Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.11.2011, 15:54
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аллочка вы такие расотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полечка красоточка вместе с мамочкой

Девочки привет мы родились 5.11.11 зовут нас Дашенька))))

Роды прошли просто ужасно.....рожала я сутки..шейка не открывалась, открывали в ручную. схватки начались сразу с 7 минут, через 6 часов они просто перешли в одну сплошную. а открытие 2 пальца , вобщем доча оказалась намного больше чем по УЗИ, поэтому операционная была готова все это время и ко мне только заходили и смотрели как все продвигается...капельницы бесконечные толку ноль...вобщем все таки я родила сама. спасибо моему врачу, она очень меня поддерживала. хотя на потугах я и орала как сумасшедшая, за что мне стыдно безумно...но кости расходились медленно, вобщем в потугах 3 часа и все это время тсдерживать их...шейка моя порвалась на цветочек, но вот внешних разрывов нет)))))
Спасибо моему, мужу не знаю как он это выдержал....помогал на потугах мне даже ноги держать, руки с капельницей и т.д. без него я бы не справилась...
самым сложным для меня был период пока не пришло молочко, я лежала в МиД и малышка плакала постоянно, а докорма никакого нет...я очень переживал за нее...плакала вместе с ней.
сейчас мы дома и я счастлива!!!!!!
Бедняжечка! столько натерпелась, хорошо что все позади! Ты теперь главное за шейкой следи кода все заживет, ато мне так же открывали, травмировали, она теперь открыта постоянно из-за этого.
Очень все переживали когда ты пропала! Желаю вам спокойных ночек и много вкусненького молочка!
*Pupsik* вне форума  
Old 10.11.2011, 16:01
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
Бедняжечка! столько натерпелась, хорошо что все позади! Ты теперь главное за шейкой следи кода все заживет, ато мне так же открывали, травмировали, она теперь открыта постоянно из-за этого.
Очень все переживали когда ты пропала! Желаю вам спокойных ночек и много вкусненького молочка!
в смысле открыта постоянно?а на что это влияет?
А то у меня шейка тоже порвана
ЦветочекЯ вне форума  
Old 10.11.2011, 16:02
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
в смысле открыта постоянно?а на что это влияет?
А то у меня шейка тоже порвана
на вынашивание малыша, мне швы наложили, вот в 36 недель снимут. Поэтому ее нужно обязательно пролечивать и следить во время Б за ней.
*Pupsik* вне форума  
Old 10.11.2011, 16:34
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
на вынашивание малыша, мне швы наложили, вот в 36 недель снимут. Поэтому ее нужно обязательно пролечивать и следить во время Б за ней.
ох блин
ЦветочекЯ вне форума  
Old 10.11.2011, 16:37
Milagros
Мама-умница
 
Аватар для Milagros
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Украина, Россия
Сообщений: 293
Вес репутации: 52
Milagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспоримаMilagros репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матрёшкка, ты действительно героиня!
И муж какой молодец!
Поздравляю с доченькой!!!))
Milagros вне форума  
Old 10.11.2011, 16:38
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Машенька ты умничка и муж твой молодец!!!!!!!! Поздравляю вашу семью с рождением Дашеньки!!!!!!! Скорейшего тебе восстановления дорогая
Hygge вне форума  
Old 10.11.2011, 16:49
Hygge
Мама-академик
 
Аватар для Hygge
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Washington
Сообщений: 1,383
Вес репутации: 213428
Hygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспоримаHygge репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки поздравляем Машеньку http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=26079
Hygge вне форума  
Old 10.11.2011, 17:32
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
ох блин
ну главное знать что проблемки могут возникнуть и все, следить за этим! Все ок будет! Я вот хожу со швами с 17 недель, все ок
*Pupsik* вне форума  
Old 10.11.2011, 17:40
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pups86 Посмотреть сообщение
ну главное знать что проблемки могут возникнуть и все, следить за этим! Все ок будет! Я вот хожу со швами с 17 недель, все ок
и ведь никто не предупредил ну у нас и медицина
ЦветочекЯ вне форума  
Old 10.11.2011, 17:48
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
и ведь никто не предупредил ну у нас и медицина
ну не факт что будет что-то не так, у меня было, но у всех организмы разные, ты просто должна сама знать, что может быть, надо лечить, чтобы не было ни эррозии ничего такого, и обязательно конечно бандаж во время Б. Потому что травмированная шейка она слабже, вот.
А то что у меня шейка плохая я узнала когда пришла вставать на учет, меня тоже никто не предупредил все на своем опыте Ну ты вот будешь знать, не упусти потом эту деталь при планировании
*Pupsik* вне форума  
Old 10.11.2011, 18:43
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Девочки спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас обожаю!!!
Матрёшкка вне форума  
Old 10.11.2011, 18:46
Татьяночка87
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяночка87
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 406
Вес репутации: 747
Татьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспоримаТатьяночка87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Аллочка вы такие расотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Полечка красоточка вместе с мамочкой

