Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2016, 20:58
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, поздравляю!!!!!!Действительно НГ чудо!!!

А моя О на НГ как-то не вовремя..

И...мне Дед мороз подарил меховую жилетку, какую я хотела!!! Только из Риги приехали..сейчас подруга приедет с ночёвкой в гости-будем обмывать..а муж с друзьями в бане.. В общем не до О нам сейчас..
Asjaja вне форума  
Old 30.12.2016, 21:00
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Спасибо
Аделина вне форума  
Old 30.12.2016, 21:12
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Аделина, поздравляю с таким чудесным подарочком)))
А дело то пошла, девочки одна за одной в ББ пошли)))
Берите нас паровозиком)
Хомочка вне форума  
Old 30.12.2016, 21:23
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

ох, было бы здорово дружным паравозиком! Давайте, девочки, подтягивайтесь!
Аделина вне форума  
Old 31.12.2016, 00:21
Марьюшка
Мама-мудрец
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, Смоленская область
Сообщений: 2,446
Вес репутации: 16577
Марьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспоримаМарьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мамой быть не поздно Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Аля 86@, спасибо дорогая втираю
я вот после работы замочила тест и не глянула на него в суете пока в деревню собирались, забыла, вот лопух, сделала сельдь под шубой, сейчас холодец варю

Добавлено через 1 минуту

Аделина, ух ты вот действительно чудо поздравляю
Марьюшка вне форума  
Old 31.12.2016, 05:42
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Утро бодрое, девчата.
Вопросик такой - БТ сегодня внезапно 37'3.
Держалась на уровне 37'0-37'1.
Выше никогда не поднималась.
Чей-то с ней? И что это может значить?
Светля вне форума  
Old 31.12.2016, 08:40
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Ходила на прием к врачу, сказали сделать флюрографию и прописали антибиотики. Вообщем, купила я тест и там // подарочек на новый год.
Женя, классно то как! Поздравляю! Вот это подарок, супер просто! Я с сыном тоже узнала о положении в канун НГ, но у меня уже 2 недели была задержка, а я все М ждала, живот тянуло, а цикл был нестабильный

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Утро бодрое, девчата.
Вопросик такой - БТ сегодня внезапно 37'3.
Держалась на уровне 37'0-37'1.
Выше никогда не поднималась.
Чей-то с ней? И что это может значить?
Света, все с ней хорошо, переставай мерять. Плохо когда падает, это может прогестерона не хватать.

Добавлено через 4 минуты

А меня опять токсикозит...блин, надоело. Пойду постою и готовить, хочется и мяска сегодня покушать, а то овощи как то не очень питательно
*Tiny* вне форума  
Old 31.12.2016, 08:47
Светля
Мама-чайник
 
Аватар для Светля
 
Регистрация: 24.11.2016
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Светля на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Женя, классно то как! Поздравляю! Вот это подарок, супер просто! Я с сыном тоже узнала о положении в канун НГ, но у меня уже 2 недели была задержка, а я все М ждала, живот тянуло, а цикл был нестабильный

Добавлено через 1 минуту



Света, все с ней хорошо, переставай мерять. Плохо когда падает, это может прогестерона не хватать.

Добавлено через 4 минуты

А меня опять токсикозит...блин, надоело. Пойду постою и готовить, хочется и мяска сегодня покушать, а то овощи как то не очень питательно
Когда токсикозить начало?
Меня подташнивает всё утро.
Грешу на то что вчера много готовила
и всё пробовала.
Светля вне форума  
Old 31.12.2016, 08:51
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светля Посмотреть сообщение
Когда токсикозить начало?
Меня подташнивает всё утро.
Грешу на то что вчера много готовила
и всё пробовала.
В прошлый раз с сыном когда было 2 недели задержки, в этот раз все по-другому. В 3 недели задержки появился непрекращающийся противный беременный привкус во рту, а через 4 дня начало полоскать. Правда в этот раз я быстрее научилась справляться с ним. Сейчас бывают голодные даже не рвоты, а просто желудок сокращается, но даже если в нем что-то и есть, содержимое не отдает. Видимо организм понимает что я боюсь рвоты и вообще есть перестаю
*Tiny* вне форума  
Old 31.12.2016, 09:21
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Доброе утречко, девочки! А меня вот что-то не тошнит и живот не тянет. Все тихо. Девчонки, поздравляю всех с наступающим новым годом! Счастья всем, удачи, здоровья и пусть все мечты и планы осуществятся !

