Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Результаты опроса:Сколько вы встречались до решения пожениться?
несколько дней 23 2.94%
неделю 8 1.02%
месяц 47 6.02%
полгода 132 16.90%
около года / год 207 26.50%
больше 2-3 лет 364 46.61%
Голосовавшие: 781. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.12.2008, 13:28
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,490
Вес репутации: 256408
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

Тигра так прикольно,романтично!!!!
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 15:47
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 39
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы тоже знакомы уже 7 лет с копейками...Через 4 месяца будет 8 :-)
Но вот о свадьбе как он не слишком задумывается :-)...
Butterfly2002 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 16:12
Лельчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лельчик
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Ивантеевка
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Лельчик на пути к лучшему
По умолчанию

Мы встречались 3 года.
Лельчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 16:37
roma6kina
Мама-чайник
 
Аватар для roma6kina
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: london
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
roma6kina как роза среди колючекroma6kina как роза среди колючекroma6kina как роза среди колючек
По умолчанию

мы решили пожениться через час после знакомства и поженились.сразу подали документы,получили все разрешения и в первый же день,когда можно было-расписались. было это 2,5 месяца после знакомства.никто не верит!
roma6kina вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2008, 23:26
Лануся
Мама-профи
 
Аватар для Лануся
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 719
Вес репутации: 37
Лануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспоримаЛануся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Butterfly2002 Посмотреть сообщение
Мы тоже знакомы уже 7 лет с копейками...Через 4 месяца будет 8 :-)
Но вот о свадьбе как он не слишком задумывается :-)...
Почему не задумывается?
А ты намеками, намеками...))))))
Лануся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2008, 17:45
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы общалися год в интернете потом встретилися и решили пожениться на первом свидании )))
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 13:40
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

мы жить стали с первого дня знакомства а свадьбу сыграли через полгода
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 13:46
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roma6kina Посмотреть сообщение
мы решили пожениться через час после знакомства и поженились.сразу подали документы,получили все разрешения и в первый же день,когда можно было-расписались. было это 2,5 месяца после знакомства.никто не верит!
Я например веру мы тоже в решили также как вы. 15.01 мы встретились 16 пошли подавать заявления и могли расписаться через неделю без свадьбы но его родители попросили чтоб мы подождали до лета и нам они справят шикарную свадьбу и мы согласились. поженились мы через полгода
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 14:32
laska24
Мама-легенда
 
Аватар для laska24
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 6,238
Вес репутации: 476120
laska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспоримаlaska24 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама За верность Пузяке Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Помощник месяца Поздравлятор форума Доктор форума Работающая мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Встречались 4 года, женаты 3
laska24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2009, 18:33
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

А моя история....
Я любительница раньше была в чатах сидеть...вот там чтоб всякие у меня были права ну модератор,шаман,админ. ну вот как то пришла в один чат...сидела сидела там долго где то наверное месяца 3. Ушла и опять вернулась познакомилась с Парнем(будущим мужем) общались с ним с начало так привет-привет..и все... Потом наше общение переместилось в ICQ там очень долго переписывались..и как то наступил день когда с нас всех ну там в этом чате у меня было много друзей с модераторскими правами сняли все эти права я так чего распереживалась...
Мне Мой будущий Муж пишет в ICQ а давай встртимся...это было 18 марта 2007 года я ему давай...встретелись и все....понеслась кутерьма... все все это в первый день реального знакомства...и все с того момента больше НИ НИ ни дня без друг друга...потом он мне в июле кольцо подарил с тоооонким намеком что предложение делает у него так руки тряслись... А сентябре я переехала к нему жить в Декабре он мне сделал предложение подали первоя заявление на 18 марта...нас там тетенька отговоарила вот Мол как же так и без церемонии а мы все отнекивались,потом пришлось забрать заявление так как умерла бабушка мужа...а ОТОВ ВСЕ ТАКИ РАСПИСАЛИСЬ 6 ИЮНЯ 2008 года
Вот такая история....А еще у нас сейчас растет плод нашей Любви,
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2009, 19:31
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой муж (тогда еще жених) увел меня у парня, с которым я встречалась 6 лет. Через три месяца придложил руку и сердце. Я отказалась. Мотивировала коротко: "Да ну, на фиг надо". А ровно яерез год он повторил процедуру, и я согласилась. Убедил за это время)))
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 16:50
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
мне сделали предложение через 5 недель после того как мы начали встречаться правда я еще "думала" неделю. а поженились мы ровно на полгода отношений! :p
Вот и у нас почти так же. Заявление подали через три месяца знакомства,ну и собственно ещё через три и свадьбу сыграли. Вот и получается,что поженились через пол года.
Чему очень даже рады,и ни капельки о столь быстром решении не жалеем.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:09
Jenny
Мама-эксперт
 
