Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2013, 23:09
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Это точно, Кетти! Спасибо! Здорово вы время провели с дитями, мне интересно было почитать))))
У вас тоже всё гладенько будет. Если заранее не настраиваться.то и не расстроишься если не сложится что-то. Я работу только планировала.мне очень надо было чтоб Вадим поспал пока мы будем на представлении.так он.солнышко.в машине уснул. Спокойно в коляску переложили. Поэтому он спокоен. Я пока на представлении час была+аттракцирны.потом час на работе. Итого сложилось прогулок 2,5 часа. Взяла из дома теплой водички и банан. Пока виделись сисю предлагала. С работы вынеслась.он меня увидел так чуть из коляски не выпрыгнул. Я в машину села.он сисю взял и уснул прям с 2 глотков. Чудо деть. Когда все правильно.то и получаются детки спокойные и дела делаются. Если б Вадим не поспал во время представления.то я бы плюнула на материалку скорее всего и понеслась к дитю. Спокойствие превыше всего для меня. А если б не поспал пока домой ехали.то в ресторан не поперлась бы. Но я голодная была. Я с утра ни глотка.ни крошки в себя кинуть не успела. А потом воду купила.начала пить.на работе набегалась ведь .так желудок скрутило. Писец. Правда лежу без сил сейчас.но понерничать не пришлось и усталость не нервная.а просто физическая и конечно каблуки мне сейчас трудно . мой вес и узкий мысок сапожек. Отвыкли ножки совсем
Ket вне форума  
Old 30.12.2013, 23:12
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик. Варюше поправиться быстренько. Бери к бабулям чемодан для подарков. Хииии
Ket вне форума  
Old 30.12.2013, 23:23
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,хорошие мои,привет! Всех поздравляю с наступающим Новым годрм! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким,счастья,настоящего...женского!!!! Любите и будьте любимы!!!!

Кет, как с Леной? Очень за тебя переживаю. Я и тебя ,как маму,прекрасно понимаю,ну и Ленку ср счетов не скинешь,хотя в чем-то она,несомненно,палку перегибает. Желаю вам найти ту серединку,которая будет устраивать вас двоих.

Всем заболевшим скорейшего выздоравления!!!

Киса-хороша,ничего не скажешь. Выглядишь отлично!!! Правда....

Беременушки,берегите себя!!!!
Malinka U вне форума  
Old 30.12.2013, 23:29
Malinka U
Мама-теоретик
 
Аватар для Malinka U
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: РБ, Новополоцк
Сообщений: 77
Вес репутации: 14
Malinka U на пути к лучшему
По умолчанию

У Вани встреч с Дедом Морозом аж 3 было, а он к нему все как-то настороженно относится. Мы уже подарки повручали,все довольны. Я завтра тоже работаю, а воспетка дала понять, что в саду нам делать нечего,будет всего один мальчик, я вот думаю,если бы она всем так не говорила,может и детей побольше было бы?! Хорошо у старшего каникулы,будут тусить вместе.
А вообше,настроения нет никакого, а я ведь так всегда любила НГ...
Malinka U вне форума  
Old 31.12.2013, 07:13
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки!!!!!!!!
С наступающим Вас. Всего самого самого хорошего. Здоровья Вам и деткам! Семейного благополучия!!!
А к нам вчера Дед Мороз домой приходил. Муж боялся, что мелочь испугается. Но она встретила его как родного, когда только зашел, она у меня на руках была, немного напряглась, но через минуту слезла. И стихотворение рассказала, и хоровод водила с ними, и поцеловала и деда и снегурку. Восторга море, глазки блестят, довольнаааааа А сегодня еще бабки с подарками придут

А я сегодня работаю, настроения нет. И неизвестно до скольки, до обеда или до вечера. Стою утром на остановке, а вокруг тихо и темно, все спят
Мариша33 вне форума  
Old 31.12.2013, 08:56
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро! Я тоже на работе. )
WhiteKis вне форума  
Old 31.12.2013, 09:05
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы до обеда УРАААА! Поеду домой, и лягу с маленькой спать За три дня спала от силы часов 7 вобщем, нос у маленькой заложен, спит плохо, то нос ночью чистим, то закапываем, а работу никто не отменяет Спать хочу невыносимо Себе заказала ролы, а дочь с мужем должны пару салатиков приготовить
Мариша33 вне форума  
Old 31.12.2013, 09:23
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

и меня отпускают. ))))))))))) сейчас один документ сделала, подпишет руководитель, я его отправлю и домой. точнее на рынок, куплю себе такую штуку для автоматической нарезки салатов. и заскочу детворе что-то символическое куплю, под елочку. основные подарки уже куплены, подарены и используются, а так что-то для ощущения праздника надо.

