Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2013, 17:17
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **ДЭНИ** Посмотреть сообщение
Привет! Хотела с вами почирикать, а уже пора за Женькой идти.
Как дела ? Что нового? Жени нравиться в саду?
*Angelochek* вне форума  
Old 22.04.2013, 18:16
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сходили мы на электрофорез,орали мы все время,как вот ходить на такие процедуры...раздражает прям...
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 22.04.2013, 18:20
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
Меня вчера накрыло, я даж плакала. Хочу чем-нибудь заниматься, работать. Понятно что не сейчас, а через годик... а работа у меня - хрен на постном масле, секретарь, к тому же на полную ставку. И все, никакого другого опыта нет. И буду я приходить в 7 домой и видеть детей 2 часа в день. А дома сидеть больше сил моих нет. Талантов и склонностей тоже не имею, чтоб на себя работать.
а меня не тянет пока работать,наверно перед декретом потомучто наработалась
а что ты так переживаешь с работой,в Москве по-моему с этим проблем нет,выбор большой
А если московская прописка и вышка,то вообще гуд!!!
Ты на прежнюю работу не хочешь чтоли?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 22.04.2013, 19:56
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет всем.
Наташа, у вас вроди не было такой коляски?

Наташ,я тебя очень понимаю...но я хоть не ненадолго успела выйти на работу)

такими темпами я на работе спалюсь быстро....столько жрать для норм.человека не нормально..
утро 7.00- полная тарелка супа с хлебом
на работе 9.30, булочка ,чай, пол контейнера салата с печенью
10.30 доела салат с чаем
12.00 чай кусок кекса
16.00 дикий голод - твистер
20.00 дикий дикий голод до тошноты -кусок пиццы
23.00 дома, дики дикий дикий голод,хочу палку шашлыкаааааааааа
золотая рыбка вне форума  
Old 22.04.2013, 20:19
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

привет,девочки!
я читаю вас,но писать сил нет и времени.уматываюсь жутко. сегодня вот ходили утром к 8-30 к педе,потом манту,потом к 2м на одну процедуру,к 3м на другую. там надо сидеть 15 минут с ним на коленях,он очень неусидчив...завтра вот процедуры в 8-30 и 14-00....дети спят по очереди плохо,у меня уже невроз наверное,организм сдает.
спать хочу постоянно.
Свет,коляска около 9 кг весит. удобно одной с ними бегать,сидят хорошо там,болтают на пару.

Саша у меня простыла,писается, сопли,чихает.вчера с нами таскалась, продуло видно, ветер сильный был.

Аня сегодня сказала,что ее портрет повесят к портретам отличников в школе.приятно черт побери.
MENAMI вне форума  
Old 22.04.2013, 20:21
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Наташа,на лето самое то коляска, там почти в лежачее делается. удобно.
Женя,кушай на здоровье,Пока хочется.
ты на работу-то вышла?
MENAMI вне форума  
Old 23.04.2013, 00:15
Nat
Мама-теоретик
 
Аватар для Nat
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 119
Nat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспоримаNat репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
а меня не тянет пока работать,наверно перед декретом потомучто наработалась
а что ты так переживаешь с работой,в Москве по-моему с этим проблем нет,выбор большой
А если московская прописка и вышка,то вообще гуд!!!
Ты на прежнюю работу не хочешь чтоли?
Ты то наработалась, я тоже как ушла в первый декрет, прям летала от радости.
Работы полно, но опыта у меня нет, вернее только в административке (офис-менеджер, секретарь, помощник рук-теля). А это всегда только полный рабочий день. Да и вообще у нас с работой на полставки глухо. нет ее.
Nat вне форума  
Old 23.04.2013, 02:25
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
читала вас, что то времени нет с вами побыть. Вчера вечером на йогу ходила, мне понравилось очень. Музыка спокойная, прям отключилась от мира) такой заряд позитива, прям кайф

Света, Наташа, скоро закончатся процедуры и будет легче!
Наташа, с покупкой коляски тебя, легче будет теперь!
Юля, фотки хорошие, с отдыхом вас!
Женька пузат) кушай на здоровье!
Алина модница мамина)
Наташа (Соня) ты устала просто, понимаю тебя.скоро лето, все пройдет. Успеешь еще поработать!
А я вот думаю, надо ли мне выходить на работу? Работать до вечера, бежать в сад, потом домой, готовить ужин. Все в бегах. Фиг знает. Пока не хочу. Или на пол дня работу и чтоб 2 выходных минимум в неделю.
Аня, с садом вас! как Вика пошла?

