Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.07.2010, 13:12
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
Да уж! Почитала ваши сообщения, свое писать стало стыдно. а мне сегодня врач сказал, (после того как я отказалась благотворительный взнос в больницу внести): "а зачем ТЫ тогда размножаешься?". как вам? что-то я реально расстроилась
ага.я когда пришла на узи без талона и со старшими детьми,меня напрямую спросили "вот рожать Вы собрались,а детей на что кормить будете,если даже узи платно сделать не можете?" я сказала,что за Б ЖК обязана 3 БЕСПЛАТНЫХ УЗИ делать.мне сказали "х...Вам а не узи обязаны".пеотом я сказала,что на эти деньги лучше пойду детям фрукты куплю.они конечно погундели,типа "рожают...бла-бла-бла...."потом поинтересовались,работает ли муж и хватает ли нам на троих,а вследствии хватит ли на 4... в итоге меня это выбесило и уходя я сказала,что если не будет хватать,приду к ним на БЕСПЛАТНОЕ УЗИ без талона...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 15:08
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Эта темка наверное будет бесконечной. Так как нет конца человеческой бестактности. Сегодня соседи уезжают на юг, выносят из подъезда чемоданы, прощаются. Я пожелала доброго пути, ну и вздохнула, мол уже 7 лет в отпуске не была На что проходящая мимо бабулька сказала:"Зачем тогда понарожала столько?" Хотелось ответить: "Вас забыла спросить", но естественно промолчала, проглотив обиду.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 17:56
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Эта темка наверное будет бесконечной. Так как нет конца человеческой бестактности. Сегодня соседи уезжают на юг, выносят из подъезда чемоданы, прощаются. Я пожелала доброго пути, ну и вздохнула, мол уже 7 лет в отпуске не была На что проходящая мимо бабулька сказала:"Зачем тогда понарожала столько?" Хотелось ответить: "Вас забыла спросить", но естественно промолчала, проглотив обиду.
А чего тут обидного?... В общем-то это правда... Я вот знаю, что если б не рожала, жизнь моя сейчас бы была намного проще и комфортнее, но это же был мой выбор... Так что, раз уж нарожала - приходится выкручиваться))
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 21:09
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
А чего тут обидного?... В общем-то это правда... Я вот знаю, что если б не рожала, жизнь моя сейчас бы была намного проще и комфортнее, но это же был мой выбор... Так что, раз уж нарожала - приходится выкручиваться))
А я вообще-то ни у кого помощи или сочувствия не просила. Просто мысли вслух были. Что мне теперь ходить и ни с кем не разговаривать из-за того что у метя трое детей, боясь такие гадости услышать. Людям надо быть тактичнее и не совать нос в дела, которые их не касаются. Это я о той бабульке. А о своих детях у меня ни разу не было в мыслях, как бы я жила-поживала без них. Мне хоть и тяжело безумно, но без своих кровинушек я не вижу смысла в жизни.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 21:25
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я завидую тем у кого много детей. У моей бабушки их было 10... Поэтому у меня много дядек.. и 2 тети... Красота... в детстве столько любви было!!!
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2010, 22:36
lipvik
Мама-легенда
 
