Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2010, 13:59
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
интересно, если он будет еще уменьшаться, я что ж перед родами водой питаться буду??
недели с 32-ой уменьшаться должен Так что на нашем сроке это в самый раз
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 14:02
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я набрала за свой срок уже 7 кг на меня Г ругается а я не могу с собой ничего поделать постоянно хочу есть......
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2010, 17:49
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я набрала за свой срок уже 7 кг на меня Г ругается а я не могу с собой ничего поделать постоянно хочу есть......
Моя врач слава богу сегодня не ругалась... что толку то?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 08:37
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
я тоже в первый треместр дико есть хотела, но не получалось Есть хочу, а 80%продуктов организм не принимает. Притом, просто не хочется их и всё Я вот читала, что перед родами аппетит должен пропадать постепенно. У меня пока так происходит
я всю беременность ела как ненормальная.... и даже перед родами
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 09:03
karlenn
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с 30 недель перешла на хлопья с молоком+орехи там.Очень сытно и никаких лишних кг. Попробуйте.А так понимаю-дико хочется кушать,хоть рот лекойпластырем заклеивай
  Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:13
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

так хочется то огурчиков маринованных, мяска :-) я кста сегодня взвесилась и после вчерашней разгрузки пока что минус 2 кг...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 10:19
Нюка
Мама-практикант
 
Аватар для Нюка
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 105
Вес репутации: 35
Нюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспоримаНюка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама погодок Мама-студентка Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
так хочется то огурчиков маринованных, мяска :-) я кста сегодня взвесилась и после вчерашней разгрузки пока что минус 2 кг...
а мне все время хотелось сладкого... тортов, пироженых
Нюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:13
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
я кста сегодня взвесилась и после вчерашней разгрузки пока что минус 2 кг...
А как разгружалась?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:29
LenOl
Мама-практикант
 
Аватар для LenOl
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 199
Вес репутации: 260
LenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспоримаLenOl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Ю-ю* Посмотреть сообщение
А как разгружалась?
вот она недавно писала
Цитата:
Мне вчера врач сказала... два разгрузочных дня сегодня:1,5 кг. яблок за весь день, больше ничего и в понедельник или яблоки или 200 гр.нежирного творога, 200 гр.нежирного мяса, 1 ст. кефира и все! если захочется пить-скушать яблоко, а во вторник на повторное взвешивание, вот так вот!и ничего соленого, жареного, короче говоря молочно-растительная диета!
LenOl вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 12:32
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenOl Посмотреть сообщение
вот она недавно писала
Хороший результат минус 2 кг.
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 13:46
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да хороший, только вот теперь нужно поддерживать, после 6 не кушать...или яблочки :-)
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 13:58
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Отвес классный -2кг, у меня получается -600-700г. Не знаю что еще придумать, уже вроде ничего такого не ем а вес прибавляется со страшной силой, отеков нет,ттт может кто подскажет что это????
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:39
Лека4ка
Мама-знаток
 
Аватар для Лека4ка
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 452
Вес репутации: 28
Лека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордитсяЛека4ка за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У тебя жжж почти 33 недельки, наверное малыш растет и из-за этого такие прибавки...
Лека4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 14:57
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лека4ка Посмотреть сообщение
У тебя жжж почти 33 недельки, наверное малыш растет и из-за этого такие прибавки...
ну прибавляет он грамм 150-200 в неделю а я по 1,5 кг откуда они берутся не понятно
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 16:15
katty
Мама-чайник
 
Аватар для katty
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия, Норильск
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
katty на пути к лучшему
По умолчанию

я вот решила что например до 11ти утра ну или до 12ти можно скушать все что угодно, но не переедать конечно, потом в течении дня кушать мааленькими порциями, и вечером кроме кефира или какого-нибудь фрукта ничего, особенно если на след.день к врачу
katty вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 17:24
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
ну прибавляет он грамм 150-200 в неделю а я по 1,5 кг откуда они берутся не понятно
задержка жидкости просто, нужно меньше соли, а не еды. Вари всё и жарь с меньшим коллчеством соли и всё + клюквеный морс сама делай, а не в магазине покупай
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 17:29
Манюня81
Мама-чайник
 
Аватар для Манюня81
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия, Мытищи
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Манюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспоримаМанюня81 репутация неоспорима
По умолчанию

По поводу яблочной диеты. Я на ней пыталась сидеть раза 3-4. В первый раз "прокатило", скинула 1,5 кг. А в следующие разы уже не могла физически на одних яблоках сидеть. Только яблоко съем, так желудок болел, что сил нет((( Так что плюнула я на это дело. Сейчас у нас 40 недель, прибавка в весе за всю беременность 13 кг. Сама чувствую, что много (сама по себе не худенькая), но врач не ругает. Тем более сегодня была на последнем приеме)))
Манюня81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 18:07
*Ю-ю*
Мама-профи
 
Аватар для *Ю-ю*
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва, Перово (Орехово-Зуево)
Сообщений: 446
Вес репутации: 122
*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима*Ю-ю* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katty Посмотреть сообщение
вечером кроме кефира или какого-нибудь фрукта ничего, особенно если на след.день к врачу
Может быть тогда перед походом к врачу лучше на разгрузочном деньке посидеть?
*Ю-ю* вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 18:24
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пупочек Посмотреть сообщение
задержка жидкости просто, нужно меньше соли, а не еды. Вари всё и жарь с меньшим коллчеством соли и всё + клюквеный морс сама делай, а не в магазине покупай
да я и брусничный лист пью и соли практически не ем и все равно вес прибавляется
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2010, 18:31
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
да я и брусничный лист пью и соли практически не ем и все равно вес прибавляется
чуть чуть уже осталось потерпеть
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.