Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2010, 23:36
МамаДимули
Мама-чайник
 
Аватар для МамаДимули
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
МамаДимули на пути к лучшему
По умолчанию

пасибки ))))))
МамаДимули вне форума  
Old 04.01.2010, 00:56
Авуся
Мама-практикант
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 110
Вес репутации: 583
Авуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспоримаАвуся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МамаДимули, с зубками Вас!
Авуся вне форума  
Old 04.01.2010, 10:34
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

всем привет
сорри что мы пропали..но я лично опять заболела..Варя идет на поправку...много дел было..покупки
6 зуб!!!
ms Selina вне форума  
Old 04.01.2010, 12:54
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! ЛесЕнок,я тебя добавила)))
А меня кто-нить добавьте тоже в асю. 399-565-732
Инга вне форума  
Old 04.01.2010, 13:10
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик! Всех с зубами!
ЛесЕнок вне форума  
Old 04.01.2010, 13:24
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

ААААААААА, доброе, вот посмотрела я на конкурс, теперь вот удивляюсь , что в эротик костюме-хобби,
вот если у меня пирсинг на интимном месте, продемонстрировать, что типа я супер леди)))) честно , ну жесть!
Царюша вне форума  
Old 04.01.2010, 13:31
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Это какой конкурс???

Девченки,я тест сделала. Там 1,5 палки)
Буду переделывать через неделю)
Инга вне форума  
Old 04.01.2010, 13:43
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ага, а на мальку наезжают, что за рулем ездить не хобби)
ЛесЕнок вне форума  
Old 04.01.2010, 15:02
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

Тань...сфоткай ха ха
ms Selina вне форума  
Old 04.01.2010, 15:16
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

да у меня нет, но это эже не хобби вообще...секс у многих любимое занятие, ИНГА-может гормоны меняются у меня так было, а вообще знаешь как было, только тест сделаю-// , а потом 1
Царюша вне форума  
Old 04.01.2010, 17:06
mamaCholi
Мама-любитель
 
Аватар для mamaCholi
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 297
Вес репутации: 542
mamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспоримаmamaCholi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем приветик! МамаДимули,с зубиком!! у нас снова сонное царство,муж вставал только пообедать,меня это прям бесит,праздников не чувствую.. спит и спит,млин...я скоро завою!!!
про 2-ой этап-даа,я тож была удивлена эротик-хобби я уже участвовать даже не хотела,но потом выложила таки фоту(оказалась последняя ) меня поражает,что на Мальку наехали с машиной,а тут...
mamaCholi вне форума  
Old 04.01.2010, 17:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 447
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

ну да...секс это не хобби,только если ты не сами знаете кто))))
Юль,я тож праздников не чувсвую(((и у нас тож зубик))))
ms Selina вне форума  
Old 04.01.2010, 18:19
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветики
Цитата:
Сообщение от МамаДимули Посмотреть сообщение
А я что то отдохнуть никак не могла после ДР и Нг, хорошо отметили мы первый наше день рождения, устала правда под вечер, не до НГ уже было....да еще у Димуси снизу два зуба недавно вылезли, как подарок к годику, так что у нас теперь 8 зубов ...подарков получили много...настоящих и в денежном эквиваленте!!! Вобщем, мы довольны!!!
ЗЫ пошла изменять линейку и зубки!!!
поздравляем!!!!
Сашуль и Вас с зубиком!!!!
Лизке оочень нравятся новогодние каникулы папы, прям с него не слезает)))
Дарька вне форума  
Old 04.01.2010, 18:58
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я тоже высказалась Селин) пипец нам))))))))))))))))))))))
Царюша вне форума  
Old 04.01.2010, 19:54
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, девочки!

Всех у кого прорезались новые зубки, поздравляю!

Инга, ну у тебя и выдержка, целую неделю ждать до след. теста!!!

Я сегодня продала манеж! удивляюсь, всего одно объявление, да и то месяц назад дала! Но как вовремя, как раз на ковер для Тимоши хватит.
Он вроде на поправку пошел, уже меньше хлюпает носом, да и кашля практически нет.

Вчера вечером свекровь вернулась, и сегодня сразу погнала нас в магазин краску покупать для кухни чуть не передрались все в магазине, пока цвет выбирали. Остановились все таки на моем варианте, будет у нас кухня рыженькая теперь. Вот как теперь только красить с Тимкой, не представляю!
tigla вне форума  
Old 04.01.2010, 19:57
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

у на сто ж е соплей поменьше и кашля...только не ест ничего и рвотный рефлекс возникает при том, когда я ей даю прикорм(((
Царюша вне форума  
Old 04.01.2010, 20:07
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 563
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

выздоравливайте все скорее! хорош болеть!!
ЛесЕнок вне форума  
Old 04.01.2010, 20:08
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigla Посмотреть сообщение
Добрый вечер, девочки!
Вчера вечером свекровь вернулась, и сегодня сразу погнала нас в магазин краску покупать для кухни чуть не передрались все в магазине, пока цвет выбирали. Остановились все таки на моем варианте, будет у нас кухня рыженькая теперь. Вот как теперь только красить с Тимкой, не представляю!
привет, рыженькая??? какой интересный цвет для кухни, покажешь потом а может пока тебе с Тимой к родителям съездить, а муж пока шустро покрасит
Дарька вне форума  
Old 04.01.2010, 20:14
tigla
Мама-умница
 
Аватар для tigla
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Москва, Сабурово
Сообщений: 254
Вес репутации: 791
tigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспоримаtigla репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, если бы мне было куда ехать, я бы здесь уже не жила

сейчас у нас кухня насыщенно-розового цветав, думаю, хуже ей уже не будет
tigla вне форума  
Old 04.01.2010, 20:19
Царюша
Мама-профи
 
Аватар для Царюша
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,015
Вес репутации: 4602
Царюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспоримаЦарюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по красоте Доктор форума Мисс форум Слингомама Кормлю грудью больше года Тусовщица форума Самостоятельная мама Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Давай соНЯ НЕМНОГО ПОПРАВИТСЯ И КО МНЕ, КУПИМ МАТРАС БОЛЬШОЙ, ))) у меня есть детская кроватка, Соня в ней не спит, а вот тебя....ну на матрас только
Царюша вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.