Девочки привет мы родились 5.11.11 зовут нас Дашенька))))

Роды прошли просто ужасно.....рожала я сутки..шейка не открывалась, открывали в ручную. схватки начались сразу с 7 минут, через 6 часов они просто перешли в одну сплошную. а открытие 2 пальца , вобщем доча оказалась намного больше чем по УЗИ, поэтому операционная была готова все это время и ко мне только заходили и смотрели как все продвигается...капельницы бесконечные толку ноль...вобщем все таки я родила сама. спасибо моему врачу, она очень меня поддерживала. хотя на потугах я и орала как сумасшедшая, за что мне стыдно безумно...но кости расходились медленно, вобщем в потугах 3 часа и все это время тсдерживать их...шейка моя порвалась на цветочек, но вот внешних разрывов нет)))))
Спасибо моему, мужу не знаю как он это выдержал....помогал на потугах мне даже ноги держать, руки с капельницей и т.д. без него я бы не справилась...
самым сложным для меня был период пока не пришло молочко, я лежала в МиД и малышка плакала постоянно, а докорма никакого нет...я очень переживал за нее...плакала вместе с ней.
сейчас мы дома и я счастлива!!!!!!
Ох как тяжело тебе пришлось! но ты молодец!! поздравляю
Татьяночка87 вне форума  
Old 11.11.2011, 16:55
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Роды прошли просто ужасно.....рожала я сутки..шейка не открывалась, открывали в ручную. схватки начались сразу с 7 минут, через 6 часов они просто перешли в одну сплошную. а открытие 2 пальца , вобщем доча оказалась намного больше чем по УЗИ, поэтому операционная была готова все это время и ко мне только заходили и смотрели как все продвигается...капельницы бесконечные толку ноль...вобщем все таки я родила сама. спасибо моему врачу, она очень меня поддерживала. хотя на потугах я и орала как сумасшедшая, за что мне стыдно безумно...но кости расходились медленно, вобщем в потугах 3 часа и все это время тсдерживать их...шейка моя порвалась на цветочек, но вот внешних разрывов нет)))))
Спасибо моему, мужу не знаю как он это выдержал....помогал на потугах мне даже ноги держать, руки с капельницей и т.д. без него я бы не справилась...
самым сложным для меня был период пока не пришло молочко, я лежала в МиД и малышка плакала постоянно, а докорма никакого нет...я очень переживал за нее...плакала вместе с ней.
сейчас мы дома и я счастлива!!!!!!
Охххх.... заенька... Какой кошмар Бедненькая ты наша!!!!!!!!!!! Такие муки вытерпеть... это жееееесть Ты умничка - что со всем этим справилась... реально - ТАКАЯ МОЛОДЕЦ просто, слов аж нету... я в шоке. Как ты все это смогла вытерпеть и выдержать, зай!
Главное, что всё уже позади!... Малышка рядышком, молочко появилось, а твои травмы (швы), - это не страшно, всё заживёт!!!!!!! САМОЕ ВАЖНОЕ - ТВОЁ СОЛНЫШКО РОДИЛОСЬ, И С НИМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!

...я кстати тоже пошла рожать (после излития вод), с плохой шейкой. Раскрытие было - всего два пальца Сначала 4 часа провела со своими лёгенькими схваточками, раскрытие стало чуть-чуть больше, и потом поставили капельницу с каторой схватки стали усиливаться, но шейка по прежднему медленно раскрывалась. В итоге схватка превратилась в сплошную (в потуги), а раскрытие оставалась 7-8 см... мне было пофиг и я начала рожать. Из за этого, тоже порвала себе шейку. Но мне повезло, она чуток порвалась, вообще "децл".
@ся вне форума  
Old 11.11.2011, 16:58
Смородина
Мама-чайник
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Красноярск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Смородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспоримаСмородина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Охххх.... заенька... Какой кошмар Бедненькая ты наша!!!!!!!!!!! Такие муки вытерпеть... это жееееесть Ты умничка - что со всем этим справилась... реально - ТАКАЯ МОЛОДЕЦ просто, слов аж нету... я в шоке. Как ты все это смогла вытерпеть и выдержать, зай!
Главное, что всё уже позади!... Малышка рядышком, молочко появилось, а твои травмы (швы), - это не страшно, всё заживёт!!!!!!! САМОЕ ВАЖНОЕ - ТВОЁ СОЛНЫШКО РОДИЛОСЬ, И С НИМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!

