Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.09.2012, 18:41
recovery
Мама-теоретик
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 63
Вес репутации: 49104
recovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспоримаrecovery репутация неоспорима
По умолчанию

Подумываю о новой машиночке)))) Сейчас на 3,5 кг, но нас почти четверо, думаю хватать не будет))))
recovery вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2012, 19:22
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Бош Макс 5. Мне знакомый мастер по машинкам рекомендовал Бош, Горение или сименс. LG или самсунг ваще Г.
У нас такая же
Только надо чтоб сборка немецкая была,а то бывают разные страны собирают и тогда это тоже не айс
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.09.2012, 00:15
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida-Lidochka Посмотреть сообщение
quyntina, когда я "недокладываю" в свою многолетнюю бошку, в смысле когда, стираю мало вещей, то мою очень трясет. Вот думаю, что пришла пора менять машинку) А ваша как? устойчивая?
чтобы машину не трясло, нужно ее по уровню установить. Проверить можно даже стаканом с водой, поставить на стиралку и посмотреть на горизонт
Но лучше конечно строительным уровнем, если как-либо угол машинки завален, то нужно ножку у стиралки подкрутить
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 00:08
НАТусенА
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
НАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспоримаНАТусенА репутация неоспорима
По умолчанию

quyntina, Атланты еще и стиралки выпускают? Я думала, что они только холодильники делают, да и то не самые хорошие...
НАТусенА вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 15:40
narimashka
Мама-академик
 
Аватар для narimashka
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,200
Вес репутации: 206967
narimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспоримаnarimashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
Ну да, Атланты и стиральные машинки производят, причем по цене приемлемые и по качеству достойные. А кто вам сказал, что холодильники не очень? У меня проблем нет ни со стиралкой, ни с холодильником.
Я из Беларуси и у меня есть знакомые, работающие на Атланте. Так вот, практически все детали у их холодильников импортные, а вот сам двигатель (или как там он называется) у нас делается, и он чаще всего и ломается, причём довольно часто
narimashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2012, 22:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже из Беларуси, но холодильник - Электролюкс, стиралка - Бош
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2012, 01:29
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
Ну, любая техника может выйти из строя рано или поздно, на то она и техника...... Атлантом уже почти год стираю, подозрительного ничего не замечала, сбоев в работе нет. Да, и гарантия производителя 3 года подстраховывает, если что и случится)
была Индезит ( вроде ) гарантия 7 лет, после гарнтии ровно через месяц сломалась, чинили два раза на третий пошли купили новую и другой фирмы
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2012, 14:22
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от quyntina Посмотреть сообщение
У нас до этого тоже была стиралка, которую ремонтировали несколько раз за 4 года с 2 летней гарантией. А когда менять время пришло, то решили попробовать взять Атлант, все-таки известный завод выпускает, проходит все гос тесты и контроль, что тоже внушает доверие)
если честно ни когда не слышала про такую
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2012, 17:40
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у нас LG DD... мне нравится то, что она работает достаточно тихо...при максимальных оборотах отжима белье почти сухое...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2012, 23:36
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

согласна, что модели других фирм с теми же характеристиками дешевле, но не на много...мы решились взять ее когда я беременная ходила...привлек тихий ход, большая загрузка (6 кг) и достаточно компактные размеры...еще наличие режима стирки детского белья и кипячением и блок от детей ( но он сейчас есть у всех)
я привыкла к ней к ее работе...теперь если слышу как работает у кого-то машинка..кажется, что громко...
мне сложно оценить насколько завышена на нее цена (получается я субъективна в этом вопросе)...я очень ею довольна и не жалею о уплаченных на нее деньгах...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2013, 17:01
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

я вполне могу закинуть в машину одеяло для стирки или оргомный меховой плед..она его стирает и отжимает хорошо...
единственное меня злит иногда, что она меня учит как надо белье загружать....бывает закидаю все в торопях...а перед стиркой у нее интеректрежим...она взвешивает белье и крутит его на предмет неправильной неравномерной загрузки и пиликает потом - мол...Перезагрузи будь добра белье!!!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2013, 05:58
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я вполне могу закинуть в машину одеяло для стирки или оргомный меховой плед..она его стирает и отжимает хорошо...
единственное меня злит иногда, что она меня учит как надо белье загружать....бывает закидаю все в торопях...а перед стиркой у нее интеректрежим...она взвешивает белье и крутит его на предмет неправильной неравномерной загрузки и пиликает потом - мол...Перезагрузи будь добра белье!!!
У меня такая же модель, мне очень нравится. И влазит много и крутит тихо.
Крыло вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2013, 18:34
tarida
Мама-чайник
 
Аватар для tarida
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
tarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспоримаtarida репутация неоспорима
По умолчанию

Мы 6 месяцев назад купили BOSCH на 7 кг,так там есть программа"детская одежда","пуховики","джинсы","белье,шелк" и много других нужных функций))))))
tarida вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2013, 20:45
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673433
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

мы пару недель назад купили LG с прямым приводом на 4кг, очень нравится,тихая,на полных оборотах белье почти сухое и не очень дорого она нам обошлась в 11500
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 12:41
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
я вполне могу закинуть в машину одеяло для стирки или оргомный меховой плед..она его стирает и отжимает хорошо...
единственное меня злит иногда, что она меня учит как надо белье загружать....бывает закидаю все в торопях...а перед стиркой у нее интеректрежим...она взвешивает белье и крутит его на предмет неправильной неравномерной загрузки и пиликает потом - мол...Перезагрузи будь добра белье!!!
что за чудо машинка? Какая фирма?
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 13:42
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
что за чудо машинка? Какая фирма?
LG DD...моя любимица в доме
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2013, 13:43
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
LG DD...моя любимица в доме
Я тады присмотрюсь к ней, мало ли)))
Моя тт исправна конечно)
Я о Миеле мечтааю.. но не по моей она зарплате....
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2013, 21:10
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622806
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katarinina Посмотреть сообщение
Мы тоже хотим к рождению ребенка поменять стиральную. Многие мои подружки так сделали. Рассчитываем купить что-то бюджетное. Малыш еще не родился, а мы уже так потратились приличнок его появлению))))) Сколько за свой Атлант отдали?
а что для вас бюджетная?
мы 2 года назад брали Самсунг за 14 с мелочью
по сравнению с другими стиралками она была дешевая
нравится очень
особенно приятно, что она узенькая, в ванну встала, ее там даже не заметно))) на 4 или 4,5 кг
если интересно - поищу модель
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 14:21
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мне бы в небо))) Посмотреть сообщение
Я тады присмотрюсь к ней, мало ли)))
Моя тт исправна конечно)
Я о Миеле мечтааю.. но не по моей она зарплате....
Да у них на все не реальные цены
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2013, 14:50
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Да у них на все не реальные цены
ну помечтать то никто не запрещает
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.