Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2010


Важная информация

Результаты опроса:Объединение деток в один сезон.Весна 2010
Я за объединение 1 50.00%
Нет,я против 1 50.00%
Голосовавшие: 2. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.07.2013, 11:26
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Юля, конечно, можешь и родишь, не нужно называть мои слова глупостями!Ты не одна у нас такая обидчивая!Каблуки и платья все это прикрытие и ребенка хочешь и хотела, а теперь еще сильнее, просто сама от себя прячешь эту мысль, чтоб не загоняться о грустном.
И можешь написать как обычно, что Ты сама лучше знаешь свои мысли и т.п., окружающим можно что угодно говорить, но себя ведь не обманешь. Это как девушки, которых не звоут замуж, говорят, что они туда и не хотят, а как только делают предложение, всем гордо объявляют, что они невесты и самые счастливые.
Тем более Ты мама, и хорошо знаешь не только трудности, но и радости материнства.
И то что ушла от нас, чтоб убежать от мыслей о детях, теперь МОЕ глубокое убеждение.
Мне ли не знать, сколько неуверенности и грустных раздумий невевают такие ситуации и никакая карьера и наряды здесь не спасут.
Ну а втом что Ты будешь еще раз мамочкой мы не сомневаемся. Просто уйдя от нас, получилось что Ты нас сделала крайними и виновными совершенно незаслуженно.

Можно, конечно, было промолчать и тихо порадоваться Твоему приходу, но это было б общение за маской, но я так понимаю сюда приходят поообщаться откровенно.
Оль! Я назвала твои слова глупостью, потому что для меня это реально странные слова!! И уж что что, а эту причину точно ни от кого не ожидала услышать!
Потому что, во первых, наверное за 4 года можно заметить было насколько я откровенна на форуме, я реально здесь все что надо и все что не надо рассказываю И всеми переживаниями с вами делюссь... Когда хотела на работу - говорила об этом, когда захотела ребенка - вы были первые, кто узнал об этом, после мужа. Сейчас снова хочу на работу! Представь себе, такое тоже может быть. Ну да, может быть такое непостоянство с моей стороны глупо. Но что по твоему может мне мешать родить сейчас ребенка, если я хочу?!! Ну вот что?
Страха повторения ситуации у меня нет, это совершенно точно. Я была и у Г, и у генетика, организм работает как часы, сказали что это была случайность и повторение мало вероятно, поэтому можно беременнеть хоть сейчас.
Но вот клянусь всем на свете - нет у меня этого желания!! И не из-за неудачной Б., а из-за того, что как только думаю снова о пеленках-распашонках, бессонных ночах, отсутствия отдельной комнаты для ребенка, сидении дома еще 3 года - меня бросает в холодный пот! И когда я узнала о своей Б, в апреле - я была ооочень не уверена что хочу этого, плакала много, представляла свою дальнейшую жизнь, ссорилась с мужем часто. Вообщем я думаю мысли материальны, я наверное была не готова внутри, и поэтому так получилось. Все же на ребенка я решилась из за напора мужа и из-за Алены, чтобы разница в возрасте у них небольшая была. Но поняла, что сама то я совершенно другого хочу!
И поверь, если бы я действительно по прежнему хотела ребенка или какие то мысли грустные меня одолевали - вы бы первые об этом узнали, как обычно

Ну а во-вторых, я с форума ушла, потому что правда обиделась. На все сообщения ДО и ПОСЛЕ меня у многих нашлось время ответить, а именно мои проигнорили А совсем не потому что я бегу от каких то мыслей
Согласна, глупо обиделась, отошла быстро, поэтому я и здесь))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:27
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Я в четверг на ктг, а на кресле 29го только будет врач смотреть, у меня удлиненный цикл, поэтому вполне вероятно, что я до августа дохожу. С Лешкой 4 дня от пдр перегуляла.
Львенок получается! Ух!!!
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:27
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Сходили неудачно((( расписание изменили, врач сегодня с 12...да еще и деток грудных сегодня много, пойдем, если Соня спать не захочет, а то рано встали сегодня.
Соня хорошо, как и не было ничего, горлышко розовенькое)))
Главное все самое тяжелое позади!!!
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:29
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
У нас тоже Финиш, только порошок, вначале идеально мыл, а теперь тоже разводы, но мы без ополаскивателя, думаю скорее дело в самой посудомойке, но нужно тоже попытаться сменить средство, мало ли.
Ой, а я даже и не знала, что порошки бывают Темнота...