Аватар для lipvik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Россия, Оренбург
Сообщений: 9,197
Вес репутации: 168243
lipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспоримаlipvik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Симпатия форума Соня месяца Бронзовый кубок Серебряный кубок Мама девочки За верность Пузяке Мамой быть не поздно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А я вообще-то ни у кого помощи или сочувствия не просила. Просто мысли вслух были. Что мне теперь ходить и ни с кем не разговаривать из-за того что у метя трое детей, боясь такие гадости услышать. Людям надо быть тактичнее и не совать нос в дела, которые их не касаются. Это я о той бабульке. А о своих детях у меня ни разу не было в мыслях, как бы я жила-поживала без них. Мне хоть и тяжело безумно, но без своих кровинушек я не вижу смысла в жизни.
Я согласна!! Просто действительно иногда бывает тяжело, но никогда не возникает мысли о том, что кого то из моих деток бы не было
А отдых... я тоже в мечтах о нем
От злыдней , к сожалению , мы никуда не денемся. И нам их нужно просто игнорировать!
lipvik вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 00:31
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
А я вообще-то ни у кого помощи или сочувствия не просила. Просто мысли вслух были. Что мне теперь ходить и ни с кем не разговаривать из-за того что у метя трое детей, боясь такие гадости услышать. Людям надо быть тактичнее и не совать нос в дела, которые их не касаются. Это я о той бабульке. А о своих детях у меня ни разу не было в мыслях, как бы я жила-поживала без них. Мне хоть и тяжело безумно, но без своих кровинушек я не вижу смысла в жизни.
Ну зачем же кривить душой, все "мысли вслух" так или иначе предназначены для слушателей ) Просто иногда они говорят не совсем то, что хочешь услышать в ответ. А то и вообще - то, чего слышать не хочешь
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 01:24
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

У меня всего 1 ребёнок, но когда я пришла за справкой о флюрограмме в больницу, там сидел такой дядька, и спрашивал всякие сведенья, и когда я сказала, что не замужем, он очень возмутился - а зачем тогда рожать? Очень хотелось спросить - а зачем вообще по его мнению детей рожают, вот его, например, мама зачем родила? Некоторые люди просто полны каких-то предубеждений и штампов, да ещё ТВ их транслирует постоянно в мозг. Не слушайте никого! У каждого жизнь своя и уникальная.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 06:04
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
проходящая мимо бабулька сказала:"Зачем тогда понарожала столько?" .
муж сказал, чтобы я на такие вопросы добрым, ласковым голоском отвечала: "не ваше собачье дело!".
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 07:03
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 88
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В очереди нас не пропустили,там по талонам было,да и мы всего 3-и былы,по поводу того ск.дадут это уже не так важно,по крайней мере для меня.А вот в поликлинику пришла я в среду с тремя,а старшие со мной помогали,так нас не пропустили в очереди,хотя врач сказала нам зайти,но я не могу так просто,не пропустили и всё.Мы 3чпросидели,пришли домой никакие.а вот про узи,так я талон не дожидалась и заранее маленькому сделала,так врач возмутилась говорит дорого а ты деньги на ветер,дали сразу ещё один ,в месяц проходят.
а вот про всех бабушек и остальных,я в своей многоэтажке с пятью или шестью здороваюсь,а остальные такие гады.Всё на свете обсудили.А мне всё передают и я не могу потом на них смотреть.Но у нас не про бедноту,а наоборот,мол работники милиции значит много денег вот и рожают.Мне на них на всех наплевать.одна бабка сказала,что мы нелюдимые,ни с кем не знаемся,а я ей-а скем знаться,с такими как вы чтоли.ну и про то как мы многодетные мамочки выглядем,я допустим всегда и нарашенная и уложенная причёсочка,а как иначе.раньше встаю прихорошусь и снова в бой,может потому что в квартире живём всётаки в доме тяжелее.Короче нос кверху и всё в порядке чего и вам мои дорогие желаю.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 08:34
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissa Посмотреть сообщение
муж сказал, чтобы я на такие вопросы добрым, ласковым голоском отвечала: "не ваше собачье дело!".
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 10:49
Наталья Павловна
Мама-умница
 
