Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.10.2014, 16:20
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Расписку написал тот человек,что взял деньги и притензий не имеет
Мариша М вне форума  
Old 15.10.2014, 16:34
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня переобулись
Вик-Вик вне форума  
Old 15.10.2014, 16:42
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
то есть на добавочную зеленую уже нельзя ехать получается?
Можно, но обязательно нужно остановиться.

Цитата:
Сообщение от Мариша М Посмотреть сообщение
муж позвонил, надо было ехать по работе, а его подперли, начал пытаться протиснуться и задел машину, говорит еле притронулся, а на той машине фара лопнула....тот чувак просит двушку и разъехаться, муж так и сделает по ходу...даж не знаю, а зачем мы тогда страховку платим...
Хотела написать про расписку. А вы, оказывается, написали ее
Auttti вне форума  
Old 15.10.2014, 17:56
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девочки, а мне вчера на лобовое стекло скинули мусор, разбили заразы. написала заявление в милицию.
Фиорина вне форума  
Old 15.10.2014, 18:20
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

А муж вчера утром обнаружил, что нам на коышу сбросили яйцо Причем машина была припаркована абсолютно адекватно. Мелочь, конечно, но не приятно

Всем искренне сочувствую и желаю наискорейшего решения всех проблем!!!

Нам тоже надо переобуться.
Босоножка вне форума  
Old 15.10.2014, 18:23
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я уже боюсь что муж сейчас тоже с какими-то новостями приедет, у всех прям как по заказу гадости)))
Сосед у нас на второй квартире приноровился парковаться возле мульд зимой. А че, всегда расчищено же)) ему пару раз повесили на дворник задний пакет с мусором, больше не парковался)) это так, вспомнилось просто)))
Сама_Такая вне форума  
Old 15.10.2014, 18:25
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Автоледи, ну и полоса черная у всех. Прям сговор против нас какой то
Мамочка))) вне форума  
Old 15.10.2014, 18:32
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Можно, но обязательно нужно остановиться.


Хотела написать про расписку. А вы, оказывается, написали ее
остановиться конечно, если ты едешь на добавочную стрелку то ты должна пропустить машины ехавшие на зеленый основной

Добавлено через 2 минуты

ой девочки прям у всех сплошная черная полоса,очень надеюсь что скоро у нас будет и белая полоса

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
остановиться конечно, если ты едешь на добавочную стрелку то ты должна пропустить машины ехавшие на зеленый основной

Добавлено через 2 минуты

ой девочки прям у всех сплошная черная полоса,очень надеюсь что скоро у нас будет и белая полоса
Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
А мы сегодня переобулись
с переобувочкой вас,нам наверно в ноябре уже надо будет переобуваться
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.10.2014, 19:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Девчонки!!! Впереди белая полоса!
Я поверила и уже почти там))
Догоняйте!)
Родинка вне форума  
Old 15.10.2014, 19:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Девчонки!!! Впереди белая полоса!
Я поверила и уже почти там))
Догоняйте!)
я с тобой
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.10.2014, 19:18
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я точно в ближайшее время буду в черной полосе, ну только что касается авто
Пришлось мне отказаться от одного кружка у сына, без машины мы не успеваем сразу в два места в один день... Очень обидно, он только втянулся и такой облом((((
Сегодня под ливнем и долгой пешой прогулки я ощутила все прелести без машины... Прошла боевое крещение по полной
Мамочка))) вне форума  
Old 15.10.2014, 19:24
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), у меня тоже засада: звонили из ремонтной..я просто попой чую, что денег туда уйдёт прорва..а и без того надо на страховку, на НГ, милому на ДР, на ремонт, ещё куда-то..
Ааа!!
Милый вчера сам предложил брать иногда его машину))) Мур-Мур-Мур)))

А на такси от кружка к кружку не вариант пока покататься?
А до и после на общественном, когда нет дефицита времени..