Добавлено через 49 секунд

Да, всем желаю увидеть в ближайшее время//
Аделина вне форума  
Old 31.12.2016, 09:36
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, так тебе еще рано. Я вот только на прошлой неделе почувствовала что в животе у меня кто-то есть. И то это от тонуса, когда все спокойно я тож ничего не ощущаю, только в штанах любимых ходить неудобно
*Tiny* вне форума  
Old 31.12.2016, 10:50
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

С добрым утром всех)
С наступающим. Желаю здоровья и чтоб все желания побыстрее сбылись
У меня сегодня тест О положительный. Сегодня завтро будет О)
Kitten meow вне форума  
Old 31.12.2016, 11:09
Майя20
Мама-практикант
 
Аватар для Майя20
 
Регистрация: 25.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 187
Вес репутации: 119
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима
По умолчанию

Аделина, уряяяя!поздравляю!Крепитесь сильнее к друг дружке!

Добавлено через 30 секунд

Всем приветик!И всех с наступающим!

Добавлено через 4 минуты

я все сплю, дел куча,но делать ничего не охота
...вчера отпустили в 5 домой, пришла и уснула, правда ночью проснулась и сварила все на салаты и опять у люлю...
сон снился, что я брату подгуз меняю и какахи вытираю, вспомнилось детство мое веселое(он маленький во сне был), сейчас он уже взрослый, приедет сегодня с невестой к нам НГ встречать
Майя20 вне форума  
Old 31.12.2016, 11:32
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Майя20, спасибо! С новым годом!

Добавлено через 1 минуту

Танюшка, а у тебя ведь уж скоро 2 триместр начнется. Как бежит время!
Аделина вне форума  
Old 31.12.2016, 11:50
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
Майя20, спасибо! С новым годом!

Добавлено через 1 минуту

Танюшка, а у тебя ведь уж скоро 2 триместр начнется. Как бежит время!
Ла и твое быстро побежит. Правда мне первый триместр быстрым не показался. Я человек паника, теперь скрининг боюсь
*Tiny* вне форума  
Old 31.12.2016, 12:19
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, спасибо за поздравления) мы собираемся к родителям. Уже попекли все что возможно т к дома не прийдеться
Kitten meow вне форума  
Old 31.12.2016, 12:27
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Tiny* Посмотреть сообщение
Ла и твое быстро побежит. Правда мне первый триместр быстрым не показался. Я человек паника, теперь скрининг боюсь
Не бойся, все будет хорошо!
Аделина вне форума  
Old 31.12.2016, 13:18
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49855
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

Девочки, всем привет.
С Наступающим Новым годом!!! Пусть петушок исполнит все наши мечты)))
P.S. а у нас ведь собралась пятерка беременяшек до НГ.
Женя, Света, Таня, Лена и Аня легкой вам беременности и родов в срок)))
Хомочка вне форума  
Old 31.12.2016, 13:27
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет.
С Наступающим Новым годом!!! Пусть петушок исполнит все наши мечты)))
P.S. а у нас ведь собралась пятерка беременяшек до НГ.
Женя, Света, Таня, Лена и Аня легкой вам беременности и родов в срок)))
Ага)))) очень здорово))
Побольше бы таких пятерок)
Kitten meow вне форума  
Old 31.12.2016, 13:39
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хомочка, спасибки
Аделина вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.