Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.01.2015, 20:26
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

мы тоже бывает 2 спим,смотря во скока встаетесли после 9 то один раз
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 20:26
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой только сейчас прочла предыдущий пост что ты не знаешь рост. Увидела первую страничку и написала))....
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 21:01
наталья2178
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Iri$k@, с двумя месяцами принцесску!!!
Цитата:
Сообщение от anastaisha Посмотреть сообщение
У мужа др 22
У моего тоже 22го)))))
С отличной прибавочкой вас!!!! Подросли ОГО как!!!!
  Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 21:38
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки Приветик. А мне вчера девочка позвонила которая рожала тогда же когда и я. Сообщила мне что они с роддома золотистый стафилококк принесли, с животиком мучались сильно вот сейчас лечатся. Пошла соседке эту новость сообщить она тоже в том же роддоме рожала, говорю мы же тоже можем этим страдать, а она говорит что знала что в роддоме это водится и что ее знакомая тоже ребенка от него лечила. Я начала пан ковать позвонила подруге она мне рассказала что ее загкомая недавно родила и у ребенка все симптомы как у нас были и выявили у дитя золотистый стафилококк пролечились месяц и ушли у них и газы и вес стали нормально набирать. Позвонила педиатру рассказала она говорит что и этот вариант не исключаем но сдать анализ если я хочу то могу пойти и сдать платно так как бесплатно его не делают. Трындец конечно.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2015, 22:03
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Иришка,вас с 2мя месяцами!!
Яночка,вас с переворотиком!
Настеньку с прибавочкой)))

Девчат,меня отпустило,а вот дочу нет. Я,конечно, человек не особо верящий во всякие порчи и прочую хню, но после того, как выложила фото Лиссы у себя на стене в вк,она перестала днем спать. Буквально. И кричит ни с того ни с сего, я думала капризы, но это что-то странное. И я уже исключала носики-памперсы-голод-скучно. Вот тут же в теме показывала фото - и все нормально было!!Короче,убрала ее фотку со стены, если прекратятся эти спонтанные крики ни с чего - больше ее фоток в сети не будет,от греха подальше.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Олеся57681 Посмотреть сообщение
Девочки Приветик. А мне вчера девочка позвонила которая рожала тогда же когда и я. Сообщила мне что они с роддома золотистый стафилококк принесли, с животиком мучались сильно вот сейчас лечатся. Пошла соседке эту новость сообщить она тоже в том же роддоме рожала, говорю мы же тоже можем этим страдать, а она говорит что знала что в роддоме это водится и что ее знакомая тоже ребенка от него лечила. Я начала пан ковать позвонила подруге она мне рассказала что ее загкомая недавно родила и у ребенка все симптомы как у нас были и выявили у дитя золотистый стафилококк пролечились месяц и ушли у них и газы и вес стали нормально набирать. Позвонила педиатру рассказала она говорит что и этот вариант не исключаем но сдать анализ если я хочу то могу пойти и сдать платно так как бесплатно его не делают. Трындец конечно.
А мы как раз из-за него и поехали в ПЦ рожать,а не в городской 3й роддом. Оттуда половина малышей стафилококк прихватили,хотя рд неплохой по отзывам знакомых.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Алена88 Посмотреть сообщение
И мы тоже так кушаем,так сладко. ..не понимаю тех девушек которые добровольно отказываются от гв,у меня знакомая есть,родила на 1 день раньше меня, они оказывается давно на ив, она грудь бережёт, и поправиться боится! Бред! Наоборот худеет большая часть при гв! Я так ждала именно этот момент.я на старшего не могла на любоваться когда он так делал.еще смешно так когда с грудью во рту болтает.лапотуська.я блин так уже по нему за эти дни соскучилась...так охота зацеловать,наболтаться в доволь,но пока нельзя.кормлю его и мужу отдаю.боюсь я заразить кроху свою.
Мне тоже нравится,как доча кушает. Поначалу, конечно, больновато было,прям набрасывалась на сисю,сейчас аккуратненько так берет, еще пооблизывает ее))хотя палец мой в рот как затянула - это ж насосик, а не ребенок!
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 03:45
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Lili4ka, спасибо, мы вот и незнаем какой у нас рост, у нас в больнице толтко в 3 месяца измеряют, мы меряли сами в месяц 61 см примерео было, сецчас еще подросла.
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 09:19
Мамуля-Машуля
Мама-чайник
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия, Республика Башкортостан
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Мамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордитсяМамуля-Машуля за этого человека можно гордится
По умолчанию

Привет девочки. Мы собираемся в баню, будем мыть мелкого перед крестинами.
У нас так же тепло на улице.

