Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2013, 22:29
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дорогие девочки!!

На форуме обновился раздел "Развитие".

В нем вы найдете различные темы для занятий с вашими детками!

Темы разделены по возрастам.

Развивающие методики и занятия от 0 до года
Развивающие методики и занятия от года до трёх
Развивающие методики и занятия от трёх до семи
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 02:32
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, привет!!!!!!
нам пришел подарок!!!!Алена, спасибо, дорогая!!!!! детям и мне очень понравилось!!!!! супер супер!!!!
сейчас фото покажу!!!!! спасибо спасибо
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 03:08
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

"/tmp/upload/583cce6b15b9509e48bcf607
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 03:10
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

[URL=http://savepic.su/3516794.htm][IMG]http://savepic.su/351679
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 08:42
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет!
Оль,с подарочком вас!
Только фотки не открываются, отправь через радикал.
Как у кого дела? Жалко ,что наша болталка вымирает
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 15:02
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет) Оля, рада что понравилось) Реально не знала что купить и понимаю, как мама двоих детей, что старшая будет претендовать)))))))) Купила чтобы вместе могли играть)
Мы у мамы были, в лес ходили, у нас запоздалое бабье лето.
Спит моя плохо, видимо зубы(
У кого что детки говорят?
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.10.2013, 15:10
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Привет) Оля, рада что понравилось) Реально не знала что купить и понимаю, как мама двоих детей, что старшая будет претендовать)))))))) Купила чтобы вместе могли играть)
Мы у мамы были, в лес ходили, у нас запоздалое бабье лето.
Спит моя плохо, видимо зубы(
У кого что детки говорят?
Ален,хоть ты расскажи,что ты подарила? А то интересно))
Мы мало говорим,в основном мам,пап,да и что-то на своем тарабарском
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 07:21
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!
Да, что-то совсем у нас тут глухо (((
Мы на тарабарском каком-то много болтает, а на нашем только папа, мама, баба, дай как-будто говорить начинает, гав-гав - собачки/кошечки. Вроде все.
Ходили тут на развивашку первый раз ) пол занятия на мне просидел )
Спим тоже плохо (( не знаю, если опять зубы, то это жесть (( только-только 12й вылез. Они вообще без перерыва лезут.
А у меня тут случилась какая-то странная задержка. Больше недели уже. Тесты молчат, правда и неоткуда - презиками предохраняемся. Причем живот побаливает, прям похоже на то, что в Б было. Сходить на узи чтоль, че там происходит )) у меня цикл сейчас прям не стабильный конечно, но кажется, что они вообще ко мне не собираются. Может из-за гв. Хз.
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 15:56
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки, привет. ну не могу фото загрузить через телефон, хоть тресни!!!!
в подарке было тесто для лепки, пластилин, фломастеры, черепаха каталка за веревочку, заводной утенок для ванны, корова небольшая на колесах, рафаэло, краски. кажется все вспомнила. получила подарок и теперь за свой стыдно стало. содержимое какое то не такое у меня. И еще отправила в июле первым классом, до сих пор тишина!!!!!!

малая говорит мама, что то похоже на папа и баба. и четко отдай говорит. любимое слово, потому что дерутся с сестрой дай боже!!!! крик визг весь день. причем старшая получает от малой больше. короче, я в дурдоме, не теряйте.

болели еще всей семьей. я и муж продолжаем. у мужа гайморит, у меня по ходу тоже. дети бронхитом переболели. видимо смена климата. старшая два дня в сад походила и все на полторы недели болели. в понедельник уже пойдет
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 15:59
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маша, конечно из за гв такое может быть
В ритме счастья вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2013, 16:28
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В ритме счастья Посмотреть сообщение
девочки, привет. ну не могу фото загрузить через телефон, хоть тресни!!!!
в подарке было тесто для лепки, пластилин, фломастеры, черепаха каталка за веревочку, заводной утенок для ванны, корова небольшая на колесах, рафаэло, краски. кажется все вспомнила. получила подарок и теперь за свой стыдно стало. содержимое какое то не такое у меня. И еще отправила в июле первым классом, до сих пор тишина!!!!!!

малая говорит мама, что то похоже на папа и баба. и четко отдай говорит. любимое слово, потому что дерутся с сестрой дай боже!!!! крик визг весь день. причем старшая получает от малой больше. короче, я в дурдоме, не теряйте.