Добавлено через 36 секунд

Мамочка))), кстати! Без машины мышцы в тонус приведём
Родинка вне форума  
Old 15.10.2014, 19:38
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Мамочка))), у меня тоже засада: звонили из ремонтной..я просто попой чую, что денег туда уйдёт прорва..а и без того надо на страховку, на НГ, милому на ДР, на ремонт, ещё куда-то..
Ааа!!
Милый вчера сам предложил брать иногда его машину))) Мур-Мур-Мур)))

А на такси от кружка к кружку не вариант пока покататься?
А до и после на общественном, когда нет дефицита времени..

Добавлено через 36 секунд

Мамочка))), кстати! Без машины мышцы в тонус приведём
Мышцы в тонус я в спортзале привожу
На транспорте не получится. От пункта А в пункт В ни один транспорт прямо не едет, а на перекладных мы точно не успеем.
По поводу такси я не доверяю таксистам. С детьми никогда с ними не езжу, ну только в крайнем случае.

Вроде с мужем договорилась. Буду ездить пока на его машине
Мамочка))) вне форума  
Old 15.10.2014, 19:45
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,141
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мамочка))), о! Выход найден
А на чём муж катается?))
Родинка вне форума  
Old 15.10.2014, 20:47
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Я сегодня тоже завестись не смогла.А сыну на тренировку надо.Хорошо мужики на стоянке хорошие,помогают друг другу.Вообщем открыли капот,проверили аккумулятор,а там зарядки ноль.Там у дядечки склад всяких запчастей,он мне дал свой запасной на время,а мой вынул.Все закрутил и я спокойно поехала,еле успели на секцию впритык.
Теперь мужа жду,приедет,будет разбираться почему так быстро аккумулятор сел и менять обратно .По ходу у меня что-то включено в машине.

Мамочка,как жалко что не успеваете.А от чего отказались?
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 15.10.2014, 20:58
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982158
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
ой девочки,я сегодня всю ночь не могла уснуть.все в голове прокручивала свое произшествие,не как не могу понять от куда взялась эта машина,Ведь было свободно,моя мама говорит я когда приехала на место ДТП по одному расположению машин поняла что вина не твоя,а потом увидела у нее регистратор в машине и спросила ,это у вас регистратор на что она ответила но при этом не уверена,замешкалась но сказала нет,это анти радар, после вообще его сняла со стекла,что лишний раз доказывает ее не правоту ,просто сама сильно тупанула и не сработала ее реакция что бы избежать столкновение,разве я буду специально ехать в машину что бы произошло ДТП,а когда произошло столкновение она остановилась ни сразу а проехала и стала впереди меня только нос был на моей полосе немного ее машины,не знаю может я слишком впечатлительный человек на такие вещи смотрю по своему
Ленуль, а она воцклицашка? Хотя я уже поняла, что этот знак ровно ничего не значит... часто бывает, что с ним люди нормально ездят, а без него.... хотя у нас по району ездит один.... у него спереди два знака слева и справа и сзади также , а сзади еще и на бампере я когда в первый раз увидела прям обалдела, думаю совсем дурак чтоли.... а потом по кольцу за ним мне ехать пришлось... и вот тут то я поняла, что ему хоть на лоб еще знак этот повесь все-равно не поможет
Так что конечно запросто девушка эта могла не среагировать, протормозить, растерялась и забыла как на тормоз жать, а рулить и подавно...
Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
нам наверно в ноябре уже надо будет переобуваться
ага, уже скоро будем переобуваться.... эх... начнется скоро, от снега почисть, машину прогрей...
Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
По поводу такси я не доверяю таксистам. С детьми никогда с ними не езжу, ну только в крайнем случае.
странно а автобусникам и маршрутчикам доверяешь? По мне так безопасность везде одинаковая... будь то машина или самолет, можно и дома со стула упасть и шею свернуть... конечно у каждого свое мнение, я не навязываю просто по мне так наоборот.... водителя такси ты видишь и можешь сделать замечание мол в машине дети, езжайте аккуратней или что-то в таком роде... короче следить за его действиями.... а вот за водителем автобуса или маршрутки уже не последишь... и предотвратить их действия вообще невозможно... так что мой выбор все-таки такси... еще для меня минус общественного транспорта именно с детьми так это тесная связь с остальными пассажирами... кто-то чем-то на них там дышит вплотную... кто-то перегаром, кто-то кашляет.... в такси такое минимизировано...
а своя машина конечно и говорить нечего.... так что хорошо, что муж согласился отдать пока свою.... детей важнее возить, чем его одного

