Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.06.2014, 12:02
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
так сквозняк это просто ветер,это что получается и на улице не выйти там же тоже потоки воздуха идут...я не понимаю((
Моя подружка простудила когда летом в жару постояла около окна на сквозняке, она тогда сама призналась что ей прям холодно было.
Ирина_Ру вне форума  
Old 01.06.2014, 12:40
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

А если грудь не каменная, но болит как синяк? Она может каменеть. Но я сразу малого на сиську сажу и он все высасывает. Может он просто мне ее пожевал так что вокруг все болит?(
Шмелюся вне форума  
Old 01.06.2014, 13:00
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Оль, а врачу никак не получится показать?
Тоська86 вне форума  
Old 01.06.2014, 13:13
Шмелюся
Мама-практикант
 
Аватар для Шмелюся
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Украина, Львов - Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 108
Вес репутации: 475
Шмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспоримаШмелюся репутация неоспорима
По умолчанию

А вот завтра попробую время найти. Я б не сказала, что очень болит, просто дискомфорт
Шмелюся вне форума  
Old 01.06.2014, 15:45
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

всем приветик,всем спасибочки)
оль к врачу обязательно сходить надо,а то мало ли.
Мы какаем много раз в день раза 4 точно.пока еще ТТТ не знаю что такое запор.
Я из вредностей квас вчера попила,Илюшка вечером капризничал и с утра голосил тоже.животик болел видимо.
Вчера в круге искупаться решили первый раз,правда решили в маленькой ванне это сделать,в общем лучше этого не делать!))сегодня в большой будем.А то он у нас от дна ногами отталкивался и ему в круг вода попадала.
А кто нибудь купил уже автокресло?Как вообще должно выглядеть кресло от нуля для новорожденных?Мы вчера купили короче нам сказали от нуля можно,а он там прям как будто сидит в самом лежачем положении.мне прям не нравится что он так сидит.хотя мы прокатились он спал всю дорогу не ерзал,видимо удобно?
Перчик вне форума  
Old 01.06.2014, 16:05
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Тоська86, завтра в поликлиннику и заодно постараюсь к окулисту попасть,пусть глянет...а то переживательно так((
Фифачка вне форума  
Old 01.06.2014, 16:19
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Тоська86, завтра в поликлиннику и заодно постараюсь к окулисту попасть,пусть глянет...а то переживательно так((
Надеюсь, все в порядке будет у вас!!! Вообще, если глаз гноится, то должны и без записи принять.
Тоська86 вне форума  
Old 01.06.2014, 16:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Anlyta, мы давно купили и с рождения в нем ездим))

у нас вот такое [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ksu.D. вне форума  
Old 01.06.2014, 17:47
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlyta Посмотреть сообщение
всем приветик,всем спасибочки)
оль к врачу обязательно сходить надо,а то мало ли.
Мы какаем много раз в день раза 4 точно.пока еще ТТТ не знаю что такое запор.
Я из вредностей квас вчера попила,Илюшка вечером капризничал и с утра голосил тоже.животик болел видимо.
Вчера в круге искупаться решили первый раз,правда решили в маленькой ванне это сделать,в общем лучше этого не делать!))сегодня в большой будем.А то он у нас от дна ногами отталкивался и ему в круг вода попадала.
А кто нибудь купил уже автокресло?Как вообще должно выглядеть кресло от нуля для новорожденных?Мы вчера купили короче нам сказали от нуля можно,а он там прям как будто сидит в самом лежачем положении.мне прям не нравится что он так сидит.хотя мы прокатились он спал всю дорогу не ерзал,видимо удобно?
Мы тоже купили, верней у нас с коляской оно шло, я под спинку ему полотенце свернутое подкладываю, чтобы лежал а не сидел. Еще так делаю когда в качель его ложу, но там продавцы говорили так делать.
Ирина_Ру вне форума  
Old 01.06.2014, 22:14
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я под спину в автокресло подкладываю маленькую подушечку, так лучше сидит, а то совсем проваливался и скукоженый сидел.
Сделали сегодня вторую прививку от гепатита, деть так обиделся, потом пол часа плакал, губку еще так выпятит и орет.
И вечером после ванной забыли полотенце расстелить, так пока в пеленке из ванной до комнаты несли он замерз, опять на пол часа крику было.
RedFox вне форума  
Old 02.06.2014, 00:00
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