...я кстати тоже пошла рожать (после излития вод), с плохой шейкой. Раскрытие было - всего два пальца Сначала 4 часа провела со своими лёгенькими схваточками, раскрытие стало чуть-чуть больше, и потом поставили капельницу с каторой схватки стали усиливаться, но шейка по прежднему медленно раскрывалась. В итоге схватка превратилась в сплошную (в потуги), а раскрытие оставалась 7-8 см... мне было пофиг и я начала рожать. Из за этого, тоже порвала себе шейку. Но мне повезло, она чуток порвалась, вообще "децл".
Ася, я тебя тоже поздравляю! Молодцы! А внешних швов нет? Как девочку назвали?
Смородина вне форума  
Old 11.11.2011, 20:22
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
Охххх.... заенька... Какой кошмар Бедненькая ты наша!!!!!!!!!!! Такие муки вытерпеть... это жееееесть Ты умничка - что со всем этим справилась... реально - ТАКАЯ МОЛОДЕЦ просто, слов аж нету... я в шоке. Как ты все это смогла вытерпеть и выдержать, зай!
Главное, что всё уже позади!... Малышка рядышком, молочко появилось, а твои травмы (швы), - это не страшно, всё заживёт!!!!!!! САМОЕ ВАЖНОЕ - ТВОЁ СОЛНЫШКО РОДИЛОСЬ, И С НИМ ТЕПЕРЬ ВСЕ ХОРОШО!!!!

...я кстати тоже пошла рожать (после излития вод), с плохой шейкой. Раскрытие было - всего два пальца Сначала 4 часа провела со своими лёгенькими схваточками, раскрытие стало чуть-чуть больше, и потом поставили капельницу с каторой схватки стали усиливаться, но шейка по прежднему медленно раскрывалась. В итоге схватка превратилась в сплошную (в потуги), а раскрытие оставалась 7-8 см... мне было пофиг и я начала рожать. Из за этого, тоже порвала себе шейку. Но мне повезло, она чуток порвалась, вообще "децл".
я вообще с раскрытием 5-6 пальцев родила,тоже порвалась децл,даже трещинна а не рваная рана...
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 11.11.2011, 20:24
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Девочки спасибо огромное за поздравление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я вас обожаю!!!
Поздравляем желаем вам с малышкой всего самого светлого и доброго!Растите большими и здоровыми
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума  
Old 12.11.2011, 13:54
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Смородина Посмотреть сообщение
Ася, я тебя тоже поздравляю! Молодцы! А внешних швов нет? Как девочку назвали?
СПАСИБО!!!!!!!!!
Швы тока внутренние! Они уже зажили, шовчики все отпали! И ничего не болит уже совсем
МАЛЫШКУ - Нина назвали

...ой, у нас с тобой детки почти ровесники! Моя на три дня младше

Цитата:
Сообщение от Мама Арсения Посмотреть сообщение
я вообще с раскрытием 5-6 пальцев родила,тоже порвалась децл,даже трещинна а не рваная рана...
КОшмар!!!!!!
А у меня врачи хотели чтобы я дальше лежала под капельницей и ждала раскрытия 10 см!!... но это было просто невозможным, ребеночек сам начал уже лезть
@ся вне форума  
Old 12.11.2011, 15:36
Эля-ля
Мама-мудрец
 
Аватар для Эля-ля
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 2,300
Вес репутации: 28386
Эля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспоримаЭля-ля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
Машуль, Матрешка моя, спешл фо ю ))))

Какая классная!!!!

Машуль, ну ты и намучалась. Зато всё позади! И только маленький сладкий комочек напоминает о том, что было. Но всё это стОило того, согласись? Я и сама еле хожу, но смотрю на сынулю - и боль будто уходит
Эля-ля вне форума  
Old 12.11.2011, 16:06
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

дЕВОЧКИ ДА Я УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛА, КАК БУД-ТО ЭТО НЕ СО МНОЙ БЫЛО)))))))))
ОЙ А МАЛЯВОЧКЕ ТО КА4К МЫ РАДЫ. ОНА КОГДА СПИТЯ ПРЯМ СКУЧАЮ ПО НЕЙ))))
Матрёшкка вне форума  
Old 12.11.2011, 19:27
Валерия25
Мама-чайник
 
Аватар для Валерия25
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: Россия, Нижневартовск
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Валерия25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
дЕВОЧКИ ДА Я УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛА, КАК БУД-ТО ЭТО НЕ СО МНОЙ БЫЛО)))))))))
ОЙ А МАЛЯВОЧКЕ ТО КА4К МЫ РАДЫ. ОНА КОГДА СПИТЯ ПРЯМ СКУЧАЮ ПО НЕЙ))))
дорогуля моя Машенька! поздравляю тебя с рождением доченьки..как и говорила забегала смотреть родила ты или нет!!! рада за всю вашу семью! ростите большииими и здоровенькими на радость маме и папе!!!
ты молодец!!!
Валерия25 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.