Девочки, это кошмар конечно, что у всех такой черный сплошняк... давайте будем выбеливаться я на этой неделе никуда не ездила почти, сегодня вот на кладбище съездили с мамой... а так стоит пылится моя красавица
Викуля! вне форума  
Old 15.10.2014, 21:16
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932373
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ленуль, а она воцклицашка? Хотя я уже поняла, что этот знак ровно ничего не значит... часто бывает, что с ним люди нормально ездят, а без него.... хотя у нас по району ездит один.... у него спереди два знака слева и справа и сзади также , а сзади еще и на бампере я когда в первый раз увидела прям обалдела, думаю совсем дурак чтоли.... а потом по кольцу за ним мне ехать пришлось... и вот тут то я поняла, что ему хоть на лоб еще знак этот повесь все-равно не поможет
Так что конечно запросто девушка эта могла не среагировать, протормозить, растерялась и забыла как на тормоз жать, а рулить и подавно...

ага, уже скоро будем переобуваться.... эх... начнется скоро, от снега почисть, машину прогрей...

странно а автобусникам и маршрутчикам доверяешь? По мне так безопасность везде одинаковая... будь то машина или самолет, можно и дома со стула упасть и шею свернуть... конечно у каждого свое мнение, я не навязываю просто по мне так наоборот.... водителя такси ты видишь и можешь сделать замечание мол в машине дети, езжайте аккуратней или что-то в таком роде... короче следить за его действиями.... а вот за водителем автобуса или маршрутки уже не последишь... и предотвратить их действия вообще невозможно... так что мой выбор все-таки такси... еще для меня минус общественного транспорта именно с детьми так это тесная связь с остальными пассажирами... кто-то чем-то на них там дышит вплотную... кто-то перегаром, кто-то кашляет.... в такси такое минимизировано...
а своя машина конечно и говорить нечего.... так что хорошо, что муж согласился отдать пока свою.... детей важнее возить, чем его одного

Девочки, это кошмар конечно, что у всех такой черный сплошняк... давайте будем выбеливаться я на этой неделе никуда не ездила почти, сегодня вот на кладбище съездили с мамой... а так стоит пылится моя красавица
Викуль,девушка без знаков У и !,так что не понимаю почему она так среагировала,вот до сих пор все перед глазами.нет ее у меня в поле зрения хоть тут тресни
А я сегодня муж как раз везла тоже на кладбище .но на работу,7 утра,там как ты знаешь знак кирпич если ехать обратно,только там могут ездить сотрудники кладбища или же общественному транспорту,так вот едут впереди меня гаишники в такую рань.я даже удивилась,а на встречу едет себе спокойно машинка под кирпич,эти не долго думая начали ему там что то по микрофону своему говорить тот не обратил внимание и поехал дальше,те соответственно за ним следом,вот казалось бы 7 утра а уже на посту
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 15.10.2014, 22:44
Мамочка)))
Мама-знаток
 
Аватар для Мамочка)))
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 354
Вес репутации: 203493
Мамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспоримаМамочка))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Все будет в мармеладе Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я сегодня тоже завестись не смогла.А сыну на тренировку надо.Хорошо мужики на стоянке хорошие,помогают друг другу.Вообщем открыли капот,проверили аккумулятор,а там зарядки ноль.Там у дядечки склад всяких запчастей,он мне дал свой запасной на время,а мой вынул.Все закрутил и я спокойно поехала,еле успели на секцию впритык.
Теперь мужа жду,приедет,будет разбираться почему так быстро аккумулятор сел и менять обратно .По ходу у меня что-то включено в машине.