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Поскольку мы закупаемся в Ашане, то я купила средство Clean-Ок (это такая фирма, производится специально для Ашана) - бюджетно и моет хорошо, мне больше понравились, чем Calgon.
Финиш не пробовала.
Надо посмотреть, мы тоже в Ашане часто закупаемся. Спасибо.
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:30
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Девочки, Аня предложила погулять в парке Горького 30 - ого....чего молчите?
Я вчера хотела календарь посмотреть, да так и позабыла, сегодня утром вспомнила только, утро меня вполне устраивает к 11
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:31
Farfalla
Мама-практикант
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 118
Вес репутации: 17
Farfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючекFarfalla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы ушли на прогулку!
Farfalla вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:35
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Странно, ну они разные, может, у меня другие. Или плохо выполаскивает.
Может

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Давайте решать
Я могу поле 15! Правда сомневаюсь, что дожди когда нибудь закончаться

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Я в четверг на ктг, а на кресле 29го только будет врач смотреть, у меня удлиненный цикл, поэтому вполне вероятно, что я до августа дохожу. С Лешкой 4 дня от пдр перегуляла.
Со вторыми вроде по раньше рожают? Вообщем ждем от тебя новостей!)

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Мы ушли на прогулку!
Удачно погулять!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:37
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Хорошо, Юля, Твои слова услышины, молодец, что вернулась, время лучший друг. Наверное, я сужу по себе, если у меня что-то не получается, я очень злюсь и пока не добьюсь своего не отступаю и не сдаюсь и хочется мне обычно этого еще сильное, просто потому, что сразу не получилось.
почему такая ава?
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:45
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Хорошо, Юля, Твои слова услышины, молодец, что вернулась, время лучший друг. Наверное, я сужу по себе, если у меня что-то не получается, я очень злюсь и пока не добьюсь своего не отступаю и не сдаюсь и хочется мне обычно этого еще сильное, просто потому, что сразу не получилось.
почему такая ава?
Аналогично Оль! Когда что то не получается - хочется сильнее)) Аленой вот я год не могла забеременнеть - убивалась страшно, сильно переживала. И в этот раз было бы также - беременнела бы, пока не родила НО! Я поняла что это наверное знак - серьезнее отнестись к своим желаниям и я поняла, что если бы не муж и Алена - мне бы такое в голову не пришло, значит не хочу я ребенка сейчас. Не вообще, а именно сейчас. Я так давно мечтала о работе, что лучше мне сейчас на нее выйти, наработаться и уйти уже во второй декрет, "отдыхать" Не исключаю, что через пол годика уже наработаюсь. Но сейчас точно не готова продолжать сидеть дома.
И у нас с тобой все же разные ситации. Я не заморачиваюсь абсолютно, потому что у меня уже есть ребенок, и потому что это был единичный случай, я не верю в повторения) Если бы такое происходило постоянно - конечно я бы заморочилась! А так...)

Потому что не могу найти нормальную аву
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 11:48
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И кстати, я тогда решилась на Б., потому что меня вдруг осенило - будет не большая разница в возрасте, 3,5 года! Собственно только это наверное меня и сподвигло))) А теперь понимаю что разницы маленькой уже в любом случае не получится, поэтому теперь не принципиально - 5 лет или 7 лет разницы. Все таки надо было еще год назад этим заняться, тогда бы круто было! Так что девчоки, кто решился на это раньше, вы молодцы! Такая разница очень классная!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 12:11
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

