Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.08.2011, 11:18
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
А меня что-то тошнит!!!
Ни кукурузу, ничего не хочу!!!!
Тошнить может оттого,что шейка начинает потихоньку раскрываться)))так что может все скоро начнется
Алёнушка вне форума  
Old 22.08.2011, 11:24
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

у меня прибавка + 600 гр... и вот ща я вспомнила, что пришла -то в джинсах, а до этого ходила в легких брючках. ха-ха, а джинсы как раз и весят 600 грамм! я на своих весах завесилась, значит уже скоро!!! а то акушерка сказала - так она в весе прибавляет, значит и не собирается...
rinka-simple вне форума  
Old 22.08.2011, 11:32
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

приветик девченки!!! вы еще тут? а ну давайте все рожать!!!! Малыши, мамы уже заждались вас!!!
Petal вне форума  
Old 22.08.2011, 11:34
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ага,ага...давайте ка точно шустрее все подтягивайтесь))
Алёнушка вне форума  
Old 22.08.2011, 12:07
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Покупаю в початках, очищаю и варю, если молодая минут 10(кипятком заливаю+немного присолю)и все!
Некоторые сверху кладут шелуху, типа чтобы пропаривалась что ли...смысл один все равно.
Эту стыбзили по дороге на дачу, там поле кукурузное))у нас стоит 10р.1 шт.
Всем привет)))

Ага, вот как раз на днях по телеку показывали как все по чуть-чуть себе тыбзят кукурузки, в итоге - на полях нифига не остается

Я только сегодня заметила, что стала пробка выходить. На бумажке немного слизи разглядела. прозрачная совсем. Если бы каждый раз не рассматривала бумажку, то и не заметила бы

А завтра у нас ПДР
shain вне форума  
Old 22.08.2011, 12:47
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

я тут записывала схваточки - странно, через 4-7 минут в среднем. и еще подкровливает немножко после осмотра, но это как врач сказала - моя эрозия закровила, и типа если до вечера не перестанет мазать, то ехать в РД... оч надеюсь, что схваточки еще час-полтора продержатся, тада точно в РД))) а пока прыгаю на мячике и вынашиваю планы похода в душ)))
rinka-simple вне форума  
Old 22.08.2011, 13:10
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
привет всем!!!
а чо ,все рожать уехали?

А мы пока не собираемся даже. сегодня врач посмотрела на кресле, поковырялась там, говорит, что все готово, шейка мягкая, раскрытие 2-3 пальца уже!!! но малыха че-то думает... мож, после осмотра все запустится(очень надеюсь, щас так нехило потягивает иногда), а может до пятницы дождем и поедем в РД на стимуляцию уже.... в общем, я дома продолжаю куковать...
Приветик! Мы еще здесь!
А что, с раскрытием 2-3 пальца можно долго ходить? Я думала, что когда 2 пальца, то все, рожаешь ))))))))

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Тошнить может оттого,что шейка начинает потихоньку раскрываться)))так что может все скоро начнется
Ох, будем надеяться!

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Я только сегодня заметила, что стала пробка выходить. На бумажке немного слизи разглядела. прозрачная совсем. Если бы каждый раз не рассматривала бумажку, то и не заметила бы
У меня сегодня второй день как отходит! Уже стала сильнее, такую нельзя не заметить, но и большой не назовешь...ну что ж, ждемссс.

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
я тут записывала схваточки - странно, через 4-7 минут в среднем. и еще подкровливает немножко после осмотра, но это как врач сказала - моя эрозия закровила, и типа если до вечера не перестанет мазать, то ехать в РД... оч надеюсь, что схваточки еще час-полтора продержатся, тада точно в РД))) а пока прыгаю на мячике и вынашиваю планы похода в душ)))
Давай уже, запускай волну, может и мы после тебя быстренько в РД засобираемся!
Anngor-ka вне форума  
Old 22.08.2011, 13:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Давай уже, запускай волну, может и мы после тебя быстренько в РД засобираемся!
лучше к врачу сходите и пусть он там хорошенько пошерудит)))
у меня кажется все стихает. хехе... пойду в парк собаку гулять. как раз - пройдет или не пройдет. варианта всего 2 )))
rinka-simple вне форума  
Old 22.08.2011, 13:59
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки приветик)Мы со вчерашнего дня дома уже)))))))))))))))))))))))))
с раскрытием 2-3 пальца можно ходить еще как...полное раскрытие это когда 9 пальцев....)
Снусмумрик вне форума  
Old 22.08.2011, 14:34
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки приветик)Мы со вчерашнего дня дома уже)))))))))))))))))))))))))
с раскрытием 2-3 пальца можно ходить еще как...полное раскрытие это когда 9 пальцев....)
С выпиской!!!!!!!!!!

