Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы родить ребёнка для себя - вообще без мужчины?
Да, конечно! Дети - это счастье. 40 39.60%
Нет, разумеется! Семья должна быть полной. 12 11.88%
Да, но после стойких неудач на личном фронте. 49 48.51%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.12.2013, 00:55
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Что правильно? Ее решение в 25 лет поставить крест на личной жизни и родить, оставив надежду найти мужчину для замужества?
Я подчеркнула в предыдущем сообщении, чтобы не смущать публику
Правильно - что мужчина оказался сознательным.
А то некоторые ведут себя так, будто не знают, откуда дети берутся, а потом удивляются, как так - случайная любовница поймала его "на залёт"..
В 25 какой может быть крест на личной жизни?!

Она урод (я имею в виду настоящее уродство вследствие "дефектов" развития)? Она больна?
Что за драматизм..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 01:26
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Я подчеркнула в предыдущем сообщении, чтобы не смущать публику
Правильно - что мужчина оказался сознательным.
А то некоторые ведут себя так, будто не знают, откуда дети берутся, а потом удивляются, как так - случайная любовница поймала его "на залёт"..
В 25 какой может быть крест на личной жизни?!

Она урод (я имею в виду настоящее уродство вследствие "дефектов" развития)? Она больна?
Что за драматизм..
И я не понимаю... внешность у нее самая обычная, а в остальном она очень даже молодец: умная, начитанная, с хорошей работой. И характер мягкий, уступчивый. И хозяйственная, заботливая.
Это комплексы, неуверенность в себе. Я думаю, в таких случаях к психологу надо.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 01:31
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Про мужчину очень правильно! В итоге у нее все сложилось. Я про нее уже писала на 4 -й странице темы
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 01:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Про мужчину очень правильно! В итоге у нее все сложилось. Я про нее уже писала на 4 -й странице темы
Пошла и прочитала)
Хорошо, что так получилось))
Ох уж эти тараканы в голове..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 14:55
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ой-оооой...рановато она что-то..
Все мы знаем, не родись красивой - родись счастливой)
Мне мамка родная говорит, что с таким характером могла бы быть и покрасивей.
И что с таким характером всегда одна буду..
И ничего)
Пока всё ок) Если не поубиваем друг друга - поженимся
Крест на себе не ставлю.
Для меня "тот самый порог" - лет 36-37, думаю..если к этому возрасту семейная жизнь не складывается, рожу для себя.
А пока всё же планирую полную семью.
Как ребёнок из полной семьи без детей на стороне, понимаю, насколько защищённым чувствует себя ребёнок, когда есть и мама, и папа)
Это притирка))) Поженитесь обязательно!!!
Мы тоже дети из полной семьи, нас у родителей трое. Мы дружные, родители нам дали все, что могли. Но раньше, в советское время, были приоритеты, что ль другие.. Ценность семьи была... Мужик был не то, что сейчас... Да и женились по молодости, по глупости... А сейчас вот девушке 30, и... Либо женатые, либо разведен(в лучшем случае), и то будешь копаться почему разведен, либо нужна не более как любовница... Тем кому 20 хотят видеть рядом с собой молодое тело...
Анекдот один нравится: "40 лет -удивительный возраст... Одна подруга стала бабушкой... Другая родила)))"
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 15:17
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Это притирка))) Поженитесь обязательно!!!
Мы тоже дети из полной семьи, нас у родителей трое. Мы дружные, родители нам дали все, что могли. Но раньше, в советское время, были приоритеты, что ль другие.. Ценность семьи была... Мужик был не то, что сейчас... Да и женились по молодости, по глупости... А сейчас вот девушке 30, и... Либо женатые, либо разведен(в лучшем случае), и то будешь копаться почему разведен, либо нужна не более как любовница... Тем кому 20 хотят видеть рядом с собой молодое тело...
Анекдот один нравится: "40 лет -удивительный возраст... Одна подруга стала бабушкой... Другая родила)))"
...либо убеждённый холостяк, гей, алкоголик, психопат, трижды алиментщик со стажем..далее по списку..
Насчёт 20 не согласна)) Они вообще забавные)
Но не брачный вариант, конечно..разве что усыновить любовника
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 15:19
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
...либо убеждённый холостяк, гей, алкоголик, психопат, трижды алиментщик со стажем..далее по списку..
Насчёт 20 не согласна)) Они вообще забавные)
Но не брачный вариант, конечно..разве что усыновить любовника
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 19:17
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
...либо убеждённый холостяк, гей, алкоголик, психопат, трижды алиментщик со стажем..далее по списку..
Насчёт 20 не согласна)) Они вообще забавные)
Но не брачный вариант, конечно..разве что усыновить любовника
Мне кажется, и женщины сейчас не лучше, к сожалению.
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.12.2013, 21:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Мне кажется, и женщины сейчас не лучше, к сожалению.
Ну не знаю..
Я абсолютно не сторонница девиза "все мужики - козлы", но..
У меня есть несколько совершенно фантастических подруг, не состоящих в стабильных моногамных отношениях, и я периодически смотрю, каких мужчин прибивает к их берегу..
То ли у них отбор такой..что нормальные не проходят, а проходят только негодяи..
Та же фишка с друзьями: несколько отменных не отягощённых пороками холостяков)
Может, это мои друзья, я их хорошо знаю и отношусь к ним с предубеждением со знаком "+", но всё же..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2014, 15:09
Владислава
Мама-практикант
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 99
Вес репутации: 7227
Владислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспоримаВладислава репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринулик Посмотреть сообщение
За себя ничего не могу сказать...но у меня есть подруга...ей 29 лет..с мужчинами ей катастрофически не везет...один пьет...другой бьет...третий гуляет...и вот буквально на днях она сказала, что не нужны мне больше эти "козлы"...ни с кем не буду встречаться...если только чтоб ребенка сделать на одну ночь и прощай....или для физиологических потребностей...а если до 30 не заБ...то и мужики не нужны будут...искусственно сделаю...
Конечно я считаю, это всё страшно...молодая девчонка...жить бы и радоваться...но она теперь от мужского пола как от огня шарахается
Но при этом зависит.. А иначе зачем без детей вообще жить?
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 00:26
Lionberry
Мама-чайник
 
