Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.10.2012, 19:19
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

я тут с чайком и шоколадкой Дав))))смотрю сериал. в нашей гостиной одним глазком)
Ranka вне форума  
Old 04.10.2012, 20:04
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

жаннчик я тоже мимо пробегаю и утаскиваю у тебя кусок моей любимой шоколадки ))))))
прыгающая апельсинка вне форума  
Old 04.10.2012, 20:08
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я набираю воду в ванну Кириешке, грею ему еду и между ванной и кухней пробегаю через гостиную и тоже утаскиваю кусочек шоколадки))

Акбара, муж рад?)) Родителям своим еще не говорила?
chinchilla вне форума  
Old 04.10.2012, 20:08
Ranka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ranka
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Россия, Ханты-Мансийск
Сообщений: 50
Вес репутации: 4447
Ranka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспоримаRanka репутация неоспорима
По умолчанию

Аленчик, бери еще, не жалко)))
Ranka вне форума  
Old 04.10.2012, 20:18
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А я? А мне? *стырила еще кусочек*
chinchilla вне форума  
Old 04.10.2012, 20:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
А я набираю воду в ванну Кириешке, грею ему еду и между ванной и кухней пробегаю через гостиную и тоже утаскиваю кусочек шоколадки))

Акбара, муж рад?)) Родителям своим еще не говорила?
Муж как то не эмоционально реагирует, вродэмоциональное хотел, просил...сказал что «после узи будет видно» он считает что с тестами что не так, типо М только закончились, не может быть Б..вот
А своим я скажу только когда уже скрывать не получится..там все сложно
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.10.2012, 20:51
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Акбара, мой на тест тоже очень сдержано отреагировал, хотя мы несколько лет не могли за Б. Ждал узи, боялся, что что-то не так) А что с твоими родителями, почему сложно? (если не хочешь - не отвечай)
chinchilla вне форума  
Old 04.10.2012, 20:53
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

Добрый вечер.
Вернулась с учебы....устала как лошадь.
Акбара поздравляю с беременностью.
августинка вне форума  
Old 04.10.2012, 20:55
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Акбара, честно, вообще тебя не понимаю, ты хотела уходить от мужа (читала в другой темке), а тут решилась беременеть. Или муж изменился???

Девочки,мне можно открывать дет сад, звонит вечером сестра троюродная, на бабушкин телефон, и просит чтобы завтра дочку привести (год и девять) чтобы мы посмотрели, ей в институт, мама парализованная, а ее тетке (она с Соней сидит), нужно там какие-то документы оформлять, муж свалил от нее в Киров, сегодня, видите ли его тут в военной части сократили, больше он ничего не нашел и решил уехать, оставив, ее с 2-мя детьми (3-х лет и год и девять), с парализованной матерью.
В общем жалко мне ее, они живут по сути в одной комнате в доме, она, двое детей, мать и тетка.
Так что завтра мне станет еще веселее, правда одну в сад, вторая в обед в школу, останусь с двумя малышами. Кирой и племяшкой. Надеюсь в обед заберут, а то мне к 16.00 на вождение
Кристинк@ вне форума  
Old 04.10.2012, 21:02
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Крис, где трое - там и четверо))) зато потом сразу так легко с одной Кирой справляться будет!)))
Насчет сна... У меня Кирилл ложится с пать в час, после обеда. Сна, чаще всего, ни в одном глазу. Покопошится минут 15-20 сам (с игрушками и книгами) и тихонько засыпает.
chinchilla вне форума  
Old 04.10.2012, 21:03
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Блин,Нюсь,как-то обидно пряи А она работает?
Прочитав тогда про твою свекровь,лишний раз убедилась,что моя золото Я когда вернулась из роддома:мало того вся квартира была убрана(когда была в рд еще ремонт в коридоре доделывался),так еще и постель Амелина была выглажена и некрыта покрывалом,чтоб пыль не садилась(белье постельное приседали,когда уже в рд попала )
Мы вроде в режим какой-то вошли Спим теперь 1 раз с 14-17.
да какой там работает-нет, на даче сидит...полы перед приездом из РД оказывается муж намывал а я думала это она так неважно помыла...
а на счёт детской постели я ей объяснила где лежит и чтоб застелила, приехала ничего не застелено, она такая, ой я не поняла где она лежит-сама заправляй
короче ну её...
Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
Ой, не успеешь отойти а тут уже стокабукфффффф, когда все читать-то
Нюсик я прям срочняк тебе пишу, что я съела чернослива в первые катины недели, а потом такое началось!!!!!!!!! У кати были страшнейшие колики, она плакала весь день, я тогда даже молоко свое сцеживала и выливала, а ее кормила смесью. Так что чернослив точно не надо!!!
да, че-то свекрови совсем помогать не хотят.. не, ну а че им нас жалеть?? понимаю мамы, хотят доченькам помочь, а мы им не больно нужны как показывает практика. Моя бы сидела эти два дня, а потом всю жизнь говорила что если б не она.. феее
я даж рада, что могу потом сказать что дочку сама вырастила и буду гордиться этим. Не, конечно если помогают и не попрекают- это красота, а вот такие упреки нафиккк
про чернослив девочки поняла-спасибо, я его только хотела купить, пока не буду употреблять!!!!