Я тож хочу, токо сначала в РД надо поехать, а потом день приезда домой - прям мечтаю
shain вне форума  
Old 22.08.2011, 14:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Мне мама сказала, что двое родов у нее были стремительные. С сестрой вообще толком схваток небыло, живот с поясницей тянуло тянуло и БАЦ потуги. Хорошо она в РД отправилась с тянущим животом. Вот теперь блин думаю, вдруг по наследству передалось, буду ждать схваток а тут кааак потуги начнуться
shain вне форума  
Old 22.08.2011, 14:55
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
привет всем!!!
а чо ,все рожать уехали?

А мы пока не собираемся даже. сегодня врач посмотрела на кресле, поковырялась там, говорит, что все готово, шейка мягкая, раскрытие 2-3 пальца уже!!! но малыха че-то думает... мож, после осмотра все запустится(очень надеюсь, щас так нехило потягивает иногда), а может до пятницы дождем и поедем в РД на стимуляцию уже.... в общем, я дома продолжаю куковать...
Здорово! Я желаю тебе сегодня или завтра уже родить! Мы ща с мужем после РД пришли, у меня живот затянуло сильнее.
Цитата:
Сообщение от Anngor-ka Посмотреть сообщение
Приветик! Мы еще здесь!
А что, с раскрытием 2-3 пальца можно долго ходить? Я думала, что когда 2 пальца, то все, рожаешь ))))))))



Ох, будем надеяться!



У меня сегодня второй день как отходит! Уже стала сильнее, такую нельзя не заметить, но и большой не назовешь...ну что ж, ждемссс.



Давай уже, запускай волну, может и мы после тебя быстренько в РД засобираемся!
У меня седня ночью также сильно пробка эта отходила. Я ща после приема. Если до четверга не рожу, тогда пойду сдаваться в род.дом 25го! Там наверное, если шейка не готова, палочку поставят. Но я надеюсь, что сегодня или завтра ночью начнутся схватки.
Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Девченки приветик)Мы со вчерашнего дня дома уже)))))))))))))))))))))))))
с раскрытием 2-3 пальца можно ходить еще как...полное раскрытие это когда 9 пальцев....)
Приветик! Поздравляю с выпиской!!!!!
Аннушка вне форума  
Old 22.08.2011, 15:28
Юлька-mom2b
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька-mom2b
 
Регистрация: 07.12.2010
Адрес: Россия, Великий Новгород
Сообщений: 57
Вес репутации: 141
Юлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспоримаЮлька-mom2b репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет.
Мы родились 13го августа, 4240 и 59 см..богатырь
правда после 12ти часов..прокесарили(
ооч большой для меня деть, головка не вставлялась(
пережила вообщем все...и шов в подарок..
зато малыш чудо!
где у нас щас болталка? киньте ссылку..меня уже вопросы колик мучают и питания)
Юлька-mom2b вне форума  
Old 22.08.2011, 15:31
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлька-mom2b Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
Мы родились 13го августа, 4240 и 59 см..богатырь
правда после 12ти часов..прокесарили(
ооч большой для меня деть, головка не вставлялась(
пережила вообщем все...и шов в подарок..
зато малыш чудо!
где у нас щас болталка? киньте ссылку..меня уже вопросы колик мучают и питания)
Ух поздравляю!!!!
Главное все позади!!!!!!

Болталка вот, скорее и нам, оставшимся пузикам, в нее))))))

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=23954
shain вне форума  
Old 22.08.2011, 15:45
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

а воды когда отходят?
считаю по считалке - в среднем 4-5 минут между ними. я хочу вод дождаться, и ехать... или поздно? просто не хочется попусту ехать в РД...
rinka-simple вне форума  
Old 22.08.2011, 15:51
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
а воды когда отходят?
считаю по считалке - в среднем 4-5 минут между ними. я хочу вод дождаться, и ехать... или поздно? просто не хочется попусту ехать в РД...
если такой интервал, давай в рд собирайся, попусту не попусту, а мало ли что
Petal вне форума  
Old 22.08.2011, 15:53
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

не, подожду еще пару часов.
у врача утром была - все хорошо, она сказала. раскр 2 пальца, шейка мягкая, и типа может после осмотра нчаться. ну если к ночи не изменится нифига, тада поеду.

единственное, что ребенок молчит вообще.
утром ворочалась, а после осмотра не слышно ее... это всегда так должно бть?
rinka-simple вне форума  
Old 22.08.2011, 15:53
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
а воды когда отходят?
считаю по считалке - в среднем 4-5 минут между ними. я хочу вод дождаться, и ехать... или поздно? просто не хочется попусту ехать в РД...
Да езжай-ка ты в РД, пузырь могут и сами проколоть уже на большом раскрытии.
shain вне форума  
Old 22.08.2011, 15:56
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

о, топнула ножкой))) ффух.
rinka-simple вне форума  
Old 22.08.2011, 16:01
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Погода суперская такая, надо родить и при такой погоде с дочей гулять)))))

Схомячила дыню круглую и пачку вафель. Ем как в последний день
shain вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.