезы на глазах. Смотрю на свою прелесть сопящую, и Бога благодарю что отвел все несчастья, которые могли в начале произойти. А ведь мне тогда и внематочную ставили, и анэмбрионию, и на каждом узи тонусом пугали, а потом в сердечке фокус находили. Но все хорошо, наша девочка здоровая и красивая лежит в кроватке своей.
Давайте, девуленьки, рожайте своих сокровищ и в ровесники перебирайтесь. Всем вам желаю легких родов!!!
Allondra вне форума  
Old 10.10.2011, 08:11
larchik
Мама-любитель
 
Аватар для larchik
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: москва
Сообщений: 368
Вес репутации: 1041
larchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспоримаlarchik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!!!!
Аня с выпиской вас!!!!!!!!
Что то Оли не видно.....
larchik вне форума  
Old 10.10.2011, 09:44
Валерия25
Мама-чайник
 
Аватар для Валерия25
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Валерия25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от larchik Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!
Аня с выпиской вас!!!!!!!!
Что то Оли не видно.....
приветик Ларунь!!! ну ты как??? всем доброе утро
Валерия25 вне форума  
Old 10.10.2011, 09:53
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем приветик... я дома в род дом не положили.... сказали что до срока ещё неделька и мест в род доме в дорододовом нет.....так что я снова с вами
Lisa28 вне форума  
Old 10.10.2011, 10:00
Валерия25
Мама-чайник
 
Аватар для Валерия25
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Валерия25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик... я дома в род дом не положили.... сказали что до срока ещё неделька и мест в род доме в дорододовом нет.....так что я снова с вами
приветик.... лучше уж дома дожидаться чем в больничке лежать!!! тебя на кресле смотрели?? что говорят?
Валерия25 вне форума  
Old 10.10.2011, 10:04
Lisa28
Мама-практикант
 
Аватар для Lisa28
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 113
Вес репутации: 242
Lisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспоримаLisa28 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валерия25 Посмотреть сообщение
приветик.... лучше уж дома дожидаться чем в больничке лежать!!! тебя на кресле смотрели?? что говорят?
смотрели на кушетке... я думала больно будет... а нет я даже ничего не почувствовала..... ничего не сказали т.к до срока ещё 1 неделя
Lisa28 вне форума  
Old 10.10.2011, 11:47
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девчушки привет!!!!
Мы еще все на местах))))))

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик... я дома в род дом не положили.... сказали что до срока ещё неделька и мест в род доме в дорододовом нет.....так что я снова с вами
Ой как хорошо что не положили!!!!!! вообще конечно я говорила что чушь из-за возраста ложить. тем более что ты таккая молоденькая!!! Классно что дома будешь, это лучше чем всяких страшилок наслушаться)))))

Лерочка. скажи мне пож-та к косметологу на чистку и пилинг когда лучше после родов пойти?


Я девочки сегодня буду начинать детские вещички перестрировать...а то время идет а я еще и не начинала))))
Матрёшкка вне форума  
Old 10.10.2011, 11:51
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девчушки привет!!!!
Мы еще все на местах))))))



Ой как хорошо что не положили!!!!!! вообще конечно я говорила что чушь из-за возраста ложить. тем более что ты таккая молоденькая!!! Классно что дома будешь, это лучше чем всяких страшилок наслушаться)))))

Лерочка. скажи мне пож-та к косметологу на чистку и пилинг когда лучше после родов пойти?


