Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2011, 18:20
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А я иногда как нападу на них, так половину запросто могу съесть . Ну, небольшую половинку
вишенка-cherry вне форума  
Old 15.08.2011, 18:21
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ну как они увас и растут! 10 руб. за проезд!
Это на рынке по 3. А самое интересное, мы на выходных ездили в село за свекровью, так на трассе они по 8 . Неужели кто-то берет???
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
девочки соскучилась некогда поболтать с вами. приветик всем!
Привет !!!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Вика калорий в арбузе больше чем в дыне. 30 в дыне и 40 арбуз) не калорийнее пирожка)
Ну так в пирожке калорий ого-го , не калорийнее по-любому
Viktoria26 вне форума  
Old 15.08.2011, 18:35
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, это в основном из-за двойни , я думаю...

Ну, у нас можно однушку 36 квадратов (по 12 на чел) за 800 купить, т.е. 500 где-то надо будет добавить... С маминой помощью это в принципе реально... И еще она предложила поменяться потом, все равно она реально в одной комнате из двух живет ... А вообще, я уже поняла, что все это развод... У нас, чтоб свой кусок урвать, половину зубов лишиться надо


Привет! Ну и как, вкусненький выбрала?
я верю только в один способ достижения цели - копить.....вот так вот старм добрым способом...ни кредитов, ни помощи от государства.....

Девочки, вот реально я очень сильно хочу уволиться....18,35 сейчас...начальник отдела в отпуске, я опять как его зам работаю...и никаких поощрений, я падаю уже, еще понервничала, моська фиолетового цвета, злая как собака, я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть за турка хоть за черта замуж, подальше бы от этого Главного Здания Области
AmaranthA вне форума  
Old 15.08.2011, 18:37
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
я верю только в один способ достижения цели - копить.....вот так вот старм добрым способом...ни кредитов, ни помощи от государства.....

Девочки, вот реально я очень сильно хочу уволиться....18,35 сейчас...начальник отдела в отпуске, я опять как его зам работаю...и никаких поощрений, я падаю уже, еще понервничала, моська фиолетового цвета, злая как собака, я НЕ ХОЧУ ТАК БОЛЬШЕ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть за турка хоть за черта замуж, подальше бы от этого Главного Здания Области
Ну, я с тобой соглашусь... Для меня кредит-это вообще зверь неизвестный, мама никогда не брала. Ань, а у тебя ж должно было быть какое-то собеседование недавно?
Viktoria26 вне форума  
Old 15.08.2011, 18:41
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тоже хочу квартиру свою... 800 тыс однушка это очень вери гуд... у нас гораздо дороже... Амарантик бедненькая вот тебя довели то! давай там успокаивайся тебе еще деток рожать!
Nadya I вне форума  
Old 15.08.2011, 18:42
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Ну, я с тобой соглашусь... Для меня кредит-это вообще зверь неизвестный, мама никогда не брала. Ань, а у тебя ж должно было быть какое-то собеседование недавно?
я как-то телефончик купила в кредит дааавно, было отвратное настроение, просто ЗАХОТЕЛОСЬ короч, я когда доки посмотрела потом, я в шоке была....с 10тр переплата почти 3,5 оказалась, а теперь индексируй это на жильё!!!!! ппц!

Да, я была, ну это не собеседование, а встреча неофициальная, предложили должность юриста в коммерческой ооочень крупной фирме....пришлось честно признаться в чем я сильна, а чем нет.....хоть у меня и красивый диплом, юристом я работать не способна мужику этому я оч. понравилась, обещал мне как только появиться свободное место, или возможность ввести новую единицу, он позвонит... Ждемс, но лапки не складываем
AmaranthA вне форума  
Old 15.08.2011, 18:43
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
я тоже хочу квартиру свою... 800 тыс однушка это очень вери гуд... у нас гораздо дороже... Амарантик бедненькая вот тебя довели то! давай там успокаивайся тебе еще деток рожать!
Вот чтоб без диагнозов малыша родить, бежать отсюда надо

У нас однушки в нормальном районе и первичка не меньше 1600000
AmaranthA вне форума  
Old 15.08.2011, 18:44
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютка молодец не складывай лапки! кредиты на телефоны магнитолы. самые дорогие потому что этот товар самый в зоне риска. гораздо дешевле кредит на холодильник и телевизор)
Nadya I вне форума  
Old 15.08.2011, 18:45
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
Вот чтоб без диагнозов малыша родить, бежать отсюда надо

У нас однушки в нормальном районе и первичка не меньше 1600000
я про первичку молчувообще
Nadya I вне форума  
Old 15.08.2011, 18:50
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
я тоже хочу квартиру свою... 800 тыс однушка это очень вери гуд... у нас гораздо дороже... Амарантик бедненькая вот тебя довели то! давай там успокаивайся тебе еще деток рожать!
Оооо, какой же это больной вопрос
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
я как-то телефончик купила в кредит дааавно, было отвратное настроение, просто ЗАХОТЕЛОСЬ короч, я когда доки посмотрела потом, я в шоке была....с 10тр переплата почти 3,5 оказалась, а теперь индексируй это на жильё!!!!! ппц!