На второго ребенка сама я бы наверное дого не решилась, металась бы как и Ты между карьерой и этим желанием, это сильное и ответвенное решение действительно, и разум обычно этого хочет больше чем сердце, любовь есть кому дарить итак, особенное, если первая девочка и мама в куколки уже успела поигарться, большинство женщин, наверное, время и подталкивает на второго ребенка, хочется скорее выполнить свой женский долг.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 12:28
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
На второго ребенка сама я бы наверное дого не решилась, металась бы как и Ты между карьерой и этим желанием, это сильное и ответвенное решение действительно, и разум обычно этого хочет больше чем сердце, любовь есть кому дарить итак, особенное, если первая девочка и мама в куколки уже успела поигарться, большинство женщин, наверное, время и подталкивает на второго ребенка, хочется скорее выполнить свой женский долг.
Ну родив первого ребенка - мы уже свой долг выполнили) А насчет второго... Я вот до сих пор периодически сомневаюсь, нужен ли второй ребенок, особенно в наше время нестабильное. Все же склоняюсь, что наверное нужен...Хотя, вот не знаю. Сужу по себе - я не ощущаю эту потребность внутренне. Я просто знаю что он нужен. Потому что муж мне этого не простит, и потому что хочется чтобы у Алены был родной человечек.
Я где то прочитала, что надо рожать детей столько, сколько сама сможешь содержать, в случае чего. И я поняла что не смогу ни одного!! Я слишком зависима от мужа сейчас и меня это угнетает. Я на работу рвусь с февраля. И как ты правильно сказала: когда не получается, хочется этого еще сильнее! И было бы неправильно сейчас забеременеть и выносить всем по мозг по поводу того, что жизнь не удалась. Поэтому сначала хочу удовлетворить свои амбиции, начать наконец зарабатывать хоть что, хорошо выглядеть (платья и каблуки это не отговорки, это наверное естественная потребность в 29 лет), и уже потом смотреть по ситуации - захочется родить еще, рожу, а может и не захочется уже))
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 12:40
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Захочется и родишь)
Где Вы с Аленой отдыхали, я что-то не помню куда собирались...
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 12:44
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Захочется и родишь)
Где Вы с Аленой отдыхали, я что-то не помню куда собирались...
В Греции, на Крите)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 12:51
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Давайте решать



вирусная инфекция... вопрос? мог ли организм сам справиться? опрпавдан ли антибиотик?


.
вопросов больше чем ответов
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 12:58
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
В Греции, на Крите)
Юля, куда ездили из отеля? На каких пляжах были?
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:18
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Юля, куда ездили из отеля? На каких пляжах были?
Ни на каких Машину брали на 2 дня. Первый день ездили за шубой в Ретимно, там прогулялись немного, до шубного магазина
А второй день поехали на озеро с черпахами, плавали там на катамаране, черепах не нашли и вернулись в отель А! Еще ездили куда то, нашли какую то древнюю пещеру неожиданно, прошлись там. И все)
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:19
Аномалия
Мама-теоретик
 
Аватар для Аномалия
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 86
Вес репутации: 2473
Аномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспоримаАномалия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ну что делать, мясо кушать все равно нужно...
Хотя на завтрак мы пока кашкой из мульти спасаемся или омлетом.
Оль, расскажи что еще в Мульте готовишь,
Муж купил мне до родов, а я так и не подошла к ней.
Сделала один раз рис с мясом... Поругали... Наверное масло не было и получилось не жирно(((

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Блин, точно Сделаю!


Я всегда за!!! Во сколько? Главное чтобы дождя не было....
Ну понятно, что без дождя)
В 10 утра или в 16 мы можем)) но рассмотрим и другое время)
По программе атракционы для детей и кафе для мам))

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Я пас, если не рожу до выходных, Лешу отвезем к моим уже до выписки - мне так спокойнее, чтобы в роддом ночью с ним не пришлось нестись.
Как так? А мы бы роды приняли))))

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
По моему отличная ава у меня получилась!

Цитата:
Сообщение от Farfalla Посмотреть сообщение
Девочки, у кого посудомойка, какими таблетками пользуетесь?
Финиш мне не понравился, плохо смывается, белые разводы от него. Купила на пробу frosch, они на основе соды, состав неплохой, поменьше химии.
Оль, у меня какие-то супер! Я просто не дома!
Муж купил соль, таблетки и ополаскиватель на васко вместе с посудомойкой,
Половина таблетки нам хватает на большую стирку))
Аномалия вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:21
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение
Ну понятно, что без дождя)
В 10 утра или в 16 мы можем)) но рассмотрим и другое время)
По программе атракционы для детей и кафе для мам))
В 16 отлично было бы!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2013, 13:32
Тане4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Тане4ка
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: г.Железнодорожный
Сообщений: 180
Вес репутации: 38
Тане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспоримаТане4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ни на каких Машину брали на 2 дня. Первый день ездили за шубой в Ретимно, там прогулялись немного, до шубного магазина
А второй день поехали на озеро с черпахами, плавали там на катамаране, черепах не нашли и вернулись в отель А! Еще ездили куда то, нашли какую то древнюю пещеру неожиданно, прошлись там. И все)
мне в Грецию еще хочется, только я бы на Родос съездила теперь.

Цитата:
Сообщение от Аномалия Посмотреть сообщение


Ну понятно, что без дождя)
В 10 утра или в 16 мы можем)) но рассмотрим и другое время)
По программе атракционы для детей и кафе для мам))
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
В 16 отлично было бы!
Давайте в пн следующий уже точно и решим.
Тане4ка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.