Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.02.2014, 00:03
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мда...))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 13:31
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98078
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Блин)))))черкасик кунимастер))))))))))))))))))))))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 13:45
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фу, какие мерзкие фото у Кирилючки))) да про Черкасова тож слышала...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.02.2014, 13:58
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Блин)))))черкасик кунимастер))))))))))))))))))))))))))))))
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 09:50
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Виктория К, это не все ещё! Вот тут по-больше [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ах.....ть....Я даже не знала про фотки... Это ж надо быть такой идиотиной....Фу мерзость какая... Чет я даже дом-2 не хочу теперь смотреть...
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:10
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А че в вечернем с Пынзарем будет? Чего за разборки там???
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:15
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

СаранчА, как я поняла по рекламе Даша с Черкасовым поругается...

Девочки, что вы думаете о мужике который якобы Аню Черкасову подвозил?
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:30
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Виктория К, я думаю, что пятидесятилетний друг отца не станет писать школьнице "спасибо, что спала рядом" и принимать такое активное участие в её жизни. Для того, чтоб узнать у него как отец себя чувствует, достаточно позвонить по телефону. Тем более там сестра с отцом - логичней как-то ей позвонить, а слова "она не знает всеъ подробностей". Это какие такие подробности не знает дочь и знает друг? В какой позе папа, пардон, чпокнул свою девушку сегодня ночью?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 10:32
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Приветики!!!

Только зашла и фото Кирилючки...ну млин не думала я об ней такого...что хабалка, но симпотяга внешне я знала...а вот то, что она шлю...перевесила моё мнение о ней в негатиную сторону...на фото отчетливо читается:"Приходи ко мне (на передок) мужик на проект"((( Ужас.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 12:26
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мира, во-во! И после этого она там что-то про чужие передки рассуждает
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:27
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Виктория К, я думаю, что пятидесятилетний друг отца не станет писать школьнице "спасибо, что спала рядом" и принимать такое активное участие в её жизни. Для того, чтоб узнать у него как отец себя чувствует, достаточно позвонить по телефону. Тем более там сестра с отцом - логичней как-то ей позвонить, а слова "она не знает всеъ подробностей". Это какие такие подробности не знает дочь и знает друг? В какой позе папа, пардон, чпокнул свою девушку сегодня ночью?
Марин, ты это про кого? Я чета пропустила...Из за олимпиады не смотрела неделю наверно..
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 14:42
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да на проекте есть предположение что хто-то чпокет Аню за проектом и в авто
ну и типа бабло ей даёт
сама Аня отрицает, а Черкасов готов всем морду бить хто про Аню плохо говорит
ну и типа у Ани задержка случилась на 5 часов
ну и она решила обрадовать черкасика своей беременностью
а потом всё норм было
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:10
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот Анюта дура ей богу , ржу не могу.... а про Черкасова вообще молчу, с работой своей не смотрела выпуска 4 завтра в инете гляну, что там и как
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:15
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Марин, ты это про кого? Я чета пропустила...Из за олимпиады не смотрела неделю наверно..
Черкасов у Ани своей переписку с мужиком нашёл. Этот мужик возит её везде, даёт ей денег, пишет стихи на ДСВ и смски: "Спасибо, что спала рядом) Шучу)". Она утверждает, что это друг отца.

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
ну и типа у Ани задержка случилась на 5 часов
ну и она решила обрадовать черкасика своей беременностью
а потом всё норм было
У девушки чуток задержка, а они уже про беременность и гадать от кого %)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:16
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15688
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ахахахаха, задержка на 5 часов ))
Аня эта меня подбешивать уже стала. . . раньше она молчала, такая милая казалась, жалко ее было, а тут. . . тьфу, бесючесть прям. . .
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:18
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
вот Анюта дура ей богу , ржу не могу....
С виду ничего вроде, но отношения у них с Черкасовым, пардон, тупняк полный.

Вы как думаете, они серьёзно или скоро разойдутся?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:26
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419704
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
С виду ничего вроде, но отношения у них с Черкасовым, пардон, тупняк полный.

