Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Почему распался брак?
Измена одного из супругов 13 35.14%
Поняли, что больше нет любви 6 16.22%
Из-за вмешательства посторонних 5 13.51%
Оказалось, что рядом совсем чужой\другой человек 23 62.16%
Ушли к другому 3 8.11%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.06.2013, 16:03
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Согласна...но независимость наступит не так скоро, как хотелось бы...я уже на грани, ругаемся сутками...
А к БМ у меня есть больше, чем любовь, доверие, уважение, ну и любовь, как к близкому и родному человеку...
Хотя тяжело сделать первый шаг и уйти в неизвестность...Тем более, когда родители воспринимают все близко к сердцу...
думаю вы сами ответили на свой вопрос, побольше решительности, уезжайте из того города и попытайтесь вернуть мужа. Кто еще будет с вас пылинки сдувать?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 16:07
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
думаю вы сами ответили на свой вопрос, побольше решительности, уезжайте из того города и попытайтесь вернуть мужа. Кто еще будет с вас пылинки сдувать?
Я планирую переехать от МЧ, а потом мужа сюда перетянуть, мы в августе с ним должны встретиться, он настаивает на встрече, вот и хочу все решить до нее, чтоб быть уверенной в принятом решении, не хочу его мучить..а то помиримся с ним, а вдруг МЧ захочет помириться, и буду я метаться...но сейчас-то мне тяжко, живу, как в аду, и пойти некуда(
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:24
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Привет, девчонки!!!

Расскажу свою историю, может, кто совет даст, мнение со стороны, так сказать, а то я в депрессию начинаю впадать уже

Был у меня муж, я бы сказала, идеальный, в общепринятом понимании это слова: готовил, стирал, делал всё то, что я не люблю (например, гладить), деньги домой все до копейки приносил, баловал подарками, в сексе проблем не было. НО...мой идиотский характер, искал в нем только недостатки..были они у него конечно, но, посмотрев на других мужей, понимаешь, что это мелочи жизни...Мы развелись чуть меньше года назад, остались друзьями, перезваниваемся, помогаем друг другу советом..Со временем все плохое ведь забывается, все то, что тогда казалось катастрофой.. Ах да, прожили мы 5,5 лет вместе, из них почти 4 года в браке..

Так вот..мы развелись официально, и практически сразу я познакомилась с парнем, из родного города, Воронежа, я проживала в Москве и много раз собиралась переехать на родину, еще с мужем хотели переехать...
Ну и с парнем мы общаться начали, все по серьезке, я приняла решение о переезде..Приехала, стали вместе жить, ну а тут момент притирки..Я-то привыкла, что муж у меня внимательный, что всегда советовался со мной, а тут другой человек..вот мне и тяжело..ругаемся каждый день, я не могу так больше..
Может я не готова к ЭТИМ отношениям, с этим мужчиной...люблю ведь его, но принципам не могу своим поступиться..тем более, знаю же, что есть такие, как мой муж...бывший муж..
А может чувство вины перед БМ..ведь он любит меня и надеется, что я одумаюсь, и мы воссоединимся...
Мне кажется, что я перестаю быть женщиной, даже малейший каприз воспринимается как вынос мозга((( Хотя, по сути, парень мой нежный человек, семьянин, но видно я его, подсознательно, с БМ сравниваю и это мне мешает жить...
Я бы ушла от него, переехала на другую квартиру, но проблема в том, что я пока не работаю, денег у меня нет, чтобы снять жилье...а так ушла бы,хотя бы для того, чтобы чувства проверить..
Мне кажется, что я совершила огромную глупость в своей жизни...Просто с БМ у нас отношения разладились, мы могли по 2 месяца не разговаривать, а преодолевать никто этого не захотел, гордость..мать ее...А когда он захотел, я на принцип пошла, и так вот до развода дошло..Хотя и чувства у меня к нему прошли, по крайней мере, я так думаю...
Вообщем, запуталась я..не знаю, что мне делать..
Гордость моя не позволяет первой на примирение идти с моим нынешним парнем, да и многое не устраивает в человеке, например то, что он говорит, что ему еще рано детей иметь (27 лет), хотя не предохраняется.... да и мужика не в тему включает...

