Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.10.2010, 19:52
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
А у меня муж вообще всем сразу рассказал, не мог сдержаться. У него и на работе все были в курсе.
ну я тоже не сразу такой опасливой стала... жизнь заставила
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 19:56
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
ну я тоже не сразу такой опасливой стала... жизнь заставила
Ну это понятно, у всех свои мотивы. Я вот в принципе человек скрытный, поэтому не люблю лишний раз о своём рассказывать. А вот муж наоборот, всем растрещит! Лучше пусть не знают, чем потом мало что ещё придётся всем объяснять
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:01
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ну это понятно, у всех свои мотивы. Я вот в принципе человек скрытный, поэтому не люблю лишний раз о своём рассказывать. А вот муж наоборот, всем растрещит! Лучше пусть не знают, чем потом мало что ещё придётся всем объяснять
у меня тоже муж балобол... но в этот ни-ни никому только вот сейчас начал некоторым говорить... и то близким знакомым)))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:06
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я мужу строго наказала не рассказывать. А потом колупала рассказал он или нет, а кому, а как рассказал, почему не рассказал тому то или тому то)))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:10
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Я мужу строго наказала не рассказывать. А потом колупала рассказал он или нет, а кому, а как рассказал, почему не рассказал тому то или тому то)))
вот такие мы... непостоянные
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:12
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от No4en'ka Посмотреть сообщение
вот такие мы... непостоянные
это точно про меня. Я вообще человек-непостояноство)))))Бедный мой муж Хотя он привык уже
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:13
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
это точно про меня. Я вообще человек-непостояноство)))))Бедный мой муж Хотя он привык уже
зато не заскучает с тобой никогда
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:14
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мама в кубе Посмотреть сообщение
Я мужу строго наказала не рассказывать. А потом колупала рассказал он или нет, а кому, а как рассказал, почему не рассказал тому то или тому то)))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 20:57
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я на работе скрываю... только начальник знает. А потом как зарегистрировалась на пузяке -постоянно с работы сижу в форуме. Первое время сворачивала окошко, когда замечала любопытные взгляды за спиной, а сейчас уже забила... Один сотрудник уже пытался подкатывать с вопросами, типа не тошнит ли меня... А я не понимаю, чего спрашивать, если и так уже все поняли?
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 21:03
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Milka_kormilka Посмотреть сообщение
А я на работе скрываю... только начальник знает. А потом как зарегистрировалась на пузяке -постоянно с работы сижу в форуме. Первое время сворачивала окошко, когда замечала любопытные взгляды за спиной, а сейчас уже забила... Один сотрудник уже пытался подкатывать с вопросами, типа не тошнит ли меня... А я не понимаю, чего спрашивать, если и так уже все поняли?
Любопытные все! Интересно же!
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 21:13
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да у меня сотрудников - всего два человека. И те мужчины. причем оба женаты и уже есть у них по ребеночку. Вот говорят же, что мужчины порой сплетники больше чем женщины, у меня порой появляется такое чувство, когда выхожу из кабинета, что они так меня и обсуждают )
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:13
Lovemasik
Мама-теоретик
 
Аватар для Lovemasik
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Украина Черкассы
Сообщений: 86
Вес репутации: 91
Lovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспоримаLovemasik репутация неоспорима
По умолчанию

а мы никому не говорим и не собираемся, это наш маленький секрет на двоих
Lovemasik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 00:26
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А что плохого в том, что окружающие будут знать о маленьком чуде? Это же не порок какой-то, чтоб скрывать.
Я наоборот достаточно быстро об этом рассказала. Зато стоит мне сказать "душно", все сразу бросаются окна открывать, "холодно" - закрывать. Очередь в буфет - вне очереди. Приятно же))))
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 08:39
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что окружающие будут знать о маленьком чуде? Это же не порок какой-то, чтоб скрывать.
Ну не все окружающие люди будут рады твоему малышу, так же как и ты... Лично я некоторым людям не говорю и не буду говорить до рождения малыша...Мы слишком маленькие, чтобы люди посылали на нас уже свои негодования....
А родителям конечно же сразу рассказали, они такой новости оооочень обрадовались
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 09:32
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Ну не все окружающие люди будут рады твоему малышу, так же как и ты... Лично я некоторым людям не говорю и не буду говорить до рождения малыша...Мы слишком маленькие, чтобы люди посылали на нас уже свои негодования....
А родителям конечно же сразу рассказали, они такой новости оооочень обрадовались
правильно, не все люди умеет радоваться за других
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:14
FindLove
Мама-чайник
 
Аватар для FindLove
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
FindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспоримаFindLove репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлечка - скоро мамулечка Посмотреть сообщение
А что плохого в том, что окружающие будут знать о маленьком чуде?
Я рассказала о малыше только самым близким, потому как тоже считаю что не все люди способны радоваться за счастье других и не нужно забывать про такое чувство как "зависть"((
FindLove вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:40
Milka_kormilka
Мама-эксперт
 
Аватар для Milka_kormilka
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 123117
Milka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспоримаMilka_kormilka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Некоторые ведь не рассказывают еще и из-за опасения, что с ребоночком может что-то случится, например, когда есть угроза (не дай Бог, конечно!). А в объяснения потом вдаваться тяжело, принимать сочувствия - еще тяжелее. Поэтому многие предпочитают говорить после 3 месяцев, когда большинство рисков позади. Да там уже и рассказывать не приходится - животик растет, можно и догадаться
Milka_kormilka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 15:42
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я начала постепенно говорить только сейчас, после того как на узи увидела руки ноги, которыми он мне махал.))))
И то, в основном просто бывает разговор сам к этому склоняется: типа, а че не ты на работе на эту должность переходишь? Вот и приходиться говорить: так мне в феврале в декрет.
Пока никого недовольного не встретила)) все были рады, поздравляли. даже начальники)))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 18:52
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Ну у нас тоже пока нет никого кто бы не обрадовался...Да и по сути остались в неведении только некоторые знакомые и то я не скрываю, просто мы общаемся только через инет и об этом речь не заходит, и дочь супруга от первого брака....Вот про нее я в основном и говорила...Уж кто кто, а она никогда нашему ребенку рада не будет....
Sunny_Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 20:22
Ольга Орлачева
Мама-чайник
 
Аватар для Ольга Орлачева
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ольга Орлачева на пути к лучшему
По умолчанию

Девчонки я увидела две полоски и сразу маме позвонила, теперь знают:мама,папа,брат,муж.Родителям мужа пока не говорю ...что б не сглазили,свекровь побежит по всему городу трещать))))
Ольга Орлачева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.