Леруська, ничего себе у тебя моделька, в месяц 61... мы в 2 были 60 В меня наверное сынок, я 156 см сама, муж чуть повыше.


Олеся57681, про наш РД тоже говорили что стафилококк там, но у нас ничего такого, как описывала ты не было... Единственное у нас были проблемы с глазками, закисали они постоянно, но это тоже вроде как не от этого, потому что моя знакомая рожала там же у них такого не было.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Riyna Посмотреть сообщение
Мне тоже нравится,как доча кушает. Поначалу, конечно, больновато было,прям набрасывалась на сисю,сейчас аккуратненько так берет, еще пооблизывает ее))хотя палец мой в рот как затянула - это ж насосик, а не ребенок!
И мой очень приятно кушает, а когда насосется играет с соском облизывает его. Мне вообще нравится его кормить, это такое единение... мне нравится что я одна могу только так делать)) Из бутылки любой накормит и мама не нужна, а вот грудь... Эгоистка я.

Добавлено через 4 минуты

Девочки такой прогресс прям вот за 3 месяца, он меня узнает, увидит улыбается так, прям пройти не могу чтоб не зацеловать его. Очень стал любить коврик, лежит по 40 минут игрухи лупит руками. А еще стала замечать как он разглядывает свои руки, вытянет их перед глазами, пальчики раздвинет и крутит так прикольно.

Добавлено через 1 минуту

Приучились мы спать в кроватке, прям вот милое дело, вечером после ванны у нас процедуры, еда и сразу в кроватку, малыш засыпает и спит. После ночного кормления, а он даже глаза не открывает сосет его снова туда и дальше спим.
Мамуля-Машуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 12:59
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Мне вообще нравится его кормить, это такое единение... мне нравится что я одна могу только так делать)) Из бутылки любой накормит и мама не нужна, а вот грудь... Эгоистка я
даааа!!!тогда я тоже эгоистка))))))
Цитата:
Девочки такой прогресс прям вот за 3 месяца, он меня узнает, увидит улыбается так, прям пройти не могу чтоб не зацеловать его. Очень стал любить коврик, лежит по 40 минут игрухи лупит руками. А еще стала замечать как он разглядывает свои руки, вытянет их перед глазами, пальчики раздвинет и крутит так прикольно.
О,может и моя потом заценит все мамины поделки)))
Цитата:
Приучились мы спать в кроватке, прям вот милое дело, вечером после ванны у нас процедуры, еда и сразу в кроватку, малыш засыпает и спит. После ночного кормления, а он даже глаза не открывает сосет его снова туда и дальше спим.
У нас есть надежда дорасти до осознания комфорта своей кроватки
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 14:01
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Лера, Наташа, Ирина, спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мамуля-Машуля Посмотреть сообщение
Добавлено через 3 минуты
девочки, вы такие молодцы, занимаетесь. Я ничего не делаю, лентяйка я, я наверное довольствуюсь тем что вес как то сам уходит. Я до берем ходила на фитнес, видно мышцы у меня хорошие были. А живот я не скажу, что у меня прям висит, нет, уже более-менее подтянулся, но я ведь и не худышка была.
Я до первой Б вообще фанатика фитнеса была, 3 раза в неделю на аквааэробику ходила, еще на пилатес и йогу... После первых родов времени поубавилось свободного, стала 2 раза в неделю на степ и силу ходить и дома обруч крутила...
Вот мечтаю к весне хоть в бассейн начать ходить, там уже мелкий по старше будет и муж с ним часа 2 выдержит в одного!
Живот у меня норм если стою, но если сяду или нагнусь фуу складками идет...но и с Ильей к полугоду только ушел живот окончательно...

Добавлено через 2 минуты

Олеся да нет ни одного роддома в России, чтоб там стафилококка и другой патогенной флоры не было! Не заморачивайся сильно, на нз анализы сдай и все!