Аватар для Наталья Павловна
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Россия МО
Сообщений: 208
Вес репутации: 3214
Наталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспоримаНаталья Павловна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Мечтает стать мамой Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне вот абсолютно параллельно кто и что говорит И в отпусках мы были,если всей семьей не получается- едем "частями" по двое суток с малышами в поезде- это только кажется,что сложно и нереально, на самом деле ВСЕГДА попадаются адекватные и дружелюбные люди.
Или у меня уникальные дети?! НУ НЕТ С НИМИ ПРОБМЛЕМ! Всё решаемо!
Наталья Павловна вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 12:20
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Павловна Посмотреть сообщение
Мне вот абсолютно параллельно кто и что говорит И в отпусках мы были,если всей семьей не получается- едем "частями" по двое суток с малышами в поезде- это только кажется,что сложно и нереально, на самом деле ВСЕГДА попадаются адекватные и дружелюбные люди.
Или у меня уникальные дети?! НУ НЕТ С НИМИ ПРОБМЛЕМ! Всё решаемо!
У меня тоже нет проблем с детьми У меня выбор стоит между отдыхои м лечением сына. Лечение перевешивает ВСЕГДА!
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2010, 13:39
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

Cool

мдя...читаю и поражаюсь.мне когда неадекватные попадаются,я обычно из-под лобья смотрю или,если уж совсем плохое настроение,могу нахамить.просто от безысходности.а потом даже не жалею об этом.пусть думают "о,дура,что с неё взять...! "зато лезть больше не будут.а большего мне не надо.я никого не трогаю и советов не даю,пока не спросят.вот и мне не надо лишней,а тем более негативной,информации...ИМХО
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.07.2010, 00:32
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 88
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ответила одной-чтоб мне давать советы сначала роди стольких скольких я родила,чтоб на равных разговаривать,так она рот по сей день не открывает.Порой с такими людьми надо только так и никак иначе.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 14:48
inesska
Мама-теоретик
 
Аватар для inesska
 
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: Литва
Сообщений: 51
Вес репутации: 74
inesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспоримаinesska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики девоньки!
Мы в воскресенье только приехали с моря, отдохнули супер, за исключением некоторых приключений, ездили всей семьёй, в принципе поездка и планировалась ради деток. Да, конечно люди есть люди, меня иногда просто бесило разглядывание нашей семьи и довольно громкое обсуждение. Стоим в магазине в очереди, с нами старший сын и малыши в коляске, перед нами пара в возрасте, тётка сначала Артуру улыбалась, Даню не видела, а потом Даня подал голос и она начала очень бурно со своим спутником обсуждать нашу коляску и что дети такие маленькие и трое пацанов, потом начала меня рассматривать с каким то сочувствием что ли, ну не приятно было стоять за ними, я взяла коляску и вышла вообще из очереди, муж с Артёмом остались. А на пляже нам дядечка до деревянного настила помог коляску дотащить, приговаривая, ничего, ничего, годик другой и вам легче будет, сами так когда то ездили, с ним рядом была женщина и трое детишек по виду разница в возрасте не особо большая, вот это было приятно А вообще многие нас на пляже рассматривали, у нас ещё компания такая собралась, наши мелкие, крёстная со своими детьми и вся мелочь вечно у нас в палатке тусовалась, Артур и крёстной дочка вообще как двойняшки выглядели, один возраст, один рост и Данька
inesska вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 06:58
крясавица
Мама-практикант
 
Аватар для крясавица
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ставрополь
Сообщений: 127
Вес репутации: 88
крясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспоримакрясавица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну молодцы что отдохнули,умнички,а то что люди такие,так ведь на каждый роток не накинешь платок.Так что вот как.Пусть себе обсуждают,я думаю что это только из зависти.
крясавица вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 07:36
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

да уж, я с удивлением обнаруживаю, что я в этом смысле круче остальных. они уже не смогут так как мы!!!!!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 13:38
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Инна,поздравляю с отдыхом!!!мы на след.год планируем поехать к морю...не решилась я с пузом.и так жара,еле ползаю...
а те,кто глазёнки лупит и комментарии оставляет,недалёкого ума люди...внимание обращать даже не стоит...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 14:53
swetlannka
Мама-теоретик
 
Аватар для swetlannka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 92
Вес репутации: 31
swetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущееswetlannka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки,какие ВЫ молодцы! А те кто в глаза или за глаза что-то неприятное говорят- просто завидуют вашему большому, дружному и веселому цветнику!
swetlannka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.