Скажите, как это со стороны выглядит? я-идиотка?
да он просто козёл!!!!
а вот муж твой был ангелом)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 21:26
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Я планирую переехать от МЧ, а потом мужа сюда перетянуть, мы в августе с ним должны встретиться, он настаивает на встрече, вот и хочу все решить до нее, чтоб быть уверенной в принятом решении, не хочу его мучить..а то помиримся с ним, а вдруг МЧ захочет помириться, и буду я метаться...но сейчас-то мне тяжко, живу, как в аду, и пойти некуда(
надеюсь что ты сойдёшься с мужем)
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2013, 22:56
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нахаленок, на мой взгляд вам не нужны оба... Просто сейчас вы пытаетесь найти себе "место" поудобнее....
Появись третий романтичный такой....веселый....при деньгах))))))) ждите его чтоли)))))))))
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 09:24
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Нахаленок, на мой взгляд вам не нужны оба... Просто сейчас вы пытаетесь найти себе "место" поудобнее....
Появись третий романтичный такой....веселый....при деньгах))))))) ждите его чтоли)))))))))
+1, зачем все вообще, если вам с ними некомфортно и вы как бы на компромисс идете.
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 18:09
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо Вам, девчонки, за советы...!
Возможно, Вы и правы, да только тяжело мне расстаться с нынешним МЧ...привычка уже что ли, а может и другое что... Не знаю, что мне и делать..может просто боюсь будущего..хотя понимаю, что все это пустые страхи, что все к лучшему и все будет хорошо...но как решиться на этот шаг? как расстаться? ведь мы не общаемся сейчас, а меня ведь задевают какие-то слова, действия...значит, есть чувства..или что это?...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 18:18
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367510
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, девчонки, за советы...!
Возможно, Вы и правы, да только тяжело мне расстаться с нынешним МЧ...привычка уже что ли, а может и другое что... Не знаю, что мне и делать..может просто боюсь будущего..хотя понимаю, что все это пустые страхи, что все к лучшему и все будет хорошо...но как решиться на этот шаг? как расстаться? ведь мы не общаемся сейчас, а меня ведь задевают какие-то слова, действия...значит, есть чувства..или что это?...
Сколько же вам лет?
Так говорят. когда за плечами огромный багаж, пяток детей и куча долгов и обязанностей.

Когда молода и без багажа - надо идти вперед, надо жить полнй грудью без сомнений и раздумий.

Надо слушать сердце и жить в ладу с собой.

Если хочешь понять - твое это или нет - отпусти. Поживи у друзей. сними комнату в общаге, устройся нянечкой в больницу - там жить можно.
Дорогу осилит идущий!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 18:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, девчонки, за советы...!
Возможно, Вы и правы, да только тяжело мне расстаться с нынешним МЧ...привычка уже что ли, а может и другое что... Не знаю, что мне и делать..может просто боюсь будущего..хотя понимаю, что все это пустые страхи, что все к лучшему и все будет хорошо...но как решиться на этот шаг? как расстаться? ведь мы не общаемся сейчас, а меня ведь задевают какие-то слова, действия...значит, есть чувства..или что это?...
Может, я сейчас гадость скажу...но это страх остаться одной.
Всё остальное-вторично.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 18:50
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 24 года... и одной остаться я не боюсь...это правда, я просто боюсь САМ момент расставания...а уже когда дело сделано, мне живется легко..по крайней мере, через недельку...Но руки опускаются от самого процесса расставания, переезда, да и чувства есть...
А в том, что я встречу СВОЕГО человека, я даже не сомневаюсь)
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 18:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нахаленок Посмотреть сообщение
Мне 24 года... и одной остаться я не боюсь...это правда, я просто боюсь САМ момент расставания...а уже когда дело сделано, мне живется легко..по крайней мере, через недельку...Но руки опускаются от самого процесса расставания, переезда, да и чувства есть...
А в том, что я встречу СВОЕГО человека, я даже не сомневаюсь)
Не в тему, но всё-таки......я вот так же боялась расстаться со своим первым..
Боялась больно сделать..что ему без меня совсем плохо будет..потому что очень любил и вообще...
Но и самой с ним невозможно уже было..
Самое интересное, всё было ещё хуже, чем я ожидала: как только я его бросила, тут же на него как из прохудившегося мешка неприятности посыпались: квартиру ограбили, мобильник украли, с работы уволили, там...пожар-машина или что-то ещё....короче, полная попа
И ничего, все живы и местами даже счастливы
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.06.2013, 19:17
Нахаленок
Мама-практикант
 