Надь, балдею с тебя. чулки тебе сейчас вообще самое главное))))))))))))))))))))))))))
WhiteKis вне форума  
Old 31.12.2013, 09:54
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, мамули!!!

С наступающим!!!!!!

У меня уже все овощи сварились на 4 салата и суп готов нам на обед))))

Светик, Мариша, скорейшего выздоровления вашим малышкам!

Кэт, как вы замечательно сходили, молодцы

А мне на работе даже ни разу за 3 года не предложили новогодний подарок. Причем пока я работала, их дарили. То есть я знаю, что их дарят. У меня компания полугосударственная, поэтому отменить подарки не могли. Вот как к этим змеям возвращаться. Как заявление им написать, так срочно надо, а подарок детский мне отдать - фиг, сами сожрут. И материалки у нас существуют. Когда уходила в декрет, предлагали оформить, но мне некогда было по кабинетам бегать.

Киса, а в чулках удобнее, они на живот не давят)))
А что это за штука для нарезки салатов? Я делаю слоеные салаты, на них все измельчаю в блендере, получается примерно как на терке. Только картоху режу руками. Вчера, кстати, мужа попросила начистить много картошки. Так он пока чистил, запросил себе новогодний подарок - автоматическую чистилку картошки)))))
..Katushka.. вне форума  
Old 31.12.2013, 10:05
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мамули.привет

Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
Девочки,хорошие мои,привет! Всех поздравляю с наступающим Новым годрм! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким,счастья,настоящего...женского!!!! Любите и будьте любимы!!!!

Кет, как с Леной? Очень за тебя переживаю. Я и тебя ,как маму,прекрасно понимаю,ну и Ленку ср счетов не скинешь,хотя в чем-то она,несомненно,палку перегибает. Желаю вам найти ту серединку,которая будет устраивать вас двоих.

Всем заболевшим скорейшего выздоравления!!!

Киса-хороша,ничего не скажешь. Выглядишь отлично!!! Правда....

Беременушки,берегите себя!!!!
Привет. Да мы с Леной как ослики. Идем по досочке .а она качается. Равновесие всегда в новом месте. У нас период разборок утих. Зачеты пересдавать прсле праздников поэтому гарантированно она тихая стала. Всё по согласованию со мной делает. В общем прорвемся я думаю.
Была б Лена ещё школьница у меня б проблем меньше было. Они ж там все в институте совершеннолетние.а она упускает этот момент.равняется по другим.а рановато так уж прям независимо
Твой то старший спокойно проходит взросление?
Цитата:
Сообщение от Malinka U Посмотреть сообщение
У Вани встреч с Дедом Морозом аж 3 было, а он к нему все как-то настороженно относится. Мы уже подарки повручали,все довольны. Я завтра тоже работаю, а воспетка дала понять, что в саду нам делать нечего,будет всего один мальчик, я вот думаю,если бы она всем так не говорила,может и детей побольше было бы?! Хорошо у старшего каникулы,будут тусить вместе.
А вообше,настроения нет никакого, а я ведь так всегда любила НГ...
Не переживай.к вечеру повеселее будет. Стол накроешь.вкуснота.причешешься.телек настроение создавать будет.
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Привет девочки!!!!!!!!
С наступающим Вас. Всего самого самого хорошего. Здоровья Вам и деткам! Семейного благополучия!!!
А к нам вчера Дед Мороз домой приходил. Муж боялся, что мелочь испугается. Но она встретила его как родного, когда только зашел, она у меня на руках была, немного напряглась, но через минуту слезла. И стихотворение рассказала, и хоровод водила с ними, и поцеловала и деда и снегурку. Восторга море, глазки блестят, довольнаааааа А сегодня еще бабки с подарками придут

А я сегодня работаю, настроения нет. И неизвестно до скольки, до обеда или до вечера. Стою утром на остановке, а вокруг тихо и темно, все спят
Ой.я одна трусливааая. На улицу носа не покажу
Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Мы до обеда УРАААА! Поеду домой, и лягу с маленькой спать За три дня спала от силы часов 7 вобщем, нос у маленькой заложен, спит плохо, то нос ночью чистим, то закапываем, а работу никто не отменяет Спать хочу невыносимо Себе заказала ролы, а дочь с мужем должны пару салатиков приготовить
Яне выздороветь скоренько.тебе успеть выспаться к празднику. Мариш

Цитата:
Сообщение от WhiteKis Посмотреть сообщение
и меня отпускают. ))))))))))) сейчас один документ сделала, подпишет руководитель, я его отправлю и домой. точнее на рынок, куплю себе такую штуку для автоматической нарезки салатов. и заскочу детворе что-то символическое куплю, под елочку. основные подарки уже куплены, подарены и используются, а так что-то для ощущения праздника надо.