Добавлено через 2 минуты

Ирина, наш старший до сих пор не осознал, что одному спать лучше))) хотя и кровать сам себе с тачками выбирал и белье пастельное с тачками любимыми я покупала ему и подушки в форме машинок... С мамой спать ему больше нравится, ну на крайняк с папой!

Добавлено через 3 минуты

Про ГВ, мне с первым не нравилось это дело, тк постоянно комки в титюнах были и лактостазы, прям мечтала чтоб скорее год был ему и закончить кормить...
А сейчас легче намного ттт! И спокойно мне так когда сосет мой малек титюлю, и вообще даже грустно что так быстро растет он и это не повторится больше...
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 14:23
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Насть, а я перестала с комками заморачиваться,когда увидела,что дочка мне спокойно их рассасывает за один присест,даже если грудь уже каменеет. Не так приятно,конечно, стараюсь не доводить до такого.

Насчет живота - у меня мышцы пресса даже живые остались, сказались длительные тренировки по восточным танцам, меня тренер, особенно перед выездами, по нескольку часов гоняла - там и вес, и живот, и ноги с попой в норме были. Сейчас меня беспокоит,что они в полной мере в тонус не приходят до сих пор, я свои внутренности прощупать могу(((И насмотрелась еще в нете про расхождение мышц брюшного пресса, у меня такая же полоса посреди живота,когда из лежачего положения встать пытаюсь.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 14:42
Леруська
Мама-чайник
 
Аватар для Леруська
 
Регистрация: 25.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Леруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордитсяЛеруська за этого человека можно гордится
По умолчанию

Всем привет! сходила я к гине, все норм с маткой, сказала что выделения не айс, взяла мазок, вроде на чистоту флоры во влагалище, и сказалв попить кровохлебку траву. Мы с мужем ездили, дочу пеовый раз так надолго оставили с бабушками и дедом, справились нв отличнл, я так пкркживала, даже вкрнуться хотела, целыми днями с дочей, нмкуда не выхрдили пока сопли были, и я прям кпк дикая:-) но муж схватил в охабку и в такси, так улассно мы с ним еще по маназам прошарились немноно, пока очередь была, и вещички детские забрали из инет закупок, таое все красивое:-)ммм...

Добавлено через 1 минуту

Настюха молодец, спорт это жизнь, я вот теперь приостановила свои тренировки из за выделений, подожду чтр там с мазком скажут.

Добавлено через 10 минут

Ириш, восточные танцы здорово! молодцы девчонки!
Леруська вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 15:06
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я тоже 5 лет восточными танцами отзанималась поэтому живота почти нет после родов,все уже подтянулосьи мне оч нравится,когда он кушает,такое единениено напрягает что нельзя выпить и всякую бяку съесть и что постоянно привязан,он тока титю признает и без режима абсолютно.может 2 раза за час приложиться,а может 4ч не естьу мужа седня ДР,25 летвечером гости будут,почти все готовит моя мамочка,я тока квартиру убрала и все
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 17:32
anastaisha
Мама-практикант
 
Аватар для anastaisha
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: Россия ,Пермь
Сообщений: 163
Вес репутации: 73
anastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспоримаanastaisha репутация неоспорима
По умолчанию

Ирина, в том то и дело, что с первым у меня комки были даже после кормления...тк очень пре очень много молока было, притом что я не сцеживала и горячий чай даже не пила тк от него сразу супер приливы молока были...

Добавлено через 4 минуты

Пресс у меня тоже сильный, мне и гинекологи об этом говорили, но сейчас дело то не в прессе, а в коже которая не сократилась до конца еще...ну и жирок еще есть под ней тоже... У меня вот как 2 кг оставшихся уйдут так я успокоюсь)))

Добавлено через 41 секунду

Лера, а почему выделения у тебя гиня не объяснила?

Добавлено через 4 минуты

Мы сегодня были на юбилее у тети, 55 лет ее отмечали, и я опять согрешила, съела кусочек торта Прага, а он сцука шоколадный еще, вот надеюсь не вылезет на него... С шоколадной конфеты не было тогда ничего...