Аватар для Lionberry
 
Регистрация: 28.04.2014
Адрес: Bromley
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Lionberry на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девушки !
Давненько не было сообщений в этой теме, но не могу не поделиться..
Мне 30, сыну 8, с его отцом разошлись, когда малому было 11 месяцев. О втором ребенке наччала мечтать, когда сын пошел в садик... Никогда не страдала отсутствием мужского внимания, но все не то, все не те... Казалось, вот, еще пару месяцев , и будем делать... И никогда не доходил ход...
В общем, сыну 8, мне тридцатник, решилась- ДЛЯ СЕБЯ ! И тут один молодой да многообещающий ... Так и ходит кругами, так и зовет в ресторан, да общаться. Я ему возьми да выпали : Устала, грю, ошибаться в людях, надоело мне, не хочу отношений и новых разочарований, мне теперь просто донор спермы нужен.......
А он и ответил, что для этого хотябы разок в ресторан он меня вытащить-то должен ))) В общем, сейчас вместе, делаем ляльку, третий месяц уже... Пока не получается...
Lionberry вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 12:02
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,052
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

я для себя, в плане одна воспитывать и содержать, не решилась бы наверное, но вообще помощи от мужа не много, содержать содержит, а так чтобы купать, лечить и ночами не спать - неа, так что второго в какой то степени для себя хочу, хоть и при муже
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 13:27
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

я согласна что даже и с мужиками
и состоя в браке рожают женщины для себя...
прежде всего...
мама, это мама а не папа ....
и не будет у меня муж тоже всякие прихоти исполнять и покупать ненужное и все подряд что я хочу для них
и трястись тоже не будет над мальчишками....