Надь, балдею с тебя. чулки тебе сейчас вообще самое главное))))))))))))))))))))))))))
Ура ура.домой домой

Ну тык в шляпке и чулочкахЧего ещё мужу для счастья надо
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 10:17
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Привет, мамули!!!

С наступающим!!!!!!

У меня уже все овощи сварились на 4 салата и суп готов нам на обед))))

Светик, Мариша, скорейшего выздоровления вашим малышкам!

Кэт, как вы замечательно сходили, молодцы

А мне на работе даже ни разу за 3 года не предложили новогодний подарок. Причем пока я работала, их дарили. То есть я знаю, что их дарят. У меня компания полугосударственная, поэтому отменить подарки не могли. Вот как к этим змеям возвращаться. Как заявление им написать, так срочно надо, а подарок детский мне отдать - фиг, сами сожрут. И материалки у нас существуют. Когда уходила в декрет, предлагали оформить, но мне некогда было по кабинетам бегать.

Киса, а в чулках удобнее, они на живот не давят)))
А что это за штука для нарезки салатов? Я делаю слоеные салаты, на них все измельчаю в блендере, получается примерно как на терке. Только картоху режу руками. Вчера, кстати, мужа попросила начистить много картошки. Так он пока чистил, запросил себе новогодний подарок - автоматическую чистилку картошки)))))
Катюш.а что тебе мешает самой съездить и написать на материалку? Кто за тебя это сделает? И подарок надо узнавать у кого получить. И приходить брать. У нас с подарками правда сами отзваниваются.так уж заведено.
Я тож на картофелечистку давно смотрю.но она сырую картоху чистит. Раньше 2,500 стоилп. Сейчас к 3000 руб где-то


Вадимка перегулял вчера. Темпа 37,5 сейчас спать лег засопел так и откашливается. Ээххххх. Лена давно роллы просит. Закажу ка сюрпризом на НГ ей. Спасибо.Мариш. за идею
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 11:30
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Миша выпросил у меня Яна на работу съездить. Мы должны были вместе ехать. но Вадимка приболел и спит пока. "Дай.говорит.Яна.мне одному скучно ехать.хииии .мы быстро съездим. " Надо ж папа стал сына как дружка воспринимать


А я нервничаю.эти терракты меня выбили из колеи. Не хочу магазинов уже.ёлок. мне таак жалко людей.детей. что ж творится то? Есть ли этому конец?
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 11:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Катюш.а что тебе мешает самой съездить и написать на материалку? Кто за тебя это сделает? И подарок надо узнавать у кого получить. И приходить брать. У нас с подарками правда сами отзваниваются.так уж заведено.
Я тож на картофелечистку давно смотрю.но она сырую картоху чистит. Раньше 2,500 стоилп. Сейчас к 3000 руб где-то


Вадимка перегулял вчера. Темпа 37,5 сейчас спать лег засопел так и откашливается. Ээххххх. Лена давно роллы просит. Закажу ка сюрпризом на НГ ей. Спасибо.Мариш. за идею
Эх.. Не разболеться Вадиму! А вы в коляске лежачей гуляете или уже в сидячей?

При мне детские подарки прямо в наш кабинет приносили. Работающие мамы забирали, а подарки декретных тихо съедались по инициативе начальницы. Так что в нашем случае раздачей подарков занимается она. А у нее в 41 ни детей, ни мужчин. Поэтому те, кто в декрете, для нее - объекты для злости и зависти.

Да ну их, не хочу я перед ними унижаться. Хотят попы дальше отъедать, пусть едят. У нас этих конфет полно уже. А про материалку я и сама забыла. Надо было мне раньше съездить, сегодня уже там настроение не рабочее, да и няню же я отпустила.

Вот столько плохих воспоминаний и негатива, неужели я вернусь на эту работу))) Вчера с мужем разговаривала на эту тему, он меня агитирует не возвращаться на работу, а заниматься собой и детьми. Так заманчиво, но вроде и списывать себя на пенсию рановато
..Katushka.. вне форума  
Old 31.12.2013, 11:38
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
А я нервничаю.эти терракты меня выбили из колеи. Не хочу магазинов уже.ёлок. мне таак жалко людей.детей. что ж творится то? Есть ли этому конец?
Да, кошмар, бедные люди((((
Вот и я никуда не хочу. И спокойна, что у нас больше никаких елок не запланировано. Думала на выходных в усадьбу деда мороза съездить, но теперь уже сомневаюсь. Наверное, только в парках будем гулять. И никаких ТЦ.
..Katushka.. вне форума  
Old 31.12.2013, 13:01
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Эх.. Не разболеться Вадиму! А вы в коляске лежачей гуляете или уже в сидячей?