Рита в сад вышла сегодня.
В ритме счастья вне форума  
Old 23.04.2013, 07:17
Манюня
Мама-академик
 
Аватар для Манюня
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: РФ; Старый ник: Люблю_детей
Сообщений: 1,270
Вес репутации: 30409
Манюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспоримаМанюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!
пошли мы в сад нормально, но только перед моим приходом хныкать уже начала, но я думаю, что это из-за того, что молока ей с бутылки никто не дал...я вчера целый день обманывала, что нет молока и т.д...ну а что ж делать-то? на 2 часа мы похоже целую неделю будем ходить... и ещё вчера к вам выйти не могла, она с сада капризная пришла, не знаю в чём причина, истерила весь оставшийся день...
Манюня вне форума  
Old 23.04.2013, 08:03
В ритме счастья
Мама-любитель
 
Аватар для В ритме счастья
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: Россия, Дальний Восток
Сообщений: 301
Вес репутации: 5214
В ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспоримаВ ритме счастья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Красавец месяца Мама девочки Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Аня, стресс у ребенка. Так бывает, когда в сад ходить начинают
В ритме счастья вне форума  
Old 23.04.2013, 08:37
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ,Анюта у тебя молодец!!!
Ань, это нормальная реакция на сад)
Оль привет,с йогой)
золотая рыбка вне форума  
Old 23.04.2013, 08:45
золотая рыбка
Мама-профи
 
Аватар для золотая рыбка
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: старый ник "хочу ребёнка"
Сообщений: 605
Вес репутации: 93139
золотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспоримазолотая рыбка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девчат...я вот сижу сижу..и ловлю себя на мысли что я Б..вообще до сих пор не верю..:girl_ pinkglassesf:

а ещё спать ужасно не удобно...я ж люблю спать на животе... а щас грудь болит ужасно... приходится под неё одеяло подкладывать...

я не помню ,говорила я или нет, родителям де сказали моим... мама спокойно отреагировала,я в шоке!!! меня перед этим пол дня трясло.. , муж сказал им, она поздравила нас ну и так спокойно) на след день звонила,настроение у неё хорошее...блин а это приятный сюрприз
золотая рыбка вне форума  
Old 23.04.2013, 09:14
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик!
Свет, с электрофорезом вас, ещё пару процедур и привыкнете. Макс ровно две процедуры привыкал а следущие 8 воспринимал хорошо
Наташ, Анютик умничка! Мамина гордость
Сашеньке скорейшего выздоравления
У меня Данил до 4класса висел на доске хорошистов и активистов, у них учительница была отличная а как перешел в 5 класс, учителей много, лениться стал и до троек скатился, благо пока две тройки. У них в классе у несколько девочек есть двойки за четверть, вот это ужас ужас))
Оль, с занятием тебя! Интересно наверное йогой заниматься.
Ты вообще умничка на всяки разные процедуры ходишь.
Ань, у Викули стресс , тебе самой понравились воспитатели?
Жень, я почти всю Б не верила в ЧУДО ))) хорошо что мама воспринила хорошо
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 09:19
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы сейчас в ПК пойдем, сдавать карту педи, только смущает меня что анализы мы не сдали, не дали сразу направления, завтра наверное надо ехать в лабороторию
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 09:25
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро всем!!!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 23.04.2013, 09:27
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MENAMI Посмотреть сообщение
Саша у меня простыла,писается, сопли,чихает.вчера с нами таскалась, продуло видно, ветер сильный был.

Аня сегодня сказала,что ее портрет повесят к портретам отличников в школе.приятно черт побери.
Сашульке выздоравливать!Как она сегодня?Как на процедуры поцдет?

Анюта молодец!!!Наташ,в кого она такая?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 23.04.2013, 09:29
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Оля,рановато о работе думаешь!

Аня,это адаптация,скоро привыкните и все наладится!

Женя,наслаждайся!столько ждали!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 23.04.2013, 09:32
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Angelochek* Посмотреть сообщение
Свет, с электрофорезом вас, ещё пару процедур и привыкнете. Макс ровно две процедуры привыкал а следущие 8 воспринимал хорошо
ой хорошо бы если привык....но что-то сомневаюсь,он на всех процедурах орет,узи делали орал,при осмотрах врачей орет.На руках только успокаивается,тревожный очень...

Удачи у педи!
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 23.04.2013, 09:39
*Angelochek*
Мама-практикант
 
Аватар для *Angelochek*
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 158
Вес репутации: 986
*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима*Angelochek* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, спасибо
Какой Тёмик привреда!
*Angelochek* вне форума  
Old 23.04.2013, 09:39
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75391
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Доброе утро!

Оль,классно,что тебе понравилось на йоге, хоть какой-то расслабон у тебя.
Жень,ты долго ждала // поэтому и не верится. хорошо,что мама нормально отреагировала. дело,конечно, наше. но приятнее,когда мама с тобой.

Свет, привыкнете на форез ходить. мой спокойно играет при процедуре.
Оля(Юля),как здоровье?
Ань,Вика привыкнет,Не переживай. а тебе чтоб не было соблазна дать бутылку, поди и выкини ее в мусорку. и не пряч в шкаф, выкинь!!!

Мы сходили уже на обертывания, пришли Леша спит, сопли по колено, у Саши тоже и писается часто...доходились мы в пол-ку, собрали чихи...
наверное не пойду вечером. посмотрим. а завтра идти манту показывать ...еще погода не очень,Всего +3, достали теплые куртки заново.
MENAMI вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.