Вы как думаете, они серьёзно или скоро разойдутся?

по мне так Черкасова нужно зацепить, чтоб он не то что не переписывался а даже не думал ни о ком кроме своей девушки... но Аня его явно не зацепила, ему вроде и хорошо и удобно с ней... но ничего серьезного...думаю он с ней просто потому что больше не с кем, устал вроде быть один... как только придет та которая его заинтересует, он со соскочит явно....
он понимает что она все прощает, его переписки, флирт... да много все... и продолжает себя так вести, а слова любви для него походу вообще ничего не значат

Добавлено через 1 минуту

а так вообще мне эта аня не нравится совсем ни характер, ни высказывания, ни внешность... там столько возможностей у них сделать из обезьяны красотку, только едь и делай... а она вечно сидит, не расчесаная , с ужасным цветом волос, какая то вечно не домытая.....
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:30
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Марин, ты это про кого? Я чета пропустила...Из за олимпиады не смотрела неделю наверно..
Вооотттт!!! И я на олимпиаду переключилась и все события прощелкала...и старика Аниного и фотосесию передка Кирилючки и задержку у Анюты и вообще...

Цитата:
Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
Да на проекте есть предположение что хто-то чпокет Аню за проектом и в авто
ну и типа бабло ей даёт
сама Аня отрицает, а Черкасов готов всем морду бить хто про Аню плохо говорит
ну и типа у Ани задержка случилась на 5 часов
ну и она решила обрадовать черкасика своей беременностью
а потом всё норм было
быстро....

Я вот сейчас что подумала...Черкасон получается лизал более, чем у 80-ти женщин...как язык то не стер...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:33
Viktoriya K
Мама-мудрец
 
Аватар для Viktoriya K
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,614
Вес репутации: 884334
Viktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспоримаViktoriya K репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Модница форума Стройность форума Киноманка форума Игрок форума Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение

Я вот сейчас что подумала...Черкасон получается лизал более, чем у 80-ти женщин...как язык то не стер...
Viktoriya K вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2014, 15:41
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
по мне так Черкасова нужно зацепить, чтоб он не то что не переписывался а даже не думал ни о ком кроме своей девушки... но Аня его явно не зацепила, ему вроде и хорошо и удобно с ней... но ничего серьезного...думаю он с ней просто потому что больше не с кем, устал вроде быть один... как только придет та которая его заинтересует, он со соскочит явно....
он понимает что она все прощает, его переписки, флирт... да много все... и продолжает себя так вести, а слова любви для него походу вообще ничего не значат
А тут на днях Кристина Лясковец хотела вернуться. Как мы помним, она его зацепила. Вот еслиб она таки пришла тогда и через какое-то время они бы сошлись или бы он сдержал свои слова типа нет и точка?

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
а так вообще мне эта аня не нравится совсем ни характер, ни высказывания, ни внешность... там столько возможностей у них сделать из обезьяны красотку, только едь и делай... а она вечно сидит, не расчесаная , с ужасным цветом волос, какая то вечно не домытая.....
Ой, да разве она одна там такая? Целыми днями у зеркал тусят, а в итоге нормально выглядят Даша, Лиза и Диана - остальные непрочёсанные, непромытые, одетые пипец во что. Я бы имея их возможности, сделал бы себе голливудскую улыбку, поправила бы здоровье и от стилистов-косметологов бы не вылезала, а эти до обеда лежат тюленями, потом идут волосы на голову наклеивать (при всех и в прямом эфире!), нацепят вечерние платья с уггами, либо толстовки со своими фамилиями и вперёд на стройку кости перемывать друг другу, после стройки топают посвинячить на кухню и продолжают обсуждать сплетни со стройки снова на тюленьем лежбище

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Я вот сейчас что подумала...Черкасон получается лизал более, чем у 80-ти женщин...как язык то не стер...
Он у него натренировался и судя по тому, что порой говорит в эфирах, не в меру удлинился
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.