Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.07.2013, 10:40
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет)))




Ага машину в кредит!так 700 тысяч сложно накопить((((
да кто бы сомневался
а по сколько платить и сколько лет?
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:16
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Добрый день!!!
да, Аня, кухня шикарная, тоже люблю светлые цвета, и спальню хочу белую, даже нашла массив недорого, но вот куда его только ставить)))...2 холодильника?Чем занимаешь?)))Ну а, вообще, квартира для жизни, цвета спокойные, не надоедят долго)

Сонечке выздоравливать!!!Я даже не знаю, что советовать, мы обычно ничего не пьем, иногда ацилокакцимум, витамина С можно много сразу выпить.
У нас все в квартире светлое)
Я так захотела)))
А насчет холодильников - мы морозим)
Сейчас ягод много, пельмени мама настряпала,
Один двойной и один обычный.
Я хотела просто морозильник и просто холодильник)
Нас же четверо) я стряпаю много...
Полуфабрикаты делаю..
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 15:36
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, привет!

Что-то нам с воспитателями и педиатрами не везет
Вызвала сегодня врача, пришла новая. Уже четвертый раз за год меняется участковый педиатр
У Сони темпа и красное горло. Лечимся.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 16:42
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Что-то нам с воспитателями и педиатрами не везет
Вызвала сегодня врача, пришла новая. Уже четвертый раз за год меняется участковый педиатр
У Сони темпа и красное горло. Лечимся.
Выщдоравлиавйте!!!
У нас уже 2 года нет своего врача, все время новые, каждый прием
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 17:42
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Выщдоравлиавйте!!!
У нас уже 2 года нет своего врача, все время новые, каждый прием
Спасибо!
Да уж, наверное, совсем не сладко работать в Муниципальных учреждениях, хотя в Москве, наверное, еще более менее условия и зарплаты.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 18:56
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
У нас все в квартире светлое)
Я так захотела)))
А насчет холодильников - мы морозим)
Сейчас ягод много, пельмени мама настряпала,
Один двойной и один обычный.
Я хотела просто морозильник и просто холодильник)
Нас же четверо) я стряпаю много...
Полуфабрикаты делаю..
Хороший аппетит у вас!
У нас сейчас двухдверный, там четыре отделения морозильные- я при всем желании весь его не смогу забить. И пельмени мне никто не налепит... Что-то пельмешек сибирских захотелось, со сметанкой...
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 18:56
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Сонечке скорее поправиться!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 19:00
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Всем привет!
Сонечке скорее поправиться!
Спасибо!

как самочувствие?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 20:03
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Спасибо!

как самочувствие?
Все ок, пока все тихо.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 20:35
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, дыни и арбузы покупали уже в этом году?
Неа! Хотя бы середины августа ждем!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Ань, квартира моей мечты))))))))))))))))
Моей тоже))

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Ань, вы в большой ванной купаете Машу? Маленькую покупали?
Я хочу на первые пару месяцев взять недорогую ванночку на подставке, а потом в большую переходить.
Да, купали в маленькой долго из-за лени,
У нас глубокая, широкая и длинная ванна)
А сейчас, конечно, в большой! Долго плавает))

Юль, ты супер!!! Муж наверное не слезает)))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 21:40
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Ань я не знаю куда он готов ездить!! Он не плохой, но малец озабоченный какой то!((
Но мне нравится как он легко все объясняет и как легко мы общаемся и по смеяться можем! Так лучше чем был бы черствый мужик вредны!!

Как у моей подруге инструктор саду в лоб сказал " предупреждаю, я ненавижу баб за рулем!!!"
Мой инструктор в автошколе в Москве тоже руки любил на коленки класть)))
И намекать)))
А сейчашний, на авито его нашла... Вообще супер классный, но блин дорогой(((

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Хороший аппетит у вас!
У нас сейчас двухдверный, там четыре отделения морозильные- я при всем желании весь его не смогу забить. И пельмени мне никто не налепит... Что-то пельмешек сибирских захотелось, со сметанкой...
Оль у нас двух дверный шарп))
Морозилка огромная.... Жду муж грибов еще привезет - заморозим))

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Все ок, пока все тихо.
Напиши, когда будет громко))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 22:49
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ань у нас двухдверный LG холодильник))) тоже уже ягод наморозили))))
А где муж грибы собирает?? Свекровь говорит нет грибов((( а я так лисички люблю!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.07.2013, 22:50
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не счет инструктора, мне нравится))) мы сегодня так весело болтали, и о том и о сем и о семьях!! Вобщем я довольна!!!

Сегодня уже линейную парковку делали и змейку)) думаю еще 1-2 занятия и в город поедем))))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 04:18
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
ух ты!!!!!!!!!!!!! мы же у же получается 4 года общаемся!! по дате регистрации смотрю
Да, уже 4 года. Так время быстро летит.

