Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Соседи > Города на С


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.01.2010, 22:52
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julia25 Посмотреть сообщение
Девочки, привет, а я из Невинномысска, но так как этого города здесь нет пишу к Ставрополю. Мы вот давно планируем, но пока никак
Приветики!! Не растраивайся обязательно получится!!
Как долго стараетесь?
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 22:58
tohka
Мама-чайник
 
Аватар для tohka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
tohka на пути к лучшему
По умолчанию

Привет девочки я тоже к вам. Я живу в Светлограде Ставропольского края. Моему малышу уже 1,3. Рожала в Ставрополе на Лермонтова-очень понравилось, много местных было, но о 4 больнице отзывались все нехорошо.
tohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:02
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики tohka Я вот про больницы сейчас и не знаю, 9 лет назад была лучше Лермонтовка, а сейчас не знаю.
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 23:09
tohka
Мама-чайник
 
Аватар для tohka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
tohka на пути к лучшему
По умолчанию

Джулия -я хочу Вам посоветовать(если захотите можете тоже воспользоваться)
У нас с мужем 4 года детей не было врачи ставили бесплодие, а потом мне одна женщина посоветовала пропить таблетки и я решилась в отчаянье уже была, собиралась на продувку труб ехать. Таблетки Клостилбегит (в аптеке они продаются) принимать так как в инструкции написано, не помню уже но кажется всего 5 таблеток на 5 день после начала месячных(т.е. всего 5 дней) и я пропила и в этом же месяце забеременила. Единственный их недостаток, что при приеме этих таблеток могут 2 яйцеклетки оплодотвориться. У меня родились 2 мальчика им уже по 14 лет.
Удачи вам!
tohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 15:07
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютк@ Посмотреть сообщение
Приветики!! Не растраивайся обязательно получится!!
Как долго стараетесь?
Анютка, спасибо за поддержку м ы уже больше года стараемся, в сентябре прошлого года у меня был выкидыш на 7 неделе.
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 15:10
Julia25
Мама-теоретик
 
Аватар для Julia25
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Невинномысск
Сообщений: 52
Вес репутации: 15
Julia25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tohka Посмотреть сообщение
Джулия -я хочу Вам посоветовать(если захотите можете тоже воспользоваться)
У нас с мужем 4 года детей не было врачи ставили бесплодие, а потом мне одна женщина посоветовала пропить таблетки и я решилась в отчаянье уже была, собиралась на продувку труб ехать. Таблетки Клостилбегит (в аптеке они продаются) принимать так как в инструкции написано, не помню уже но кажется всего 5 таблеток на 5 день после начала месячных(т.е. всего 5 дней) и я пропила и в этом же месяце забеременила. Единственный их недостаток, что при приеме этих таблеток могут 2 яйцеклетки оплодотвориться. У меня родились 2 мальчика им уже по 14 лет.
Удачи вам!
Приветик, я знаю что это за таблетки пила их два месяца, в первый месяц зозрели две яйцеклетки, но ничего не получилось, а второй раз ничего не созрела т.к. я боле гриппом, когда их пила. Вот в новом цикле снова буду пить.Но я их пью только под контролем своего врача. их больше 6 раз за всю жизнь нельзя пить, они сильно истощают яичники.
спасибо Вам тоже удачи!
Julia25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 22:33
tohka
Мама-чайник
 
Аватар для tohka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
tohka на пути к лучшему
По умолчанию

Мне в роддоме на Лермонтова понравилось, правда мы платили и заранее договаривались с врачем . В палатах современный ремонт, правда рожениц очень много, везут со всего края, кормят сравнительно нормально. Единственно новшество всем без разбору колят в позвоночник укол обезболивающий. Но я отказалась, так меня заставили расписку писать . А у девченок в палате кто рожал с этим уколом потом спина и ноги болели. так что я не пожалела, что отказалась.
tohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 23:06
Анютк@
Мама-умница
 
Аватар для Анютк@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия,Ставрополь
Сообщений: 211
Вес репутации: 3235
Анютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспоримаАнютк@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tohka Посмотреть сообщение
Мне в роддоме на Лермонтова понравилось, правда мы платили и заранее договаривались с врачем . В палатах современный ремонт, правда рожениц очень много, везут со всего края, кормят сравнительно нормально. Единственно новшество всем без разбору колят в позвоночник укол обезболивающий. Но я отказалась, так меня заставили расписку писать . А у девченок в палате кто рожал с этим уколом потом спина и ноги болели. так что я не пожалела, что отказалась.
Да... вотэто новшества там произошли..Я ваше после первого родов боюся уужасть, хоть укол хоть кесар... всё равно бааююссяя!!
Анютк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 19:22
tohka
Мама-чайник
 
Аватар для tohka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
tohka на пути к лучшему
По умолчанию

Анютка не бойся второго всегда легче рожать
tohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 18:06
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, я вот тоже не знаю, где рожать...Но 4-ка ближе, я возле рынка живу...Отзывы слышала самые разные и о том роддоме, и о другом..Сына рожала вообще в Шпаковке Сейчас, наверное, буду платить
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 20:22
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Lennusya привет! Я рожала в 4-ке. Ничего плохого сказать не могу. Я и на дородовом полежала, и в реанимации (кесарили) и в послеродовом условия вполне приличные.
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 14:39
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэра Посмотреть сообщение
Lennusya привет! Я рожала в 4-ке. Ничего плохого сказать не могу. Я и на дородовом полежала, и в реанимации (кесарили) и в послеродовом условия вполне приличные.
Платила??
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 12:18
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennusya Посмотреть сообщение
Платила??
Да, договаривалась с врачом и в палате платной лежала на первом этаже. Там разрешены посещения
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 20:06
tohka
Мама-чайник
 
Аватар для tohka
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
tohka на пути к лучшему
По умолчанию

Кстати о Шпаковке подруга рожала там -просто в восторге.
tohka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2010, 15:20
Lennusya
Мама-чайник
 
Аватар для Lennusya
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Lennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспоримаLennusya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tohka Посмотреть сообщение
Кстати о Шпаковке подруга рожала там -просто в восторге.
Зато аппуратуры практически никакой, как мне там сказали, если что-то с масиком, сразу не спасут.Воть. У нас ТТТ все нормально.
Lennusya вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 14:36
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет!!!
Что-то давно здесь не появлялись...
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 14:39
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

Пузеныш, хочу обратиться к тебе, вам ведь не так уж давно было полгодика! Как вы прикармливаете детку? Начали вроде с цветной капусты? а потом? Как и какие продукты вводили? И когда начали есть кашки и мясо? Извини, что закидала вопросами, просто для нас сейчас актуально)
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2010, 14:43
Тэра
Мама-чайник
 
Аватар для Тэра
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
Тэра на пути к лучшему
По умолчанию

А и вот еще, самый главный вопрос! Как вы перенесли третью АКДС (или инфанрикс)? Нам пора делать, а дочку сыпануло, лучше перенести наверное?
Тэра вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2010, 10:19
Kafeta
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики!!! Что то я давно сюда не заходила. Да и Катюша с Леночкой не появляются.
Рада приветствовать всех новичков!
  Ответить с цитированием
Old 16.04.2010, 16:50
liza10
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

за приветствие-спасибо.но что-то давно сюда никто не заглядывал.пообщаться с кем можно?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.