Мамочка,как жалко что не успеваете.А от чего отказались?
Как же хорошо что есть такие мужички которые готовы прийти всем на помощь!!!
Мы выбирали между русским языком с журналистикой и большим теннисом. Выбрали большой теннис. От русского языка пока отказались

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ленуль, а она воцклицашка? Хотя я уже поняла, что этот знак ровно ничего не значит... часто бывает, что с ним люди нормально ездят, а без него.... хотя у нас по району ездит один.... у него спереди два знака слева и справа и сзади также , а сзади еще и на бампере я когда в первый раз увидела прям обалдела, думаю совсем дурак чтоли.... а потом по кольцу за ним мне ехать пришлось... и вот тут то я поняла, что ему хоть на лоб еще знак этот повесь все-равно не поможет
Так что конечно запросто девушка эта могла не среагировать, протормозить, растерялась и забыла как на тормоз жать, а рулить и подавно...

ага, уже скоро будем переобуваться.... эх... начнется скоро, от снега почисть, машину прогрей...

странно а автобусникам и маршрутчикам доверяешь? По мне так безопасность везде одинаковая... будь то машина или самолет, можно и дома со стула упасть и шею свернуть... конечно у каждого свое мнение, я не навязываю просто по мне так наоборот.... водителя такси ты видишь и можешь сделать замечание мол в машине дети, езжайте аккуратней или что-то в таком роде... короче следить за его действиями.... а вот за водителем автобуса или маршрутки уже не последишь... и предотвратить их действия вообще невозможно... так что мой выбор все-таки такси... еще для меня минус общественного транспорта именно с детьми так это тесная связь с остальными пассажирами... кто-то чем-то на них там дышит вплотную... кто-то перегаром, кто-то кашляет.... в такси такое минимизировано...
а своя машина конечно и говорить нечего.... так что хорошо, что муж согласился отдать пока свою.... детей важнее возить, чем его одного

Девочки, это кошмар конечно, что у всех такой черный сплошняк... давайте будем выбеливаться я на этой неделе никуда не ездила почти, сегодня вот на кладбище съездили с мамой... а так стоит пылится моя красавица
А как этот восклицашка по городу ездит? Совсём всё страшно?)))
Ну так я с детьми и хожу пешком. Маршруточники это вообще отдельная история.
Если уж совсем опаздывать или погода кошмар кошмар то тогда конечно такси вызывем

Девчонки, у меня ещё и планшет сегодня накрылся
Мамочка))) вне форума  
Old 15.10.2014, 23:12
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14212
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка))) Посмотреть сообщение
Девчонки, у меня ещё и планшет сегодня накрылся
да что ж такое

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
а на встречу едет себе спокойно машинка под кирпич,эти не долго думая начали ему там что то по микрофону своему говорить тот не обратил внимание и поехал дальше,те соответственно за ним следом,вот казалось бы 7 утра а уже на посту
попал мужик под раздачу
Все будет в мармеладе вне форума  
Old 15.10.2014, 23:53
Мариша М
Мама-профи
 
Аватар для Мариша М
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Россия,Ростов-на-Дону
Сообщений: 866
Вес репутации: 44497
Мариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспоримаМариша М репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Работающая мама Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Викуль,девушка без знаков У и !,так что не понимаю почему она так среагировала,вот до сих пор все перед глазами.нет ее у меня в поле зрения хоть тут тресни
А я сегодня муж как раз везла тоже на кладбище .но на работу,7 утра,там как ты знаешь знак кирпич если ехать обратно,только там могут ездить сотрудники кладбища или же общественному транспорту,так вот едут впереди меня гаишники в такую рань.я даже удивилась,а на встречу едет себе спокойно машинка под кирпич,эти не долго думая начали ему там что то по микрофону своему говорить тот не обратил внимание и поехал дальше,те соответственно за ним следом,вот казалось бы 7 утра а уже на посту
ага, еще и на кладбище
Мариша М вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.