Аватар для Jenny
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,590
Вес репутации: 12378
Jenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспоримаJenny репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Золотой кубок Слингомама Бронзовый кубок Рукодельница форума Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

а мы поженились через 6 мес и 2 дня после начала отношений, в рождество у нас было 5 лет отношений, а сегодня 4,5 года со дня свадьбы
Jenny вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:23
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

А мы с моим мужм знакомы уже.....10 лет....сначала просто дружили...потом встречались....потом растались....потом опять начали встречаться....очень длинная у нас история и вот женаты уже 3,5 года
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:32
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

а мы года два в общем встречались
несколько раз расставались, по пол года бывало не общались, потом мирились!
последний раз после 1 года терзаний таки помирились в марте 2008 года, и решили уже и жить вместе.
1ого сентября он сделал мне предложение, и попросил моей руки у родителей.
а 8ого ноября мы поженились!
а сейчас мы ждём малыша!
Вот такая вот история со счастливым продожением (ещё не концом )
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:37
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Машулька Посмотреть сообщение
А моя история....
Я любительница раньше была в чатах сидеть...вот там чтоб всякие у меня были права ну модератор,шаман,админ. ну вот как то пришла в один чат...сидела сидела там долго где то наверное месяца 3. Ушла и опять вернулась познакомилась с Парнем(будущим мужем) общались с ним с начало так привет-привет..и все... Потом наше общение переместилось в ICQ там очень долго переписывались..и как то наступил день когда с нас всех ну там в этом чате у меня было много друзей с модераторскими правами сняли все эти права я так чего распереживалась...
Мне Мой будущий Муж пишет в ICQ а давай встртимся...это было 18 марта 2007 года я ему давай...встретелись и все....понеслась кутерьма... все все это в первый день реального знакомства...и все с того момента больше НИ НИ ни дня без друг друга...потом он мне в июле кольцо подарил с тоооонким намеком что предложение делает у него так руки тряслись... А сентябре я переехала к нему жить в Декабре он мне сделал предложение подали первоя заявление на 18 марта...нас там тетенька отговоарила вот Мол как же так и без церемонии а мы все отнекивались,потом пришлось забрать заявление так как умерла бабушка мужа...а ОТОВ ВСЕ ТАКИ РАСПИСАЛИСЬ 6 ИЮНЯ 2008 года
Вот такая история....А еще у нас сейчас растет плод нашей Любви,
мы тоже познакомились в интернете и тоже поженились 06.06.2008 нашему чуду уже месяц
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 17:39
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

классик!
знакомство через интернет всё таки приводит к счастливым последствиям!
это радует!!!

а у меня, к стати, фамилия тоже теперь Романова
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 18:00
Татьяна Романова
Мама-теоретик
 
Аватар для Татьяна Романова
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 59
Вес репутации: 35
Татьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущееТатьяна Романова обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Желаю благополучной беременности и легких родов
Татьяна Романова вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 18:44
lynky
Мама-теоретик
 
Аватар для lynky
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 50
Вес репутации: 16
lynky на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, Татьяна
lynky вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2009, 21:02
Машулька
Мама-практикант
 
Аватар для Машулька
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Россия,Москва,Сокольники
Сообщений: 123
Вес репутации: 16
Машулька на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна Романова Посмотреть сообщение
мы тоже познакомились в интернете и тоже поженились 06.06.2008 нашему чуду уже месяц
ПРИКОЛЬНО...... а мы вот вот растем.... Ну Вам крепчайшего здоровья чтоб радовал МАМУ И ПАПУ!!!!
Машулька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.