Жанник я тоже утащила кусочек от вкусной шоколадки, ням : Girl_dance:
Нюсенька вне форума  
Old 04.10.2012, 21:05
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Все шоколадку лопают...... ООООООООООООООО. я самый больной в мире человек!!!!!!!!!Дайте мне кусочек.
Щас почитать попробую.
LenoOK вне форума  
Old 04.10.2012, 21:09
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Насть, да я решила постепенно ей отодвигать на пол часа назад. Вот детей раздам по родителям)))
И думаю так 3 дня например вместо 15.00 класть ее в 14.30, потом несколько дней в 14.00, и т.д. постепенно перейдет. Хоть бы до 13.30 дойти)))

Девочки, помогите кто-нибудь, у кого радикал работает, хотим с Кирой в конкурсе поучавствовать, а фотку загрузить не могу. Я завтра в контакт .
выложу, загрузите кто нибудь если не сложно,а мне ссылочку
Поможете???
Кристинк@ вне форума  
Old 04.10.2012, 21:10
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Насть, да я решила постепенно ей отодвигать на пол часа назад. Вот детей раздам по родителям)))
И думаю так 3 дня например вместо 15.00 класть ее в 14.30, потом несколько дней в 14.00, и т.д. постепенно перейдет. Хоть бы до 13.30 дойти)))

Девочки, помогите кто-нибудь, у кого радикал работает, хотим с Кирой в конкурсе поучавствовать, а фотку загрузить не могу. Я завтра в контакт .
выложу, загрузите кто нибудь если не сложно,а мне ссылочку
Поможете???
Крис, давай на мейл.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
LenoOK вне форума  
Old 04.10.2012, 21:10
Ghiaccio
Мама-чайник
 
Аватар для Ghiaccio
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Росси,Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Ghiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспоримаGhiaccio репутация неоспорима
По умолчанию

Нюсь,ну все понятно с ней....

И мне,и мне кусочек шоколадки
Блин,Амелия разбилась айпад ;(((((((капец экран в трещинах

Крис,а что-открой домашний детский сад
Ghiaccio вне форума  
Old 04.10.2012, 21:11
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

ооо... как же хочется сладкого!!! шоколадатортовпироженок... ааа...

Нюсь, блин, ну что-то как-то некрасиво твоя свекровь поступает... лучше бы не обещала, что будет помогать! Мне с таким отношением и принимать помощь неудобно было бы! как будто одолжение делает, а вы - чужие люди(((
chinchilla вне форума  
Old 04.10.2012, 21:17
LenoOK
Мама-практикант
 
Аватар для LenoOK
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 173
Вес репутации: 67
LenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспоримаLenoOK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюсенька Посмотреть сообщение
добралась до фоток, чтоб выложить то, что нам Лена подарила
раз

