Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.12.2016, 19:17
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение

Вот он мой красавчик, Малыш
Такому трудно отказать!

Добавлено через 2 минуты

[QUOTE=Майя20;7474286]Аделина, будем надеяться и верить!


А что нам еще остается! Только бы мое нынешнее состояние никак не отразилось, если, вдруг получилось.
Аделина вне форума  
Old 26.12.2016, 19:23
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светлана* Посмотреть сообщение
Светля, поздравляю с хорошим хгч
Спасибочки, тезка
Полезла калькуляторы хгч смотреть.
Во че насчитала -

231 единиц ХГЧ соответствуют сроку
беременности 15-18 дней от зачатия
Общее изменение уровня ХГЧ: 202 ед. (697%)
Приблизительный рост за 2 дня: 82 ед. (183%)
Период удвоения ХГЧ: 1 день 9 часов (33 часа)
Скорость удвоения ХГЧ: быстрый

Дней от зачатия - это дпо?
Если так, то всё чётко, сегодня 16 дпо.
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 19:28
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, дпо это после О...а зачатие может быть с 5-11 дпо ну примерное, возможно я ошибаюсь!поправьте кто там знает лучше

Добавлено через 1 минуту

Ну если логически, то Хгч появляется только после прикрепления! А это точно не в О происходит...
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 19:33
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Спасибочки, тезка
Полезла калькуляторы хгч смотреть.
Во че насчитала -

231 единиц ХГЧ соответствуют сроку
беременности 15-18 дней от зачатия
Общее изменение уровня ХГЧ: 202 ед. (697%)
Приблизительный рост за 2 дня: 82 ед. (183%)
Период удвоения ХГЧ: 1 день 9 часов (33 часа)
Скорость удвоения ХГЧ: быстрый

Дней от зачатия - это дпо?
Если так, то всё чётко, сегодня 16 дпо.
Рано на узи собираешься. Можно что-то увидеть только при ХГЧ от 1000.
Может потерпишь. Может в каникулы сходишь, у нас вон Инвитро со 2 января работать начинают. Я узнавала для себя, если у меня что наклюнется.
Иришкин вне форума  
Old 26.12.2016, 19:38
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Светля, дпо это после О...а зачатие может быть с 5-11 дпо ну примерное, возможно я ошибаюсь!поправьте кто там знает лучше

Добавлено через 1 минуту

Ну если логически, то Хгч появляется только после прикрепления! А это точно не в О происходит...
Зачатие считается в день О, когда происходит оплодотворение яйцеклетки. Да хгч пояаляется когда эмбрион прикрепляется, но он это время постоянно развивается
Маринулик вне форума  
Old 26.12.2016, 19:39
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришкин Посмотреть сообщение
Рано на узи собираешься. Можно что-то увидеть только при ХГЧ от 1000.
Может потерпишь. Может в каникулы сходишь, у нас вон Инвитро со 2 января работать начинают. Я узнавала для себя, если у меня что наклюнется.

Да, ты права наверное.
После праздников на узи схожу.
А а среду ещё раз хгч сдам и успокоюсь пока
Светля вне форума  
Old 26.12.2016, 19:41
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, давай бери больничный и не болей, а лучше готовься к нг и жди чуда

Добавлено через 1 минуту

Маринулик, спасибо! Мне тоже нужна такая информация! Сорри за ошибочную инфу
Майя20 вне форума  
Old 26.12.2016, 19:45
Маринулик
Мама-гуру
 
Аватар для Маринулик
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Павловский Посад Московская область
Сообщений: 3,622
Вес репутации: 464212
Маринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспоримаМаринулик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

А лучше не знать всего этого. Просто когда делают ЭКО, зачатие считается в день пункции, что равносильно овуляции, а дальше эмбриончики развиваются в пробирке 5 дней и дальше переносят
Маринулик вне форума  
Old 27.12.2016, 06:19
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Утро бодрое, девочки.
17 дпо, 4 день задержки.
Полосочка почти сравнялась с контрольной.
Читала где-то, что на тестах чувствительностью
20 ед полоски становятся одинаковыми при
достижении ХГЧ в крови 300 ед.
Похоже так и есть.
Светля вне форума  
Old 27.12.2016, 11:19
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, привет!хорошо!пусть и дальше ярчает!
Всем доброе придоброе утро!!!У меня оно очень доброе сегодня!!!