Аватар для Нахаленок
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 173
Вес репутации: 1583
Нахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспоримаНахаленок репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Не в тему, но всё-таки......я вот так же боялась расстаться со своим первым..
Боялась больно сделать..что ему без меня совсем плохо будет..потому что очень любил и вообще...
Но и самой с ним невозможно уже было..
Самое интересное, всё было ещё хуже, чем я ожидала: как только я его бросила, тут же на него как из прохудившегося мешка неприятности посыпались: квартиру ограбили, мобильник украли, с работы уволили, там...пожар-машина или что-то ещё....короче, полная попа
И ничего, все живы и местами даже счастливы
Да я тоже с мужем долго не могла разойтись по этой же причине, я прекрасно понимаю...Но в данной ситуации у меня совсем другое...

Это я виновата, а не мужики...у меня характер идиотский, но не могу себя сломать...а что делать, не знаю...
Нахаленок вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 09:48
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, всем привет, а мы пока были на отдыхе, состоялся суд о нашем разводе, муж даже не удосужился мне об этом сообщить. Позвонили из суда, сказала что перенесено на 25 июня. Быстрее бы перенести этот позор.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2013, 10:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, а мы пока были на отдыхе, состоялся суд о нашем разводе, муж даже не удосужился мне об этом сообщить. Позвонили из суда, сказала что перенесено на 25 июня. Быстрее бы перенести этот позор.
Ну всё. Судный день назначен. Записывайся на маникюр-педикюр-к парикмахеру..
На войну надо идти во всеоружии!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2013, 17:33
мне бы в небо)))
Мама-легенда
 
Аватар для мне бы в небо)))
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: сыктывкар, петрозаводск....Я Юля
Сообщений: 7,574
Вес репутации: 1883156
мне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспоримамне бы в небо))) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Красавец месяца Обижуля месяца Бронзовый кубок Работающая мама Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, а мы пока были на отдыхе, состоялся суд о нашем разводе, муж даже не удосужился мне об этом сообщить. Позвонили из суда, сказала что перенесено на 25 июня. Быстрее бы перенести этот позор.
Юля, все будет быстро, если ты не возражаешь и у вас спора о месте жительства ребенка нет)
мне бы в небо))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 07:44
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, а мы пока были на отдыхе, состоялся суд о нашем разводе, муж даже не удосужился мне об этом сообщить. Позвонили из суда, сказала что перенесено на 25 июня. Быстрее бы перенести этот позор.
у нас 28 суд по алиментам
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 13:34
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, а мы пока были на отдыхе, состоялся суд о нашем разводе, муж даже не удосужился мне об этом сообщить. Позвонили из суда, сказала что перенесено на 25 июня. Быстрее бы перенести этот позор.
А ты не иди или он место жительства ребенка тоже просит определить?

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
у нас 28 суд по алиментам
Удачи
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Нет, разок все таки схожу. Скажу что согласна с разводом и не имею претензий. А дальше уж пусть сам ходит.
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:30
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
у нас 28 суд по алиментам
расскажи потом обязательно))
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2013, 14:33
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
Нет, разок все таки схожу. Скажу что согласна с разводом и не имею претензий. А дальше уж пусть сам ходит.
И как ты переживаешь этот момент?
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.