когда рожают и растят одни мамы
я даже не знаю мне кажется это материально тяжело..
но в любом случае я уважаю таких мамочек....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 13:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девочки, вы всё-таки не сравнивайте "родить для себя при мужчине" и "родить для себя без мужчины" - это совсем-совсем-совсем не то..

Когда я создавала тему, я имел в виду тех, кто совсем сама: когда папа и не знает, что у него есть ребёнок, или знает, но не участвует, не интересуется, не содержит, не спит с мамой в одной кровати..или есть анонимный спермодонор..

И есть злые языки, общественное осуждение разной степени выраженности, общественная жалость..
Когда есть мужчина, тем более законный муж - это совсем не так!

Хотя бы не встаёт вопрос "от кого бы родить", "что сказать, когда ребёнок спросит про папу" и "с кем останется дитё, если со мной что-нибудь случится"
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 15:11
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
совсем сама: когда папа и не знает, что у него есть ребёнок, или знает, но не участвует, не интересуется, не содержит, не спит с мамой в одной кровати..или есть анонимный спермодонор..
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
И есть злые языки, общественное осуждение разной степени выраженности, общественная жалость..
Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
"что сказать, когда ребёнок спросит про папу" и "с кем останется дитё, если со мной что-нибудь случится"
И все равно родить надо! Даже в 40!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 15:15
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наталья06, полностью с тобой согласна)

Я ж высказалась раньше: если у меня с моим ненаглядным не сложится..и не сложится ни с кем лет до 36-37, то рожу для себя. Двойню сразу. И чхать я на всех хотела.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 16:13
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вот, родив для себя перешла в ряды тех, кто против... Девочки мы тут эгоистируем по полной! А как же наши дети?? Им нужна полная семья! Вот смотришь на тех деток у которых и мама и папа... а что своему сказать? как объяснить?...
Для ребенка - это в любом случае травма! Так что никаких для себя быть не должно... Думать нужно не только о себе, но и о том маленьком человечке, который родится! А тем более если мальчик! Ему пример перед глазами нужен!
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 16:22
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Родинка, молодчина!
Но у тебя Ален все хорошо сложится! Я уверена! Всему свое время просто!

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
! А тем более если мальчик! Ему пример перед глазами нужен!
А что мальчики без пап какие то не такие вырастают? У меня папа рос без отца! Замечательный человек! Самый лучший мужчина в мире!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 16:27
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня подружка есть
была замужем
забеременела муж поставил вопрос или он или ребенок в итоге он ушел еще когда она Б была
родила она ребенка как бы в браке но по сути одна
развелась потом...

мне если честно вот чхать на мнение окружающих как то.....
почему людей интересует это кто от кого....????
я таких мам не осуждаю
наоборот горжусь что человек идет на такой поступок
если хочет женщина ребенка то пусть рожает....
это личное дело каждого

подружка тоже есть одна мама в свое время заб для себя родила ее
о папе она никогда не спрашивала даже кто он за всю жизнь... то есть ей как бы и не интересно это
все... от папы тока отчество досталось и все.....

и если говорить об отношениях мне кажется гражданский брак мужики за брак не считают....

Добавлено через 4 минуты

полная не полная семья сегодня так завтра иначе
это жизнь....
мне кажется и женщина может воспитать мальчика одна нормально
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2014, 16:29
Чарли
Мама-академик
 
Аватар для Чарли
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,242
Вес репутации: 206450
Чарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспоримаЧарли репутация неоспорима

Награды пользователя:
Обижуля месяца Приколист форума Родила на форуме Модница форума Кормлю грудью больше года Рукодельница форума Мама мальчика Мечтает стать мамой 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
полная не полная семья сегодня так завтра иначе
это жизнь....
мне кажется и женщина может воспитать мальчика одна нормально
+1000000!!!!!
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.