Добавлено через 7 минут

Маринулик, извини меня пожалуйста, если вдруг спросила не так про деток и обидела! я не хотела и не со зла!Желаю Вам скорейшего запузячивания и здоровых деток!!!
...и вообще девочки, я язва еще та и язык без костей!так что если кого обидела или задела словом, простите меня!

Добавлено через 5 минут

я всю ночь не спала, совесть замучила и нервы...мне ж сегодня к врачу!
я сходила!!девочки ура!гормоны мои пришли в норму (ттг в норме, т4 понизился до нижней границы,был высоким) таблы продолжаю пить так же до конца января, если вдруг наступит Б , расписала мне как и какие таблы пить в этом случае!

Добавлено через 2 минуты

...идем дальше...зашла в аптеку и давай нудить, про дешевые тесты!кароч есть у них все, но не на витринне, пришлось несколько раз настойчиво просить подешевле, а она с таким видом типо нет, но случайно нашлись, по 70 руб...я взяла две по две

Добавлено через 6 минут

подхожу к дому и вдруг вспомнила, что почту не смотрела давно! И вот он девочки, вчерашний сон в руку!!!Птичка то обычно к вестям снится!!!Мне пришел тестик счастливый!!!УрАААА!! еще и открыточка с новым годом!!!от нашей Galko, Спасибочки!Я очень счастлива!И главное как во время!!!А еще меня радует, что тестик от двойного пузка , буду тоже на это ЧУДО надеяться!!

Добавлено через 1 минуту

...еще одна хорошая новость, если я не пуз, то врач разрешила на НГ немного выпить

Добавлено через 1 минуту

да в продолжение ...тест естественно уже замочила, естественно пуст ( дешевый)
Майя20 вне форума  
Old 27.12.2016, 11:30
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, у тебя какой ДЦ?
ой всем привет
Марьюшка вне форума  
Old 27.12.2016, 11:37
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Марьюшка, приветик! у меня 22 дц из 23...(последние несколько циклов 23 было, а так 25-26 много лет подряд)
Майя20 вне форума  
Old 27.12.2016, 11:38
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Майя20, так мы с тобой следующие по замочке тестов
Марьюшка вне форума  
Old 27.12.2016, 11:40
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

но я особо ни на что сегодня и не надеялась, так как О я чувствовала как всегда и по моим подсчетам цикл будет длиннее и сегодня только 9дпо примерно...но не в терпеж жеж

Добавлено через 37 секунд

Марьюшка, а у тебя когда день Х?
Майя20 вне форума  
Old 27.12.2016, 11:41
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

у меня тоже сегодня 9-дпо

Добавлено через 30 секунд

и 26 дц
Марьюшка вне форума  
Old 27.12.2016, 11:41
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Всем привет)))

Светля, с хорошим ХГЧ

Майя20, с хорошим настроением))

А я вчера себе настроение испортила. На НГ решила никакой наряд не покупать, т.к. финансы поют романсы. Вчера полезла в свои запасы, на которые надеялась очень сильно. В итоге оба платья..... велики(((( Щас в обед пойду смотреть что в магазинах есть и какие цены.
Хомочка вне форума  
Old 27.12.2016, 11:41
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

день х 1 января
Марьюшка вне форума  
Old 27.12.2016, 11:46
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, спасибо что разделили со мной эту радость.
На всех заразно-заразно тихонечко чихаю.

Полдня по магазинам шаталась.
Купила таки платье на корпоратив завтрашний.
Не люблю по магазинам ходить (((
Светля вне форума  
Old 27.12.2016, 11:47
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо что разделили со мной эту радость.
На всех заразно-заразно тихонечко чихаю.
Марьюшка вне форума  
Old 27.12.2016, 11:57
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Светля, спасибо! а мы тихонечко сильно ловим чихи и тихонечко сильно поздравляем!Крепитесь сильнее к друг другу!

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
день х 1 января
крутьь а у меня тогда день Х с 31е на 1е...я думаю раньше конечно, все прояснится!хотяяяя
я в один НГ под бой курантов, загадала, что б М не пришли(тогда не планировали и в эти желания,я не верила, задержек в то время не было вообще!!!) так М пришли помоему дней через 10, а должны были 1го января! Мой тогда ржал и говорил, не могла ты машину новую загадать, нашла чего загадывать

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Майя20, с хорошим настроением))
Спасибо, надеюсь оно меня не покинет!
Хорошей покупки!Бывает так, что не запланировано покупаешь, то потом долго радует и носится!
Майя20 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.