При мне детские подарки прямо в наш кабинет приносили. Работающие мамы забирали, а подарки декретных тихо съедались по инициативе начальницы. Так что в нашем случае раздачей подарков занимается она. А у нее в 41 ни детей, ни мужчин. Поэтому те, кто в декрете, для нее - объекты для злости и зависти.

Да ну их, не хочу я перед ними унижаться. Хотят попы дальше отъедать, пусть едят. У нас этих конфет полно уже. А про материалку я и сама забыла. Надо было мне раньше съездить, сегодня уже там настроение не рабочее, да и няню же я отпустила.

Вот столько плохих воспоминаний и негатива, неужели я вернусь на эту работу))) Вчера с мужем разговаривала на эту тему, он меня агитирует не возвращаться на работу, а заниматься собой и детьми. Так заманчиво, но вроде и списывать себя на пенсию рановато
Мы месяцев с 7 в сидячей коляске. Если гуляем долго .то я полулежачее делаю.в одежде сидя мне кажется.что давить будет. Ну почему то так кажется. А Вадим полулежа хорошо все видит и отлично ведет себя. Если на деток смотрит.то я сидя делаю.чтоб на ручки не просился. Потом приопускаю опять.

Если б ты приезжала.то они не посмели б не отдать.
После НГ напишешь на материалку. Нам дают и на рождение детей и если случилось чего ТТТ. Но ехать писать самой надо всё ж. И плевать кто чего думает. Всё это фигня.

Как сложится так и сложится. В любом случае всё будет как ты захочешь. Может на другую работу выйдешь. Может там же в другую структуру. У тя по-любому запас по времени есть.да и по средствам
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 13:03
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы ещё поедем стол покупать. Привыкли.что у нас в гараже суперский . А мы то его оказывается на дачу в зал отвезли
Ket вне форума  
Old 31.12.2013, 13:15
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А я сегодня не работаю начальница и два человека у нас вышли. Мне надо было отзвониться утром, а я даже забыла

Меня тоже теракты эти так расстроили. Правда для меня это не повод никуда не выходить, но тем не менее. Еще вчера с работы ехала, прямо передо мной человека сбили похоже насмерть. Аж опустилось все. Не будем о грустном.

Ребенок мой сидит икру ложкой лопает. Я обычно в похудательных целях без булки немножко поем, вот и он с булкой не любит))))
Nyuta вне форума  
Old 31.12.2013, 13:35
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Моя бы тоже ложками икру ела))))) но я не разрешаю. И сама не люблю. Мне так слишком солено)))
Девочки, а кто какие салаты делает?
..Katushka.. вне форума  
Old 31.12.2013, 13:53
WhiteKis
Мама-профи
 
Аватар для WhiteKis
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 864
Вес репутации: 12666
WhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспоримаWhiteKis репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
А что это за штука для нарезки салатов? Я делаю слоеные салаты, на них все измельчаю в блендере, получается примерно как на терке. Только картоху режу руками. Вчера, кстати, мужа попросила начистить много картошки. Так он пока чистил, запросил себе новогодний подарок - автоматическую чистилку картошки)))))
называется "найсер дайсер". у моих в кафешках повара юзают. короче пока я ходила искала ее по рынку в краснодаре, моя мама купила мне ее в горячем ключе.)) так что сегодня режем салаты руками, а уж потом....

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение

Ну тык в шляпке и чулочкахЧего ещё мужу для счастья надо
за неделю до родов

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Моя бы тоже ложками икру ела))))) но я не разрешаю. И сама не люблю. Мне так слишком солено)))
Девочки, а кто какие салаты делает?
о, я оригинально в этом году - оливье и шубу.
WhiteKis вне форума  
Old 31.12.2013, 14:41
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сегодня договор заключили на полную неделю и день. Пойдет с января. Дома совсем не уложить днем, хотя и встает рано. Это плохо для психики. Думаю, что в саду со всеми будет спать.

У нас подарки на работе декретницам передают подруги обычно. А материалку мне тоже не давали. Пока на больничном после родов была, премии платили небольшие, потом перестали.

Катюшка, хороший у тебя муж))) мой мне серьезно не предлагает не работать. Так, скажет иногда, но как-то неубедительно.
Nyuta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.