болели еще всей семьей. я и муж продолжаем. у мужа гайморит, у меня по ходу тоже. дети бронхитом переболели. видимо смена климата. старшая два дня в сад походила и все на полторы недели болели. в понедельник уже пойдет
Оль,твой подарок пришел Тоне! Я даже фотки выкладывала по ее просьбе. Ты там раньше посмотри.
Выздоравливайте!

К нас сегодня свекры приезжали из другого города. Сбили нам весь режим,Саша только недавно уснула,а должна была уже проснуться
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.10.2013, 22:57
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 22
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
ОЙ! Как давно к вам не заходила!!! Крутимся,просто ужас какой-то... Да и с мужем тут что-то ругаться начали,расходились на неделю,но сейчас ттт поговорили помирились,вроде друг друга услышали)))
А распорядок дня это вообще ппц: старшую в школу с утра отвезти(иди мин 20),потом за питанием,потом домой,потом на занятия,для младшего,домой,дневной сон,потом забрать Иру из школы,на танцы отвезти,два часа подождать и домой часов в 7,а если еще занятия по развитию у Иры,то в 20.30 дома,потом в 9 уложить Рому,доделать с Ирой уроки! ритм бешенный,на сколько хватит... еще на конкурсы начали посылать,от организаций в которых занимаемся,вроде не откажешь. А у меня сейчас еще последняя сессия,а в с 18 января диплом,вот тут у меня уже дрожат коленки,за что хвататься не знаю...
Ну а так- Ира активно занимается танцами,на пуанты встает,может в декабре на отчетнике будет в них танцевать. потихонечку начинается у нас начинаются подростковые вспышки,воюем...
Рома носится и наводит свои порядки))) Зуб у нас только 6 прорезался. Никаких слов не говорит,только что то там на своем тарабарском болтает безумолку,но понимает все,что надо сделать или куда что отнести,много звуков парадирует,много знает животных кто как говорит,в общем звуки передает хорошо.
Ну а я начала заморачиваться с весом,никак не могу похудеть,только сбрасываю кг 2,так потом набираю перед М,при таком ритме,вообще ну ни как... Уже прям и не знаю что делать. Вот сейчас надежда на танцы,я раньше ходила,даже выступала,надоело,а сейчас хочу походить без выступлений. В фитнес возможности нет,Ромку оставить не с кем. На йогу которую раньше ходила,никак по графику не получается,она в такие дни когда я прихожу домой и падаю. в общем не знаю что делать....
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 11:27
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Проходит голосование в литературном конкурсе "Краски Осени"
Голосовать тут
Рассказики тут

августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2013, 22:09
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Приветик, я что то пропала))) бегаю тоже) наивная такая, думала Ари в сад пойдет и расслабон.. Ага прям что ты
Учим понемногу кубики)) тоже все понимает, знает что хочет суп или кушу или воду или молоко))) Любит перед зеркалом кривляться сама что то болтает или я с ней звуки произношу тоже перед зеркалом))
Ари в сад ходит, папа ее стал водить пока мы с Лоль болели и сейчас продолжает))) им походу это нравится))
Марин, а почему муж не может Иру в школу водить???
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2013, 08:43
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девочки ауу.. Где все???
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.10.2013, 13:32
Кысена
Мама-практикант
 
Аватар для Кысена
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Россия, Мытищи-Оренбург
Сообщений: 158
Вес репутации: 47
Кысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспоримаКысена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем. Мы тож пропали совсем. Катя в сад ходит. Боря совсем от меня не отходит. Все болеем постоянно. Я запустила себя. Теперь гайморит лечу на дневном стационаре. На проколы ходила даже. Антибиотики пью. Грудь 4 дня назад отняла. Пока истерим еще. Просит постоянно.
Кысена вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2013, 12:40
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Обновился раздел "Отдых с детьми"

Общий раздел

Отдых в России

Отдых заграницей

Культурные мероприятия


Если вы были в каком то городе или стране,или на выставке,но этой темы нет в списке,смело создавайте!

В конце сезона выдается награда "Путешественница форума"
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 16:22
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!1
Неня вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 22:23
Maxryutka
Мама-практикант
 
Аватар для Maxryutka
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 118
Вес репутации: 15
Maxryutka на пути к лучшему
По умолчанию

И я тут ))
Maxryutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 23:30
Malina17
Мама-умница
 
Аватар для Malina17
 
Регистрация: 13.04.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 198
Вес репутации: 33686
Malina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспоримаMalina17 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет))
как у кого дела,пропажи?)))
Malina17 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.