два

спасибочки Лена еще раз
ой. я краснею.Аня!!!!!!!!!!
LenoOK вне форума  
Old 04.10.2012, 21:19
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Акбара, мой на тест тоже очень сдержано отреагировал, хотя мы несколько лет не могли за Б. Ждал узи, боялся, что что-то не так) А что с твоими родителями, почему сложно? (если не хочешь - не отвечай)
Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Акбара, честно, вообще тебя не понимаю, ты хотела уходить от мужа (читала в другой темке), а тут решилась беременеть. Или муж изменился???
е
Вобщем Кристина ответила на вопрос за меня! Да, были проблемы, но дело не в муже, а в свекрови, в ее влиянии на него, в том что она лезла, было много стычек с ней, она даже несмотря на мое категорического несогласие и строжайший запрет, потащила сына показывать к себе на работу, по сути похитила, это было последней каплей..скандал был огроменный, я решила уйти и подать на развод, более того на тот момент муж поддержал мать, обвинив меня. Был серъезный разговор и, скажем так испытатель ный срок, свекровь на 3 с лишним недели ушла в подполье. Я злилась на мужа, жаловалась на него родителям, вам, даже уже пришли к тому что родители примут меня обратно и поддержат, даже бабушка подключилась. Потом все наладилось, свекровь стала осторожней, не лезет, спрашивает можно ли ей прийти и когда именно можно, заискивает. Не знаю это окончательно или с каким то дальним умыслом, но сейчас не напрягает. Но мама предупредила и попросила больше не Б, иначе она не то чтобы помогать как было с Егором, она вообще меня отрежет, поменяет замки дома, прекратит любое общение. Сказала не будь дурой! Я сказала что второго в принципе планирую но не раньше чем через 4 года, за это время все будет понятно. Эта Б незапланированная, но аборт я не хочу. Родители не поймут меня!

Цитата:
Сообщение от августинка Посмотреть сообщение
Добрый вечер.

Акбара поздравляю с беременностью.


СПАСИБО!
Кудесница Леся вне форума  
Old 04.10.2012, 21:22
Нюсенька
Мама-любитель
 
Аватар для Нюсенька
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва, Орехово
Сообщений: 333
Вес репутации: 4991
Нюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспоримаНюсенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристинк@ Посмотреть сообщение
Девочки,мне можно открывать дет сад, звонит вечером сестра троюродная, на бабушкин телефон, и просит чтобы завтра дочку привести (год и девять) чтобы мы посмотрели, ей в институт, мама парализованная, а ее тетке (она с Соней сидит), нужно там какие-то документы оформлять, муж свалил от нее в Киров, сегодня, видите ли его тут в военной части сократили, больше он ничего не нашел и решил уехать, оставив, ее с 2-мя детьми (3-х лет и год и девять), с парализованной матерью.
В общем жалко мне ее, они живут по сути в одной комнате в доме, она, двое детей, мать и тетка.
Так что завтра мне станет еще веселее, правда одну в сад, вторая в обед в школу, останусь с двумя малышами. Кирой и племяшкой. Надеюсь в обед заберут, а то мне к 16.00 на вождение
Крис ну ты молодец, прям многодетная мама, зато потом как всех разберут и почувствуешь, что с одной просто лафа
Цитата:
Сообщение от Ghiaccio Посмотреть сообщение
Нюсь,ну все понятно с ней....

И мне,и мне кусочек шоколадки
Блин,Амелия разбилась айпад ;(((((((капец экран в трещинах

Крис,а что-открой домашний детский сад
ох уж эти детки, мой 2 телефона уже папе разбил!!!
Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
ооо... как же хочется сладкого!!! шоколадатортовпироженок... ааа...

Нюсь, блин, ну что-то как-то некрасиво твоя свекровь поступает... лучше бы не обещала, что будет помогать! Мне с таким отношением и принимать помощь неудобно было бы! как будто одолжение делает, а вы - чужие люди(((
я тоже хочу тортика вафельного Жанниного и мороженого Баскин Роббинс и вина вот сколько всего хочу-ладно помечтала и хватит

да вот и я про тоже Насть, а просить уже ничего не прошу-не хочу, говорю мужу, если хочет, чтоб помогала с Кириллом, то пусть сам маму свою просит, ну он её просто перед фактом ставит и всё , я просто молчу в такие моменты...
Нюсенька вне форума  
Old 04.10.2012, 21:22
Кристинк@
Мама-гуру
 
Аватар для Кристинк@
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: РФ Ростовская обл. г. Шахты
Сообщений: 3,785
Вес репутации: 16602
Кристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспоримаКристинк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Хулиган месяца Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Крутизна месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Лен, сейчас прикрепится и отправлю!!!!
Да Акбара, ситуация....
Кристинк@ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.