Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2016, 08:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, хорошая темпа!как же долго тянутся эти дпо
Всем доброе утро!
А у меня со вчерашнего вечера поясница тянет, не сильно больно,но как будто сейчас ливанет...8дпо..но ПА был последний за три дня до О, так что я особо не надеюсь..
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 09:07
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Светля, хорошая темпа!как же долго тянутся эти дпо
Всем доброе утро!
А у меня со вчерашнего вечера поясница тянет, не сильно больно,но как будто сейчас ливанет...8дпо..но ПА был последний за дня до О, так что я особо не надеюсь..
Читала, что спермики до 5-7 дней активность сохраняют в ожидании О.
Так что есть шансы.
А день Х когда?
Светля вне форума  
Old 25.12.2016, 09:17
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, если судить по последним циклам, то 28-29...если отсчитывать по О , то через 12дней обычно М, тогда 30-31, как все запущено,..короче в этом году
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 09:39
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром)
Света хорошего тебе хгч
А жду рещультатов гормонов и еще мне перепутали записали ЛГ, а мне нужно ФСГ. Сейчас жду должны выяснить можноли дабавить его в тот заказ и из той сыворотки
Kitten meow вне форума  
Old 25.12.2016, 09:50
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, привет!
(даааа , ну как так, перепутали!?).хороших результатов тебе!
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 09:57
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, просто когда говорила какие гормоны сказала фсг амне пробили лг. Я тоже не посмотрела сразу. Увдела когда вчера результаты первые пришли
Kitten meow вне форума  
Old 25.12.2016, 10:03
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, а те которые пришли, в норме?
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 10:06
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
С добрым утром)
Света хорошего тебе хгч
А жду рещультатов гормонов и еще мне перепутали записали ЛГ, а мне нужно ФСГ. Сейчас жду должны выяснить можноли дабавить его в тот заказ и из той сыворотки
Мне так вместе в прогиком сделали ещё и хгч на 7дпо)))
Администратор увидела в истории заказов что я его раньше сдавала,
и видимо спросила добавить или нет. А я в наушниках была )))
Думала она уточнила что я у них раньше хгч сдавала, ну и ответила да.
Платила картой, даже и не увидела неладного.
Ну и ясно понятно что результат был <1,2 ед.
Светля вне форума  
Old 25.12.2016, 10:10
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20,
Дегидроэпиандростерон-сульфат (DHEAS) 10.98 (05.11.2016)
9.1 0.80 — 10.20 мкмоль/л
Лютеинизирующий гормон (LH) 2.74 (05.11.2016)
4.27
Интерпретация результата зависит
от стадии полового развития,
для женщин репродуктивного
периода: фолл.фаза 1.80
— 11.78, овул.пик 7.59 —
89.08, лют.фаза 0.56 — 14.00
В менопаузе (без ГЗТ): 5.16 — 61.99
МЕ/л

Добавлено через 2 минуты

то что выделено жирным это результаты сейчас. остался 17 оксипрогестерон и с фсг разобраться
Kitten meow вне форума  
Old 25.12.2016, 10:11
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

светлана*, вроде все норм, как я поняла!
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 10:49
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, да все в приделах нормы. гормоны же каждый цикл меняються они не стоят на одном и том же уровне. если гормоны все в норме будут значит трубы надо идти проверять. предеться узнавать где делают и сколько стоит. А пока будим сами пытаться)

Добавлено через 33 минуты

все девочки сказали, что крови для анализа хватит . спросили какой сегодня день цикла. наверное фсг будет считаться уже как 5 дц потому что сегодня обрабатывать кровь будут. сегодня результат будет готов, а завторо муж сходит доплатит за анализ и заберет результаты. слава богу не пришлось вену дырявить еще и сегодня
Kitten meow вне форума  
Old 25.12.2016, 12:45
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ого, девочки! Да вы сами не хуже гинекологов! Такие познания!
Аделина вне форума  
Old 25.12.2016, 13:14
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, тихонько поздравляювот и НГ чудо произошло!

Майя20, может и ты своё чудо дождёшься к НГ

Добавлено через 42 секунды

светлана*, с хорошими результатами!

Всем привет!

