Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Награды > Cезонные награды


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.08.2013, 07:22
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MamaPomidorki Посмотреть сообщение
Список:
1) Худеющая форума- спортсменка форума
2) Поздравлятор форума- возобновление
3) Мисс-зима- иконка (для конкурсов)
4) Техник форума- обсудить и решить о возобновлении
5) в доктора форума добавить подраздел "Здоровье мамы" из послеродового периода
6) вопрос о регламентации вопроса о двойной номинации
7) вопрос с наградками к конкурсу беременюшек
иконки какие смогла уже предложила...
разрешим вопрос с худеющей и будем высылать
Здоровье мамы в Правила уже добавили
Вопрос о двойной номинации я уже в правилах написала

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Ну а теперь вернемся к нашим баранам

Худеющая форума! И в связи с этим вопрос, который уже поднимался. Как быть с теми, кто уже получил наградку "спортсменка форума", но по сути получил ее за похудение?
* Если мы вводим новую наградку с новой иконкой - то получается, можно снова номинировать человека. И по сути он будет претендовать на вторую наградку за одно и то же достижение.
* Был разговор про то, чтоб наградку ввести новую, а иконку оставить такую же как у спортсменки. Тогда второй раз худеющие уже не номинируются. Но тогда мы обделяем тех, кто получил "спортсменку" действительно за спорт, а тперь решил еще и похудеть.
* Или вручную перебрать всех спортсменок, кто из них получил наградку по сути за похудение. И номинировать на худеющую всех, кроме этого списка.
Вот и я помню, что изначально вопрос поднимался именно о разделении наградки как и в рукодельницах и тогда наградка будет одна, и не надо ломать голову над тем как и что сделать - по моему проще и правда просто разделить ноимнации, а иконку одну - или ту какая есть или новую найти. чтоб отвечала обеим номинациям
если решим таки вводить новую иконку - то наверное прийдется и правда спортсменок перебирать и делить на худеющих и спортсменок - так будет и правильно и справедливо
Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ну и пусть претендует второй разОна ведь спортом все-равно занимается,значит награду не просто так получила
а вот это уже не есть гуд...начнется роптание спортсменок, которые не худеют....и справедливое роптание
Цитата:
Сообщение от Лисёнок Посмотреть сообщение
на счет возобновления надо подумать,мы возобновили маму-затейницу и в итоге номинантов нет.
Смысл тогда в возобновлении?
Открывать,чтобы потом опять закрыть?

А что с наградками к конкурсу беременюшек?
кубки за призовые места)))))
Танюш, смысл в возобновлении - привлечь к общению на ФОруме - а не только в болталках...все таки большинство народу так радеют за получение наград, что сидат в различных разделах, лишь бы их получить, а то не ровен час позаглохнут еще разделы как консультации...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 08:09
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Еще был вопрос.Добавить к затейнице раздел Развитие
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 08:38
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Список:
1) Худеющая форума- спортсменка форума
2) Поздравлятор форума- возобновление
3) Мисс-зима- иконка (для конкурсов) - иконка предложена
4) Техник форума- обсудить и решить о возобновлении
5) в доктора форума добавить подраздел "Здоровье мамы" из послеродового периода - сделано
6) вопрос о регламентации вопроса о двойной номинации - сделано
7) вопрос с наградками к конкурсу беременюшек - кубки
8) добавление к затейнице раздела Развитие
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 08:44
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175406
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

по поводу пункта 8....я против того,чтобы добавлять целый раздел...
я его просмотрела и сделал вывод, что под номинацию подходит только одна тема - Развивающие игры с малышом до года, однако опять же - все методики, котрые там описывают найдены в инэте, а не разработаны самими родителями...так что и она не подходит....
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 10:01
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Ну и пусть претендует второй разОна ведь спортом все-равно занимается,значит награду не просто так получила
Тут я не могу сказать за всех. Те, кто номинировался и получил наградку при моем правлении - да, они занимаются спортом. А кто получил раньше - я не знаю по каким критериям попадали в номинацию. Возможно как раз ни разу не спортсменки, но очень волевые люди, которые сидели на диетах. Никого не хочу обидеть.
Твое мнение услышала, спасибо Жду еще кто что скажет. Вопрос-то действительно скользкий...

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
Вот и я помню, что изначально вопрос поднимался именно о разделении наградки как и в рукодельницах и тогда наградка будет одна, и не надо ломать голову над тем как и что сделать - по моему проще и правда просто разделить ноимнации, а иконку одну - или ту какая есть или новую найти. чтоб отвечала обеим номинациям
если решим таки вводить новую иконку - то наверное прийдется и правда спортсменок перебирать и делить на худеющих и спортсменок - так будет и правильно и справедливо

а вот это уже не есть гуд...начнется роптание спортсменок, которые не худеют....и справедливое роптание
И я так думаю. Разделить номинацию будет проще. Все равно конечно найдутся недовольные. Но если вводить совершенно новую наградку ИМХО недовольных будет гораздо больше.