Добавлено через 2 минуты

Еще я тоже сегодня вещи детские забирала, заказ с американских сайтов, вовремя все пришло так тк старая одежка мала становится...
Вот думаю продавать все то, что мало... Тк все в идеальным состоянии и красивучее!
anastaisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 18:42
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Меня в рд медсестры затюкали - они вечно попадали,когда я дочу еще не успевала покормить, лактация-то не налажена, молока полные бидоны,а они мне - сцеживайся. Куда ж сцеживайся,когда у меня ребенок бутылочки не признает, чем я потом ее покормлю - пустой сисей или со шприца?одна даже кричала,мол придешь покажешь мне(время полпервого ночи,ей приспичило). Ну доця проснулась, покушала обе сиси понемногу и никуда я не пошла))))))

Добавлено через 3 минуты

я продолжаю вес терять,как-то резко на этой неделе полтора килограмма улетели. но Василиса чаще стала просить грудь и ест дольше, такое ощущение не сколько ест,сколько для успокоения жует, потому как видно что переедает уже.

Добавлено через 2 минуты

у нас с шоколада тоже нормально, но мне его все равно никто лопать не дает, изверги. Дошло до того,что киндер-сюрприз у мужа попросила, там шоколад для деток)))И потихоньку конфетки с вазочки таскаю, когда поняла,что малышку не сыпет.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 18:44
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас сегодня неудачный день, сначала кот сиганул в кроватку, когда там Мира лежала, напугал, оцарапал голову, потом я её взяла оттуда неудачно, она резко дернулась ударилась об бортик, теперь вообще в кроватке лежать не будет(( Третий день вечерами плачем, сиську даю истерика, но видно что голодная, что такое не знаю...Утром нормальный весёлый ребёнок, вечером голосим...
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 18:45
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня все утро ныкалась по комнатам с пылесосом, чтоб не напугать спящую красавицу, а ей,оказывается, нравится звук)))Проснулась,надумала кричать - а тут услышала, и глазищи боооольшие такие,как у совенка)
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 20:42
Iri$k@
Мама-теоретик
 
Аватар для Iri$k@
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: Россия, Алтайский край
Сообщений: 50
Вес репутации: 11
Iri$k@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет! Понаписали вы тут )))
У нас вечер беспокойный очень, не могу до сих пор дочу уложить спать. То ли впечатлений много сегодня у нее... Вертится и всё тут, ни в какую не спит, глазеет по сторонам...
Iri$k@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 21:14
Олеся57681
Мама-чайник
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Олеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспоримаОлеся57681 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У нас сегодня неудачный день, сначала кот сиганул в кроватку, когда там Мира лежала, напугал, оцарапал голову, потом я её взяла оттуда неудачно, она резко дернулась ударилась об бортик, теперь вообще в кроватке лежать не будет(( Третий день вечерами плачем, сиську даю истерика, но видно что голодная, что такое не знаю...Утром нормальный весёлый ребёнок, вечером голосим...
А живот нормально? У нас к вечеру и газики и покаки обостряется.
Олеся57681 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 21:24
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malusha. Посмотреть сообщение
У нас сегодня неудачный день, сначала кот сиганул в кроватку, когда там Мира лежала, напугал, оцарапал голову, потом я её взяла оттуда неудачно, она резко дернулась ударилась об бортик, теперь вообще в кроватке лежать не будет(( Третий день вечерами плачем, сиську даю истерика, но видно что голодная, что такое не знаю...Утром нормальный весёлый ребёнок, вечером голосим...
Кристин, у нас тоже капризы к вечеру обостряются. Мы после купания спим лучше. А котейка зло,чего ему там понадобилось?Положи корочки мандарин под кроватку,подруга так кошку от елки отвадила
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2015, 22:09
Malusha.
Мама-теоретик
 
Аватар для Malusha.
 
Регистрация: 29.03.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 58
Вес репутации: 24
Malusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордитсяMalusha. за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Да кот испугался не меньше Миры, он в этой кроватке спал ещё со средним сыном, но тогда и кот был маленький, а сейчас весит как Мира...Попробую корки положить, но обычно всё что находит на полу загоняет под шкаф...Муж сделал нам к мобилю и к качелькам провод чтоб не покупать батарейки теперь у нас безлимитный тариф))
Malusha. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.