Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2017, 09:31
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Марьюшка, привет) я уже соскучилась) тебя все не и нет.
Светик, работы много, я поглядываю за вами
Марьюшка вне форума  
Old 20.02.2017, 09:33
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

20. 02.17г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

*Tiny* - Беременность: июль 2017
Светля - Беременность: сентябрь 2017
Аделина - Беременность: сентябрь 2017
alenabarsik - Беременность: сентябрь 2017
jadvijka - Беременность: октябрь 2017
Иришкин - Беременность: октябрь 2017
Майя20 - планирование (1 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Solnyshkо - лечение (4 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Luhalka - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Хомочка - планирование (5 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Весения - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Asjaja - планирование (7 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
netta - планирование (9 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Фанаточка - планирование (10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Совунья - планирование ( 10 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Крошка Ру - планирование (12 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Марьюшка - планирование (19 ДЦ) (Овуляция ( ДПО)(Беременность: )
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ - планирование (20 ДЦ) (Овуляция: 12.02.17г. ) ( 8 ДПО) (Беременность: )
Сама Милота- планирование (23 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Akinа - лечение (24 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Апельсинкам - лечение (25 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Лианчик - планирование (26 ДЦ) (Овуляция: 12.02.17 г. ) ( 8 ДПО) (Беременность: )
Верю в Чудо - планирование ( 27 ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )
Тушканчик - планирование ( 27 ДЦ) (Овуляция: 06.02.17г.) ( 14 ДПО) (Беременность: )
princessa Poly- планирование (28 ДЦ) (Овуляция 01.02.17 г. ) ( 19 ДПО) (Беременность: )
Аля 86@ - лечение ( ДЦ) (Овуляция: ) ( ДПО) (Беременность: )



Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 09:37
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Luhalka, хорошо сходить на узи!
Я где-то читала,что во время М тесты на О могут ярчать,но это неинформативно..также как и БТ во время М..
Так что держу кулачища,чтобы не было у тебя никаких кист,а рос ДФ и эндометрий в соответствии ДМЦ!@@@@@

Добавлено через 34 секунды

Начала опять мерить БТ..36.7

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, поздравляю с хорошим АМГ!

Добавлено через 33 секунды

Марьюшка, как твоя О?была уже или ты не ловила?
Asjaja вне форума  
Old 20.02.2017, 09:41
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Asjaja, спасибо) надеюсь Г это скажет

Добавлено через 2 минуты

Девочки, а я решила магнелис В6 попить мужу ее невролог прописывал и я что то нервная стала.
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 10:05
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
А мы дома, дочка с температурой, так что три дня только успела поработать.
netta вне форума  
Old 20.02.2017, 10:06
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

netta, пусть дочка поправляеться скорее.
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 10:07
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Solnyshko, спасибо!
netta вне форума  
Old 20.02.2017, 10:08
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Всем доброе утро!)
Сегодня с утра ходила в ЖК, сдавала кровь на гормоны ТТГ и прогестерон.
Еще надо записаться на узи органов таза, но пока нет записи, а там еще надо день подгадать правильно... так что может будет пролет с бесплатным узи)))
Вчера и сегодня ноет живот, поясница, как при месячных, хотя до них еще неделя. И тянет на соленую колбасу, съела три бутера с жуууутко соленой колбасней на завтрак! Но думаю что просто совпадение!))))

Solnyshko, я пью уже почти месяц, вроде не такая нервная)))
Сама Милота вне форума  
Old 20.02.2017, 10:11
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Сама Милота, да с бесплатным УЗИ не выходит. Когда Б.еще записывают, а сейчас когда начинаются М.и надо срочно записаться, приходится платно. Я ходила последний раз 1150 руб. А при Б.у нормального врача вообще по 4000 стоит.
netta вне форума  
Old 20.02.2017, 10:15
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

netta, дада, я даже не знаю когда М точно начнутся (цикл гуляет), а записывать надо за две недели!) видимо платно идти придется, или не пойду, в прошлый раз делали мне узи в сентябре. Узист был суровый дядька, повозил своей штукенцией молча, а потом спросил "что пришла? все нормально"))) Снова к нему не хочу!
Сама Милота вне форума  
Old 20.02.2017, 10:27
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asjaja Посмотреть сообщение
Марьюшка, как твоя О?была уже или ты не ловила?
не ловила, но кажется была вчера если судить по выделениям, хотя я не различаю их обычно ну живот немного потягивал
Марьюшка вне форума  
Old 20.02.2017, 10:43
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, я больше раздражительной стала и плаксивой)
Ты магнелис пьешь? Сколько раз в день?
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 10:53
Сама Милота
Мама-чайник
 
Аватар для Сама Милота
 
Регистрация: 30.01.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Сама Милота на пути к лучшему
По умолчанию

Solnyshko, я пью магне В6 форте, 3 таблетки в день, во время еды. Мне помогает, две пачки уже выпила, но там сразу лучше не становится, какой-то накопительный эффект есть и надо продолжительное время пить.
Сама Милота вне форума  
Old 20.02.2017, 10:58
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сама Милота, думаю можно попробывать. Это же витамин хуже не будет
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 11:00
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

девочки доброе утро всем!Кажется ко мне приходят мои м. вчера начались мажущие выделения..и сегодня утром чуть чутьНемного расстроилась..так как были симптомы..вроде и не придумывала их но ладно..как есть так и есть.Тест делать не стала,раз пошли такие выделения..Я не отчаиваюсьВ новый цикл и ждем овуляцию и снова активно планируем после м.Всем спасибо за поддержку и кулачки!
princessa Poly вне форума  
Old 20.02.2017, 11:00
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
Девочки, а я решила магнелис В6 попить мужу ее невролог прописывал и я что то нервная стала.
Попей, классная вещь, я с пустырником пила, хоть перестала рыдать по поводу и без=)))
через недели две примерно эффект прям хороший, я пила утром и вечером
Цитата:
Сообщение от netta Посмотреть сообщение
А мы дома, дочка с температурой, так что три дня только успела поработать.
Пусть поправляется скорей!
Цитата:
Сообщение от Сама Милота Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня ноет живот, поясница, как при месячных, хотя до них еще неделя. И тянет на соленую колбасу, съела три бутера с жуууутко соленой колбасней на завтрак! Но думаю что просто совпадение!))))
совпадение-совпадение, ты не думай главное, а мы тихонько от тебя // подождем
Крошка Ру вне форума  
Old 20.02.2017, 11:02
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, попросила мужа взять на работе подарки для мужиков мне на работу. Вот, что из этого вышло))) прям не знаю, что и делать. Говорит подари так.
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 11:06
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Solnyshko, ахаха, какая прелесть! Муж молодец, оригинальный подход!=)))
Крошка Ру вне форума  
Old 20.02.2017, 11:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Незнаю может вытащить из коробки и просто яйца подарить там в нутри покетик с чаем?)

Добавлено через 1 минуту

Крошка Ру, просто сейчас 23 февраля и я просила, что то не дорогое т к от себя дарить буду, а это к пасхе
Kitten meow вне форума  
Old 20.02.2017, 11:14
Крошка Ру
Мама-академик
 
Аватар для Крошка Ру
 
Регистрация: 18.09.2015
Адрес: Россия, Краснодарский край
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 2574
Крошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспоримаКрошка Ру репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да понятно что к пасхе, там ведь и наклейки на яйца, а с другой стороны тоже неплохо.
Или ты и на пасху собираешься им что-то дарить?=)
А так получается на 23 чай еще и на пасху пригодится
Крошка Ру вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.