Да, я была, ну это не собеседование, а встреча неофициальная, предложили должность юриста в коммерческой ооочень крупной фирме....пришлось честно признаться в чем я сильна, а чем нет.....хоть у меня и красивый диплом, юристом я работать не способна мужику этому я оч. понравилась, обещал мне как только появиться свободное место, или возможность ввести новую единицу, он позвонит... Ждемс, но лапки не складываем
Ну, может мужик - это и есть дверь в новую жизнь)))
А насчет кредита: девушка друга моего мужа купила в кредит Хендай ай30, первоначальный взнос 20тыщ, ну она и повелась . Уж не знаю, на сколько лет кредит, но за машину, к-рая стоит 620тыщ она заплатит около ляма двухсот. Переплата 100%. Ладно б еще за квартиру, но за машину!!!!
Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
я про первичку молчувообще
А у нас наоборот: вторичка гораааааздо дороже, ну если в целом брать. А вообще квартиры в новостройках самые дешевые 620тыщ за 30 квадратов, если последний этаж
Viktoria26 вне форума  
Old 15.08.2011, 18:52
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
я про первичку молчувообще
ну у вас еще и полустоличный статус- все совсем серьезно

Цитата:
Сообщение от Nadya I Посмотреть сообщение
Анютка молодец не складывай лапки! кредиты на телефоны магнитолы. самые дорогие потому что этот товар самый в зоне риска. гораздо дешевле кредит на холодильник и телевизор)
по интимному маршруту эти кредиты!!!!!! у меня телевизор в комнате еле живой, из принципа не возьму кредит больше

...а я все еще на работе
AmaranthA вне форума  
Old 15.08.2011, 18:54
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

sperm

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ну у вас еще и полустоличный статус- все совсем серьезно



по интимному маршруту эти кредиты!!!!!! у меня телевизор в комнате еле живой, из принципа не возьму кредит больше

...а я все еще на работе
Бери шашку в руки и всем голову с плеч
Viktoria26 вне форума  
Old 15.08.2011, 19:02
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
Бери шашку в руки и всем голову с плеч
ды что б шефа геморрой пробрал а мои мечты всегда сбываются

Я поползла!
До связи, мои родные
AmaranthA вне форума  
Old 15.08.2011, 19:10
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

добрый вечер девули! я сдала дочь мужу и на немножко к вам мы весь день гуляли сегодня заходили только поесть и поспать! у нас арбузы по 6-7 рублей я уже их переела!

Фея сегодня выходной а через недельку будет затяжной выходной
karavashka вне форума  
Old 15.08.2011, 19:16
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ды что б шефа геморрой пробрал а мои мечты всегда сбываются

Я поползла!
До связи, мои родные
бедный мой Амарантик...Как же они тебя задолбали! Надо тебе ноги оттуда делать при первой удобной возможности....Ну ничего, скоро-скоро Турция! Держись, любимка!
вишенка-cherry вне форума  
Old 15.08.2011, 19:17
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, Людок! Ты ещё в отпуске? Мы нормально. На днях что-то съела, были проблемы с животом, газы замучали. Так бедный дитёнок толкался весь день, потом исключила все фрукты-ягоды, два дня на диете сидела. Прошло. Теперь с опаской всё ем. А так всё хорошо. В четверг к Г пойду
да, в отпуске! мне 23 на работу, уже скоро.
ночка вне форума  
Old 15.08.2011, 19:18
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да анют оч дорого окло 2 млн однушка. и тоже смотря где. вторичка проще двушка за 1600 не в центре в совсем не новом доме.новая двушка наверно где то от 2500 от 38т.р квадрат помоему. Привет каравашка! давай отдыхай немножко с нами.
Nadya I вне форума  
Old 15.08.2011, 19:20
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
добрый вечер девули! я сдала дочь мужу и на немножко к вам мы весь день гуляли сегодня заходили только поесть и поспать! у нас арбузы по 6-7 рублей я уже их переела!

Фея сегодня выходной а через недельку будет затяжной выходной
Привет, НАтуська!Я тоже одно время арбузов переела, а теперь опять хочется Сижу кукурузу лопаю! Суп - на плите, курочка-в духовке, на очереди баклажанная икра. Отдыхаю пока...
вишенка-cherry вне форума  
Old 15.08.2011, 19:20
КлЯкСа
Мама-чайник
 
Аватар для КлЯкСа
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: г. Валдай
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
КлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспоримаКлЯкСа репутация неоспорима
По умолчанию

Привет-привет-привет всем )))
как вы тут?
КлЯкСа вне форума  
Old 15.08.2011, 19:21
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
да, в отпуске! мне 23 на работу, уже скоро.
А мне 29... Тоже скоро, быстро время пролетело, но я только рада. Приближается время Ч
вишенка-cherry вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.