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
сейчас ехала, без ног прям пришла. еле дошла обычно я рано еду, и автобус пустой. а седня, полнющий был и пришлось стоять 30 минут и толкаться еще!! К высоким каблукам никак не привыкну но надо-надо))
Красота требует жертв

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Всем привет)))
Ага машину в кредит!так 700 тысяч сложно накопить((((
Машенька, а не страшно новую машину брать??? Я как-то не решилась. Подумала - первый раз за рулем, лучше подержанную поцарапать или стукнуть ненароком. Навыки вождения приобрести. А там уж поменять на новую.

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

Что-то нам с воспитателями и педиатрами не везет
Вызвала сегодня врача, пришла новая. Уже четвертый раз за год меняется участковый педиатр
У Сони темпа и красное горло. Лечимся.
Сонечке выздоравливать поскорее
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 04:25
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Олежка у меня еще на больничном, но идет на поправку. Сегодня поедем вместе в ФСС и налоговую. Не с кем оставить. Думаю, что ни чего страшного. температуры нет, горло уже более менее.

А еще Олежка стал неуправляемый. Дерется, кидает в меня игрушками. Я пыталась его наказывать, сначала ставила в угол - он там не стоит, убегает. Потом шлепала по заднице - он еще больше дерется в ответ. В итоге закрыла в ванной. Он там прокричался, потом напугался. Я его вывела, провела беседу. Пол дня вел себя хорошо. А вчера все повторилось, я закрыла снова его в ванной, но уже не боялся, залез на стиральную машинку и скинул все с полочек. . Заставила его убрать все на место.

Я честно не знаю, что делать:girl_ prepare_fish:. Может это просто надо пережить??? Но блин я с ума сойду.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 06:58
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет))

Олежке и Сонечке скорейшего выздоровления!!!!!

Тань, так в этом и суть!!новую будешь больше беречь, что б не стукнуть-это раз!! И у нее будет ПОЛНОЕ КАСКО - это два!)))
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 07:47
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Неа! Хотя бы середины августа ждем!


Моей тоже))



Да, купали в маленькой долго из-за лени,
У нас глубокая, широкая и длинная ванна)
А сейчас, конечно, в большой! Долго плавает))

Юль, ты супер!!! Муж наверное не слезает)))
спасибо!!!
муж попривык уже
теперь тормозит меня, че не взвесила еду
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
Не счет инструктора, мне нравится))) мы сегодня так весело болтали, и о том и о сем и о семьях!! Вобщем я довольна!!!

Сегодня уже линейную парковку делали и змейку)) думаю еще 1-2 занятия и в город поедем))))

а сколько у тебя вождений??
у меня было 7 занятий которые выделяют, и 5 дополнительных, на 3 вождение я в город выехала))) но у меня еще такая погодка была то снег, то метель, то дождь., то колеи, гололед, короче все погодные условия были! Инструктор сказал лучше водить будешь

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Олежка у меня еще на больничном, но идет на поправку. Сегодня поедем вместе в ФСС и налоговую. Не с кем оставить. Думаю, что ни чего страшного. температуры нет, горло уже более менее.

А еще Олежка стал неуправляемый. Дерется, кидает в меня игрушками. Я пыталась его наказывать, сначала ставила в угол - он там не стоит, убегает. Потом шлепала по заднице - он еще больше дерется в ответ. В итоге закрыла в ванной. Он там прокричался, потом напугался. Я его вывела, провела беседу. Пол дня вел себя хорошо. А вчера все повторилось, я закрыла снова его в ванной, но уже не боялся, залез на стиральную машинку и скинул все с полочек. . Заставила его убрать все на место.

Я честно не знаю, что делать:girl_ prepare_fish:. Может это просто надо пережить??? Но блин я с ума сойду.
незнаю даже что сказать в целях воспитания

Выздоравливайте скорее дети
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 07:47
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утро!
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 08:25
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, всем хорошего дня!
У меня что-то спина ноет и как будто кости таза болят...наверное все там готовится? Я уже не помню, какие ощущения на последних недельках. Малыш активничает во всю.
Заказала вот такие бортики в кроватку, очаровал меня этот медвежонок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А простынки на резинки мазекеевские остались от Леши - они просто в идеальном состоянии, даже не стала новые покупать!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.07.2013, 09:01
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44754
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Доброе утро, всем хорошего дня!
У меня что-то спина ноет и как будто кости таза болят...наверное все там готовится? Я уже не помню, какие ощущения на последних недельках. Малыш активничает во всю.
Заказала вот такие бортики в кроватку, очаровал меня этот медвежонок
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
А простынки на резинки мазекеевские остались от Леши - они просто в идеальном состоянии, даже не стала новые покупать!

ты про имя не написала я спрашивала))
ulechka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.