Что кто что еще скажет по этому поводу?
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 10:03
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Насчет затейницы заметила такую вещь - люди просто не помнят о такой теме, пока она не обновится. Ведь там тишина-тишина, потом кто-то напишет - и прибежало несколько человек, высказалось, похвасталось идеями и опять тишина.
А за себя могу сказать, что мне обычно не хватает времени сесть и нормально все описать. А коротко я не умею Вот уже пару недель все собираюсь и никак не соберусь написать наши игры.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 11:19
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ладно,с меня реклама на затейницу,раскидаю по ровесникам.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 12:40
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девочки, а что с техником все-таки? Надо тогда изучить раздел тогда.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 12:45
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я за то,чтоб вернуть Техника.Я там давно тусуюсь,темы периодически обновляются,а если вернуть наградку,то еще больше будет
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 12:52
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Озорная лисичка Посмотреть сообщение
Я за то,чтоб вернуть Техника.Я там давно тусуюсь,темы периодически обновляются,а если вернуть наградку,то еще больше будет
Я тоже постоянно туда заглядываю.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:44
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

И я там бываю))) вот и первые кандидатки)))))))))))))))))))))))))))
Техника могу поштудировать в ближайшие дни.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:46
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Ну вот и отличноПодведем итог?

Кто ЗА чтоб техника вернули?
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:50
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

я только за.

На счет спортсменки и худеющих думаю все же стоит разделит по принципу как в рукоделках. Тина верно написала обиженных будет много если ввести новую наградку. а наградку можно сменить там чтобы и тем и тем подходила.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:54
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

У нас еще один пункт.Возобновление поздравлятора.
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:56
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Валюш, тут вот момент, который я пока не знаю как обойти. Смотри, девочка получает "худеющую" за похудение. И скажем, через год начинает заниматься спортом ради спорта. Но на "спортсменку" уже претендовать не может, так как получила "худеющую". Несправедливо...
Я вот что тут придумала, сразу тапками не кидайте... А может пересмотреть всех спортсменок и кто получил наградку за похудение - тем заменить наградку? Убрать "спортсменку" и выдать "худеющую"? Тогда смело можно вводить новую наградку с новой иконкой и номинировать тех, у кого именно такой нет. Тогда у всех будет возможность претендовать и на ту, и на другую наградку... Или объясните мне почему это плохо/невозможно.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 13:58
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Я за поздравлятора! И уже знаю первого кандидата

Насчет техника ничего сказать не могу, не заглядывала в тот раздел...
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:02
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Я за поздравлятора! И уже знаю первого кандидата

Насчет техника ничего сказать не могу, не заглядывала в тот раздел...
Его все знают

Девочки,а что с Чтецом?

И еще одна мысля...Как насчет Меломанки форума?Музыку у нас все слушают
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:04
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Валюш, тут вот момент, который я пока не знаю как обойти. Смотри, девочка получает "худеющую" за похудение. И скажем, через год начинает заниматься спортом ради спорта. Но на "спортсменку" уже претендовать не может, так как получила "худеющую". Несправедливо...
Я вот что тут придумала, сразу тапками не кидайте... А может пересмотреть всех спортсменок и кто получил наградку за похудение - тем заменить наградку? Убрать "спортсменку" и выдать "худеющую"? Тогда смело можно вводить новую наградку с новой иконкой и номинировать тех, у кого именно такой нет. Тогда у всех будет возможность претендовать и на ту, и на другую наградку... Или объясните мне почему это плохо/невозможно.
Ну не знаю.... это как в рукодельнице... Допустим девочка получила наградку за мыловарение, а потом научилась шить и захотела еще за шитье...
Если иконка одна будет, то какая разница за что получена, за худеющую или спортсменку... такая уже есть и ладно, а вот как раз если разделить, сделать новые иконки, то тут могут распри начаться...ИМХО

я тоже за техника и поздравлятора
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:08
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609736
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

СлушайтеА может и название переименовать...новая иконка и новое название,и как написала Викуля,оставить разделение как в рукодельнице
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2013, 14:23
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Не уверена, что поняла. Какое например название?

Вик, аналогия не корректная. В рукодельнице это все виды рукоделия. И разделили их по принципу временных затрат. А не по идейному содержанию
А тут как раз разный смысл. Худеющая может и не заниматься спортом - просто не жрать после 6. И тогда она никаким боком к спортсменке не относится, но при этом может быть лучшей худеющей.
Firewolf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.