Добавлено через 4 минуты

А мы вчера ёлочку 4 метровую нарядали,сейчас пойдём перчёные печенья печь,а потом к моей маме Рождество отметить-она у меня католик..завтра выходной,а потом опять учеба-сессия..я БТ даже забываю померить с таким темпом-не до этого.А праздник детям хочется сделать..
Asjaja вне форума  
Old 25.12.2016, 13:18
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, да мы такие:проффи не иначе!

светлана*, ты умничка!столько всего успела до НГ!..да и вообще в уходящем году!

Asjaja, привет,спасибо! Хотелось бы, но боюсь даже мечтать!это слишком Чудо будет, узнать прям 31го!...боюсь это не про меня...

Добавлено через 56 секунд

Asjaja, ни Чо се елочка хорошо вам отметить!
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 13:23
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Аделина, да, нет результаты и референтные значения есть и все известно, а тактику обследования мне врач обяснил

Добавлено через 2 минуты

Майя20, спасибо)
еще планирую к Г успеть, но если не получиться записаться то в следующем году или может на НГ каникулах успею
Kitten meow вне форума  
Old 25.12.2016, 13:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

...я вообще Чо то не хочу НГ!даже платье передумала покупать, мы за ним поехали, я постояла посмотрела,не такое оно уж и прекрасное, как показалось в первый раз, так и не купила, ох и жаба...потом вообще просидела подумала, раздражает меня вся эта паника предновогодний и я все равно ничего не успеваю и отмечать будем дома вдвоем, максимум брат приедет с девочкой, в общем на данный момент уже отменила платье, ногти (шеллак) и подумывал голову не красить! Просто приготовлю праздничный стол, не спеша, что успею и фффсеее...я лентяй, но у меня есть оправдание,тянет поясницу!нихочу бежать галопом и чо то успеть...1января начнется новый год, время куча!
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 13:35
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Точь в точь мое состояние души. Тоже будем дома. Да я работаю 31
Аделина вне форума  
Old 25.12.2016, 13:39
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

светлана*, с хорошими тебя результатами.

Добавлено через 38 секунд

Asjaja, что это за печенья такие перченые?)))

Добавлено через 1 минуту

Майя20, а я вроде хочу платье купить, но что то мне ничего не нравится. Хотела прям какое нибудь нарядное принарядное)))) а все какие то простые повседневные или мне не идут.
Весения вне форума  
Old 25.12.2016, 13:54
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, а я хоть и выходная 31го первый день, но ЗП обещают дать не раньше 30 и не факт, могут и не дать, а на все эти чудеса деньги нужны, а за один день 31го, если даже и успеешь все, то к 12ночи, уже будет плевать на всё и просто хотется спать!..зачем такие напряги...
Помню в каком то году, все по плану у меня было, так как гостей ждали, только вот чулки порвались не по плану и я как ужаленная , помчалась аж волосы назад в пол десятого вечера на рынок за чулками...смешно сейчас вспоминать, но плюс есть, все уже закрывались и мне удалось елку купить за 500 руб с шишками и снежком припорошенную, я в нее давно влюблена была, но стоила она не прилично, что то около двух тыщ...представляете мой видок, волосы только что из под бигудей, в одной руке Елка, в другой три пачки чулок и счастья полные штаны, метлы не хватало, пришлось на своих двух бежать

Добавлено через 1 минуту

Там же мясо еще в духовке догорало

Добавлено через 4 минуты

Весения, а я мониторю цены в интернет магазинах и вообще перехотелось покупать, то что на той неделе стоило пять , уже по 2500-3000....я вот думаю после НГ купить, так как по гостям пойдем потом и на свадьбу...короче жду скидку, а вообще загорелась купить ткань , выкроить как мне нра и отдать свекрови, или сама у нее прострочу, если даст...но это пока в моей головушке беспокойной планы, а лень всегда побеждает
Майя20 вне форума  
Old 25.12.2016, 13:56
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, у нас в саду завтра елка. А я ничего не хочу. Мыло не могу делать, тошнит меня от запахов. Подарок даже ребенку не купили, и самое луратское что я даже не знаю что и купить. Настроения нет, дома бардак, ну и хрен с ним.
*Tiny* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.