Я девочки сегодня буду начинать детские вещички перестрировать...а то время идет а я еще и не начинала))))
Приветик да че то ты затянула с перестиркой
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 10.10.2011, 11:55
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!.
У меня у старшей сегодня 2 годика ))) А я прям роды помню посекундно, поминутно ))) Че-то ностальгирую )))
Аллчонок вне форума  
Old 10.10.2011, 12:00
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
Приветик да че то ты затянула с перестиркой
Ага у мен6я и пакетик в РД не собран и не перестирано , думаю куда торопиться. все равно думаю до 40 сидеть будем)))))
Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Всем привет!.
У меня у старшей сегодня 2 годика ))) А я прям роды помню посекундно, поминутно ))) Че-то ностальгирую )))
Аллочка привет!!! Поздровляю твою крастоточку с Днем Рожденья!!!! А тебя с 2-х годовалым чудом!!!
КАК праздновать будите?
Скоро и вторые посекундно помнить будешь)))))!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 10.10.2011, 12:03
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501043
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аллочка привет!!! Поздровляю твою крастоточку с Днем Рожденья!!!! А тебя с 2-х годовалым чудом!!!
КАК праздновать будите?
Скоро и вторые посекундно помнить будешь)))))!!!
спасибо дорогая. Да праздновать по скромненькому - Полина оечнь сильно болела прошлую неделю, так что приготовления не получились, посидим в семейном кругу. Да-а-а, вторые роды тоже не за горами )))
Аллчонок вне форума  
Old 10.10.2011, 12:07
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
спасибо дорогая. Да праздновать по скромненькому - Полина оечнь сильно болела прошлую неделю, так что приготовления не получились, посидим в семейном кругу. Да-а-а, вторые роды тоже не за горами )))
А что случилось? Чем болела? ну ничего что скромненько, в следующем году устроите праздник)))) Украшать квартиру то шариками будите?(просто я так шарики люблю , всегда когда свой ДР устраиваю. то заказываю оформление шарами)))) правда не квартиру, а там где праздную . ребенок))))
Матрёшкка вне форума  
Old 10.10.2011, 13:07
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28387
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсь-нюсь Посмотреть сообщение
Спасибки!!!!!! Я вот толком не пойму на кого похожа она. Но нам всем кажется что на меня. Папа наш умничка -очень о нас заботится,во всём помогает. А Артёмка от сестрёнки ни на шаг не отходит. Она конечно для него как кукла пока. Он то бедолага думал играть с ней будет
Роды...о контракте я ни на секунду не пожалела. Отношение и во время родов и после было суперское. И условия тоже. Я приехала на роды с раскрытием. Мне сделали клизьму,оформили и я пошла рожать в часов 12. Прокололи пузырь. И до 14 часиков всё было терпимо. Потом уж накрывать начало и поставили промидол( а не реланиум как я писала раньше ) . Роды опять были стремительные. Я видимо без этого никак Промидол мне нифига не помог,только как пьяная лежала. Я слышала краем уха чтоб готовили операционную на всякий случай. Потому как перед родами сделали узи и вес показало 3500. Но когда меня начало тужить я реально не могла её сдержать. Они еле успели всей бригадой собраться чтоб дочу принять. Вылетела как пробка. Я после родов уже готовилась что мне сейчас озвучат целый список разрывов. Мне казалось что я вся порвалась. Но обошлось Доча вся в смазке что говорит о том что её явно ещё не было 40 недель. А они мне не верили Через два часа нас отвезли в палату и сразу оставили с дочей
Зато сегодня какой то узёлок вылез. Наверное это геморрой...я просто не знаю как он выглядит
Как всё быстро и удачненько, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Хочушка Посмотреть сообщение
Анют, с выпиской вас

Оставшимся пузатикам привет Только 9 октября, а такое ощущение что уже вся болталка родила
Это точно, тишина такая в последнее время. Все решили до середины октября "отстреляться", похоже....

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас почитала первые несколько страниц нашей болталки. Как мы узнавали про Б, как знакомились друг с другом, писали про страхи наши, первые походы в ЖК. И прям слезы на глазах. Смотрю на свою прелесть сопящую, и Бога благодарю что отвел все несчастья, которые могли в начале произойти. А ведь мне тогда и внематочную ставили, и анэмбрионию, и на каждом узи тонусом пугали, а потом в сердечке фокус находили. Но все хорошо, наша девочка здоровая и красивая лежит в кроватке своей.
Давайте, девуленьки, рожайте своих сокровищ и в ровесники перебирайтесь. Всем вам желаю легких родов!!!
Спасибо! Так классно написала!

Цитата:
Сообщение от Lisa28 Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик... я дома в род дом не положили.... сказали что до срока ещё неделька и мест в род доме в дорододовом нет.....так что я снова с вами
Ждем дальше значит!

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Всем привет!.
У меня у старшей сегодня 2 годика ))) А я прям роды помню посекундно, поминутно ))) Че-то ностальгирую )))
С Днем рождения вас!
Не за горами и вторые роды! И тоже посекундно будешь помнить Пусть будут легкими!
Эля-ля вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.