А у нас в автокресле подкладка идет,ввиде подушечки как раз
мы после ванны в тонкой пеленке несем,это еще один вид закаливания

девочки,искала крем от расстяжек,ну грудь совсем ужасная и все хуже и хужеи так толстая корявая стала еще и грудь,так нигде не нашла,только для беременных для профилактики
Фифачка вне форума  
Old 02.06.2014, 00:23
Ирина_Ру
Мама-теоретик
 
Аватар для Ирина_Ру
 
Регистрация: 20.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 83
Вес репутации: 479
Ирина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспоримаИрина_Ру репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
А у нас в автокресле подкладка идет,ввиде подушечки как раз
мы после ванны в тонкой пеленке несем,это еще один вид закаливания

девочки,искала крем от расстяжек,ну грудь совсем ужасная и все хуже и хужеи так толстая корявая стала еще и грудь,так нигде не нашла,только для беременных для профилактики
Я вообще к зеркалу подхожу и пугаюсь... Особенно живот .. Это капец какой то... Вот щас начала Скрабами мазать и массажик делать..а то ж ваще...
Тут еще муж сфоткал меня на улице..мля..у меня грудь наверное размера 5го! Ужасно смотрится..
Ирина_Ру вне форума  
Old 02.06.2014, 00:36
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Так вот тоже часто гуляем ыюфоткаемся и капец,сегодня хвост сделала и ощущение что голова маленькая а туловище жирное,играли в мини гольф,так со стороны бляха муха,не грудь а полная жесть...корова на выгуле
Фифачка вне форума  
Old 02.06.2014, 00:43
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

А мы автокресло в наследство получили, но без вкладки для новорожденных, думали купить, но подушкой обошлись. Все равно хочу уже скоро менять на другое кресло, которое до 3-4 лет, они вроде надежнее, а то все равно это такое тяжелое с детем много не потаскаешь.
Я тоже обычно из ванны в тонкой пеленке несу, а потом в полотенце, а тут похолодало так в вечеру, так он замерз, еще окно не закрыли.

Добавлено через 2 минуты

Хех у меня по жизни грудь 5 размера, а сейчас вообще, на лифчиках для кормления разориться можно с ценами на 6-7 размеры

Добавлено через 3 минуты

Закаливать это хорошо, а то Адам теплолюбивый как я. Стали температурау в ванной понижать хоть на градус и дольше купаться пока вода остывает.
RedFox вне форума  
Old 02.06.2014, 01:00
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
А у нас в автокресле подкладка идет,ввиде подушечки как раз
мы после ванны в тонкой пеленке несем,это еще один вид закаливания

девочки,искала крем от расстяжек,ну грудь совсем ужасная и все хуже и хужеи так толстая корявая стала еще и грудь,так нигде не нашла,только для беременных для профилактики
Лен купи в аптеке мазь Контрактубекс она заживляет рубцы, растяжки и т.д.
Я после первых родов мазала растяжки на попе, сейчас их нет)))))


Вот накатала рассказик http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...23#post6531223
Ksu.D. вне форума  
Old 02.06.2014, 02:41
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

А мне от растяжек посоветовали гель келокот, сказали, что лучше контрактубекса гораздо.
Тоська86 вне форума  
Old 02.06.2014, 07:01
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня прям надежда появилась,неужели можно убрать
Фифачка вне форума  
Old 02.06.2014, 08:15
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Лен, совсем не уберутся, но сделаются еле заметными.
Тоська86 вне форума  
Old 02.06.2014, 08:24
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Лен, совсем не уберутся, но сделаются еле заметными.
ну хоть так,а то совсем страсть и еще такие толстые красные ужас ужас(((

девочки,а вообще нормально что скоро уж 2 мепсяца нам а мы еще нифига не прошли по мед?)))позвонила УЗИ опять только на след неделе,невролога вообще не записалась))вроде сначала напрягаться начала а сейчас,да и фиг с ним,главное мне завтра к окулисту попасть

Добавлено через 4 минуты

а сколько стоит такой крем?он в аптеках продается?
Фифачка вне форума  
Old 02.06.2014, 08:48
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Ну как пройдешь-так пройдешь. Тут главное сделать узи головы пока родничек не закрылся и окулиста пройти, чтоб посмотрела слезные каналы. А остальных по мере возможности. Да, крем в аптеке, не знаю точно сколько стоит, но наверно около 1000.
Тоська86 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.